Raise first коронный, 3bet похоронный

Последний пост:31 января
798
Статистика
Всего постов
2562
672,800 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +507
24.08.2020 +443
16.12.2022 +342
26.05.2021 +340
28.12.2020 +327
Лучшие посты читателей
swan4 +250
semen77 +222
Gansik +204
IKnowTheRiverCard +116
swan4 +97
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 129
  • Сегодня большой день для меня) Мы совместно с Ромой Задротом открываем кеш фонд для игроков нл10-200. 

    У меня очень большая потребность помогать людям и делиться знаниями, которые я накопил за свои 10 лет в покере. И такой проект идеально подходит для меня, т.к. мне совсем не близок формат тренировок с часовой оплатой, а брать ответственность и помогать в развитии игроку на более длинной дистанции очень мотивирует меня, и уже сейчас придаёт много энергии) 

    Я сам был в подобной команде у Стефана и очень многое для себя почерпнул, и видел как это происходит у Кота, бывал в их созвонах. 
    Находиться в команде единомышленников, которые вместе развиваются и без утайки делятся информацией, практически бесценно ) 

    На протяжении всей карьеры я регулярно провожу тренировки для близких, так что опыта подачи и объяснения материала в доступной манере у меня предостаточно. 

    Конкретно Рому я сопровождал когда он ещё работал на обычной работе и поигрывал нл25, а сейчас его рабочий лимит 500, и подрубает 1к под уважаемых ребят + является моим регулярным напарником по работе в солвере *плачущий смайлик*. 

    В нашей команде у вас будут все возможности для того чтобы развиваться и расти по лимитам. Мы будем следить за атмосферой в группе, устраивать сходки вживую, так что у всех нас обязательно появятся новые друзья и товарищи ) 

    Третий соучредитель команды Костя будет отвечать за подбор хорошей игры, никаких скриптов, никаких игр с анте и страддлов, только те игры, к которым мы все привыкли. Т.к. мы материально заинтересованы в вашем профите, игры для учеников будут самые сладкие.  

    Помимо меня и Ромы тренерами будут: 


    Гена Винтер, который на огромной дистанции играет нл50-100 с вр овер 6бб (без учета рейкбека, который он любит больше жизни!) и научит вас идеально отточенной велью игре; Резалты за 2020, за 2021 некорректно отображаются резы на кинге. Резалты:

     

    Рави Boogleman который последние месяца был топвиннером на старзах на нл25-50, имеет двузначный вр и крушит в том числе по красной. Резалты:

    Они возьмут на себя самую младшую группу, а игроков с лимитов повыше берём на себя мы с Ромой. 

     

    Ласт резалты Ромы с нл200

    Выше пока играет в 4 ев бб, но это и неважно тк за высокие лимиты отвечаю я

     

    Мои резалты, все что есть в базе. Куча рук и профита с чико потеряно из-за проблем с х2н (это мой основной рум) + пробовал порядка 8 гавнорумов, по всем в плюсе, плюсанул в китае, ну и про хайролерский месяц писал недавно. Так что по факту резы очень-очень-очень сильно лучше

     

     

    Все что есть в хм2 (это без чико)


    Условия: Минимальный контракт на 120к рук, стандарт - полный бекинг от нас и профит 50/50, либо играете на свои и отдаёте процент от профита (обговариваем индивидуально), Индивидуальные трени каждые 40к рук, МИНИМУМ 1 групповая тренировка в неделю, по факту скорее всего будет сильно больше, всем из нас нравится обучать и делиться инфой, постоянная поддержка игроков, разбор раздач, записи лайв сессией, совместные занятия в солвере + от себя обещаю помогать в околоигровых моментах, в которых имеется огромное ев, но все ими пренебрегают.  
     

    Конкурс:

     

    1) Разыгрываем 2 индивидуальные тренировке среди двух плюсанувших этот пост. 1 от меня и 1 от Ромы. Чтобы больше людей увидело этот пост, а не только подписчики. Так шо плюсуем, не стесняемся)

     

    2) Не смогли придумать название, 50$ тому, кто придумает лучшее название и напишет его здесь (при условии, что мы его будем использовать). Винтим не предлагать! (с).

     

    Форма заявки прикреплена ниже, адрес куда отправлять заявки dorogie.bratya@gmail.com
     

    Заявка.docx (11.6 килобайт) 

     

    После встречи форума покатаю з200 на стриме, поотвечаем на вопросы если у кого будут и просто пообщаемся. 

    Если есть вопросы - не стесняйтесь задавать здесь или в личке мне или Роме. Мы уже кучу лет в комьюнити и не будем разменивать свою репутацию на ерунду, так что все, что касается нашей команды, будет на высочайшем уровне, так что ждем ваши заявки и стартуем 

    Сообщение отредактировал speedTLT - 31.5.2021, 18:28
    Ответить Цитировать
    507
  • Здорова, братухи! Хочу поделиться тем, что у меня происходило в жизни.
    В том году я сделал отличный рывок - я добрался с нл100 до нл1к, на бумаге выглядит прикольно )
    Вся моя жизнь проходила примерно в таком ключе - жил в тае и был чисто покерный год. Мне было интересно, на что я способен, если отдавать все силы только покеру.
    Я не пью алкоголь уже почти 2 года и постепенно многие вещи, которые мне проносили удовольствие, я начал рассматривать как то, что отвлекает меня от моих целей и я стал отсекать их.
    Незаметно для себя моя жизнь превратилась в рутину - просыпаюсь, играю в покер 7 часов, отдых, теория 2-3 часа, медитация и подготовка к следующему дню - объяснял сам себе, почему я должен завтра встать и повторить все тоже самое - очередной день катки и теории.
    По факту всем своим достижениям (скоромным по меркам многих игроков) я обязан двум моим друзьям - Вите Энлайту и Стефану.
    Первую половину года я заебывал Витяна, скидывая ему по 10 раздач в день и прося раскидать диапазоны. Мне кажется за все время нашей дружбы он разобрал мне больше тысячи раздач.
    Вторую половину года Стеф принял меня в свою команду по обучению, и это было просто космически)
    Честно сказать я даже не представлял, что можно ТАК играть в покер и ТАК объяснять и обучать.
    Представьте, что в среднем игроки играют будто со связанными руками, скованно и однообразно, а во время просмотра сессии Стефа было ощущение что он не просто играет с развязанными руками, а ещё может бегать и летать)
    Также он не просто выкладывался на 200% и был не только тренером по покеру, но также делился жизненными инсайдами, был мне и другим ученикам ментором, учителем и наставником.

    Также напоминаю, что у меня все это время продолжала болеть голова, были огромные проблемы со сном, все это сказывалось на моем общем состоянии и настроении,, но у меня была четкая цель - добраться до нл1к за год )

    Постоянно ходил по врачам и обследовался, в итоге все так закрутилось и я сам не заметил, как я пью перед сном прегабалин и 2 транквилизатора ( которые можно пить 2 недели максимум, а я пил около 7 месяцев)

    У меня сильно испортились отношения с девушкой, с которой мы жили вместе, я сказал ей тупейшую фразу - этот год чисто покерный, а отношения улучшать будем в другом году ))
    Как сказал бы мой ближайший друг Рома Задрот - нихуя ты зажигаешь !

    Постепенно, сам того не замечая, я скатился в жуткую депрессию с головной болью, проблемами со сном, нейропатической болью и тревожным расстройством. Все что «отвлекало» меня от покера я отсекал - девушка, друзья, тусовки. Часто было что я по 5 дней не выходил из кондно и сливался со всех предложений увидеться.

    От этих таблеток постоянно хотелось спать и было забавно, как я 3 месяца пиздился за лобби на нл500, буквально засыпая перед ноутом )

    Октябрь был самым сложным месяцем в моей жизни. Девушка приняла решение уехать тк ее не устраивала такая жизнь и такой я, ебанул ворстманс в покере, начал слезать с таблов и это был ПОЛНЫЙ ад. Я не мог закрыть глаза тк там у меня были ужасные картинки которые постоянно менялись, состояние было близко к белой горячке.
    Чтобы полностью слезть со всех таблов мне понадобилось 4 месяца. Все это время меня не покидала дикая тревога, тахикардия, головная боль и температура.
    Самое главное чувство этих месяцев - тревога. Я чувствовал себя безопасно только в номере, было очень тревожно выходить, жалко, что в нашем кондо приходилось спускаться за доставкой еды на первый этаж, если бы доставляли до номера, я бы не выходил месяцами.
    Каждая встреча с друзьями была для меня диким стрессом, причём они не особо замечали этого состояния и постоянно спрашивали, почему я так часто пропадаю...

    У меня дико ухудшилась память из-за таблов, и когда Стефан давал новую стратегию по какой-то ситуации (а делал он это раз в неделю), я печатал эту страту и учил как лекцию, тк память была никчёмная.

    Часто выучить страту не успевал, делал домашнее задание хуже всех и в целом чувствовал себя самым тупым в команде (наверное так и было реально :D )
    Я постоянно чувствовал себя самым ущербным и мне было реально стыдно, что Стеф так выкладывается, а я не могу соответствовать.

    По факту я жил в ебаном аду, из которого не мог выбраться тк был в супер печальном состоянии, чтобы выйти из депрессии нужны силы, а где взять силы, если у тебя депрессия ?

    Сейчас я живу в Питере, пью антидепрессанты 3 месяца, обследовался у двух топовых неврологов и занимался с психотерапевтом, получаю удовольствие от жизни и все у меня хорошо )

    Сейчас я понимаю, насколько это было все глупо и насколько неправильно я расставил приоритеты, кажется очевидным, что нужно было возвращаться в рф и заниматься здоровьем, но когда ты находишься в таком состоянии тебе сложно мыслить рационально, поэтому я с дикой тревогой и головной болью продолжал играть нл1к и каждый раз чуть не погибал от стресса при блефе на стек, выливая литры воды с ладоней и ставя мировые рекорды по ударам сердца за минуту)

    К концу года я выполнил все свои покерные цели, сделал в районе 7 бестмансов, и выиграв довольно внушительную для меня 6тизначную
    сумму.
    1 января я не получил ни минуты кайфа от достигнутых целей, была только тревога и тяжесть на душе, что нужно повторять все заново.

    Я потерял великолепную девушку, здоровье, ухудшил отношения с друзьями, зато дошёл до 1к и свободно играю его уже больше года.

    А вы бы согласились на такой обмен ?)

    Пожалуйста не пишите мне советы итп, я сам понимаю, насколько это было глупо, сейчас я живу полноценной жизнью и у меня все замечательно, я кайфую от каждого дня.

    Единственное светлое пятно в том году - я познакомился с Винтером и Душарой и мы стали ближайшими друзьями.

    Даже не знаю, как закончить этот пост и зачем я вообще его написал.
    Ещё раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Витяну и Стефану, они оказали гигантское влияние на мою игру и жизнь.

    Играйте в покер, господа, увидимся в очереди к психиатру, будете за нами с Хфлейком)
    Сообщение отредактировал iskander - 24.8.2020, 11:42
    Ответить Цитировать
    443
  • всех плюсанувших этот пост я освобожу от проклятия верхних лимитов…

    Ответить Цитировать
    342
  • Здорова, бандиты! Расскажу, как проходили первые 5 месяцев этого года. 
    Постиг апстрик абсолютно во всех сферах - выступаю в этом году ~10бб, играю правда не слишком много, но надеюсь исправить это. Заселился в новую квартиру, вроде место для катки топовое, осталось катать)

    Как-то так вышло, что сидеть в солвере для меня стало интереснее катки, чем больше сижу тем больше понимаю, насколько люди хреново играют даже на 1к. Так что регулярно делаю себе теоретические прививки, чего и вам желаю!

    Сильно увлекаюсь UFC, смотрю кучу обзоров и боев, вообще кайф спорт, давно не интересовался так ничем, ставлю ставки и тут тоже в хорошем плюсе) 
     

    В крипте тоже нажил, щас откатилось конечно у всех, но тоже все гуд.

    И пару месяцев назад происходило кое-что самое интересное за этот год, да и вообще за всю мою покерную карьеру.

    Вроде все это просходило в марте. Рома позвал в один гавнорум, сказал, что на 2к там играет норм фиш с автодокупкой. Я, как и любой другой хайроллер на моем месте, залетел туда с двух ног, депнув 5к(пять тыщ баксов). Знаю, всего 2.5би, бр довольно агрессивный. Но для нас, солверных гениев, этих денег с запасом. 
    Короче, вьебал я эти 5к. Катка была интересная.
    По словам других регов, фиш играл уже сутки. По словам фиша, он ебошил кокаин уже сутки. 

    Я связал два этих факта, и, довольный своей догадливостью, отправился спать прыгнул в катку 

    Творилось нечто невообразимое для 2021 года- фиш играл 2 стола 2к в дипах с автодокупкой блять ) 

    Забегу вперёд и скажу, что этот фиш играл там регулярно больше месяца. Первые дни под кокаином он играл в районе -50бб,  в последние же недели он бы уже побил з200 на старзах и мог бы смело учить всех жизни в блоге на гт, в этом сезоне вроде 200 минимальный лимит для этого. 

    Первый день откатал с ним 16 часов, что для меня было рекордом олтайм, за это время фиш всего раз уходил в ситаут - сказал, что приезжал курьер (как позже выяснилось с наркотой). шутку про яндекс еду почему-то никто из иностранцев не оценил 
    После курьера игра пошла ещё бодрее, все сидели с 10к+ стеками, в чате шла увлечённая беседа про разные виды наркотиков. Словом, чувствовал я себя как в своей тарелке, особенно если бы мы не играли, а просто обсуждали наркотики...

    Фундамент стратегии фиша состоял из двух частей - на префлопе не выкидываем, на постфлопе не блефуем. Одну из этих частей все ещё использует большинство регов на 1к, угадаете какую ? 

    Проиграл он тогда больше 60к, я выиграл в районе 10к вроде, что было ничто по меркам той игры, но продолжать сил уже не было. 

    Лёг спать и не мог заснуть, чувство упущенной выгоды - одно из самых неприятных чувств для меня, тогда я ещё не знал, что вся эта вакханалия продлится очень долго. Спал плохо, постоянно просыпался, кучу раз проверял, на месте ли фиш, сколько раз это было во сне, а сколько в реальности - хз. 

    С утра просыпаюсь, фиш все ещё катает. 
     

    Расскажу продолжение позже. И просьба не писать в личку что за рум итп, катка давно закончилась

    Ответить Цитировать
    340
  • Ну как оно, парни ? Вот и подошёл к концу очередной год (ничего себе инфа, спасибо за инсайт, ставь плюс, если пригодилось!)

    Как полагается, напишу финальный пост. Забавно, что в 2019, когда я поднимался по лимитам, мне очень хотелось в конце написать большой интересный пост с красивым графиком - смотрите родные, получилось у меня, получится у каждого и всякое такое )) но когда этот момент наступил, показалось, что все эти достижения и пост нафиг никому не нужны, да и решил не подкармливать эго, чтобы потом случайно не начать называть всех коллег бомжами, поэтому писать не стал.

    В январе прилетел в Питер после более года заточения в Азии, из которой я не мог выбраться тк пил 3 сильнодействующих препарата, так что приходилось постепенно снижать дозировки и от бесконечной тревоги нахаживать по 20км в день в 18 метровом номере.

    Прошёл все обследования, с мая и по сей день пью антидепрессант. Т. к. скатывание в депрессию происходит довольно постепенно, то сложно поймать момент, когда ты в ней оказываешься. Зато возвращение к позитивному и правильному мироощущению у меня произошло довольно быстро.
    И вот я уже могу просто думать о чем-то без прокручивания одной и той же негативной мысли, вот твоё будущее кажется тебе светлым и перспективным, вот вспоминаешь, что примерное такие же ощущения были когда заканчивал школу - что все у меня круто и впереди ещё много хорошего.

    Забавно, как 1 маленькая таблетка влияет на состояние. Один день ты лежишь в постели охуевая от потока негативных мыслей, нет сил даже заказать еду, а через 3 недели после начала приёма составляешь список дел и с удовольствием их выполняешь, попутно радуясь солнцу и ветерку ))

    Так что лето я провел супер круто - вышел из дома после самоизоляции, приехали дорогие братья Гена Винтер и Андрей Душара, начали действовать ад и я месяца полтора находился в дичайшей эйфории, успевая видеться с братишками, катать, и активно зажигать в тиндере.

    Интересный факт - многие знают историю, как Аннет Обрестад выиграла турнир не видя свои карты, она заклеила часть монитора. Но мало кто знает, что в это время Энлайт ебал ее в рот.

    Как вы поняли, это был плавный переход к покерной части поста.

    До этого года кол-во минусовых месяцев за всю карьеру было меньше 10, каково же было мое удивление, когда я откатал в минус и январь и февраль...

    По ощущениям этот год был точно самый сложный в карьере, и понимаешь, что раньше тебе не так уж и плохо раздавали, когда тебе начинают сдавать ультра хуево )

    Сдавали настолько жестко, что рад был комбинации «три карты к гатшоту» по флопу.

    За первые 3 месяца словил 30к недобора, и я размышлял как иннер, когда ему раздали АА на большом блаинде, а все сфолдили - «ну, ничего удивительного».
    И я очень сильно удивился (как иннер, когда выиграл монетку), когда к концу года я вернул себе почти весь недобор.

    Тот год я откатал в 9 ев/бб, при этом я ощущал себя супер плохо и вообще не получал никаких эмоций от денег, ввсф, и что там ещё сейчас ценится у форумной молодежи ?

    Этот год я заканчиваю в 5.5 ев/бб, но ощущаю себя в тысячу раз лучше.
    По бабкам получилось +- как в том году тк лимиты в этом году были выше.

    Делаем вывод - покер это всего лишь покер, твой винрейт ничего не значит, если твоя девушка плачет в остальных сферах жизни у тебя задница.

    Честно сказать даже не помню, какой месяц был в плюс, какой в минус, 2 раза за год я по 17-20 дней просто переставал катать, при этом не испытывая чувства вины перед собой, удивительное рядом!

    За год было всего 3 бестманса, возможно будет 4й в декабре, не хватает 300$, планирую выиграть их в битве блогов, но нужна ваша помощь в виде плюсиков...

    Очень уверенно чувствую себя на 1к, ласт 3 (или 2) месяца регварюсь в любых составах, благо уровень игры в гавнорумах по-прежнему довольно слабый (во многом благодаря моему присутствию).
    Последние 3 месяца тяжело было заставить себя спускаться на 500, пока Ильяс не сказал, сколько он там заработал за год

    По возможности стараюсь подрубать нл2к, пока без регваров, прыгаю за столы, насколько позволяют сломанные руки - одну сломал в качалке лет 5 назад, другую в этом году, упав в самоката в конце лета. Последний перелом все ещё не зажил, надеюсь обойдётся без операции, и можно будет улететь в тёплые края, снимая сторис и дразня бывших одноклассников красивой жизнью (ради этого и живу).

    Ещё из интересного - участвовал в клиническом испытании китайской вакцины от ковида, 50/50 вакцина и плацебо, судя по побочкам поставил бы процентов 90 что у меня вакцина, тк прививался до этого от пневмококка и гриппа, вообще ничего не почувствовал. Понятно, что плацебо вещь мощная, но и я не хуй с горы ! Через недельку сдам на антитела, если не будет, то выйду из исследования и поставлю спутник VI (версию для богатых).

    Также последние месяцы довольно сложно заставить себя катать, мой хищник убегает в пещеру и пищит, когда видит состав регваров на 2к, а просто фармить деньги на 500-1к довольно уныло.
    Очень надеюсь, что это временный кризис и в след году все будет круто :)

    Старзы сделали ограничение на кол-во столов, потому что им некуда было складывать рейк, который генерировал Энлайт. Я же катал довольно мало, но на этот год задачи много катать не стояло. ЗАТО СТОЯЛО КОЕЧТО ДРУГОЕ АХАХА ДЕВЧОНКИ ПИШИТЕ В ДИРЕКТ))0))

    Графики и циферки
    Все что есть в базе, это больше года без чико, на нем больше всего игры.

    За этот год, первая половина года чико был без стат, поэтому много раздач не засчиталось. Еще плюсанул в китае, тут его нет


    Ещё крутая и важная новость - мы с Ромой наконец завели свой канал, завтра в 19 по мск берём интервью и беседуем с Ромой ICEMAN2710, один из самых успешных хайроллеров 2015-2017, который берет долгие паузы в игре, возвращается чтобы выиграть несколько сотен тыщ и раздать всем пиздюлей, а потом опять уходит на покой)

    Кому интересно - подписывайтесь на Твич и телеграмм c анонсами, будем регулярно брать интервью у интересных людей и пилить другой топовый контент. Также ждём ваших вопросов для Айсмена в телеге https://t.me/dorogie_bratya или по поиску "Дорогие братья [подкаст]".
    Ответить Цитировать
    327
  • Привет, гттчане! Меня зовут Паша, на Pokerstrategy я известен как Liber21, на Покероффе - как speedTLT, в мире музыки я известен как диджей driver for HP laser jet 1020 windows 7 x64

    Как вы понимаете, нифига я не известен.

    Известен только в узких кругах - в своем подъезде благодоря надписи "Верни деньги, Паша" у меня под окнами, в супермаркете Магнит благодаря стенду "Они воруют в нашем магазине". Зато, когда я сфоткал этот стенд и скинул в свой инстаграмм, фотка набрала 4 лайка - я сразу знал, что это будет бомба, не знаю, смогу ли я еще набить такое кол-во заветных сердечек. Попадал в светские хроники как человек, который подрался с дочкой Киркорова. Так же в честь меня в Тольятти поставили памятник Ленину.

    До этого вел блог "Пашкин днивник" на ПС, но мною было замечено, что как только я захожу на этот сайт, в комнате начинает пахнуть тухлятиной и мертвичиной. Вначале я грешил на своего хомяка, но он умер только 2 месяца назад, так что это точно не от него, выкидывать еще рано. Это от ПС - сейчас на нем никто не пишет и не ведет блоги, все затухло :(

    Прошлый год играл в нормик плюс нл200сх на фтп и 888, этот год пришлось практически полностью пропустить из-за проблем со здоровьем.

    1l4b.png


    avlc.jpg


    Сейчас вернулся и начал с нл100

    Вот интервью со мной на ПС, когда я достиг статуса Bronze Member

    5640966.png

    Также я автор видео "Интервью с создателем ГСЧ Poker Stars"



    На ГТ я пришел с простой целью - собирать плюсики и рейтинг.
    Также планирую набрать репутации и кидануть кого-нибудь на 1-1,5к$, чтобы моя тема была самой читаемой в арбитраже.
    Как сейчас вижу названия этой эпатажной темы: "ПАША SPEEDTLT НЕ ОТВЕЧАЕТ ПО ДОЛГАМ". И кто-нибудь напишет в сообщениях "НУ КАК МОЖНО БЫЛО ДОВЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ С ТАКИМ НИКОМ??".

    Ко всем большущая просьба - плюсуйте и пишите мне что-то в ответ, для меня это очень важно :)
    Сообщение отредактировал speedTLT - 28.2.2019, 7:55
    Ответить Цитировать
    325
  • Ну как оно, парни? (кто-то вообще помнит, откуда это?)

    Если бы не традиция писать отчеты о прошедшем годе, то фиг бы я себя заставил).

     

    Играл не слишком много в том году, скорее даже слишком мало. С января по май жил в в Сочи, в лучшем месте в мире(зачеркнуть) в России. Словил какой-то дикий ап, в итоге на чико мне убрали возможность играть лимит 1к и разрешили максимум играть 2 стола. Сказали, это решение менеджеров, чтобы всем было комфортно играть. Почему тогда не банят ганеша непонятно..

     

    Потом чуть меньше месяца была дорогая катуха, которая немного пробила ауру, слишком все это стрессово было, еще пару недель не мог смотреть на карты, отходил эмоционально. Далее всех благополучно кинули, я успел вывести чуть меньше половины, и на том спасибо)

     

    Весь год я боролся с нл2к, где происходили жутко демотивирующие вещи. Был довольно долгий для меня промежуток времени, когда я, как мне казалось, делал абсолютно все от меня зависящее, но по-прежнему лил в строчку всем подряд в банальных кулерах. А это бьет сильнее, чем Нганну! 

     

     

     

    На самом деле довольно редкая история, т.к. к кому я не заходил в смартхенд, все показывали один и тот же паттерн – 2-3бб на 1к и ниже, 1488бб/100 на 2к+. Только мы с бути, как непризнанные гении, отдавали денюжки на хайлимитах. Бути хотя бы признанный!

     

    Я понял, что опять нужно работать над своим психологическим состоянием, т.к. ощущение несправедливости мне давалось особенно тяжело, так что взялся за поиски нового психотерапевта. После пары занятий стало понятно, что своего специалиста я нашел, и психология именно та сфера, в которой у меня, да и почти у всех, огромные проблемы.

    Так что с тем, что я делал все от себя зависящее, я погорячился) Просто смотрел в более привычные стороны - работу над теорией, планирование дня, контрастный душ, протирка штанов на форуме.

     

    Начиная с сентября по сей день занимаюсь по 2 раза в неделю с психотерапевтом, чего и вам желаю! Не пишите плиз с просьбой скинуть контакт, у нее все расписано минимум на месяц вперед, уже 2 друга пробовали, без вариантов. Энивей у каждого свои проблемы, так что лучше искать специалиста под себя.

    Параллельно я как на работу почти каждый день ходил на свидания, пробовал различные варианты отношений, встречался одновременно с тремя девушками, веселые и безумные времена)

     

    С улучшенным самоощущениями дела пошли сильно лучше, и я закончил покерный год с циферкой 2 в начале суммы, так что оформил бест год. Когда Паша оформляет бестгод, шайтан плачет - дагестанская пословица (извиняюсь).

     

     

     

    В середине ноября переехал в Мексику, пару дней протусовался в аэропорту в Турции, т.к. 2 раза не пустили на рейс – один раз не смогли пробить купленный обратный билет, в другой раз сказали, что нужен Шенген для 6 часовой пересадки в Амстере, хотя это не так.

    Конец года, а также начало этого, произошли на супер крутой ноте – нл2к вышел в нормальный плюс, 1к сыпал фишами и бабками, много игры, часто удавалось прыгать под фиша на 5к.

     

    Вообще 2 самых больших успеха в том году это мои улучшения в понимании себя и своих эмоций, и наша с Ромой школа.

    Безумно приятно смотреть, как некоторые ученики схватывают все с полуслова, растут по лимитам, при этом успевая помогать другим братухам с более низких лимитов. Иногда кажется, что если я покину школу, она сможет прекрасно жить и развиваться без меня) и это круто.

    Тренерский состав пополнили Никита RastyGordo, который разьебал все живое на 500-1к, и Костя Gambler14, тренировки которого ученики разбирают на цитаты. Сейчас открыли отделение по Омахе - за 4карты пло будет отвечать наш друг Егор, который перешел из холдема и под чутким присмотром Макса Решетова разьебал 200-500 и играет сейчас вплоть до пло1к. А пятикарточной омахе обучает другой наш друг -  двукратный чемпион WSOP Ден Адреналин.

     

    Также в нашей школе преподает Сергей Шаповалов - солист группы Depeche Mode, человек, который написал сценарий к последнему Человеку Пауку, а также лично познакомил меня с Валей Карнавал. Ладно, такого человека нет, это я уже чуть приукрасил.

     

    В Мексике по кайфу, близкие рядом, очень мягкая погода, днем в районе 29, всегда солнце, но на улице комфортно находиться. Куча топовых рестов, гигантских парков и различных активити. Все очень дорого стоит, но и мы не пальцем деланные, так что жить можно (ссылка на донат в описании).

    Так что такие дела, буду рад плюсикам (для этого и пишу!), всех обнял, развивайтесь, зажигайте, спасибо всем братухам и сеструхам, кто был со мной рядом в Сочи, Питере и Мексике, ценю вас!

    Ответить Цитировать
    301
  • Как я провёл лето 

    Ответить Цитировать
    250
  • Если этот пост наберет 1000 плюсиков, то товар будет соответствовать указанным характеристикам
    Ответить Цитировать
    250
  • Тяжелый месяц по всем фронтам. В покере весь месяц штормило, насыпало в ласт 5 дней (в последний день 1к отсыпало). Отключил сотку, тем самым неплохо разгрузив свою голову и экран ноута. Недодача 1.5к (прошу прощение у остальных, что так мало).

    Дрочево со здоровьем продолжалось. В январе начала нихуйно болеть голова, начались серьезные проблемы со сном, и на малейший звук стал вздрагивать и чувствовал боль в голове. В тлт сделал мрт и ээг, все ок было, консультировался у двух неврологов, прописали андидепрессанты каждый разные, я сразу решил пить оба, чтобы быстрее закончились симптомы. Лан это я прикалываюсь, пил только одни и то всего 5 дней.

    Стало получше, полетел в тай, тут симптомы обострились. Местные врачи посчитали, что это признаки ринита (симптомы действительно оч похожие). Нужно сказать, что в тае медицина довольно развита, так что с условием того, что диагностика в рф показала, что с мозгом все ок, врачам я поверил.

    Пару раз делали капельницу, прописывали курсы спреев итп на 4 недели, голова все не проходила третий месяц, пошел к другому врачу.Он прописал третьи антидепрессанты и сказал, что нужно гулять побольше и за компом меньше сидеть. Интересный совет, никогда о таком не слышал. Попытался содрать с него маску, потому что заподозрил в нем свою мать, но не получилось. В итоге я начал гулять на 100м больше и сидеть за компом на 10 мин меньше, боли прошли. Нет конечно.

    Оч не хотелось улетать из Тая, тк сейчас здесь сейчас проблемы с долгим прибыванием, и если бы я полетел в мск на обследование, вероятно обратно мог бы не попасть, что сильно расстраивало.

    Пошел к другому врачу, стали анализировать, в какой день заболела голова - 31 декабря, потому что я нахуярился как свинья. На самом деле я оч неудачно шотал нл600 в этот день + ласт 3-4 месяца были оч тяжелые эмоционально. Выяснилось, что у меня от сильного стресса произошел спазм мышц шеи или типо того. Чтобы быть спокойным прошел КТ с контрастом, все оказалось ок. Из позитивных моментов - после контраста тебя катают на инвалидной коляске, тк можешь уебаться случайно. Довольно круто, потому что можно перемащаться и залипать в телефоне, не боясь упасть в открытый колодец (сами понимаете, их в больницах оч много). Короче прошел физ процедуры, врач прописал четвертые андидепрессанты, миорелаксанты, ксанакс, реланиум и медицинскую марихуанну . Что, купились, наркоманы?? В итоге я стал счастливым обладателем 4х антидепрессантов, и отдал на все лечение порядка 1.5к$. Ну а шо, у меня денег ебнешься, как говорил иннер на стриме - у меня стопроцентный рейкбек на старзах, для меня это не деньги.

    Сейчас стало ГОРАЗДО лучше, но еще иногда случаются легкие спазмы. Описал я все довольно спокойно, тк не любитель жаловаться, но псих/эмоц состояние было довольно хуевое.

    Короче к чему это я писал - парни, обязательно отложите хотя бы 500к на случай непредвиденного пиздеца, читайте Тендлера, медитируйте, закрывайте сессию, если сильно хуево. В техническом плане сейчас многие играют довольно круто, но в плане психологии даже не смогу вспомнить, кого бы я смог назвать профессионалом. Каждый горит, кто-то сильнее, кто-то чуть меньше.

    При всем при этом откатал 133 часа, что довольно сносный результат для такого месяца.

    Один друг-хайроллер поделился закрытой покерной прогой, которой нет в открытом доступе, в апреле с помощью нее планирую хорошенько заработать
    1536327436_chemax-rus-1.jpg

    А также опробую подсказчик в китайском покере, не все же средним регам нл50 по 5к выигрывать

    Сообщение отредактировал speedTLT - 31.3.2019, 9:16
    Ответить Цитировать
    222
  • speedTLT, потом оказалось что ты не спал и этот фиш под кокаином - это ты.

    Ответить Цитировать
    222
  • Спасибо, что прислушались ко мне, я получил всего 6 вопросов по поводу рума!

    На второй день я проснулся и сразу побежал к ноуту, катка все ещё шла.  Также открыли два стола нл3к и вся игра уже шла на них. Были смешанные чувства - с одной стороны возможность выиграть побольше, а с другой - проиграть :D

    Штош, here we go again. 
    Расскажу о регах, которые там играли - в целом все играли довольно посредственно. Был один наш самый главный враг, который играл больше всех, он был супер талантливый, но ему оч недоставало теоретической подготовки. Играет-играет норм, потом сделает блеф 5бет с А7о (соберёт трипс). 

    Против меня он сыграл 6бет/пас на префлопе в 300бб стеках ) т.е. игра была жутко раскачанная. 
    Он оч быстро подстраивался, был чрезвычайно агрессивен на префлопе, тк игра шла в дипах было не слишком приятно сидеть на него без позы, но без солверной подготовки на постфлопе против меня ему приходилось ещё тяжелее. 
    Этот рег играл больше всех, также играл омаху, так что занёс он под 300к в этой катухе. 

    Вообще наш главный враг был не оч хороший человек, постоянно подмазывался к фишу, когда мы выигрывали у фиша писал в стиле «проклятые русские», «какие же они ниты», «откуда у вас деньги на такую игру» итп.  Тем приятнее было на глазах у всех выиграть у него 30к в хедзапе. Потом хедзап с ним играть перестал, тк баланс перевалил за 100к, а админы сказали, что выводят только по 4к в неделю, мне увеличили до 5к, что не слишком то и сильно помогло. 
    По итогу этой катки я задрочил его до такой степени, что против меня он перестал блефовать вообще, и 2 раза уходил после того, как прыгал за столы я :D 

    Из наших вначале были я, Рома, и Егор ловил его в омахе. Чуть позже подключился Андрей душара, которому я рассказал про эту катку, а он неожиданно с нл200 пошёл глушить фиша на 3к дип, попутно хуяря дорогих братьев и показывая отточенную годами стратегию «цбет 100%». Шучу, играл он хорошо. 

    Ощущения были тревожно-праздничные. В тот момент я понял, насколько мне надоело жить по режиму, из года в год одно и тоже.

    По словам регов фиш ещё не спал, сам же фиш иногда писал в чат что-то типо «сон это иллюзия», а остальные ему подпердывали. 

    Следующий день я откатал 14 часов, выиграл в районе 17к, что тоже было слабым резом. Уже точно не помню, но у меня складывалось ощущение, что я играл с ним 3 дня подряд, и до этого он не спал тоже. Могу ошибаться, пусть Рома и Егор поправят если что. 

    С каждым часом он играл все нитовее и нитовее, сваливался в ситауты и говорил, что отрубается, но будет играть, пока не умрет. 
    Был забавный момент - пришёл новый рег, получил 3бет от фиша, заколил, и на Qxx доске заколил 3 банки с QJ, у фиша была AQ и он написал в чате «мужик, я играю уже 70 часов подряд, неужели ты думаешь, что у меня есть энергия на блеф»? 

    Все эти дни мы жили в военном положении. Плохо спали, постоянно были на связи, словом, ничего и не поменялось от наших обычных будней... просыпались, сходу звонили-писали, будили других, рассказывали друг другу о состоянии фиша итп. 

    Рома откатал 2-3 дня и улетел на серию, я тоже собирался и уже оплатил отель, но у меня даже мыслей не было бросить такую катку, разве что на серии раздавали бы бессмертие (или бесплатные футболки). 

    Наверняка каждый из вас когда-то размышлял о том, какого это - стать известным человеком. Думаю, что у любого участника этой катки, который откатал хотя бы неделю, была такая возможность, и мы могли бы наблюдать их на ютуб-канале Медфильм в плейлисте «записи психически больных»
    Вспоминается фраза трутелера «некоторые реги послабее лишились банкроллов» и так и было, реги, видя випа с автодокупкой, прыгали не по бр и быстро заливались. 

    Дольше всех отыграли мы с Андреем, но фиш играл все лучше и проигрывал все меньше, и Андрей тоже решил покинуть катку, так что большинство времени я провёл в соло, отменив все дела, вообще не выходя из апартов и катая каждый день минимум по 10 часов. 

    Сперва фиш играл по методологии марафонов, 3 суток играет, день отсыпается, потом опять 2-3 суток играет без сна. Далее он просто перешёл на рабоче-крестьянский режим и просто катал по 14 часов каждый день. 

    Я поддерживал его режим, только в день когда он спал, я лежал и весь день плакал в душе обняв колени, кол-во стресса на единицу времени было колоссальное. Довольно быстро открыли столы 4к дип и вся катка перешла туда, стеки в 30к для всех стали нормой, мы с Андреем разыграли друг против друга 2 пота ~по 30к каждый. 

    Один раз под конец трехдневного цикла, когда все уже играли без энтузиазма, я предложил фишу уйти спать, он согласился и тут же ливнул. Наверное другие реги были не слишком рады моему предложению, но я почувствовал гигантское облегчение, тк когда он был в лобби, я не мог не катать, и в целом чувствовал себя как на олимпийских играх. 

    В этот день поехал на поляну, поорал в караоке до 4 утра, приехал домой, поспал 3 часа, опять прыгнул в катку и сделал бестдей в почти 50к. Я у мамы профессионал. 

    В таком марафонском режиме я прожил порядка 3 недель, сложнее всего было вначале, когда давили деньги, потом было сильно проще. Плюс 3 раза фиш отказывался играть со мной за одним столом и уходил в ситаут, говорил что мне слишком сильно «везёт». Я был не против, тк катка занимала 100проц моего времени, один раз мне нужно было полететь в Питер, и я играл даже в аэропорту. 

    В среднем мой день проходил так - одной рукой играю, второй ем, третьей присматриваю квартиры в Сочи для покупки и мечтаю, как поеду на золотой граммофон и буду дразнить Иосифа Пригожина деньгами

    Потом если будет настроение допишу финал/выводы, где нас пытались кинуть на бабки обвинить в командной игре :D 

    п.с. по-прежнему веду тг канал и там пишу чаще https://t.me/pashacashout

    Наш общий канал с Ромой, там Рома пишет про то, как стать успешным и зажигать как ХэнкМуди https://t.me/dorogie_bratya

    Сообщение отредактировал speedTLT - 27.5.2021, 22:01
    Ответить Цитировать
    206
  • Вступил в банду Стефа - расстался с девушкой.



    Ответить Цитировать
    204
  • MOTOP, Привет! сорри что долго отвечал, вот ссылка 

    https://discord.gg/Mwk7wWwz

     

    Но вообще там тишина постоянно, у бути повеселее) https://discord.gg/jGQqWkE5

     

     

    Gardeus, Слушай, с какого-то момента перестало быть нужным писать отчеты. 

    Думаю, форум был средством реализации себя, но сейчас эту потребность закрывает школа. 

    Прикольно конечно иногда почитать свои старые посты, поэтому хочется иногда написать, просто в качестве истории)

     

    У меня все отлично, живу в Алматы. Тоже попал на землетрясение, живу на 19 этаже, (в 17 лет меня сдали в детдом, чтобы в 18 я получил квартиру) катал столов 8, тут стол поехал, монитор, все трясется, люстра. Девушка в шоке вообще). 

    Интересные ощущения в голове, как-будто какая-то древняя часть мозга проснулась, которая отвечает за страх/ужас. В жизни такого типа страха не испытываешь вообще. Сложно поверить, что твоя квартира, которая всегда была самым безопасным местом, сейчас разрушится. Интересный факт, что получили травмы только те, кто запаниковал и попрыгал с окон, бежал и упал итп) Я с 19 этажа все же решил не прыгать, с 18го бы уже изи..

     

    Выходим на улицу, там уже толпа гигантская, у нас тут 10 корпусов в круг стоят. Люди встали по центру все, видимо для того, чтобы сразу все дома их уебали при разрушении)) Иногда поражаешься человеческой глупости и веры в то, что все обойдется. 

     

    Хожу в зал больше года, очень нравится, только времени много занимает. 

     

    По покеру все отлично, думаю бестгод был предыдущий, перестал считать даже. Ушел с обычных румов, надоела эта рутина постоянная, решил сменить обстановку так сказать) мб полгода играл только хедзап, в основном бамхантил регов. хедзап быстро превращается во что-то лично для оппонентов. +хедзап на моих лимитах это чистый эксплоит, интересно было, но быстро запал прошел. Учу другие виды покера и катаю, вроде неплохо получается (скиньте 5$ на раскрутку)

     

    форму +- поддерживаю, надеюсь, что если захочу вернуться, месяца за 2 наберу топ форму. Но мне уже 32 года, я уже всем все доказал..

     

    Если обстановка в мире будет такая же, летом хочу полететь в Сочи на поляну, всегда мечтал там пожить. Если кто в Сочи - пишите, с удовольствием встретимся) и из Алматы.

     

    Вчера провели стрим, 8 часов тотал, 4 часа с Андреем Котом + 4 часа со Стефаном. Кучу всего обсудили, ситуацию с Ильясом, Стеф много говорил о тонкостях покера, о своей жизни. Сегодня зальем на ютуб для истории. Я там правда пьяный каждые 5 мин в туалет хожу, редко пью щас) плюс у меня лаг был с зумом, задержка из-за стрима, поэтому часто получалось так, что я перебивал, тк у меня уже собеседник молчал. Норм отмазка? Да нажрался просто, набедокурил сын божий.. так что не ждите, что это будет интервью серьезное, просто друзья собрались поболтать-посмеяться, но столько позитивных отзывов от зрителей еще не было.

     

    Вроде все, всем близким Салам, остальным сочувствую. Желаю в этом году, чтобы Пушер не написал на вас арбитраж, нас остается все меньше, нужно держаться вместе!

    Всем, у кого есть нейронные связи - будем на связи! Если пост наберет больше 200 плюсиков, я ничего не сделаю.

    Ответить Цитировать
    194
  • И моя традиционная рубрика Помощь микролимитчику.

    Разыгрываю 2 бесплатные тренировки для игроков нл10-100. Для игроков нл10-50 буду полезен в большей степени, чем для нл100.

    Конечно же не строю из себя супертренера, но я достаточно давно играю в плюс нл100-200, поэтому могу быть чем-то полезен. Опыт проведения тренировок есть, в целом все остались довольны (всего 7 учеников прокляли меня и весь мой род, и добавили в игнор после трени)

    Кто хочет поучаствовать, плюсаните этот пост, время для плюсования 24 часа, поехали
    Ответить Цитировать
    179
  • Господа, как насчёт того, чтобы всю следующую неделю сделать олд-стайл формат блога: ежедневные отчеты, графики, интересные раздачи, шутки-минутки?

    Плюсуйте для мотивации -_-
    Ответить Цитировать
    168
  • Всем привет! Покер опять занимает огромную часть моей жизни, хочется делиться своеми успехами и неудачами в блоге.
    Прошлый год закончил с 6бб/100, откатал правда мало - вначале года был в тае, атмосфера была мягко сказать нерабочая, потом, как и многие, просирал время и бабки в крипте (открывал пивнуху на блокчейне), потом 4 месяца держалась температура/чувствовал себя паршиво и я занимался интересным челенджем по поиску причины.

    На старзах скрипт не успевает сажать, за столы бороться пока не хочется, фуллтилт и абсолют покер чето не открываются (мб кто-то знает, почему?), на доха покер пароль забыл, на 888 был отлучен от бонусной системы, поэтому катаю гавнорумы.
    Сейчас активно штурмую нл400, получается хорошо, как и Путина на этом видео



    Так что запускаю олд-стайл блог с отчетами, за постоянные попытки несмешно пошутить буду банить, инстаграм привязывать не буду, здесь будут только нытье и графики!

    Помните, что чем больше майонеза в ваших салатах на новый год, тем больше вы уважаете своих гостей. А чем больше плюсиков к моим постам - тем больше вы уважаете меня)

    Погнали!
    Ответить Цитировать
    166
  • Ответить Цитировать
    164
  • Всем привет, парни и Spin-O-Gryz

    Вот и настало время для рубрики Помощь микролимитчику

    Кто читал мой прошлый блог знает, что в конце месяца я 3 раза делал акцию для регов низких лимитов - разыгрывал несколько бесплатных тренировок.

    Вот мои результаты за год (позавчера залил ~10би за день, так вообще все было шоколадно). Лимиты нл100, з100, нл200 в порядке убывания



    Итак, сама движуха.

    Плюсани этот пост, если хочешь участвовать в розыгрыше бесплатной тренировки со мной. Формат - абсолютно любой, на ваш выбор. На супер тренера я не претендую, но уверен, что точно буду полезен для регов нл10-50, и для регов нл100, которые играют его в ноль/минус/недавно перешли и теряются в некоторых местах.

    Победителей будет двое, плюсовать этот пост можно в течении 24 часа после его постинга.

    Всем добра



    Ответить Цитировать
    143
  • Представляем вашему вниманию первую часть нашего видеоблога

    Было много смешных моментов, рекомендую к просмотру)




    п.с. если понравилось, не ленитесь ставить плюсы, чтобы мы продолжили снимать
    Ответить Цитировать
    141
1 2 3 4 22 42 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.