Renaissance NL

Последний пост:27 января
1300
Статистика
Всего постов
2759
1,012,227 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 138
  • и тут "толкнули"(рубашка карт разная)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Exclusive, там до этого было много подозрение на использование фармакологии и даже возможно подсказчика. Изначально крутили в омаху, но я как профессионал в непрофильные дисциплины не катаю.
    406/829
    Ответить Цитировать
    8
  • Что, правда дали медальку левому челу на финише без номерка участника марафона на груди?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • kopyrka, я всё напиздел.
    Сообщение отредактировал xFlake - 13.10.2018, 4:29
    407/829
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя не, возможно придется тренировки давать, когда я совсем не буду годиться. Ну или совсем на крайняк тренировки по бегу. Так что репутация важней.

    А вообще я не рассчитывал на медальку, потому что понимал, что люди платят орг зносы за это. Время забивать я естественно не пошел. Абсолютно на любых мероприятиях, где 1к+ человек всегда хаос в миниатюре. Большая часть людей вообще бежала без номера.

    408/829
    Ответить Цитировать
    13
  • Потихой сегодня до бестдея не дотянул. Вообще меня постоянно преследует ощущение, что играю я дерьмово. Не важно в апстрике или даунстрике, причем за последние месяцы я могу вспомнить только пару дней, когда этого чувства не было.

    409/829
    Ответить Цитировать
    101
  • Джипситим образца последних 2 месяцев - это бесконечные потоки говна и срача, но сука интересные. По коэффициенту СВД (срач в день), я думаю установлен рекорд, который никогда не будет побит.
    410/829
    Ответить Цитировать
    59
  • Сколько мало надо в покере чтобы охуеть по настоящему. Вот нл600 ни в каких состояниях не торкает уже месяца 3, мозг просто отказывается на нем работать. Логика мозга примерно такая. "Ебать дешево, за 600$ я уже не готов так напрягаться, а вот за тысячу пока еще могу сынок." Вчера игры было совсем мало, запустил стартануть 600. У нас не получилось, решили создать новый стол и мне стало просто лень его открывать. При этом и вверху не то, чтобы от фишей ломится шкаф, на нл2к нередко бывают ситуации, что тейбл старт длится 1-2 часа. Или еще более прикольные, когда все хотят поиграть с фишами и просто собирается 3-4 стола регов. Причем составы бывают очень угарные, типа 4 агросильных рега и 2 средних. И каждый сидит в своей голове разъёбывает стол.

    Когда я подымался по лимитам, НЛ 200 казался местом где можно осесть до счастливой старости, а нл400-600 пропуском в клуб элитных буржуа, а 1к недосягаемая мечта. (хотя цель изначально цель и была катать 1к). Сейчас, когда я задумываюсь о 5к мне кажется это бесконечной регодрочкой (а так оно и есть). И тут встает выбор: просто наживать себе, где есть. Идти выше, хуй знает зачем, хуй знает к кому, пробираясь через джунгли охуевшей диспы. И даже если станешь уважаемым пацаном, то просто будешь сидеть и ждать игру. В целом, я просто ощутил эту логику и мне стало понятно, почему есть ребята которые сидят без игры, но катать 1к нижним им в лом.

    Хотя по большему счету выбор никакой не встает, все равно когда-нить станет скучно и будет банкролл. Ну если совсем не пойдет, всегда можно уйти на покерную пенсию. В прошлый раз именно отсутствие развития и бесконечная рутина заставили меня уйти из снг. Но золотая клетка за 4к$ в месяц и золотая клетка за 15к$ все же разница большая. Да и кеш в разы интересней.

    Покерная пенсия для меня - это остановиться в росте по лимитам, забить на работу над игрой и просто наживать там где ты есть. Под это описание подойдет немалое количество игроков. (некоторые начинают уже с нл5). Тут примерно как и в жизни. Человеку 25 лет, а он уже устал, чтобы просто гулять пешком, слишком страшно менять девушку/работу и т.п. Уже готовится к старости. Хотя покерная пенсия воспринимается у меня скорее в более положительном ключе, катать на расслабоне, вообще не парится по поводу игры.

    Примером почетного пенсионера все я покерстарс будет кинг10, я хз как можно из года в год катать одни и те же лимиты. Когда он не появлялся 2 месяца, я поднял бокал за почетного работника завода и радовался, что не увижу его на тейбстарте. Его возвращение меня расстроило, не только из чисто прагматических соображений. Просто я подумал, ну наверно чувак станет великими/хорошим скрипачом, мастером ландшафтного дизайна, бортмехаником. А он возвращается и гриндит дальше свои 600-1000. Возможно он просто ебать как любит катать (что скорее правда) или ему нехуй делать (что даже вероятней) Мне кажется у него банкролла на нл10к точно бы хватило с запасом, но из вольностей он может себе позволить пару раз в неделю прогуляться на нл2к.
    411/829
    Ответить Цитировать
    114
  • xFlake, ну напрашивается такой пост: посоветуй тогда что нибудь для роста по лимитам.
    Какую работу над игрой считаешь оптимальной и сколько по времени если взять допустим неделю.?
    Что тебе помогло больше всего?Канеш у тебя спрашивали это раз 20 уже.Спасибо.
    23/34
    Ответить Цитировать
    9
  • fantomm, спрашивали и я даже отвечал. Пошаговую инструкцию писать желания нету. Я разбираю раздачи каждый день после сессии в среднем штук по 10 в зиле/симлпе и регулярно делаю теоретические вбросы.(тут уж сами на грабли наступайте) Тут дело не во временном отрезке неделя/месяц, просто по часам я явно делал это больше, чем большинство. Винрейт складывается: из работы вне столов, А-игры, подхода к игре и прочее прочее. Хочешь что-то сделать пиздато раздели это "что-то" на составные части и совершенствуй каждый объект отдельно. Не получится просто взять усвоить какую-то концепцию и начать разматывать всех направо и налево. Большую часть времени я искал эту волшебную таблетку. Возможно "таблетка" - это страстное желание её найти. Особенно сильно я это уяснил, когда тренировал друга. (нет, тренировать на поток не планирую) Покер состоит тупо из десятков различных мелких ситуаций и просто объяснить его общим "в среднем делай так" невозможно.
    412/829
    Ответить Цитировать
    40
  • Что значит теоретические вбросы?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • xFlake, спасибо.А как ты например качнул BB vs BU ;SB? Как лучше в широких ренжах проработать подскажи пож?
    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Vortix, задрачивать в симпле определенный спот, разбирать игру топов, переразобрать префлоп, смотреть свою базу по фильтрам, разобрать конкретного оппонента и прочее.

    fantomm, можешь выбрать вариант для себя из вышеперечисленного.
    413/829
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Покер состоит тупо из десятков различных мелких ситуаций

    Скромновато
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • xFlake, ну как-то обсуждалось, что у кинга нереально свинячо круто построенная эксплоит игра. Он очень хорошо понимает тенденции 600-1к и наживает с нас(бомжей) овердохуя. Нахуя ему ебаться в 1.5бб/100 на 5к, если у него около 10 на 600-1к без диспы? Просто, скорее всего, он не будет годится на 5к и даже 2к в некоторых составах ибо там его страта попросту работать не будет. Ну это лишь предположение. То, что чувак любит катать - это 100%. Он еще во времена форха катал 24 стола 400-1к. Как его не заебало я даже представить не могу. Как же я блять был счастлив когда не видел этого пиздюка в начале года около 2х месяцев. Но нет сука, ему мало походу 10лямов бр иметь))
    13/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Majkdern, ну там не 10, а 7 лонгран. Но точно играет он как боров. При том мне его игра очень нравится именно отсутствием ебанутых линий, очень четенько играет, ниче лишнего. Я кстати думаю, что он бы и выше норм наживал, ну понятно ниже винрейт. На хайстейкс точно бы не затерялся. В любом случае оно ему не надо и так норм.
    А так надо создать петицию. #кинг10уходи
    414/829
    Ответить Цитировать
    10
  • Вроде сегодня были силовые по плану, а тут еще и кардио на шару подъехало.



    Ну и так просто пиздатенькая.

    415/829
    Ответить Цитировать
    28
  • Месяц выдался чрезвычайно ебанчайным. Просто 30к рук в ноль, невероятное испытание для человека, возомнившим себя топ-регом всея руси. Я вижу ваши слезы сочувствия, а представьте мне какого было. Последнюю неделю я катать не мог, от того что не было сил катать в это нолевое гавно. О боже как же я несчастлив, что заработал всеголишь(хуй знает как это гавно пишется) санных 20к. Неделю назад за 100 рук в хедзапе я выиграл 3 стека на 5к и был готов закрыть месяц в 40к. Санных, но все равно добытых потом и кровью в честных коинфлипах. Последние 7 дней я вообще катать не мог. настолько меня демотивировало, то как складываются карты. Но вам меня не понять, эти 20к, я так страдаю боже как я несчастен. А сегодня еще лететь в ебаном самолете 12 часов, в друг он разъбется не на жизнь. Жизнь - сплошное страдание. На ебаное бали, где катать ебаным утром, не то что ебаной ночью в Москве. А у меня еще аэрофобия, какая тяжелая жизнь. Не то что в шахте, поработал/бухнул/потратил. Лучше бы я родился барсуком.


    416/829
    Ответить Цитировать
    166
  • Ссаные 22К (
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFlake @ 2.11.2018)
    Месяц выдался чрезвычайно ебанчайным. Просто 30к рук в ноль, невероятное испытание для человека, возомнившим себя топ-регом всея руси. Я вижу ваши слезы сочувствия, а представьте мне какого было. Последнюю неделю я катать не мог, от того что не было сил катать в это нолевое гавно. О боже как же я несчастлив, что заработал всеголишь(хуй знает как это гавно пишется) санных 20к. Неделю назад за 100 рук в хедзапе я выиграл 3 стека на 5к и был готов закрыть месяц в 40к. Санных, но все равно добытых потом и кровью в честных коинфлипах. Последние 7 дней я вообще катать не мог. настолько меня демотивировало, то как складываются карты. Но вам меня не понять, эти 20к, я так страдаю боже как я несчастен. А сегодня еще лететь в ебаном самолете 12 часов, в друг он разъбется не на жизнь. Жизнь - сплошное страдание. На ебаное бали, где катать ебаным утром, не то что ебаной ночью в Москве. А у меня еще аэрофобия, какая тяжелая жизнь. Не то что в шахте, поработал/бухнул/потратил. Лучше бы я родился барсуком.



    Куда переводить деньги на помощь?
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
1 26 46 47 48 49 68 138
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s