Финансовые претензии к Олегу (PusheeR) в размере 1000 евро

Последний пост:28.08.2014
5
1 2
  • Договорились о взаимной помощи, точнее о выводе средств Олега с аккаунта мошеннического рума MamboPoker, который задерживает выплаты годами, а чаще всего вообще не платит своим игрокам. Выводили деньги, посредством чип-дампинга с его акка, на мои акки этой же сети, в других румах, при помощи моего знакомого надёжного аффа, к которому никогда не имела фин. претензий и который гарантировал мне вывод.


    Олег был согласен только на предоплату, которую получал сразу после каждой части задамленного на свой скрилл. Всё шло хорошо, с этим проблем не возникало, он её получил после первой части дампа (1000 евро), после второй части дампа у нас начались разногласия, т.к. много денег ушло в рейк, около 2к плюс и во время игры получилось так, что было слито около 1.4к. Олег решил поменять условия сделки, но вторую часть предоплаты он так же получил на свой скрилл после дампа (1000 евро).

    Скрин предоплат


    В следствии разногласий, он не дожидаясь пока мой афф выведет средства с моих акков, решил сделать по-своему, ничего не сообщив, он посчитал будет выгодно в одиночку, создал акк в другом руме этой сети и стал играть и конечно же сразу был забанен за это, ну и соответственно были забанены все имевшие дело с его акком, все и с моими деньгами на балансе и с его задамленными и плюс ко всему у меня начались проблемы с моим аффом, так как я играла ещё на двух румах и афф использовал эту ситуацию,чтобы не выплатить мне (сумма 11к евро)

    скрин письма с блокнутого акка

    перевод письма
    Уважаемый покупатель,

    Из блокады одного из игроков, участвующих в деле о мошенничестве, мы были бы вынуждены заблокировать ваш аккаунт, который также финансирует данный игрок.

    По этой причине, мы приглашаем Вас предоставить нам, по электронной почте lbsupport@leaderbetmail.com следующими данными:


    Я конечно же, понимала риск всего этого, поэтому не требую ничего кроме как вернуть предоплату в размере 1000 евро, которые, мне так и не успел выплатить рум, за вторую часть дампа.
    Прошу выставить статус арбитраж до возврата предоплаты.
    Сообщение отредактировал Frozen - 28.8.2014, 0:22
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Бля,ну напиши сначала, что вы меня кинуть хотели. ПОчему про это ни слова? И что мои деньги забанили из-за вашей криворукости прежде всего.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Видимо именно поэтому платили тебе деньги наперёд)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • [14.08.2014 14:41:00] Frozen: у меня тоже ошибка
    [14.08.2014 14:41:11] Frozen: и на остальных акках тоже самое
    [14.08.2014 14:41:14] PusheeR: Да я в курсе, что их блокнули, если честно
    [14.08.2014 14:41:23] Frozen: откуда
    [14.08.2014 14:41:32] Frozen: я получила письмо час назад
    [14.08.2014 14:41:37] PusheeR: Я пытался дампить сам
    [14.08.2014 14:41:47] PusheeR: И меня спалили
    [14.08.2014 14:41:54] Frozen: (facepalm)
    [14.08.2014 14:42:02] Frozen: а скем ты дампил
    [14.08.2014 14:42:05] PusheeR: Сам с собой
    [14.08.2014 14:42:17] Frozen: на лидербете?
    [14.08.2014 14:42:23] PusheeR: Провел себе второй инет и начал играть
    [14.08.2014 14:42:25] PusheeR: На голдбете
    [14.08.2014 14:42:38] PusheeR: Успел немного вывести даже, потом спалили
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я_опишу_всю_ситуацию_как_я_её_вижу_чуть_позже,с_ноутбука. На_рабочем_компе_у_меня_сломана_клавиатура. Ситуация_неоднозначная_и_я_не_наю_как_нужно_поступить. С_одной_стороны_есть_аргументы_за_возврат,_с_Другой_стороны_аргументы_чтобы_ничего_не_отдавать.Я_опишу_ситуацию_и_вынесу
    _на_суд_пользователей.И_напоминаю,что_я_потерял_более_двадцати_тысяч_долларов_и_с_твоей_стороны_глупо_отрицать,что_это_пр
    оиошло_и_не_по_твоей_вине
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ты прочти что мне саппорт написал, мы два месяца дампили без косяков, пока ты не создал левый акк и начал дампить сам.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Вопрос решён и претензии сняты
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я только пачку попкорна распечатал....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Да_уж_скучно_вышло_согласен:(
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    я играла


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hANkzOR @ 27.8.2014)


    ататааааа)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля, думал это Frozer, перепутал.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • [18:05:28] SovietWings: Ща попкорн надо успеть купить
    [18:05:34] PusheeR: давай_бегом))
    [18:08:12] SovietWings: бля, еще вечно путаю фрозера и фрозена когда мельком просматриваю
    Но тут по стилистике проще
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Frozen @ 27.8.2014)
    Выводили деньги, посредством чип-дампинга с его акка, на мои акки этой же сети, в других румах, при помощи моего знакомого надёжного аффа, к которому никогда не имела фин. претензий и который гарантировал мне вывод.


    Цитата (Frozen @ 27.8.2014)
    Прошу выставить статус арбитраж


    лол
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • ага, у фрозера рейтинг 2к, ну да)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а bluffer4ever подельник?

    наверное, иначе в покер не победить. А тут и рейкбек в 11К и карж за 25% от стоимости.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Frozen @ 27.8.2014)
    Прошу выставить статус арбитраж .


    Обоим.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • вот так помогай людям которых румы кидают....ещё и сам крайний останешься Cocaine, троллинг защитан
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • для Пушера 1к это чай попить так...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
22 поста
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.