Где найти девушку проще всего?

Последний пост:26.10.2020
18
1 5 6 7 8 9
  • Цитата (SaWachka @ 30.8.2014)
    Потому что, чаще всего "та единственная" находится сама) И происходит это совершенно неожиданно и спонтанно.В этом и заключается вся прелесть этого события)


    %D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-140344.jpeg
    4/6
    Ответить Цитировать
    21
  • На улице
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Проще всего найти девушку в женском студенческом общежитии.
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • На самом деле что бы познакомиться с девушкой, вот тут я открою тайну(!!!) нужно немного знать и уметь:

    1 правило - ВСЕ девушки ДОСТУПНЫЕ! Да, да именно ВСЕ!
    Кто-то скажет моя не такая, или я не такая... да, да согласен вы не такие, но вот все остальные такие, так что идем дальше.
    (Если хотите, что бы обосновал обосную, но по запросу)

    2 правило - снять, познакомиться и.т.д. ЛЕГЧЕ всего в МЕСТЕ, ВНИМАНИЕ(!!!) где пьют АЛКОГОЛЬ!
    Пример: Пятница или Суббота, хороший бар города, если девушка твоей мечты танцует на столе, беги скорее или ее выеб познакомиться с ней кто-то другой, не тупи.

    Ну ладно, итак мы освоили 2 правила, совместим их и получим:
    ДОСТУПНЫЕ, которые пьют алкоголь ЛЕГКО идут на контакт и знакомятся.
    Сообщение отредактировал KazaK - 31.8.2014, 4:13
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Да еще, если не уверен в себе, не нужно слушать людей которые говорят "Любую девушку можно завоевать и.т.д., главное усилия и.т.д."

    ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД, еще и от покеристов. Сразу видно кто вместо того что бы с нл5 лезет сразу на нл1000 и заливает.

    Ты за красивых девушек не переживай, у них внимания хоть отбавляй. Лучше не стоит лезть без опыта так сказать)))) надо отыграть определенное количество рук, что бы норм подкатывать к таким барышням и называть их шлюхами таким образом, что бы они соглашались, а не обижались)))

    Вообщем подкатывай лучше к менее симпатичным, не избалованных вниманием. Для них твое внимание сразу будет приятно и они ответят тем же. Девушки которые к нему привыкли, просто посчитают что так и должно быть.

    Вообщем для успешного знакомства нужно:
    Подойти к обычной девушке под шафе в баре в пятницу в период с часу до двух ночи. Сказать:
    -М "Привет, крутой бар, тебе нравиться?"
    -Д "Да\Нет"
    -М "Я кстати Иван. Ты супер, принцесса прям, ждем принца?"
    -Д "Я такая..."
    -М "А я и есть принц, у принца есть вино в замке, поехали продолжим веселье"
    -Д "Я не поеду"
    -М " Не бойся я убил дракона, там безопасно, поехали, поехали"
    Приобнимешь легонько и направляешь к выходу и домой, где вы собственно потом и знакомитесь))))

    Можешь конечно сначала завести беседу, но лучше секс, а потом беседу, а то дама не поймет)))

    P.S.
    Очень утрированно, но суть понятна
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Да еще тут фраза: "Будь вежливым", да что за советы.

    Начни знакомиться вежливо, потом "Ты что тупая?", пусть обалдеет с поворота событий, но главное не слишком резко)))
    Начнет оправдываться, возьми инициативу. Можешь на х""" послать если какие-то запросы начнет делать, скажи что с тобой эти игры не пройдут.

    Короче интригуй ее и помни слова Эдди Мерфи, никто особо не хочет что бы с ними занимались любовью, а хотят что бы ты взял ее за волосы и вы%бал хорошенько. А про любом потом как-нибудь будешь говорить))))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • KazaK, Ты не газуй, старик, а то живот лопнет от тестостерона.
    2/2
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (KazaK @ 31.8.2014)
    Начни знакомиться вежливо, потом "Ты что тупая?", пусть обалдеет с поворота событий


    или цветы подари, а потом бац и резко по щщам ей, пусть обалдеет с поворота событий.
    2/2
    Ответить Цитировать
    49
  • KazaK, Слава перелогинься!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (CharlieSheen @ 31.8.2014)
    или цветы подари, а потом бац и резко по щщам ей, пусть обалдеет с поворота событий.


    Вот это я понимаю, интригант! Поддерживаю!!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема отношения мужчин и женщин и всего, что с этим связано, бесконечна. Миллион историй, ситуация, мнений, решений, подходов и прочих вариативных составляющих. Прям как в покере И конечно же сколько людей столько и мнений. Попробую внести и свою лепту.
    Если ТС хочет просто с кем-то познакомится с целью времяпрепровождения, общения и тд, то много ума для этого не нужно. Познакомится можно где угодно. Конечно где-то знакомится проще, где-то сложней. Думаю это сугубо индивидуально, но скажем для меня всегда было проще например угостить чем-то девушке в клубе или заговорить при каких-то обстоятельствах, чем в лоб подходить на улице или присаживаться к ней , когда она сидит за соседним столиком в кафе. Знакомства с девушками эта такая вещь, которая в той или иной мере пугает большинство мужчин и здесь как и в любой вещи, которую мы делаем, нужна практика, и чем ее больше тем лучше.
    На протяжении жизни я общался с очень многими девушками, разных возрастов и интересов, как раз на счет знакомств, общения и всего, что с этим связано. К моему удивлению я смог сделать вывод о том, что основная проблема кроется в том, что женщины очень сложные создания мужики в большинстве случаев ссут знакомится или совершают абсолютно идиотские вещи при знакомстве. Основываясь на всем выше сказанном я бы выделил следующие критерии которые необходимы, для успешного знакомства практически с любой девушкой:
    1) Уверенность в себе (не нужно мямлить при знакомстве, робеть и тд. Девушка не волк и тебя не съест. Ты должен быть уверенным в себе. Только не перебарщивай и не наседай, а то будет выглядеть так словно пошел переигрывать опа с 72o в 5бэт поте .)
    2) Внешний вид (тут даже и говорить не о чем, встречают по одежке и прежде чем ты скажешь первое слово о тебе сделано уже куча выводов)
    3) Ум и чувство юмора (никто не говорит что ты должен быть лауреатом нобелевской премии или резидентом камеди клаб, но если ты не способен увлечь девушку беседой или просто рассмешить ее, то шансов у тебя не много).

    Пожалуй для первого знакомства это основные вещи которые понадобятся тебе. Конечно помимо этого есть много нюансов и тонкостей, например когда сидя за столиком в кафе ты без конца встречаешься взглядами с одной и той же девушкой, это в разы увеличивает твой % на победу в данном споте. И напротив. Нужно уметь понимать, когда твои шансы на победу высоки, а когда ты жесткий андердог. Это как умение соотнести свою руку, с диапазоном противника, оценив все принимаешь решение о том, стоит тебе бороться за этот банк или не стоит .

    Поэтому не нужно бояться, пробуй, знакомься, не важны где и как, это все придет с опытом, главное что-то делать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • какие обороты, какие метафоры) сплошные казановы на гт, оказывается.
    подогнали бы ТСу телочку тогда из своей конюшни.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • А вообще вон у Джея книжка выложена "Ретроспектива ошибок", ссылкой. На одной из последних страниц блога. Как раз тем, у кого проблемы с поиском мест обитания девушек. Хе-хе. Да простит мне Исполнитель, что назвал этих божих созданий таким ласковым словом. Аминь

    Поискал сам, если уж кто-то совсем не в силах. Или не читает блог Джейсера.


    Если коротко - сними шлюху и не парься. Вот. Или поезжай в Латинскую Америку. Там шлюхи качественнее.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (koseka @ 31.8.2014)
    какие обороты, какие метафоры) сплошные казановы на гт, оказывается.
    подогнали бы ТСу телочку тогда из своей конюшни.


    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (koseka @ 31.8.2014)
    какие обороты, какие метафоры) сплошные казановы на гт, оказывается.
    подогнали бы ТСу телочку тогда из своей конюшни.


    Дай человеку рыбу – он будет сыт один день, научи человека ловить рыбу – он будет сыт всю жизнь
    6/6
    Ответить Цитировать
    11
  • В Паттайе Идешь на вовкин стрит, достаешь 1000 бат, и через 5 минут, вуаля - вереница стоит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Проще всего заказать шалаву.Не читала всего выше, я думаю такой вариант уже был предложен.
    Ты как себе представляешь взаимоотношения, если даже что бы их начать, не хочешь особо зад напрягать?)
    Да и на самом деле ключевое тут не проще всего, а какую именно. Разного склада девочки скапливаются в разных местах. Тебе какую угодно?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Для Кредо. Интересный совет она врядли даст, но что-то напишет)
    Цитата (rokkicsq @ 26.8.2014)
    Самый простой способ всем известен конечно, позвонить и заплатить. Но надоело.

    Хочется именно познакомиться с не продажной.

    Вопрос только где и как?
    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ASlonenok @ 3.9.2014)
    В Паттайе Идешь на вовкин стрит, достаешь 1000 бат, и через 5 минут, вуаля - вереница стоит.


    Были уже, с волкина то)

    И еще будут, конечно
    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, десятый день пошел. Ты кому-нибудь засадил?
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.