Fireworks of Heath

Последний пост:14.12.2023
179
Статистика
Всего постов
2573
367,326 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.06.2023 +128
07.10.2023 +105
08.10.2022 +89
22.04.2021 +89
09.05.2021 +88
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 129
  • Более подробные красивые картинки, составившие верхний график, тоже прилагаются:

     

     

    2332.png

     

    1861.png

     

    1137.png

     

    795.png

     

    482.png

     

    Ну и на днях ещё старых запылившихся скринов накидаю, как и обещал  

    Ответить Цитировать
    29
  • День 14-15.


    5280.png

    zhiteli_mordovii_spasayas_ot_moshennikov_stali_zhertvami_moshennikov_.jpg

    616.png

    481.png

    412.jpg

    266.png

    Турниров сыграно - 422

    Профит ~ +11757$
    Ответить Цитировать
    28
  • Игровая неделя завершилась красиво, так что пост пишется на позитивной волне с добавкой:

     

     

    Ещё и воскресная сессия шла прямым курсом по своему дефолтному сценарию, так что отмазочка пришлась очень к месту  

     

     

     

    А это остальные результаты за прошедшие две недели:

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    В целом результатами доволен; и хоть не дожал в приличном количестве ХА/3макс, будем считать, что сейвил ауру на вкусный соник  

    Ответить Цитировать
    27
  • Ну что ж, пора запилить небольшой цифровой отчёт по первому месяцу года и черкануть пару строк о своих мыслях.

    ЯНВАРЬ 2020

    Сначала, немного цифр и тройка бест кэшей месяца:


    5280.png

    1798.png

    1558.png

    Турниров сыграно - 818

    Профит ~ +13949$


    Как видно, финальный рывок удался, но только не в ту сторону но, диспа есть диспа, так что это - рабочие моменты.

    Самое главное то, что новый игровой год начался с нового best month'a в регулярках (и вообще) с огромным отрывом от предыдущих


    Планов насчёт гринда на февраль месяц у меня нет, куча дней рождений у всех, включая меня самого и т.п.

    Но у меня и на январь марафонских замашек не было, а по итогу откатал огромное для себя число турниров. Так что зарекаться не буду


    Ну и главное, в чём я ещё раз убедился в этом месяце (благо он был очень подходящим в этом плане) - не стоит катать уставшим.

    Я редко отдыхаю от покера, т.к. он является любимым занятием и доставляет удовольствие, а не является просто рутинной работой.

    Но иногда стоит дать отдых именно организму даже если мозг не против в очередной раз подгрузить знакомую сетку.


    На этом всё, всем - удачи в следующем месяце! Увидимся за столами
    Ответить Цитировать
    27
  • ФЕВРАЛЬ 2020


    3922.jpg

    1178.png

    1063.png

    Турниров сыграно - 644

    Профит ~ +13181$


    Концовка месяца снова откатила немного назад, но ничего страшного в этом нет, ведь в общем и целом февраль вышел просто отличным.

    Ну а отсутствие второго подряд best month'a - даже к лучшему: будет проще трезво оценивать результаты последующих месяцев


    Особенных планов на март у меня также никаких нет; просто буду продолжать гриндить регулярки, параллельно доигрывая серию на Кинге.

    По-хорошему, стоит перестать лениться и начать уже подключать Пати по полной, но говорить всегда легче, чем делать


    Интересный факт февраля: впервые за долгое время покерирования мне всё-таки удалось достичь стадии небольшого морального выгорания.

    Всего-то лишь нужно было отыграть за 2 месяца чуть больше 1/3 от прошлогодней загрузки.

    Поэтому последнюю неделю катал в лайтовом режиме, по большей части - гиперы и серийники. Даже один полноценный выходной взял

    Сейчас вроде как снова готов к дефолтной нон-стоп игре, но нужно будет определённо добавить побольше разгрузочных дней в календарь.


    Ну и по традиции всем - удачи в следующем месяце! Увидимся за столами
    Ответить Цитировать
    27
  • Июль протекает так же вяло, как его предыдущий собрат. 

     

     

    Понемногу продолжаю наигрывать смежные дисциплины к приближающемуся ВКУПу:

     

     

     

    123.jpg

     

    108.jpg

     

    49.jpg

     

    Естественно не забываю залезать в профильные:

     

     

    739.jpg

     

    285.jpg

     

    211.jpg

     

     

    Ну а сегодня даже удалось урвать очередной хоть и небольшой, но всё-таки титул:

     

    2611.jpg

     

     

     

    День 1-10.

    Турниров сыграно - 43

    Профит ~ 1993$

     

     

     

    Завтра плей-офф Кёльна и финал ЧЕ заслуженно заберут всё внимание до полуночи, поэтому в воскресную мясорубку залезу лишь под её конец.

     

    И как бы что не сложилось, день в любом случае намечается яркий на эмоции  

    Ответить Цитировать
    27
  • Чемпионства были близки, но и итоговые третьи места являются отличным завершением дня  

     

    4760.jpg

     

    4249.jpg

     

     

    1885.jpg

     

    1622.jpg

     

    411.jpg

     

    292.jpg

     

    229.jpg

     

    213.png

     

    А впереди - целая неделя серийных разборок, так что за трофеи ещё повоюем  

    Ответить Цитировать
    26
  • У Старзов нынче юбилей, поэтому решил приобщиться к его празднованию   

     

    3150.jpg

     

     

    В остальном за первую половину месяца особо ничего не навыигрывалось, но какие-то скрины регулярок всё же завалялись:

     

     

    3515.jpg

     

    1115.jpg

     

    347.jpg

     

    328.jpg

     

     

    Такие дела  

    Ответить Цитировать
    26
  • Ну что ж, встречайте

    Годовой отчёт 2018

    В этом году меня снова знатно переапало, но я как обычно не имею ничего против подобных тенденций


    Общий график 01.01.18 - 31.12.18


    123.png


    Играл на порядок меньше, совсем разленился из-за улучшения качества игры. Этакая палка о двух концах

    Поэтому общий профит вышел порядка 18.000$ на 4.000 турниров.


    Итоги по дисциплинам в формате "Топа" ниже, под спойлером:



    Топ-13. Stud8
    stud8-2018.png

    160/-133$


    Топ-12. Courchevel8PL
    courchpl-2018.png

    62/+158$


    Топ-11. Stud
    stud-2018.png

    138/+202$


    Топ-10. FLO8
    flo8-2018.png

    65/+206$


    Топ-9. Razz
    razz-2018.png

    171/+222$


    Топ-8. BadugiFL
    badugifl-2018.png

    80/+418$


    Топ-7. 27TD
    27td-2018.png

    175/+848$


    Топ-6. BadugiPL
    badugipl-2018.png

    162/+863$


    Топ-5. HORSE
    horse-2018.png

    232/+1411$


    Топ-4. 8-game
    8game-2018.png

    350/+2502$


    Топ-3. 27SD
    27sd-2018.png

    333/+3178$


    Топ-2. NLO8
    nlo8-2018.png

    1073/+3377$


    Топ-1. PLO8
    plo8-2018.png

    942/+5156$



    В общем и целом, прошедший год меня порадовал.

    Я стал играть лучше, чем раньше, отошёл от многих шаблонов, и линия профита среагировала на это соответствующим образом.

    Совокупностью всех улучшений в игровом плане стал тот факт, что я теперь могу комфортно катать всю свою сетку до 27$ включительно.

    И это реально важно в моральном плане, ведь ещё пару лет назад я бекался в регулярки по 11$ и воспринимал их как нечто "хайроллерское"



    В новом 2019-м у меня большие планы и цели, но как известно, ожидания и реальность имеют свойство разниться между собой.

    Поэтому за новогодние каникулы ещё раз хорошенько обдумаю свои идеи и опишу примерную "программу" на следующие 365 дней.



    Всем - удачи в новом году! Оформляйте дипраны, разрывайте финалки, тащите топ-1 и заносите капусту!

    Увидимся за столами
    Ответить Цитировать
    26
  • Со стартовых результатов пошли качели и небольшой спуск, однако сегодняшняя сессия снова обновила месячный пик


    1741.jpg

    835.png

    590.png

    535.png


    Ну и за прошедшую неделю ничего не постил, но скрины там тоже накопились


    976.png

    488.png

    482.png

    389.png

    233.png

    228.png


    Такие дела
    Ответить Цитировать
    26
  • Вчерашняя сессия началась очень бодро:

    1600.png


    Дальше было очень много неплохих шансов оформить ещё пару-тройку четырёхзначных заносов.

    Но в ключевые моменты рубильник переключался, и, собрав все возможные бабблы и недоезды, я закончил день вообще в небольшой минус.

    Воскресенье оно такое


    Но зато месяц в целом вышел в очень хороший плюс, так что началом года доволен:


    ЯНВАРЬ 2021


    3620.png

    2975.png

    2059.png


    Турниров сыграно - 359

    Профит ~ +15778$


    На самом деле, этот год я планировал начинать с плотного гринда, как и предыдущий.

    Но навалившиеся посиделки с гостями, разъезды и лагающий софт ПС заметно понизили работоспособность на этом отрезке.

    И теперь, смотря на другие отчёты, мне становится как-то стыдно за отыгранное количество турниров


    Пока в планах - покатать в таком же режиме неделю до дня рождения, а уже после него начать отыгрывать вменяемые дистанции.

    Но планы - вещь изменчивая, так что посмотрим, как оно там получится со временем


    Всем - удачи! Увидимся за столами
    Ответить Цитировать
    25
  • Начало апреля получилось приятным - удалось оформить новый бесткэш по холдему  

     

    1596.jpg

     

    Ну и немного подзанести в профильную родимую:

     

     

    754.jpg

     

    497.jpg

     

    217.jpg

     

     

    День 1-2.

    Турниров сыграно - 23

    Профит ~ +1804$

    Ответить Цитировать
    25
  • В отличие от февраля последняя неделя марта задалась не особо, хотя предпосылки на крупные доезды были.

     

     

    Но сначала не поддались поздние стадии BSOPa:

     

     

    bsop-plo8.jpg

     

    bsop-horse.jpg

     

     

    А в самом конце месяца обидно слетел на предфиналке суперсоника за чиплидерский стек:

     

     

    ak-77.jpg

     

    684.jpg

     

     

    Регулярная же хайла шла со скрипом, однако дважды удалось приятно хитнуть выходную 82-ю оманию:

     

     

    1261.jpg

     

    1126.jpg

     

     

    Ну и ещё отправить несколько скринов в общую копилочку:

     

     

    982.jpg

     

    529.jpg

     

    364.jpg

     

    304.jpg

     

    195.jpg

     

     

    Итог вышел такой:

     

     

    МАРТ 2021

     

     

    3876.jpg

     

    3406.jpg

     

    3000.jpg

     

    Турниров сыграно - 320

     

    Профит ~ +8486$

     

     

     

    Серии уже совсем на носу, поэтому готовность - боевая  

     

    Всем - удачи на полях грядущих сражений! Увидимся за столами  

    Ответить Цитировать
    25
  • В последнее время стараюсь не выкладывать отчёты в плохом настроении, но сейчас нужно разгрузить своё эмоциональное состояние


    С пика смачно улетел, благо ещё не ниже нуля, так как максимально стараюсь отмазывать ежедневные минусовые сессии.

    Воскресенье исключением не стало:


    Вроде бы дипранов и скринов много, но толку без доездов от них мало, как и от остальных накопившихся:


    636.png

    462.png

    409.png

    339.png

    216.png

    Ещё успел занырнуть в кэш под фишей и улететь на -1.5k. Сложно выигрывать, когда телефоны знают наперёд карты до ривера.


    На самом деле, такие просадки не воспринимаются болезненно, если катать фулл-загрузку.

    Но я на это дело в этом году ещё не сподвигся из-за ряда попеременно появляющихся причин.

    Хотя единственный выигранный за 5 дней турнир по 11$ как бы напоминает, где ещё всё так же лежат деньги хайлы.

    Так что возможно на дистанции подобная встряска - и к лучшему; если продолжится, определённо раньше вернусь в режим гриндера, а там уже

    не будет никакого дела до промежуточных результатов
    Сообщение отредактировал FAL1st - 15.2.2021, 9:04
    Ответить Цитировать
    25
  • Сегодня откатал лайтовенькую ночную сессию, но всё равно что-то да занеслось:


    407.png

    399.jpg

    316.png

    256-3.png


    + Всё хотел в какой-нибудь из плохих дней выложить кучу регулярных скринов, накопившуюся во время серии.

    Но похоже таких дней сентябрь не приготовил, так что запихну самые вкусные сюда, чтобы отдать дань уважения этой куче:


    737.png

    649.png

    521.png

    429.png


    Вот так месяц плавно подходит к своему концу, на днях сооружу и запощу отчёт
    Ответить Цитировать
    25
  • МАРТ 2020


    Турниров сыграно - 490

    Профит ~ +12052$


    Прошедший месяц можно смело поделить на две части:


    До болезни
    screenshot_2.png


    После болезни
    screenshot_3.png


    Так что в дальнейшем болеть больше не планирую


    По винрейтам на Старзах картинка вышла не самая красивая, т.к. половину сетки играл через лейт-регу + львиную часть внимания и

    концентрации отдавал серийникам в смежных румах (ещё раз привет, Пати )

    Зато получил бесценный опыт и непередаваемые ощущения :D, играя 530-е полностью от себя.

    Разумеется, большим недостатком Пауэрфеста для меня является отсутствие ХАДа и всеми любимый софт, но Пати любезно продлили серию,

    поэтому в ближайшие дни придётся ещё пару-тройку раз покувыркаться в этой пиханине


    Апрель несёт с собой тонну турниров, включая сладкие серии, поэтому скучать в любом случае не придётся

    Иногда ловлю себя на мысли, что куда спокойнее было рутинно откатывать в тихой гавани рег-сетку без всех этих хай-ивентов.

    Но стагнация - не самая лучшая перспектива на мой взгляд, поэтому продолжу следовать сложившимся веяниям идущего года.


    Ну а март по количеству турниров и конечному профиту выдался более чем успешный, так что результатом определённо доволен.


    P.S. Отчёт получился немного сумбурным, но для полёта мысли сонного котелка вполне сгодится

    Всем - удачного месяца! И не болейте
    Ответить Цитировать
    25
  • В плане профита в регулярках последние полтора месяца были сущим адом.

    Т.к. я решил отключить микро и среднюю сетки в угоду тренировкам в пло и улучшению качеству игры в верхней части загрузки, то и просадки

    в связи с ударившим на всех фронтах даунстриком получились соответствующие:

    Холдем

    nlh-stats.png

    nlh-alias.png

    Пло

    plo-stats.png

    plo-alias.png

    Хайла

    o8-stats.png

    o8-alias.png

    В итоге с пика улетел примерно на -10k$ и особо не питал надежд перед очередным игровым днём.

    И хотя завтра ещё нужно удержать планку в воскресной катушкой, но всю апатию из-за затянувшегося минуса оставляю на этой отметке.


    А делаю это потому, что прошедшая суббота наконец-то получилась на славу


    2364.jpg

    873.png

    839.png

    320.png

    Сегодня показал собранную игру одновременно с очень хорошим раном в нужных раздачах, чему несказанно рад


    На этой мажорной ноте желаю всем удачных доездов и хорошего настроения в активно наступающие зимние деньки

    И как обычно: увидимся за столами
    Ответить Цитировать
    24
  • Ну что ж, воскресенье решило переплюнуть пятницу с субботой по всем параметрам.

    Удалось затащить ещё один важный турнир, на этот раз покорился жирный Суперсоник

    3910.png

    И сопутствующая горка вышла хоть и недоездная, но весьма-весьма профитная:


    447.png

    442.png

    416.png

    256-2.jpg

    74.png

    В общем, хорошие выдались баталии
    Ответить Цитировать
    24
  • День 24-27.

    Концовка месяца совсем не задаётся, но удалось немного выправить положение дел приятным недоездом в серийнике:

    screenshot_7.png

    Финалка получилась солидная, поэтому третье место - хороший результат


    Турниров сыграно - 344

    Профит ~ +1309$
    Ответить Цитировать
    24
  • Время с годами летит всё быстрее, и неожиданно приблизился к концу очередной отрезок уходящего года.

    Хотя удалось откатать 200+ турниров, в покерном плане месяц для меня выглядел примерно так:

    66733.jpg

    "Активно" играл только в первые дней 10, а потом пошёл отдых, который продлился до сего момента

    В плане профита: планку, установленную на 2019-й пробить с большой долей вероятности уже не удастся, но я к этому особо и не стремился.

    Всё-таки зона комфорта - штука сложная особенно когда апстрик накладывается на вагон и маленькую тележку лени.

    Так что, на концовку года особо никаких планов не строю, всё грандиозное откладывается на завтра следующий год.


    В остальном, октябрь затянул в карусель развлечений, вишенкой на торте которой стала очередная встреча форума.

    Всё прошло на высшем уровне, за это - огромное спасибо организаторам и всем причастным к этому празднику отличного настроения

    Ну и раз уж получилось засветиться в репортаже то можно и первую фотку по этому поводу в блог запостить:

    Поскольку в покере я гожусь только в экзотические дисциплины, то и тут пришлось тащить то, во что почти никто не играет.

    Поэтому, встречайте, первое место по Аэрохоккею

    dsc_0025-16-1.jpg

    На самом деле, в голове ещё огромное количество мыслей и впечатлений от встречи форума, но такую простыню я не потяну.

    Поэтому всем советую один раз увидеть etc.


    На этом пока всё, пожалуй. Всем - удачи и хорошего месяца!
    Ответить Цитировать
    24
1 2 3 4 5 24 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.