Raise first коронный, 3bet похоронный

Последний пост:31 января
798
Статистика
Всего постов
2562
671,744 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +507
24.08.2020 +443
16.12.2022 +342
26.05.2021 +340
28.12.2020 +327
Лучшие посты читателей
swan4 +250
semen77 +222
Gansik +204
IKnowTheRiverCard +116
swan4 +97
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 129
  • c88e9c7807ff2f17db20d826bfb02fc0.png
    21/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Братья Мугу: Айдамир, Айдатруд, Айдамай
    348/1007
    Ответить Цитировать
    16
  • Пришлось перестать читать блог анонимно и специально зарегистрироваться, дабы засвидетельствовать свое возмущение! Пашенька, более недели прошло, а новостей в блоге нет - как ты там?
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • И только горящая зеленая кнопка рядом с ником дает надежду, что ты жив
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Все нормалек, сыграл овер 200 часов за декабрь, перегорел немножко
    349/1007
    Ответить Цитировать
    2
  • Сколько за год бабла набил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • eptanah, 4 месяца полностью не играл, потом играл меньше, чем нужно было, посл 4 месяца играл очень много.

    По бабкам - всё относительно. Относительно тех игроков и людей, на которых я пытаюсь равняться, я заработал ничтожно мало, относительно моего круга общения/сверстников/одногруппников за эти месяцы я заработал овердохуя.

    Лично меня не устроил мой заработок, мне кажется, что усилий я затратил больше, чем получил выхлопа (предыдущие годы было наоборот).

    Я уверен, что могу зарабатывать ГОРАЗДО больше, и честно меня гнетет эта ситуация. Но я начинаю потихоньку уважать себя, и порой удивляюсь, откуда во мне столько сил не сдаваться и делать кучу дел.

    В целом когда я вспоминаю, что мне 23 года, и я все еще никто, мне становится очень страшно. Что за бородатый уебок смотрит на меня в зеркало?

    Совсем недавно мне было 7 лет и я каждый день проводил на улице.
    Вот мы подожгли покрышки от колес и еле успели убежать, чтобы нас не поймали, т.к. дыма хватило на полгорода.
    Вот мне 8 и я убегаю от мужика, в тачилу которого мы скатили с горы колесо и сделали огромную вмятину.
    Вот мне 9 и я целыми днями жгу селитру и играю в футбол
    Вот мне 15 и я впервые трахаюсь. Помню, как я считал, что жизнь изменится, что все будет по-другому после первой ебли, лол, что я начну чувствовать себя по-другому, даже отрабатывал походку победителя (хотя она мне пригодилась потом)
    Вот мне 17 и мне делает мой первый минет баба, которую я вижу впервые в жизни, для меня это было шоком
    Вот мне 18 и я я очень много времени копил деньги (наверное тыщ 6 рублей), чтобы в огромной компании друзей отметить свой др
    Вот мне 19, я впервые зарабатываю 50к за месяц, чувсвтую себя королем мира, т.к. раньше жил тыщи на 2 в месяц
    Вот мне 20 и я зарабатываю за месяц овер 100 тыщ
    Вот мне 21 и я изучаю кучу материла по бодибилдингу, набираю 15-18кг мышц, развиваюсь в покере, читаю книги, мучу с телками, чувствую себя ооочень охуенно
    Вот мне 21 и у меня начинает болеть локоть
    Следущие 2 года - бесконечная вереница врачей, больше года мне не могли поставить диагноз, в итоге мой локоть жутко болит и практически не сгибается
    Вот я еду в Самару и мне говорят, что у меня родовая травма шеи и находят 2 грыжи, 2 протрузии и всякого дерьма, операцию делать отказываются т.к. рядом спинной мозг и пока меня не пошлет окончательно нахуй вся правая половина делать мне ее не будут, из-за этих грыж у меня хронический эпикондилит, суставная сумка разрушается, постоянный синовит, разрушение хряща

    Это все выбило меня из колеи, я откатился в покере и не продвинулся в лечении, возвращать старые покерные/энергетические/эмоциональные кондиции было тяжелее, чем просто развиваться и идти вперед

    И вот мне уже 23 года, 23 ёбаных года, такое ощущение, что это всё было только вчера. В РФ мужики живут 59 лет. Каждый день я стараюсь прилагать максимум усилий, чтобы не подыхать в сожалениях, что я проебал свою жизнь, что я ничего не добился.

    В целом мне очень нравится, каким человеком я стал и продолжаю становиться, я вспоминаю себя 19летнего и себя 23х, это 2 разных человека. В будущее смотрю довольно оптимистично, чего и вам желаю

    eptanah я забыл, какой вопрос ты задавал?)
    350/1007
    Ответить Цитировать
    77
  • Не зря говорят, что в Тольятти поездатый стафф. Мне тоже 23, надо написать подобную хуйню в своем блоге наверное, будет забавно.
    22/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (speedTLT @ 2.1.2015)
    По бабкам - всё относительно. Относительно тех игроков и людей, на которых я пытаюсь равняться, я заработал ничтожно мало, относительно моего круга общения/сверстников/одногруппников за эти месяцы я заработал овердохуя.

    Возможно, стоит задуматься о кардинальной смене круге общения? Кмк, это один из основных факторов, который влияет на развитие человека.
    6/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Jayser1337, Да, совет окружить себя более успешными/талантливыми людьми, чем ты, часто можно встретить от людей, к чьим советам следует прислушиваться (тебя конечно же отношу к этим людям)

    Кардинально менять круг общения не хочу, но сильно хочется найти людей, у которых я могу учиться и к которым хочется тянуться.

    Но возникает 2 вопроса - где взять таких людей? И буду ли им интересен я?
    351/1007
    Ответить Цитировать
    6
  • speedTLT, под сменой круга общения я имел в первую очередь максимальное ограничение, вплоть до разрыва контактов, с людьми из старого круга, которые практически всегда тянут вниз и не дают стимула развиваться, оставаясь всё время на одном уровне.

    На их фоне и так всё устраивает, оттуда и отсутствие особого желание стать ещё лучше, ибо в таких сравнениях и так всё выглядит круто и на подсознательном уровне не возникает никакой мотивации стать лучше. Но это на их фоне! А на фоне Форхейли, к примеру? Есть ли ощущение, что ты делаешь всё, что в твоих силах, используешь весь свой потенциал, чтобы стать намного лучшей версией себя?
    7/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Jayser1337, но бросая старый круг общения человек по сути может предать старых друзей. Ради того чтобы стать лучше. Также можно сюда отнести пример бросить свою девушку, когда становишься слишком крутым для нее, и замутить с моделью.
    Возникает конфликт порядочности и личностного роста (карьеры). Тут каждому свое, у людей разные принципы в жизни. Можно пробовать искать золотую середину, но если не получается придеться выбирать. Я не призываю быть порядочным, но как решить этот вопрос?
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Причём здесь предательство и порядочность? Если ты развиваешься, тебе становится неинтересно общаться с теми, кто деградирует или стоит на месте, это же очевидно, из тем для общения остаётся только прошлое, потому что ты идёшь вперёд, а они остаются на месте, дальше вам не по пути. С девушкой аналогия вообще ужасная, естественно, если ты перерастаешь её в развитии и не получаешь ничего взамен - ты ищешь новую, какого хера ты должен тащить за собой ленивую, неухоженную бабу, у которой не хватает силы воли и ума, чтобы начать работать над своим телом и расширять кругозор? Какое-то матричное мышление, ей-богу. С чего ты вообще взял, что ты кому-то, что-то должен? Интересно, а старые вещи ты тоже не выбрасываешь, а занашиваешь до дыр, потому что вас связывает много воспоминаний?
    8/14
    Ответить Цитировать
    26
  • Не соглашусь только, что очевидно всегда становиться неинтересно общаться со старыми друзьями и у вас остается только общее прошлое. Но в целом спасибо, это объяснение я и хотел увидеть
    просто я добр по жизни, видимо поэтому у меня и возникли такие стремные асоциации
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 3.1.2015)
    Если ты развиваешься, тебе становится неинтересно общаться с теми, кто деградирует или стоит на месте, это же очевидно, из тем для общения остаётся только прошлое

    Цитата (GranMaster87 @ 3.1.2015)
    Не соглашусь только, что очевидно всегда становиться неинтересно общаться со старыми друзьями и у вас остается только общее прошлое


    GranMaster87 цифра в нике это год рождения ? Но у вас интересный диалог
    Сообщение отредактировал Gembird - 3.1.2015, 18:34
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gembird @ 3.1.2015)
    GranMaster87 цифра в нике это год рождения ? Но у вас интересный диалог


    Да, вобщем я тут немного не так понял эту тему, сорри ребят. Глупо с моей стороны. Но зачем минусовать, я же не оскорблял и не навязывал ничего.
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Jayser1337 @ 3.1.2015)
    speedTLT, Есть ли ощущение, что ты делаешь всё, что в твоих силах, используешь весь свой потенциал, чтобы стать намного лучшей версией себя?


    Последние 4 месяца я сильно продвинулся вперед во многом, но сказать, что я использую весь свой потенциал - нет, определенно нет. Проблема в том, что я не могу найти баланс между покером/реал лайфом, Какая-то половина постоянно страдает, а от этого страдаю и я.

    Все, что ты сказал про старый круг общения - верно, виртуально жму тебе руку.
    Но мне страшно и непонятно. Откуда взять другой круг, к которому хотелось бы стремиться?
    352/1007
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (speedTLT @ 3.1.2015)
    Откуда взять другой круг, к которому хотелось бы стремиться?


    Он появится оттуда, откуда появились предыдущие :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LazyBastard @ 3.1.2015)
    Он появится оттуда, откуда появились предыдущие :)


    круто конечно, но на зону я не вернусь!
    353/1007
    Ответить Цитировать
    66
  • лол
    тоже хотела это написать: они 100% появятся по тому же принципу, что и раньше - подобное притягивает подобное, но, полюбому, не прямо оттуда, откуда раньше)))
    7/9
    Ответить Цитировать
    4
1 13 33 34 35 36 55 129
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s