Raise first коронный, 3bet похоронный

Последний пост:31 января
798
Статистика
Всего постов
2562
671,777 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +507
24.08.2020 +443
16.12.2022 +342
26.05.2021 +340
28.12.2020 +327
Лучшие посты читателей
swan4 +250
semen77 +222
Gansik +204
IKnowTheRiverCard +116
swan4 +97
Самые активные читатели
1 105 125 126 127 128 129
  • #GoodCapitalz 

    приписки типа inc или corp или fond в конце по настроению

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • По новым заявкам ответим после 4 числа, пока на встрече форума

    988/1007
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Предложения по названию команды всё ещё принимаются? Даже лозунг пришёл! 

    K.O.CASH (Захочешь - съешь!)  

    Сообщение отредактировал nfsmw - 3.6.2021, 20:47
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotsateam

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BFDM - Brothers from different mothers

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • phenibut team

    2/3
    Ответить Цитировать
    18
  • Verdana Fund

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пацаны возьмите в команду, зажигать умею, с Ромой даже стоял 3 минуты в Сочи, так что аура на месте)) играть только не очень умею(

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Abakanell @ 04.06.21)  

    Пацаны возьмите в команду, зажигать умею, с Ромой даже стоял 3 минуты в Сочи, так что аура на месте)) играть только не очень умею(

    Ты ненадежный.

    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сегодня в 19.30 у нас будет подкаст с нашим хорошим другом Максом Риверкардом, игроком  хайстейкс в Омаху. Ждём вас на канале https://www.twitch.tv/dorogie_bratya

     

    если есть вопросы к нему, можете оставлять их здесь, обязательно зададим

    989/1007
    Ответить Цитировать
    3
  • 1. Есть ли деньги на нл5к+, есть ли 3-4максы регваров сейчас, можно ли набрать дистанцию вообще, насколько сильно на годовое ожидание регов влияет попадание за стол с фишом который быстро зальет 300-500к и как часто такие фишы появляются сейчас?
    2. Допустим, есть рег который пиздится на нл500-1к со всеми и играет нл2к только под фиша, какой ожидание у такого рега в среднем и с какой диспой, и имеет ли смысл такому регу идти на нл5к+, какое ожидание у средних регов там и с какой диспой, и насколько велика разница между средним регом и топом в плане ожидания ? Часто читаю и слышу такие истории: на нл5к+ нет денег, я боюсь туда идти, может вьебать током так, что потом год буду отмазываться на лимитах ниже и т.д.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Запись 

     

    990/1007
    Ответить Цитировать
    37
  • Годное интервью, молодцы ребята, приятно смотреть) Школа по Омахе была бы очень интересным проектом 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну как оно, парни? (кто-то вообще помнит, откуда это?)

    Если бы не традиция писать отчеты о прошедшем годе, то фиг бы я себя заставил).

     

    Играл не слишком много в том году, скорее даже слишком мало. С января по май жил в в Сочи, в лучшем месте в мире(зачеркнуть) в России. Словил какой-то дикий ап, в итоге на чико мне убрали возможность играть лимит 1к и разрешили максимум играть 2 стола. Сказали, это решение менеджеров, чтобы всем было комфортно играть. Почему тогда не банят ганеша непонятно..

     

    Потом чуть меньше месяца была дорогая катуха, которая немного пробила ауру, слишком все это стрессово было, еще пару недель не мог смотреть на карты, отходил эмоционально. Далее всех благополучно кинули, я успел вывести чуть меньше половины, и на том спасибо)

     

    Весь год я боролся с нл2к, где происходили жутко демотивирующие вещи. Был довольно долгий для меня промежуток времени, когда я, как мне казалось, делал абсолютно все от меня зависящее, но по-прежнему лил в строчку всем подряд в банальных кулерах. А это бьет сильнее, чем Нганну! 

     

     

     

    На самом деле довольно редкая история, т.к. к кому я не заходил в смартхенд, все показывали один и тот же паттерн – 2-3бб на 1к и ниже, 1488бб/100 на 2к+. Только мы с бути, как непризнанные гении, отдавали денюжки на хайлимитах. Бути хотя бы признанный!

     

    Я понял, что опять нужно работать над своим психологическим состоянием, т.к. ощущение несправедливости мне давалось особенно тяжело, так что взялся за поиски нового психотерапевта. После пары занятий стало понятно, что своего специалиста я нашел, и психология именно та сфера, в которой у меня, да и почти у всех, огромные проблемы.

    Так что с тем, что я делал все от себя зависящее, я погорячился) Просто смотрел в более привычные стороны - работу над теорией, планирование дня, контрастный душ, протирка штанов на форуме.

     

    Начиная с сентября по сей день занимаюсь по 2 раза в неделю с психотерапевтом, чего и вам желаю! Не пишите плиз с просьбой скинуть контакт, у нее все расписано минимум на месяц вперед, уже 2 друга пробовали, без вариантов. Энивей у каждого свои проблемы, так что лучше искать специалиста под себя.

    Параллельно я как на работу почти каждый день ходил на свидания, пробовал различные варианты отношений, встречался одновременно с тремя девушками, веселые и безумные времена)

     

    С улучшенным самоощущениями дела пошли сильно лучше, и я закончил покерный год с циферкой 2 в начале суммы, так что оформил бест год. Когда Паша оформляет бестгод, шайтан плачет - дагестанская пословица (извиняюсь).

     

     

     

    В середине ноября переехал в Мексику, пару дней протусовался в аэропорту в Турции, т.к. 2 раза не пустили на рейс – один раз не смогли пробить купленный обратный билет, в другой раз сказали, что нужен Шенген для 6 часовой пересадки в Амстере, хотя это не так.

    Конец года, а также начало этого, произошли на супер крутой ноте – нл2к вышел в нормальный плюс, 1к сыпал фишами и бабками, много игры, часто удавалось прыгать под фиша на 5к.

     

    Вообще 2 самых больших успеха в том году это мои улучшения в понимании себя и своих эмоций, и наша с Ромой школа.

    Безумно приятно смотреть, как некоторые ученики схватывают все с полуслова, растут по лимитам, при этом успевая помогать другим братухам с более низких лимитов. Иногда кажется, что если я покину школу, она сможет прекрасно жить и развиваться без меня) и это круто.

    Тренерский состав пополнили Никита RastyGordo, который разьебал все живое на 500-1к, и Костя Gambler14, тренировки которого ученики разбирают на цитаты. Сейчас открыли отделение по Омахе - за 4карты пло будет отвечать наш друг Егор, который перешел из холдема и под чутким присмотром Макса Решетова разьебал 200-500 и играет сейчас вплоть до пло1к. А пятикарточной омахе обучает другой наш друг -  двукратный чемпион WSOP Ден Адреналин.

     

    Также в нашей школе преподает Сергей Шаповалов - солист группы Depeche Mode, человек, который написал сценарий к последнему Человеку Пауку, а также лично познакомил меня с Валей Карнавал. Ладно, такого человека нет, это я уже чуть приукрасил.

     

    В Мексике по кайфу, близкие рядом, очень мягкая погода, днем в районе 29, всегда солнце, но на улице комфортно находиться. Куча топовых рестов, гигантских парков и различных активити. Все очень дорого стоит, но и мы не пальцем деланные, так что жить можно (ссылка на донат в описании).

    Так что такие дела, буду рад плюсикам (для этого и пишу!), всех обнял, развивайтесь, зажигайте, спасибо всем братухам и сеструхам, кто был со мной рядом в Сочи, Питере и Мексике, ценю вас!

    991/1007
    Ответить Цитировать
    301
  • Почему в первый раз просто не купил билет другой билет на месте?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее всего забыл на форуме голосовалку создать...

    62/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (speedTLT @ 21.01.22)  

    Ну как оно, парни? 

    С вами Cole South?

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • в итоге на чико мне убрали возможность играть лимит 1к и разрешили максимум играть 2 стола. Сказали, это решение менеджеров, чтобы всем было комфортно играть. Почему тогда не банят ганеша непонятно..

     

    Я так и не понял почему на чико нелзя играть больше 2х столов 2к или это кругом такая проблема .

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sylvian31, пока покупал билет, самолёт улетел, я, как истинный почитатель творчества Феруэлла, шёл последним в очереди, чтобы не толкаться в толпе

    Сообщение отредактировал speedTLT - 22.1.2022, 8:30
    992/1007
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (speedTLT @ 22.01.22)  

    Sylvian31, пока покупал самолёт

    дальше мог и не дописывать

    3/3
    Ответить Цитировать
    7
1 105 125 126 127 128 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s