Raise first коронный, 3bet похоронный

Последний пост:31 января
797
Статистика
Всего постов
2562
673,190 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +507
24.08.2020 +443
16.12.2022 +342
26.05.2021 +340
28.12.2020 +327
Лучшие посты читателей
swan4 +250
semen77 +222
Gansik +204
IKnowTheRiverCard +116
swan4 +97
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 51
  • Привет, гттчане! Меня зовут Паша, на Pokerstrategy я известен как Liber21, на Покероффе - как speedTLT, в мире музыки я известен как диджей driver for HP laser jet 1020 windows 7 x64

    Как вы понимаете, нифига я не известен.

    Известен только в узких кругах - в своем подъезде благодоря надписи "Верни деньги, Паша" у меня под окнами, в супермаркете Магнит благодаря стенду "Они воруют в нашем магазине". Зато, когда я сфоткал этот стенд и скинул в свой инстаграмм, фотка набрала 4 лайка - я сразу знал, что это будет бомба, не знаю, смогу ли я еще набить такое кол-во заветных сердечек. Попадал в светские хроники как человек, который подрался с дочкой Киркорова. Так же в честь меня в Тольятти поставили памятник Ленину.

    До этого вел блог "Пашкин днивник" на ПС, но мною было замечено, что как только я захожу на этот сайт, в комнате начинает пахнуть тухлятиной и мертвичиной. Вначале я грешил на своего хомяка, но он умер только 2 месяца назад, так что это точно не от него, выкидывать еще рано. Это от ПС - сейчас на нем никто не пишет и не ведет блоги, все затухло :(

    Прошлый год играл в нормик плюс нл200сх на фтп и 888, этот год пришлось практически полностью пропустить из-за проблем со здоровьем.

    1l4b.png


    avlc.jpg


    Сейчас вернулся и начал с нл100

    Вот интервью со мной на ПС, когда я достиг статуса Bronze Member

    5640966.png

    Также я автор видео "Интервью с создателем ГСЧ Poker Stars"



    На ГТ я пришел с простой целью - собирать плюсики и рейтинг.
    Также планирую набрать репутации и кидануть кого-нибудь на 1-1,5к$, чтобы моя тема была самой читаемой в арбитраже.
    Как сейчас вижу названия этой эпатажной темы: "ПАША SPEEDTLT НЕ ОТВЕЧАЕТ ПО ДОЛГАМ". И кто-нибудь напишет в сообщениях "НУ КАК МОЖНО БЫЛО ДОВЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ С ТАКИМ НИКОМ??".

    Ко всем большущая просьба - плюсуйте и пишите мне что-то в ответ, для меня это очень важно :)
    Сообщение отредактировал speedTLT - 28.2.2019, 7:55
    Ответить Цитировать
    325
  • Парни, спасибо, что плюсанули и отписались
    Ну и что что 3 из 4х ников отписавшихся ников я сделал сам 1-2 года назад, это все ерунда.

    Кто читал меня на ПС знает, что за мной закрепилась слава топ-рега. Я за 5 месяцев дошел с нл10 до 100, закрепился на нл200 с первого раза и бил его в 4бб. В чем секрет успеха?

    Сегодня исполняется юбилей - 2 года, как я купил флопзиллу. Секрет успеха прост - в постоянной работе вне покерных столов, секрет в борьбе с собой и собственной ленью. Просто делайте как я, и становитесь успешными!

    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (Vikusik87 @ 26.8.2014)
    кстати, а почему 888 и ФуллТилт, а как же старзы?


    На фтп мне предложили второй полтинник от ПС, я взял и фо фан играл нл10 5 столов, так до 200 дошел случайно, там и остался.
    На старзах мне не нравятся эти очереди по 20 человек.
    Я очередефоб, мне пришлось очень много стоять по больницам, с тех пор я тильтую, когда вижу очереди.
    А на фтп и 888 игры меньше, но зато и очереди меньше
    Ответить Цитировать
    19
  • 22 плюса, ништяки)
    Не забывайте также плюсовать сам блог, чтобы я попал в топ и побыстрее смог кинуть кого-нибудь на бабки!

    Во все игровые дни в этом месяце играл по 8 часов, сегодня сделал перерыв и хотел бухануть с подругой, но потом вспомнил, что у меня нет подруг, и остался дома играть в херстоун

    А завтра все как всегда - начну день со своей домашней странички "пароли на приватные фриролы" на невефолде, включу какой-нибудь трек из папки "Музыка для дрочки. Соблазнительный плейлист", повельюбечу тонкого перед каткой и примусь за игру.


    Но завтрашний день будет сильно отличаться от всех предыдущих. Я привык сидеть в зоне комфорта, завтра все изменится, завтра я сделаю шаг в новое светлое будещее, завтра одним кликом мышки я посягну на великое, и мы пройдем этот путь вместе с вами - клик мышки, ожидания результата, и сам результат - все это вы уведите в режиме онлайн.
    Ответить Цитировать
    34
  • ketroy, Братуха, ты написал мне там только однажды, пожалуйста, не повторяй этих ошибок в новом блоге, потому что у меня есть все задатки чтобы стать новой суперзвездой ГТ, я молод и жажду славы также говорил один гей исполнителю, а у тебя есть все задатки стать одним из первых моих форумных товарищей
    Ответить Цитировать
    9
  • Щас Илюшан в личку написал просит 5 скрилла на вм поменять
    Ответить Цитировать
    24
  • В жизни мы постоянно сталкиваемся с ситуациями, когда нужно что-то изменить или даже просто сделать что-то непривычное и новое, но страх перед неизвестным часто мешает нам действовать. Наш внутренний голос начинает убеждать нас в том, что все не так уж и плохо, а кто знает, будет ли хорошо, если мы начнем менять свою жизнь.

    Существуют внутренние границы, в пределах которых мы чувствуем себя в безопасности только потому, что там нам все знакомо и привычно. Именно эти внутренние рамки заставляют нас держаться за отношения, которые себя изжили, за работу, которая не приносит нам удовлетворения и даже за привычный образ мыслей. Эти внутренние рамки и образуют нашу зону комфорта, зону, которая не позволяет даже думать о большом и высоком (речь не про Киркорова). Думал ли я, что на 1 странице своего нового блога я 2 раза упомяну Киркорова? Нет. Думал ли он? Не знаю.

    Сегодня я кину заявку в друзья форху на last.fm. Знаю, что многие после этого перестанут меня читать, посчитав чудаком, потому что форх это



    А я простой микролимитчик


    Но нас многое объединяет


    Поэтому


    И будь что будет, я сделал все, что мог
    Сообщение отредактировал speedTLT - 27.8.2014, 15:11
    Ответить Цитировать
    37
  • Мой ник на 888 FOSU21
    Ответить Цитировать
    1
  • DomFISHnikov, Куда мне с ними тягаться, у них рейтинг вон какой, а у меня меньше тысячи
    Ответить Цитировать
    2
  • Это я в выходной

    Ответить Цитировать
    27
  • Как же я устал,это постоянное напряжение, стрессы (начало похоже на рекламу Аликапса, но нет)

    И если с переездами и недоадачами я смирился, то как можно стерпеть ситуацию, когда у тебя открыто 6 столов с фишами на 888, а рум предлагает тебе сесть еще за один, а ты не можешь, потому что там ограничение в 6 столов?

    Как? Эти 20 секунд мое сердце обливается кровью, мой прадед-еврей крутится в гробу как угорелый, слезы отчаяния заливают мою клавиатуру, мать со криками "ОПЯТЬ ЭТИ ЧЕРТОВЫ ВАЙ ЛИСТЫ" подкладывает мне подушку на стол, чтобы я не разбил о него голову в припадке жадности.

    И в голове эти мысли, мысли... А вдруг там фиш жирнее, чем за этими столами? А вдруг там ДВА ФИША? А что, если там чувак, который в тильте пушит каждую руку?

    Эти секунды и мысли убивают меня, не знаю, долго ли я еще выдержу, в такие моменты мне хочется кинуть в себя кубком со стола 888, да так, чтобы он пробил мне мою жадную черепушку и я больше не проснулся.
    Ответить Цитировать
    40
  • tommy, Я таких не умею вызывать. В детстве вызывал только Кровавого Джо, Пиковую Даму (эта способность мне и сейчас помогает в алынах с фд на флопе с двумя пиками), и один раз вызвал 02, потом родителей штрафанули и я с тех пор никого не вызывал
    Ответить Цитировать
    32
  • я трибетнул посмотреть, не четыребетнет ли она
    чтоб посмотреть, не пятьбетну ли я
    Ответить Цитировать
    92
  • Ребят, спросите меня кто-нибудь, зачем я держу блог
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenverAK888 @ 28.8.2014)
    Сколько осталось онлайн покеру?


    Достаточно долго, если мы с тобой продолжим поддерживать такую теплую дружескую атмосферу за столами, как сейчас



    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (DenverAK888 @ 28.8.2014)
    Куда б ты переехал если бы нужно было уехать из своей странны?(и продолжить играть онлайн)


    В Сызрань
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DenverAK888 @ 28.8.2014)
    3 мировая близко?


    Я не консистенцен в этом вопросе
    Ответить Цитировать
    4
  • DenverAK888, Конец прошлого года, но это забавно и ничего личного, мы же уже все решили)
    Ответить Цитировать
    1
  • Да ну какие спасибо, мне аж неудобно стало) Вам спасибо, что читаете и ПЛЮСУЕТЕ.

    Кому тут платить надо чтобы попасть на главную в темы месяца?
    Ответить Цитировать
    2
  • В эфире рубрика "Линии, которые принисли мне миллионы"

    Pacific, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $116.07 (116.1 bb)
    BB: $171.69 (171.7 bb)
    UTG: $130.36 (130.4 bb)
    MP: $67.52 (67.5 bb)
    Hero (CO): $204.19 (204.2 bb)
    BTN: $115.68 (115.7 bb)

    Preflop: Hero is CO with A
    spade4.gif
    J
    spade4.gif

    UTG folds, MP calls $1, Hero raises to $4, 3 folds, MP calls $3

    Flop: ($9.50) 3
    club4.gif
    3
    spade4.gif
    8
    heart4.gif
    (2 players)
    MP checks, Hero bets $3, MP calls $3

    Turn: ($15.50) 5
    club4.gif
    (2 players)
    MP checks, Hero checks

    River: ($15.50) Q
    heart4.gif
    (2 players)
    MP bets $15.50, Hero calls $15.50

    Results:
    $46.50 pot ($2.32 rake)
    Final Board: 3
    club4.gif
    3
    spade4.gif
    8
    heart4.gif
    5
    club4.gif
    Q
    heart4.gif

    MP showed Q
    diamond4.gif
    8
    club4.gif
    and won $44.18 ($21.68 net)
    Hero showed A
    spade4.gif
    J
    spade4.gif
    and lost (-$22.50 net)
    Ответить Цитировать
    14
1 2 3 4 22 42 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.