Renaissance NL

Последний пост:2 апреля
1297
Статистика
Всего постов
2764
1,018,682 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 139
  • BoJIuHb, работаю над удочкой.
    361/831
    Ответить Цитировать
    0
  • xFlake, как работаешь , есть план ?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BoJIuHb @ 5.3.2018)
    Не клюет?

    ммммм...

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • novoros, в последнее время план есть. Работаю за компьютером по 6 часов в день.

    Как до какого-то логического конца дойду в плане тер. работы, распишу все свои теоретические развлечения за последние полгода.

    kumlambo, автор графика
    362/831
    Ответить Цитировать
    15
  • Так пара мелочей жизни.

    Знаете ощущение, когда позанимался на тренировке. Но слегка перестарался. Идешь, смотришь только в одну точку сквозь пустоту, потому что больше никуда не можешь смотреть. И в добавок весьма сильно тошнит. Ну если не помните, то по это как интенсивно позаниматься кардио впервые за 3 месяца/полгода/жизнь. И вот ползу я в душевую, ели как борясь с тошнотой, в ожидании волшебного холодного водопада. (очень круто помогает от тошноты, любимый бодун-лайфхак). А в душевой очень сильно воняет мазью вишневского. Я не знаю, как у среднего человека, но лично у меня этот запах ассоциируется гноем/разложением и всем самым мерзким на свете. Но возможно есть любители БДСМ, которые находят этот запах приятным. Мой диапазон спота «обтрухаться здесь и сейчас» люто перекашивается в велье спектр. Если бы я был вулканом, то лава уже была почти на краю жерла и жителей Помпеи должны бы были срочно эвакуироваться. Я поворачиваю голову в надежде увидеть и избежать источник раздражения. На всю душевую вижу одно огромной жирное тело с волосатой спиной и что самое ужасное он весь покрытым огромными омерзительными псориазными пятнами. Я понимаю что доехал в натс и начинается извержение. И знаете, самое тупое, это когда что то очень омерзительное. Но сука это так стрёмно, что хочется убедиться, что такое может быть на самом деле и я смотрю на это еще раз и конечно же спот повторяется. Я конечно нашел самый крайний душ и стоял под холодной водой пытаясь уйти в забытье от увиденного….

    И второе из забавного. Знаете есть категория людей, которые любят делать свои телефонные разговоры достоянием всех людей в помещении. И вот один дивных ораторов замеченных сегодня:
    - Привет. Да, говоришь ты мне звонила? Ой а я чето не взял трубку. Ой щас посмотрю, да действительно пропущенный от тебя. Ой а я чето не помню, где же я был. Так ну я сегодня утром вообще собирался поехать помочь по закупкам в гостиницу, но вообще не поехал. Да и знаешь думал там позвонить ребятам, но потом как-то передумал и не стал звонить. Так ну ты наверно звонила, мне когда я за рулем был. Или стоп. По-моему я тогда еще дома был. Хотя не, да наверно уже за рулем. Не ну я тогда просто не услышал. Ааааа точно я на встрече с username был. Да да это как раз где-то в 11-12 было.
    «Блядь чувак ты такой конкретный и информативный. Тебе бы книги по духовности писать». – подумал я.
    - Да и мы с ним разговаривали о том, о сём. Но трубку я так получилось и не заметил))))) А я вот сегодня еще думаю успею забрать вещи или не успею, ну посмотрим еще. Думал сегодня мне утром девченки позвонят, но че-то никто мне не звонил.

    Ну то есть у чувака почти монолог на 4-5 минуту об абсолютно бессмысленной хуете. И когда видимо монолог начал переходить в диалог. Наш общительный друг выдают фразу.

    - Ой ладно, Лена я сейчас не могу слушать, у меня совсем мало времени, я очень тороплюсь.

    Сука Стивен Кови хуев, каждую секундочку ценит. Наверно, как раз взглянул в свой органайзер и понял, что уже отстаёт от графика на полторы минуты. Конечно в обычной жизни я бы и не обратил на это внимание, но после двухкарточной игры? я обычно пребываю в состоянии среднем между Иисусом и Матерью Терезой и излучаю светлые лучи любви.

    З.ы. Стивен Хоккинг РИП.
    363/831
    Ответить Цитировать
    77
  • Мой блог, как член пенсионера. Стреляет раз в месяц, а то и реже.
    364/831
    Ответить Цитировать
    11
  • Так ты просто навалил на кафель и ушел мыться как ни в чем ни бывало?)

    з.ы. Круто пишешь
    2/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорошо, что тот мужик в душевой по телефону не болтал.
    25/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFlake @ 14.3.2018)
    Мой блог, как член пенсионера. Стреляет раз в месяц, а то и реже.


    Главное, чтоб стрелял не холостыми.
    26/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Jloc, чукча не дурак, чукча перед тренировкой ничего не ест, только вода во время трени. Да там везде вода на полу. Считай мне мужик очистительные процедуры помог сделать.

    Цитата (sandr1x @ 15.3.2018)
    Хорошо, что тот мужик в душевой не болтал.


    fyp

    Прикину, заходишь увидеть красивый график, ну на крайняк что-нибудь умное/полезное. А тут про блевотину и члены пенсионеров .
    365/831
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFlake @ 15.3.2018)
    Прикину, заходишь увидеть красивый график, ну на крайняк что-нибудь умное/полезное. А тут про блевотину и члены пенсионеров


    Все профессии нужны, все профессии важ.. а, стоп, это не оттуда.
    27/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFlake @ 15.3.2018)
    чукча не дурак, чукча перед тренировкой ничего не ест, только вода во время трени.


    Так ты на сушке щас? Скок жмешь в межсезонье?)
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jloc @ 15.3.2018)
    Так ты на сушке щас? Скок жмешь в межсезонье?)


    так чисто жирок скидываю на изичах. 9 раз.
    366/831
    Ответить Цитировать
    7
  • В марте ловил лютый дизмораль, на полном серьёзе подумывал о завершении карьеры с мотивировкой «видимо я слишком дно для покера.» Целых 2 месяца отыграл в мелкий плюс. Очень ранимая душа... Почему-то в моей голове любой результат кроме очень хорошего воспринимается, как личное поражение. Но как обычно бывает, достигнув дна, можно неплохо оттолкнуться. И вот сижу я такой в 3 часа ночи с бутылкой вискаря, на люстре как лассо висит шнур от мышки, делаю такой царский глоток с горла и иду тестировать свою импровизированную виселицу. НА всю стену распечатал свой график ёлочкой, посмотрел на него в последний раз. Неожиданно звонит телефон, я такой "ебать кто может звонить в 3 часа ночи". И доброжелательный голос:
    «Игорь здарова, я видел у тебя дела не очень в покере.»
    Я ответил: «Я не Игорь.» и бросил трубку.
    Но поняв, что в жизни просто так ничего не случается, перезвонил. И вот доброжелательный голос, рассказал мне что есть охуенная возможность все-таки перестать быть бомжарой и начать вывозить камазами картон. И всего лишь за 50% от профита. Я аж охуел от благотворительности. Голос внутри меня орал "Не зря я по синьке скинул полкило мелочи, той девочке со скрипкой!!!!. все воздаётся"
    Я:«Галт мать твою, откуда у тебя мой номер???»
    Г:«Не важно, главное что теперь все будет хорошо. И у меня и у тебя. Я тебе на почту пришлю слайды с первой треней и твоя жизнь кардинально преобразится.»

    Естветственно лучше журавль в руках, чем хуй. Я изи кольнул, такую щедроту то.

    И с того момента все изменилось, возможно если я смогу повторить успех этого месяца. То наконец-то со мной запишут 12 минутный подкаст. Конечно очень обидно получилось, что не отыграл месяц 20 бб на 100, да и вообще за год не было ни одного месяца в 20бб, да и за жизнь. И не выиграл 30к зелени, как другой знакомый ребят. В общем жизнь гавно, надеюсь в следующем месяце ГСЧ смилоствится надо мной. А то это пиздец какой-то. Если первые пол месяца еще хоть как-то, оставшуюся половину жрал гавно каждый день.

    Хотя тот звонок, возможно это был не галт. Да и вискарь я не пью. Да и вроде деньги никто не требует. Кароч возможно все это приснилось, но это не точно.

    Гарфик.


    В конце месяца, чувство охуевания довело меня до подрубания НЛ1к. Чувствую себя там неплохо. (еще бы блять в апсвинге чувствовал бы себя он плохо. Хотя выиграл там 1 стек, все остальные 47 нагриндил пониже).

    Из жизни. В феврале решил сбрасывать потихой вес (я вроде не жирный, но решил, что быть еще не жирнее лучше). И как оказалось если просто полностью отказаться от печенек и хлеба, то вес отлетает достаточно стабильно. Даже при условии хронических «3-4 литра пива расслабиться после катки раз в неделю». 2-3 печенки 2 раза в день с чаем, как литр пива по калориям. Так что выбираем приоритеты правильно. С дудкой вообще почти завязал, так как сильно бьет по энергии и концентрации.

    Еще начал ходить на вокал, уже почти месяц доходил. Как оказалось музыкальные данные у меня очень даже ничего. Но пою все равно хуже хинта. (шутки для олдфагов за 200).

    Взял билеты на Тонни Роббинса в Мск в сентябре. Ну тут изи кол был, так как посетить семинар Тонни Роббинса была в списке целей. Стоит дохуя, но и событие такое бывает крайне редко.

    Ради баланса в жизни, решил позадротить в Divinity 2. Такой охуенной игры не видел уже давно. Если вы участвуете в тейбл старте со мной и у вас серьёзные проблемы с игровой зависимость, то я настоятельно рекомендую вам попробовать эту игру. В любом случае, если вы любите РПГ, то не попробовать дивинти - это преступление. И да я слоупок, все ее уже давно прошли. Просто я осознал такой момент - когда ты уже не молод, играть в многопользовательские игры не так весело. Так как любая онлайн игра требует повышение степени задроства, чтобы обыгрывать других игроков. А если вы их не обыгрываете, то и играть кайфа мало. Поэтому просто покатать разок в недельку не получается с тем же Пабгом, Овервотчем, Старкрафтом и прочим. А вот однопользовательские сойдут.

    Офтоп.
    Шутки про регуляра Lusmi, для тех кто в теме.
    «Lusmi это единственный человек у которого страна проживания совпадает с тем, кто он по жизни»

    «Во время сложного блафкетча Lusmi использует таймбанк только для балансировки таймингов кола».

    Еще из годноты хотел бы посоветовать юморок. Ну тут все просто, если вы любите постиронию, то вам зайдет, если нет, то плохо чо. Удивительно (или хотя наоборот), ребята делают годнейший контент, а у них даже 1кк подписчиков нет.
    Ну так для примера.



    Ну и так музыка, которая была на репите в марте.

    Для тех кто любит потрясти кабинетом.


    И для тех, кто любит пуси мани weed.

    367/831
    Ответить Цитировать
    135
  • Кидай запись вокала.Я вискарь пью,а он всё же сглаживает))
    19/34
    Ответить Цитировать
    0
  • xFlake,


    28/66
    Ответить Цитировать
    18
  • Лучший пост на гт в этом году!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ох, Френки Палмери прям на высоте всегда. Если прет такой лютый металкор, то зацени вот этих


    я когда первый раз услышал, у меня мурашки по коже пошли
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил полностью сосредоточиться на лимитах 600-1к и подрубать 400, только когда игры будет совсем не хватать. Забавно, что цель катать 600-1к уже года 3 не менялась. Поставлю себе стоплосс 20к, так как лезу достаточно с агробром. Или до того момента пока деньги не начнут давить психологически. Не оптимальная игра при подъемах по лимитам - лик который очень легко может возникнуть и его при этом можно не замечать достаточно долго. Катать несколько лимитов без скрипта сложно, т.к. это требует большего количество лишних телодвижений помимо игры. Открыть, закрыть, отдать, запомнить позы при старте, стартануть 3макс, пересесть, передвинуть, все это жрёт внимание в той или иной степени.
    1к это первый на моей памяти лимит (старзы), когда за столом весьма регулярно нету слабых или даже средних регов. Если разбить всех регов на слабых (0-1бб), средних (2-3бб), хороший рег (4-5бб) и топов 6бб+, тут речь естественно о лонгран винрейтах на этих лимитах, а не мамкиных топ-регах с 100к рук. То тут состав может быть спокойно 2-3 хороших, пара топов и уважаемый. Себя отношу к переходной стадии от среднего к хорошему.
    368/831
    Ответить Цитировать
    21
  • Слава богу кто-то считает 4бб на верхних хорошим винрейтом, а то уже порядком подбешивать начинало..
    2/6
    Ответить Цитировать
    7
1 18 38 39 40 41 60 139
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.