Где найти девушку проще всего?

Последний пост:26.10.2020
18
1 6 7 8 9
  • Цитата (SergoID @ 4.9.2014)
    ТС, десятый день пошел. Ты кому-нибудь засадил?


    Да, надавал тут в рот одному деятелю.
    21/24
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (rokkicsq @ 4.9.2014)
    Для Кредо. Интересный совет она врядли даст, но что-то напишет)

    А если не напишу? Корона не упадет пузыри раздувать?
    Иногда, совсем левые люди могут шарить в некоторых вещах больше, чем ты можешь себе представить.
    "Не продажной" и это все? такое...
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, я понимаю, город все такое, огромное количество представительниц прекрасного пола, а в поселке (деревне) как?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • одеваешь самый новый спортивный костюм, туфли, берешь дедову гармошку, бутылку самогона, и приглашаешь на сеновал. если не так всё сурово, то идешь в местный клуб (кафе), обычно в таких поселениях он один, и там ищи, но для начала нужно получить местных пиздюлей, выпить с ними мировую. дальше девки сами прийдут
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Credo @ 4.9.2014)
    А если не напишу? Корона не упадет пузыри раздувать?
    Иногда, совсем левые люди могут шарить в некоторых вещах больше, чем ты можешь себе представить.
    "Не продажной" и это все? такое...


    0 целых 0 десятых полезной информации. Можно было просто промолчать.
    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • rokkicsq,
    Ты знаешь, высосать из пальца бутафорные советы и тебе дать это все могут. Я как бы понять хочу чего надобно тебе)
    Ты вообще понимаешь, что продажность это такое качество, которое проверяется в ситуациях и иногда годами?
    Есть те которые сразу тебе скажут, что им нужно бабло и это будет откровенная и неприкрытая правда, что впринципе куда лучше, чем те, которые будут пудрить мозг, а сами считать сколько ты подарков подарил и какая у них стоимость или что-то типа этого.
    Меня удивляет этот один критерий, есть те критерии, которые его исключают. Например честность и доброта, совестность, а еще сытость, да-да. Когда человек в денежном плане "сыт" или вырос в условиях благополучия он воспринимает деньги как возможность, но он не алчен. Есть разные комбинации и варианты, есть и те, которые хотят жить еще лучше, но и из бедных те ,которые за материальным не гоняются. Что тебе подходит больше? Из какой ты семьи? Если семья простых людей, не будешь чувствовать определенную неловкость в мезальянсе?
    Закатать глаза и хотеть отношений проще всего, я понимаю что такое вот отношение к выбору партнера уж больно неестественное, на первый взляд, но я убеждена, что чувства могут возникать между разными людьми и тогда уже лучше выбрать что конкретно нужно и подходит хотя бы в общих чертах.
    А еще четко видно, что тебе не нужна девушка только на потрахаться, а нужны отношения и нормальный человек рядом.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Credo, хорошо.

    3 качества прежде всего:

    Добрая, культурная, бескорыстная.

    Далее, качества, которые не столь критичны, как первые 3, но желательны:

    Красивая, хозяйственная, верная.
    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rokkicsq @ 5.9.2014)
    3 качества прежде всего:

    Добрая, культурная, бескорыстная.

    Далее, качества, которые не столь критичны, как первые 3, но желательны:

    Красивая, хозяйственная, верная.


    картинки не буду вставлять, но вы меня поняли
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • rokkicsq, В таком случае советы всяких пикаперов мимо кассы в твоем случае т.к. суть их деятельности это " всунул ->вынул -> побежал ". И что такое отношения нормальные им едва ли известно.
    Теперь, что касается знакомств, одним знакомством ты не обойдешься, тебе придется знакомится не с одной девушкой и копать глубже, смотреть на ее суть. Не может быть такого, что ты с первого раза найдешь что нужно. Тем более оценивать к кому подходить, ты будешь сугубо по внешности. Не бери чересчур деланных девах, они чаще всего себя очень любят и в себя вкладывают и не в состоянии любит кого-то еще. Может я даю некие стереотипы, но в 90% это так и есть. И теперь о твоем изначальном вопросе, так где же знакомиться, везде, где понравиться, кроме клубов, там редко залетает нормальная птица, места торговли тоже не подходят (хабалистых много). Нормально знакомится в транспорте и на улице, может есть какие-то интересы, сходи на кружок или секцию, найти человека увлекающегося тем же чем и ты всегда приятно, банально не будет неловкости вначале о чем поговорить. Парные танцы со сменой партнерши по типу бачаты тоже ниче, за занятие пройдет 10-15 девочек, может химия какая-то проскользнет и оценить можно все прелести)) А потом узнавай инересы, смотри в соцсетях что постит и слушает и смотри (там тоже много понять можно), что читает, где бывает открыта ли миру, кому помогает ,какие отношения с родителями, есть ли друзья. Если у девушки были неудавшиеся отношения это иногда очень круто, она знает что такое дорожить и прочее, правда бывают обиженный на весь мир, но это тоже понять можно почти сразу. Заваливай вопросами, женщины болтливы чаще всего и будут трещать о себе. И не сиди долго во фрэндзоне. Если что-то напрягло знакомься еще.
    И еще одно, но пожалуй очень важное. Ребята ,которые играют в покер, чаще всего непоняты никем, кроме тех, кто знает что такое покер. Вас всех считают лудоманами и потерянными людьми. Скрывать деятельность не вариант, все равно вскроется. Нужно, что бы женщина была с живым умом и сообразительная (а это уже сложно). Она должна понимать твои объяснения и что немало важно хотеть это слушать.
    Потому, что мужчина покерист это чаще всего пугающая перспектива)
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Меня преследуешь во сне,
    И наяву, как дежавю.
    Не жди, найди, приди ко мне.
    Устал один курить траву..
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Cocaine,
    5DeaUunPxQI.jpg
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Подниму старый топик.

    Что можно точно рекомендовать — не углубляться в тему пикапа, где скорее всего помоют мозги. Слушать тех, кто норм живёт за его пределами, советы от таких форумчан тут были.

    Вот интересная статья в тему:

    https://friska.fun/ru/content/poker-and-dates.html


    Credo, всё в кассу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А ведь не зря зашёл сюда в свои 39))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • rokkicsq,

    15609383097350.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.