Renaissance NL

Последний пост:27 января
1300
Статистика
Всего постов
2759
1,012,216 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 90 110 111 112 113 132 138
  • Цитата (Alexz1z @ 21.08.21)  

    Если ты не хочешь депрессию биполярку то просто переведи внимание на руку, тело, органы чувств.

    Я просто пробовал разные стратегии, был длительный опыт медитации и практики осознанности. Для меня эта стратегия оказалось безуспешна. Я нашел для себя рабочий вариант и мне по кайфу.

    ты ведь сам выбрал вечный анализ себя мира и рациональность , судя по блогу , так других последствий и быть не может в таком случае

    В моем случае, причина и следствия ровно наоборот от указанных тобой.

     

    Цитата (For2nArtem @ 21.08.21)  

    xFlake, удалось разобраться в природе своей циклотомии? (чем она вызвана) Избавился от тревожости и циклотомия осталась такой-же силы?

    Да собственно, финальной точкой в этом вопросе стало, когда я наконец-то поймал маму в стадии субдепрессии. Я и до этого пытался собрать семейный анамнез, но точно не мог судить. По данным близнецовых исследований наследуемость БАР порядка 85%, плюс сильно сказался фактор всратой среды в которой я рос. Тревожность оказалась лишь сопутствующим, у меня процессы в мозгу перекошены в возбуждение от природы. Газ работает хорошо, тормоз плохо, поэтому и работает стабилизатор, выравнивая этот дисбаланс. Если для тревожно-депрессивных расстройств психотерапия находится в первой линии, то для БАР фарма тир 1, психологические методы уже вторая.

    Сообщение отредактировал xFlake - 22.8.2021, 4:55
    691/829
    Ответить Цитировать
    12
  • Вкратце, у есть периоды, ебать как люблю жизнь, какой пиздатый я или возникает одержимость какой-то целью, а затем происходит смена состояния на жизнь гавно, все подохнем все равно. Отличие от биполярки только в том, что фляга может присвистывать, но вы не уходите: в реализацию абсурдных идей, бездумные траты денег, кутёж и полный рок-н-ролл. Депры не столь глубокие, но достаточно, чтобы перестать испытывать хоть какое-то удовольствие или задуматься о самовыпиле. Штука весьма распространенная и большая часть юзеров, скорее всего даже не знают, что она у них есть.  Распространенность 3-6%. Так что если этот пост прочитает 300 человеков, то 9-18 скорее всего из них циклотимики, если у вас есть подозрительные друзья или родственники было бы здорово проинформировать их. У всех по-разному, фазы могут сменяться по несколько дней или месяц весело, месяц-три хуесело. Обычно фаза депры длится в пару тройку раз дольше. В моем случае нету цикличных колебаний, реакция происходит на стресс и недосып.(частый спутник биполярников) Если что-то хорошее мне будет явно веселее среднего человека, если плохое грустнее. Такое отсутствие стабильности добавляет очень много сложностей в повседневном функционировании и выстраивании социальных связей. Например во время начала отношений вы можете быть без ума от своего партнёра, а потом испытывать глубокое разочарование. При том, что особо ничего не поменялось. В моем случая я не мог отключиться от покера, до тех пор пока не хапану или хорошенько не прибухну. Циклотимка для меня усиливала риски получения депры многократно, так как включался режим трудоголизма. В подарок, вы становитесь еще более подвержены зависимостям.

     

     

    Интересно собрать статку кто прочитал как будто про себя (ставь +), а кто себя не узнал (ставь -).

    4/4
    Ответить Цитировать
    -15
  • Вести с полей.

     

    Походил я на пары этой вашей клинической психологии. Мой пессимистичный прогноз сбылся на все 88%. Переписывание конспекта одного учебника в течении 5 часов с абсолютно бесполезной теоретизацией психологической "науки". Группа состоит на 85% из женщин в диапазона от 30 до 45 лет, как следствие обсуждения и разгоны происходят на тему, семьи, ситуации на работе и т.п. Я то на порнохабе раздел с милфами открывал может 1 раз за жизнь, а тут многочасовые стримы. + лектор пару раз выдавал хуету и антивакциночные идеи. Расийское высшее образование во всей красе. Созрел крутой термин для гавнопсихологов - пэпсихольчики. Суммарно меня хватило на полтора дня. Потом перевелся на дистаннционку. Там можно вообще игнорить весь ненужный контент, появляться в зуме для галочки. Но честно говоря и этой херней заниматься ради диплома лень. Мб что-нибудь поменяется, но маловероятно. Ах да, потом удаленчики получат такой же же диплом и могут продавать вам свои услуги за хорошие деньги. 

    Из плюсов там был бесплатный кипяток, чай. Еще параллельно была группа по обучению биоэнергетики. Круто, что люди интересуются биологией и развитием энергетики, видимо неравнодушный к проблеме глобального потепления. 

     

    Еще недавно произошел забавный диалог. Я - Я. Покер - П.

    Я: Всё заебала. Я тебе отдавал душу, время, все для тебя делал. Даже перестал дрочить, чтобы поднять уровень эндогенной тестостерона и быть более эффективным дофаминовым детоксером. Я отдал тебе лучшие годы своей жизни, а ты взамен обошлась со мной, как мразь. Все пошла нахуй, я ухожу к другой.

    П: Ой дорогой прости, я была не права. Я изменюсь, я обещаю. Начну мыть посуду раз в 2 недели, даже буду иногда убираться, буду каждый день делать тебе массаж, минет, иглоукалывание. Всё будет по-другому. Я тебе клянусь, хочешь встану на колени?

    Я: Собирай свои монатки и уебывай, я пошёл в удивительный светлый мир, где будет что-то кроме денег, продажная ты мразь.

    П: Хочешь я позову свою подругу и мы замутим тройничек? Давай я тебе сама за тебя переписываться в тиндере и назначать встречи. Пожалуйста дорогой не уходи. 

    Я: ПНХ, ска.

    П: Дорогой, а еще я тут шарлотку испекла...

    Я: Ну если шарлотку... Тогда ладно, остаюсь :3

    Последние 7 тысяч рук, я пытался отмыть бонус в 1200$, накуренным в зуме 500. В своей красноглазой версии, играю я очень паршиво, но очень нравится. Не добив 1000 поинтов, я очередной раз осознал, что деньги - это не самое главное в жизни и забил болт. 

     

    На исходах августовского Владивостока, никликал в тиндере девушку-соулмейта с которой были уже знакомы. К сожалению первый опыт общения со мной был омрачен моим кавалерским комплиментом "ля, ты забавная шкура". В моем мире, это высшая степени признательности юмористических способностей женщины, ну и я был в кал. Но оказалось только в моём. По итогу там любовь все дела, ваниль, тыры пыры, кайфы. 

     

    Краткий гайд по тиндеру. Делаем пиздатую фотосессию за деньги, это инвестиция. Важно все, что повысит конверсию. Делаем хорошее описание, не полениться потратить на это время. Каждый вложенный час в это мероприятие, окупится вам многократно на дистанции. Если бы вы посмотрели на тиндер со стороны девушек, то там царит полнейший пиздец и при выполнении этих рекомендаций вы уже в топ 10%. У каждого третьего в подписи "сын маминой подруги", судя по всему мамина подруга дикий конвейер-свиноматка. Ставим программу autoclicker, заходим в веб версию. Бот работает, вы занимаетесь своими любимыми делами. Потом смотрим по совпадения и действуем. Я пытался нагуглить как работают алгоритмы, точной инфы нет. Но если вы лайкаете одну из 10, то вроде может отрицательно влиять на вероятность отображения. Но эта инфа даже не 50%, от греха подальше лайкаем всё. Неприятным моментом является, что искать что-то красивое и интересное достаточно долго, если в находитесь в провинции. В Москве царит настоящее тиндерадо, каждая вторая почти модель, все такие прогрессивные, занимаются бизнесом, фитнесом, фрилансом, саморазвитием и эскортом. Вероятность накликать интересную кралю в пределах нерезиновой в несколько раз выше, чем в замкадье. 

     

    В начале месяца окончательно слез с дулокса. Потерял значок "я знаю, как долго не кончать, спроси меня как", начал лучше спать, стал агрессивнее, вернулось тщеславие, высокомерие и остальные смертные грехи. Антидепрессанты не меняют личность. Ага блять, еще как меняют. Правда, мне понравилось быть более доброй версией себя. Если слезаете с АД, то очень важно растянуть этот процесс минимум на месяц, а то и на 2 с медленным снижением дозы. Тогда вероятность побочек минимальна. Сейчас в жизни все слишком охуенно, поэтому по старой традиции жду, когда начнется жопа.

    692/829
    Ответить Цитировать
    214
  • Делаем пиздатую фотосессию за деньги, это инвестиция.

    Неоднократно слышал что это "лютый кринж", но видимо наша целевая аудитория расходится

    8/15
    Ответить Цитировать
    9
  • For2nArtem, отрывок из переписки с фотографом пару дней назад


     

    Зашел перепроверить не зовут ли его Артем.

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (For2nArtem @ 08.10.21)  

    Неоднократно слышал что это "лютый кринж", но видимо наша целевая аудитория расходится

    Моя целевая аудитория - мамки зарубежных регов. 

    3bb84714f18d91419fd1a083ff68a0ca.jpg
    693/829
    Ответить Цитировать
    48
  • Раньше кока-кола была вкуснее и с кокаином, а покерный форум был замечательным место, где мы могли черпать вдохновение и новые знания. В честь тоски о безвозвратном утерянном прошлом, объявляю в этом блоге день незнаний. Вы можете спросите меня абсолютно любой вопрос относительно покера/непокера, а я обещаю вам ответить полнейшую хрень.

    694/829
    Ответить Цитировать
    54
  • Как настроить автокликер на мамок зарубежных регов?

    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • xFlake, Сколько БР?

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда погуляем?

    50/66
    Ответить Цитировать
    4
  • Если бы ты докопал до центра земли,  то что бы спросил у Путина?

    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • С профитом  40к в месяц тиндер не нужен.

    9/10
    Ответить Цитировать
    14
  • Как считаешь, годная ли страта "Потратить месяц-два на задрачивание солвера почти без практики" если застрял в развитии? (бэкграунд годы на нл50 и работа с солвером эпизодически).

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leksafim @ 09.10.21)  

    Как настроить автокликер на мамок зарубежных регов?

    Чтобы забамханить мамку, ты должен мыслить как мамка.

    Цитата (An11nA @ 09.10.21)  

    xFlake, Сколько БР?

    4 раза.

    Цитата (sandr1x @ 09.10.21)  

    Когда погуляем?

    Когда антарктические пингвины начнут мигрировать из естественной холодной среды обитания в тёплые края.

    Цитата (siberianpro @ 09.10.21)  

    Если бы ты докопал до центра земли,  то что бы спросил у Путина?

    Назови прямо сейчас топ-3 Навальных России.

    Цитата (Niveika @ 09.10.21)  

    С профитом  40к в месяц тиндер не нужен.

    Я тиндер и скачал, потому что года полтора года в 0 играл. Теперь для сексуальной разрядки достаточно графиков.

     

    Автор самого тупого и неадекватного вопроса получит 3 года условно.

    695/829
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (xFlake @ 09.10.21)  

    Автор самого тупого и неадекватного вопроса получит 3 года условно.

    За что?

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Какой процент от бра максимально проигрывал, с тех времен когда бр перевалил за 100к? Можешь рассказать про самый затяжной даунстрик в карьере, как он протекал и как переживал его?

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • xFlake, а была или есть возможность получить образование НЕ в России? Рассматривал что-то, раз тут такое? Может и дистанционно, кстати.  Или нужно дальше искать по РФ, ВУЗ, и возможно! преподавателя, что будет компетентен? 

     

    Если внимательно присмотреться, то уровень образования везде в стране оч снизился.

    31/52
    Ответить Цитировать
    1
  • xFlake, как перестать дрочить ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • руками

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (xFlake @ 09.10.21)  

    Назови прямо сейчас топ-3 Навальных России.

    Мои кореша из Aviasales

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 90 110 111 112 113 132 138
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s