Raise first коронный, 3bet похоронный

Последний пост:31 января
798
Статистика
Всего постов
2562
671,766 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +507
24.08.2020 +443
16.12.2022 +342
26.05.2021 +340
28.12.2020 +327
Лучшие посты читателей
swan4 +250
semen77 +222
Gansik +204
IKnowTheRiverCard +116
swan4 +97
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 117 129
  • Кризис среднего возраста
    816/1007
    Ответить Цитировать
    2
  • speedTLT, правильно, валите все на меня((
    29/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогие читатели, делюсь с вами легальным способом накрутить рейтинг:


    Заходите в список участников встречи форума, и всем выставляете рейтинг "За личное знакомство на встрече форума"

    В ответку вам тоже будут ставить подобные рейты, потому что там все постоянно бухие и никто не заметит подвоха

    Пользуйтесь
    817/1007
    Ответить Цитировать
    71
  • Не мешало бы проверить, чтобы не было дезинформации!
    Поставил тебе тезка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Это пушка просто)) Чувак позвал барышню на свидание и притворяется зеком

    818/1007
    Ответить Цитировать
    28
  • То чувство, когда увидел в этом видео каждого второго жителя своего города. Только наши ездиют не на Ауди, а на Приорро
    27/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Так так так, кто тут у нас? Мастер превращения шд велью в блеф

    $1/$2 No Limit Holdem
    Stacks:
    UTG ($212.88) 106bb
    CO ($197) 99bb
    BTN Hero ($464.93) 232bb
    SB ($198.45) 99bb
    BB ($724.97) 362bb
    Pre-Flop: (3, 5 players) Hero is BTN

    2 folds, Hero raises to $5, 1 fold, BB raises to $22.50, Hero calls $17.50

    Flop: ($46, 2 players)
    BB bets $29.27, Hero calls $29.27
    Turn: ($104.54, 2)
    BB bets $72.38, Hero calls $72.38
    River: ($249.30, 2)
    BB bets $60.04, Hero raises to $340.78, BB calls $280.74
    Final Pot: $930.86
    Hero shows

    BB shows
    819/1007
    Ответить Цитировать
    18
  • Рома Задротмод сказал бы "Можешь себе позволить, брат"

    Макс Сван сказал бы "Красиво живешь"

    Макс Риверкард сказал бы "Нормально"


    Стефан Манакарег сказал бы "Бля, старик, я тут на велью бы запушил твою руку"

    Кирилл Гансик бы сказал "Это хуйня, вот я в Голден Ринге..."

    Моя мама сказала бы "Ты что ебанулся пихать 23 тысячи рублей в блеф, у тебя неплохое шд велью, нахера я тебе дарила флопзиллу на совершеннолетие"
    820/1007
    Ответить Цитировать
    99
  • Месяц гандонка тупая хуесоска


    821/1007
    Ответить Цитировать
    17
  • Жесть какая. Нужно подарить тебе зеркало.
    9/9
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (N0EL @ 28.5.2016)
    Жесть какая. Нужно подарить тебе зеркало.


    Просто подари мне один только взгляд и волшебный свой поцелуй подари (с)
    5/7
    Ответить Цитировать
    14
  • speedTLT, помнится ты писал о приобретение xiaomi miband, до сих пор пользуешься или забил на него?
    не покупал версию с пульсометром?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ander @ 1.6.2016)
    не покупал версию с пульсометром?


    Я такую использую с НГ. Пульсометр там по сути шляпа, т.к. замеряет пульс не постоянно, а только по запросу. Так же для iOS нет нормального софта (на Андройде софтина лучше на порядок).

    Мне больше всего нравится будильник. Забыл с ним о звуковых будильниках. Этот начинает вибрировать на запястье в нужное время - очень удобно (не будит подругу, когда просыпаюсь сессию ночью катать).

    Так же очень расстроил момент один. Я расчитывал, что данный девайс будет так же передавать мой пульс по блютусу, как мой штатный пульсометр Polar, но не тут-то было... ни один тренажёр в спорт-клубе не принял от него сигнал, поэтому приходится одевать на кардио-трень ещё и нагрудный датчик от штатного пульсометра.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kusarigama @ 1.6.2016)
    Я такую использую с НГ. Пульсометр там по сути шляпа, т.к. замеряет пульс не постоянно, а только по запросу. Так же для iOS нет нормального софта (на Андройде софтина лучше на порядок).

    Мне больше всего нравится будильник. Забыл с ним о звуковых будильниках. Этот начинает вибрировать на запястье в нужное время - очень удобно (не будит подругу, когда просыпаюсь сессию ночью катать).

    Так же очень расстроил момент один. Я расчитывал, что данный девайс будет так же передавать мой пульс по блютусу, как мой штатный пульсометр Polar, но не тут-то было... ни один тренажёр в спорт-клубе не принял от него сигнал, поэтому приходится одевать на кардио-трень ещё и нагрудный датчик от штатного пульсометра.


    а первую версию не использовал?просто пишут,что с пульсометром точнее считывает фазы сна
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ander, нет, первой версии не было. Фазы сна считывает хорошо,- рисует графики в приложении, но будит всегда ровно в заданное время (по идее должен будить в лёгкую фазу, что на дистанции даст отклонение от заданного времени +/- пара минут).
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ander, потерял его, заказал версию с пульсометром

    В одном из последних обновлений приложения на айфон пропала функция умного будильника, но обещали вернуть
    822/1007
    Ответить Цитировать
    0
  • Вдохновившись истории Стефана, и недавно пообщавшись с приятелями из дома и района, где прошло мое детство, расскажу вам, про небольшой кусочек моего дворового детства.

    Пишу все с огромнейшей ностальгией, очень жалко, скорее всего, мое поколение это последнее, которое могло сутки напролет проводить на улице. Сколько историй с этим связано… Расскажу вам одну, которую вспоминали пару дней назад с приятелями.

    Каких только игр и занятий мы не придумывали, рядом с нашим домом были 2 заброшенные стройки (которые там есть и сейчас (лол сразу штук 6 историй вспомнил, связанных с ними)), лес, железная дорога, частный сектор. Словом, занятий для детей не из самого спокойного района города было вагон.
    Как-то раз, после изучения свалки, «каньона» (который однажды послужил нам с другом убежищем, когда за нами гнался педофил), как мы его называли, мы выкатили оттуда 9 покрышек.

    4 покрышек мы успешно подожгли посередине района, потушить мы их не смогли и благополучно съебнули под мат из ближайших окон домов и вой пожарной машины.

    Оставшиеся покрышки было решено спускать с песчаной горы. Чтобы было веселее, старшие придумали челендж, правда раньше его называли «приколюха»: пытаться попасть в автомобили, которые ехали по дороге, которая находилась внизу горы.
    Я понял, что дело набирает серьезный поворот, когда после пары промахов было предложено разложить на дороге кучу кирпичей, чтобы автомобили останавливались, и нам легче было попасть.

    Для пущей красоты покрышки были подожжены вновь.

    Жопа дворового парнишки почуяла беду, и я ушел гулять с одноклассником в нижнюю часть своего района.
    Вечерело. Всегда хотел употребить это слово в своем рассказе) Поднимаясь обратно в верхнюю часть района, поближе к своему дому, я уже и думать забыл об этой истории. Уже находясь вблизи своей родной шестнадцатиэтажки меня окликнул мужик, сидящий на лавочке.

    - Эй, пацан, подойди сюда
    - Зачем?
    - Подойди?
    - Не подойду

    Тут он резко срывается с лавочки и пулей летит в мою сторону. Я, изрядно наложив кирпичей в штаны, начинаю съёбываться. Естественно, в голове сразу мысли, что этот мужик маньяк, потому что зачем еще незнакомцу бежать за третьеклассником? Я с диким криками начинаю от него убегать, крича всего 3 слова «Мама», «Маньяк», «Помогите», он бегал намного быстрее меня, поэтому мне приходилось постоянно менять траекторию движения. По глупости побежал в нелюдимую песочную часть района, где бегал минуты полторы, понял, что это была грубая ошибка – по песку бежать намного сложнее и там совсем нет людей, которые бы могли помочь.

    Из последних сил выбегаю на дорожку, по которой идет мужчина с дочкой, обнимаю его ноги сзади и отпинываюсь от «маньяка». Мой спаситель в обиду меня не дал, начался разговор что к чему.

    Оказывается, мои товарищи все же попали горящей покрышкой, скатывающейся на огромной скорости с горы, в новенькую 10ку.

    У меня естественно шок от происходящего, мужик хватает меня за ухо, и мы идем с ним в мою квартиру на разборку с родителями. Ну как идем – он идет, а я вишу на его руке и пытаюсь сделать так, чтобы мы с ухом не перестали быть единым целым. По дороге я с плачем сдал всех своих подельников, за что не испытываю ни малейших угрызений совести, да и на следующий день с меня даже никто не спросил за это, потому что мне досталось больше всех.

    Половина дома наблюдала за этим всем из окна, сосед-подельник успел съебнуть и спрятаться на пожарной лестнице, а мой брат, который был весь в саже из-за горящей покрышки, закрылся дома в туалете под предлогом сильной диареи.

    Жалко конечно, что я не знал тогда волшебного слова «педофил». Потому что один из приятелей, который был там, через некоторое время после этого использовал его, и дело приняло совсем другой оборот, но это совсем другая история
    823/1007
    Ответить Цитировать
    83
  • Это в районе двух или трёх шестнадцатиэтажек? Как раз карьер там недалеко
    28/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Ага, вот этот


    824/1007
    Ответить Цитировать
    3
  • Карьер сзади

    29/48
    Ответить Цитировать
    0
1 75 95 96 97 98 117 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s