Fireworks of Heath

Последний пост:14.12.2023
179
Статистика
Всего постов
2573
366,475 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.06.2023 +128
07.10.2023 +105
08.10.2022 +89
22.04.2021 +89
09.05.2021 +88
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 129
  • ну да
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Не пойму из-за чего весь сыр-бор.. Один так думает, другой иначе. На этом и порешали) Нет в покере единственно правильных мнений, так как в уравнении куча неизвестных.
    110/197
    Ответить Цитировать
    0
  • День 1-16.

    Вчера параллельно с перепиской в блоге дипранил Сингл, вышло неплохо, а потом как пошло поехало во всех оставшихся турнирах...


    Screenshot_4871690_30797854.png

    Screenshot_6588764_30797856.png

    Screenshot_7526265_30797857.png



    Турниров сыграно - 116

    Профит ~ 382$


    Так что, месяц из серийного минуса вывел достаточно быстро, теперь буду возвращаться в ритм стандартного гринда и так до Ткупов

    Всем - удачи!
    952/1332
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (El_Dembow @ 16.9.2018)
    спроси любого кто понимает в 2-7 nl что 2я раздача это техн. ошибка


    Спросил, кстати, у топового игрока (наигрыш ~5к турниров 2-7СД) по поводу пуша J9 из MP при M=4.

    Вот его понимание:

    Screenshot_7197445_30798370.png
    953/1332
    Ответить Цитировать
    0
  • FAL1st, с закрытыми - это чтоб не видеть своего вылета..
    111/197
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FAL1st @ 17.9.2018)
    Спросил, кстати, у топового игрока (наигрыш ~5к турниров 2-7СД) по поводу пуша J9 из MP при M=4.

    Вот его понимание:

    Screenshot_7197445_30798370.png

    твой топ случаем не из тех кто каждый день штурмует 2-7 нл прогресив за 11?))
    15 бб запихать в весь стол с валерой, в дипе вкупа с норм структурой, хуйня реально. А вообще, мне все равно как ты играешь, я эту раздачу взял из того что мне запомнилось и удивило что тебе написали мол не погорячился ли ты, не диспово ли, а ты такой неее изи гейм. Продолжать обсуждать твою игру не вижу смысла.
    По поводу игры на финалке хай2-7, также считаю, что ты хоть и наиграл дистанцию в 3-11$, но оценивать их игру у тебя нет скила(тоже самое что бэбишарк разбирает хайролеров по25к)
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Мнение автора блога > мнения о том, может ли автор блога высказывать мнение. К чему эти посты не несущие смысловой нагрузки?
    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rrright777 @ 17.9.2018)
    Мнение автора блога > мнения о том, может ли автор блога высказывать мнение. К чему эти посты не несущие смысловой нагрузки?


    мнение и стёб разные вещи.
    13/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • El_Dembow, Лично мне как читателю интересно мнение автора блога в любой форме, особенно предметно по раздачам.
    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rrright777 @ 17.9.2018)
    El_Dembow, Лично мне как читателю интересно мнение автора блога в любой форме, особенно предметно по раздачам.


    апд. бысрто ты потер свое мнение
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • El_Dembow, Я подобрал более вежливую формулировку, которая отражает суть того, что я хотел сказать.
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • rrright777,ну я тоже читаю блог тс, ты значит предлагаешь ТСу писать в одну калитку, и ты не приемлишь обратной стороны от читателей?
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • El_Dembow, Приемлю конечно, если бы ты высказался подробней по раздачам это было бы другое дело.

    Ты написал мнение о недостаточной компетентности ТС, которая должна ограничивать его возможность/форму высказывать мнение. Во-первых это субъективно, а, во-вторых, мне, например, в любом случае интересно мнение ТС, независимо от его формы.
    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть, я заинтересовался, спросил у топа (настоящего живого топа, без шуток), как сыграно, по твоей же просьбе.

    И ты всё равно пишешь:

    Цитата (El_Dembow @ 17.9.2018)
    твой топ случаем не из тех кто каждый день штурмует 2-7 нл прогресив за 11?))
    15 бб запихать в весь стол с валерой, в дипе вкупа с норм структурой, хуйня реально.


    Написал бы тогда сразу, что ты шаришь, а все остальные нет сразу было бы понятно.
    954/1332
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (El_Dembow @ 17.9.2018)
    ну я тоже читаю блог тс, ты значит предлагаешь ТСу писать в одну калитку, и ты не приемлишь обратной стороны от читателей?


    Ты не написал противоположное мнение по моему посту, ты назвал меня некомпетентным в вопросе обсуждения игры хайроллеров.

    Разницу чувствуешь?


    Я никогда не был против дискуссий в блоге, потому что в споре обычно рождается истина.

    А ты просто решил не дискутировать, а убрать одну из сторон ввиду её некомпетентности.
    955/1332
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FAL1st @ 17.9.2018)
    То есть, я заинтересовался, спросил у топа (настоящего живого топа, без шуток), как сыграно, по твоей же просьбе.

    И ты всё равно пишешь:



    Написал бы тогда сразу, что ты шаришь, а все остальные нет сразу было бы понятно.


    продолжай пушить также в дипах и мы еще увидим много нытья как же тебе не складывается на сериях
    Цитата (FAL1st @ 17.9.2018)
    Ты не написал противоположное мнение по моему посту, ты назвал меня некомпетентным в вопросе обсуждения игры хайроллеров.

    Разницу чувствуешь?


    Я никогда не был против дискуссий в блоге, потому что в споре обычно рождается истина.

    А ты просто решил не дискутировать, а убрать одну из сторон ввиду её некомпетентности.


    назвал так, потому что ты ни разу не компетентен в обсуждении игры хайроллеров

    ты не начинал никаких дискуссий ,о чем ты ?? ты тупо подытожил уровень игроков финалки
    16/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • FAL1st, эти ребята играли серийные лимитки, когда ты еще не знал что такое покер.

    и тут ты пишешь о неоптимальной игре,реально смешно, мне пох на раздачи которые там были, можно сказать что кто-то балансирует , кто-то не раздувает, кто-то мискликнул, кто-то по нотсам, кто-то по чуйке
    ты конечно щас напишешь про упущенное велью ев и прочюю лабуду
    17/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (El_Dembow @ 17.9.2018)
    продолжай пушить также в дипах и мы еще увидим много нытья как же тебе не складывается на сериях


    Пока мне математически не покажут, что это не выгодно почему-то, буду пушить и ныть офк

    Цитата (El_Dembow @ 17.9.2018)
    назвал так, потому что ты ни разу не компетентен в обсуждении игры хайроллеров


    Да пойми ты уже, даже если это так, это вообще никак не мешает мне их комментировать и обсуждать. Это даже моя собака может делать. Это ВСЕМ можно.

    Я даже раздачи выложил, которые ты благополучно проигнорировал (интересно же почему?)

    Цитата (El_Dembow @ 17.9.2018)
    ты не начинал никаких дискуссий ,о чем ты ?? ты тупо подытожил уровень игроков финалки


    А вот тут ты как никогда прав. Дискуссию начал ты а я "тупо подытожил уровень игроков финалки".
    956/1332
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (El_Dembow @ 17.9.2018)
    FAL1st, эти ребята играли серийные лимитки, когда ты еще не знал что такое покер.


    Ты наверное из тех людей, которые требуют уважения к старшим, потому что они тупо старше и больше пожили, да?)

    Цитата (El_Dembow @ 17.9.2018)
    и тут ты пишешь о неоптимальной игре,реально смешно, мне пох на раздачи которые там были, можно сказать что кто-то балансирует , кто-то не раздувает, кто-то мискликнул, кто-то по нотсам, кто-то по чуйке
    ты конечно щас напишешь про упущенное велью ев и прочюю лабуду


    Ты снова прав, я именно об этом пишу, и привожу свои аргументы

    От тебя же пока только один аргумент - у них больше денег, значит они правы обв. По-моему твои аргументы больше напоминают лабуду.
    957/1332
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы не было разговоров о том, что я беру только ту информацию, которая меня устраивает, вот мнение ещё одного топового рега 2-7 (основная мысль обсуждения):

    Screenshot_1878426_30799286.png
    958/1332
    Ответить Цитировать
    0
1 64 84 85 86 87 106 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.