Золото Средиземноморья - Vasco El Suertudo

Последний пост:16.07.2010
1
Статистика
Всего постов
44
6,108 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
16.07.2010 0
16.07.2010 0
15.07.2010 0
15.07.2010 0
12.07.2010 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Мда. Увы, но MPC для меня закончился. Играл только что Freezeout по 330$. Стол попался очень хороший, несколько русских игроков, один из которых по его словам впервые сидел за покерным столом. Именно ему мне и было суждено проиграть весь стек...

    Первый уровень играл тайтово, ничего не заходило. Русский любитель (несколько раз сделавший неадекватные овербеты префлоп и постоянно спрашиваваший дилера о базовых нюансах игры) сделал рейз с CO, я зашел под него с SB - . Флоп - , я бет 2/3, он колл... Терн - , я - бет, он - пуш. Положив его на флеш-дро, я заколлил. Он показал . Ривер бланк...

    Сыграл по-дурацки. Если сейчас оценивать его спектр по терну ( хотя информации немного) - AT-AJ трефовые, JJ-AA, KQ, AQ. Бил я немного рук... Так, что сейчас нахожусь в подавленном состоянии. До завтра, думаю отойду. Всем дольщикам - спасибо за доверие. Если в ближайший год будет занос от 3000$ - 40% перечислю в соотвествующих пропорциях дольщикам. Надеюсь, что он будет, так как от покера я отказываться не планирую, напротив, надеюсь, что смогу подтянуть свой уровень игры на новый уровень, благо полезными контактами на Кипре уже обзавелся.

    Пойду отходить от поражений и общаться с игроками. Спасибо всем еще раз, скоро обратно в Москву, надо еще успеть сделать кучу полезных дел.
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Не переживай..!.. будут еще заносы!
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • будут-будут!! 100% !!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Василий, отыграться успеешь) не переживай! чуток нехватило опыта- наверстаешь) И ВСЕ РАВНО -КОНЕЧНО ВАСЯ!!!))
    П.С. магнит)ыыы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.