Renaissance NL

Последний пост:2 апреля
1296
Статистика
Всего постов
2764
1,019,188 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 139
  • xFlake, как дела?)
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • EternalMuddle, у меня старзы без чата, но ты меня сподвиг востановить пароль от ГТ.

    Если обрисовать ситуацию вкратце из интересных вещей за прошлый месяц.

    Когда я перестал писать в блоге, я начал заниматься деятельностью внутри тренинг центра в котором я состою. Соответственно покер был отложен в ящичек.

    А потом я вёл\оргаинзовывал недельный тренинг для обучения тренеров (это когда с утра до вечера тренинг). Это из раздела когда описать данное действо словами будет крайне тяжело, но эмоции были запредельные. И я могу с 100% уверенностью сказать, что для меня неделя этого тренинга это самая счастливая неделя моей жизни за этот год (не уверен что за всю жизнь). Столько новых и при этом охеренных людей за такой короткий промежуток времени, я для себя не открывал. Конечно личностный рост, саморазвитие, пересмотр себя идут в комплекте
    2N8DLRrC5_k.jpg

    И нет мой маленький остроумный друг, у нас были стулья


    Поняв всю тленность бытия я решил собрать себе новый системник. Пока ехали детали, пока я и к ним ехал. В итоге в один из прекрасных вечеров я начал его собирать. За 3 с лихуем часа (спасибо нестандартному куллеру с подставочками и подставками для подставочек в силу отстутсивия опыта куллер занял 1,5 часа) я собрал своего нового лучшего друга. Нажал на кнопку и как обычно это бывает он не запустился, потом танцы с бубном и еще через 3 часа я нашел, что же было не подключено.

    На следующий день я решил довести систему до ума. Но тут незадача в моем мониторе купленном в прошлом году был только вход VGA. В итоге купил еще и новый монитор. Поставил Windows 8.1 (конечно пиратскую я же не богат, чтобы платить за софт) насладившись 1 день багами, проматерив всё на свете, я поставил Win 7 чему радуюсь по сей день.

    И вот сижу я с новым монитором, а он не подключается к моей видеокарте(до этого я через материнку сидел). Напоминаю это был 3 день компьютерного мозготраха. И тут я понимаю, что так дальше продолжаться не может и выбираю в качестве жертвы клавиатуру. И да это были лучше 1к рублей потраченные за прошлый месяц, такой душевной разрядки я не получал.


    В итоге сверху еще я приобрел хорошие колонки. И впервые в жизни у меня идеально работающая, нетупящая машина. На которой все работает быстро, ничего не лагает и стоят классные колонки. Сбылась моя мечта 14 летней давности (привет пентиум 4).

    Конфиг
    i7-4790 OEM
    Кулер Thermalright TRUE Spirit 90M Rev.A
    Мат. плата MSI B85M-G43
    Память DDR3 8Gb (pc-12800) 1600MHz Crucial
    SSD 2.5" 120 Gb Kingston SATA 3
    Жесткий диск 1Tb WD Red
    Блок питания Corsair 600W \
    Видеокарта 2Gb <PCI-E> MSI N660 GAMING 2GD5/OC


    Я начал постепенно покатывать НЛ 50 (так как уже давно пора) и по уровню игры я мог претендовать на гордые 2-3бб/100 +рейкбек. Посидев немного с калькулятором я понял, что НЛ 50 фактически тот же самый 18 макс 15+30$ лимит по уровню потенциальной прибыли. Только мне кеш поинтересней.
    Сейчас откатал 30к рук с мелочью в 10 баинов прибыли.

    ТАкже за этот месяц я понял что мои прошлые отношения мне не к чему. 3 года встречались, это была моя первая любовь, все у нас было замечательно и хорошо, не ругались не сорились. В общем с формальной точки зрения мы идеал-пара. Но в душе я чувствовал, что мне чего-то не хватает. А довольствоваться в отношениях планкой "мне хорошо, я бы ничего не хотел менять" мне не нравиться. Поэтому решение расстаться было правильным.
    Весь спектр эмоций в таких случаях объяснять не надо, кто расставался тот поймет. Но медитация+самонаблюдение + критическое мышление (привет Гарри Поттер и рациональный метод, а точнее Less Wrong от автора этого фанфика) дают чудесные плоды в преодолении пиздострадальческих наклонностей. Поэтому сейчас я 22 летний (еще у меня день рожденья был в том месяце) свободный самоуверенный самец способный катать НЛ 50 в 2 бб на 100.

    Параллельно с этим были разные веселые мероприятия и открытие новых граней человеческих взаимоотношений. У меня впервые случилось, когда от общения с человек я выхватил просто охренительнейшую эйфорию именно от глубины взаимопонимания.

    А в понедельник вечером я случайно посмотрел на местном сайте, что за фильмы нынче идут. Решил ненароком пробить интерстеллар в ИМДБ. 9 баллов, я понял что если не посмотрю этот фильм в кино, то нахер я жил. Потом я посмотрел, что за жанр, я понял что если я не посмотрю этот фильм, то я еще раз подумаю нахер я живу. А когда я увидел, что режиссер Нолан (он снял добрую 2\3 моих любимых фильмов) я просто инста купил билет в самый хороший зал на ближайший сеанс. (час ночи, а я жаворонок)

    Много раз пустил слезу, а когда вышел из кинотеатра. Я минут еще 20 пребывал в полуистерическом состоянии и непереходящем чувстве глубочайшего ахуя. Я не могу сказать, что это лучший фильм в моей жизни(а может и могу). Он бы скорее занял какую-то особенную полочку рядом с лучшим фильмом, но полочка бы была эта очень индивидуальна, крайне индивидуальна.

    И очередной раз убеждаюсь, как это офигенно ходить в кино одному.

    А еще в качестве моих экспериментов в энергоменеджменте. Я решил не ел мясо (почти не ел) в прошлом месяце и результаты самые приятные.

    И еще чето было интересное и еще чето.

    И еще мои маленькие звездатые друзья сегодня фриролл для супернов не забываем
    Сообщение отредактировал xFlake - 15.11.2014, 11:10
    46/831
    Ответить Цитировать
    28
  • xFlake, вполне себе насыщенно прожил месяц.. Круто)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • xFlake, очень приятно тебя читать, надеюсь все дерьмо тебя будет отходить стороной и освоишься в нлкэш. Гуд лак!
    1/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня утром решил зайти на почту и по случайности попал на новостную ленту. Всего за 10 минут контакта с новостями на тему политики я успел свое настроение из «мне хорошо» превратить в «жизнь борьба, война, все умрут, нужно купить консервов ». Но потом я успел осознаться на секундочку и задуматься «Игорь какой ты хуйней страдаешь, ты что совсем ударился? ».

    Я было уже начал тыкать на ссылочки дальше «чтобы все-таки разобраться в чем дело» (ох уж это эго). А это - самое забавное попытка «разобраться в чем дело». Миллион информации + миллион искажения информации + откровенная ложь + воспаленные умы тех кто тоже пытается разобраться и их точка зрения + «мой жизненный опыт и убеждения и мои личностные искажения действительности » = объективность ~0,00000001% . Разобраться в такой огромной помойке невозможно, вывод всегда не будет учитывать огромное количество данных и неизвестных. И даже если будет учитываться в конце исказится по действием нашего ума. Sad but true

    В общем я для себя вывод еще весной сделал = «никогда не следить за новостями». А сегодня слегка оступился, но все же вовремя одумался

    В общем политика - это идеальная вещь для раздувания собственного эго и самомнения. Конечно это приносит особое удовольствие, но блин я пожалуй выберу опять начать употреблять чай с сахаром. Для меня это опиум для ума. (после прочтения каких-нить блогов можно почувствовать «праведный гнев» , «понять что у вас выработалась своя стойкая позиция» или «познать несправедливость мира» . Ну и в конце концов всегда можно найти врага).

    Ключевой мыслью является, что политика вообще НИКАК не входит в зону моего влияния. И я никак не могу изменить ситуацию. (Нет!!! Ты можешь пойти с транспарантом куда-нибудь или купить автомат.) И самое глупое, что я могу сделать это ебать себе мозг по этому поводу.

    Это равносильно, что беспокоится по поводу того что орбита Юпитера отклонилась на 2% и это приведет к изменению орбиты земли и мы все умрем (утрированный пример).

    Написал сумбурно, но это отражает мое весело-похуистичное настроение=)
    47/831
    Ответить Цитировать
    22
  • Позитивная меланхолия. набор мыслей.
    Если хотите больше проникнуться, то можно на задний фон включить I am waiting for you last summer


    Последний месяц выдался исключительно продуктивным в плане внутреннего личностного роста. Покер в этом шикарная штука. Так как вы проводите огромное количество времени с самым лучшим человеком в мире (это вы сами) и ваше внимание не расплывается на социум, заморочки окружающих людей. Это огромное пространство для роста. Покеристу как никому другому приходится работать со своими внутренними состояниями, ведь у него нету просто банальной таблетки всегда находиться среди людей. У меня много знакомых, которые не могут выносить нахождение с самим собой.

    Пару лет назад я прочитал у Фромма о том, что личностно зрелый человек легко переносит одиночество. Эта штука у меня засела глубоко в уме и я работал в данном направлении. И тут разговор не просто быть в 4 стенах и играть в доту допустим или смотреть сериалы. В этом случае мы свое внимание глушим банальными развлечениями. А разговор о настоящем уединении.

    Большинство людей (за интровертов говорить не могу) избегает возможности оставаться на едине с собой, т.к. внутренний диалог убьет их быстрее, чем они успеют понять что происходит. Но эта встреча с самим собой настоящим без социума и масок, это самая лучшая возможность для преобразования себя. Глубокий личностный рост возможен только на едине с собой (исключая тренинги, коучинг и прочией вещи), когда есть только ты.

    Прошлый месяц я пребывал в состояниях от "Боже как я обожаю эту жизнь" до "Где мой револьвер с одним патроном". Причем разброс мог быть 4-5 раз за день от одного до другого. И мне пришлось исправлять это, у меня не было выбора. Так как мои внутренние установки не позволяют мне пребывать в печали долгое время. Это очень приятно (полу-сарказм+констатация факта) находиться в подавленном состоянии (при душевной боли вырабатываются морфиноподобные вещества, чтобы скрасить наше состояние и организм не прописал "GG,WP"), вдобавок негативный эмоциональный фон легко генерирует всё более новые страдания. Пока самый действенный способ решать эту проблему, это насильно переключать внимание на любые объекты. (книги, гитара, прогулки, пойти в кино одному, просто находиться вне дома, медитация, ну можно еще с людьми пообщаться=) )

    Итак, когда я окончательно спустился на дно в плане состояния, мне пришлось искать ответ. Что за херня я 8 лет занимаюсь саморазвитием, но до сих по появляются эти состояния???? Да позитивных изменений полно. Но корень проблемы не решен. Это избегания страдания и было моим главным топливом для самосовершенствования. Если я не развиваюсь, мне пиздец. Я решил продолжить читать книгу Тонни Роббинса "Разбуди в себе исполина", которую начал пол года назад и забросил по принципу "мне сейчас это не интересно, возможно потом будет". И там как раз был раздел про убеждения.
    Когда я дочитал эту главу.... Я даже не знаю как это описать, было ощущение что "БЛЯТЬ ВОТ ОНО!!!". Ощущение дичайшего восторга, всемогущества, я понял, что достигну всего чего хочу, что у меня будет всё. Вот он ответ, который я искал столько времени. И тут дело в индивидуальном опыте, для кого-то это просто была глава книги. Но в моем случае это был синтез со старым опытом и произошел взрыв сверхновой.

    Это было главное откровение в саморазвитии за всю мою жизнь. Не знаю испытаю ли я когда-нибудь подобное ощущение ВСЕВОЗМОЗЖНОСТИ (именно капсом), но блять только ради этих 3-ч часов, когда меня порвало от эмоций стоило жить. Это было охуенно. (словами сложно передать).

    Возможно чуть позже напишу переработанный опыт и будет конкретный пост про силу убеждений. В конце концов я пишу тренинг по этой теме=).

    Так вот о позитивной меланхолии. Когда у меня была девушка, я чувствовал внутреннюю стабильность, возможно какую-то поддержку. Сейчас же этого я лишен. На это можно смотреть под 2 углами.
    1. Боже как мне плохо без телки, надо срочно найти женщину. Либо вернуться к старому.
    2. Это возможность стать самодосточным, человеком, который абсолютно контролирует себя и свою жизнь. Которому не на кого надеяться, который что происходит с ним в жизни берёт ответственность. Надежда - худший враг. Когда нет надежды приходится действовать. Это возможность стать свободным.

    По-факту ситуация одна и та же, но все люди будут глядеть по-разному. Но гибкость ума на то и дана, что можно творчески смотреть на любую ситуацию и вместо фолда нажимать на рейз, вместо прыжка с 9-ти этажки, стать счастливым человеком. Миллион точек зрения на любую проблему. Всегда можно выжать EV из любой жизненной ситуации. Если не получается творчески смотреть на ситуацию, необходимо сменить обстановку вокруг. Творчество крайне проблематично без опыта. А опыт мы получаем из восприятия окружающей действительности через органы чувств. Если наша окружающая действительность бетонная коробка, то крайне проблематично начать мыслить вне шаблонов этой клетки.

    2 дня назад ездил в Хабаровск на концерт Оксимирона, 12 часов в поезде. Сразу начали приходить новые мысли, новые идеи, поезд вообще охеренное место для новых инсайтов. Поездка выдалась охеренной, все было спланировано, везде успели, все сделали. Концерт выше всяких похвал. Очень уважаю людей, которые что-то делают и отдаются этому полностью. Оксимирон это единственный репер(если его можно так назвать), который реально пахает, успех которого заслужен им как никем другим. Образец труда в мире репа. И на сцене он выкладывается по полной, даже не смотря на то что шел 2-й месяц его гастролей. И выступал он в Хабаровске после Москвы и Питера. Этот парень все равно пришел и выложился.

    Так как очень много времени проводили на улице и в теплых помещениях, пребывая в Хабаровске я умудрился выхватить температуру и как следствие общую слабость. Которая пока меня не покинула.

    Сейчас я пребываю в полу-меланхоличном состоянии, но не в таком, которое убивает нас, скорее меланхолия, которая делает меня сильней. Этот пост это следствие позитивного взгляда на проблему. Если мне хочется сейчас пребывать в этом состоянии, то я выжму из него по максимуму. Буду играть на гитаре, писать рассказы, писать длинные посты в блог, создавать свою программу тренинга, буду более благодарен людям. В общем стараюсь выжать все, что можно. Не надо бежать от этого, надо просто принять и получать пользу.

    Небольшой лайфхак на тему навязчивых мыслей, состояний. Если вас сильно одолевает любая мысль, просто начните ее записывать на лист бумаги (не печатать на компе, а именно записывать). Через письмо во-первых вы утихомирите эмоции (ведь это требует сосредоточения). А во-вторых и это главное. Когда мы пишем на бумаге, у нас используются другие части мозга(которые отвечают за письмо). То есть информация, которую вы перерабатываете идет через другие каналы. Нежели когда вы ее гоняете в мыслях. Как результат появляется совсем другой взгляд на проблему-ситуацию, появляются инсайты и решения.
    48/831
    Ответить Цитировать
    33
  • Великолепно!
    книгу буду читать вне очереди, так как ты советовал до этого тут две книги и обе были просто... я даже не знаю как это описать, было ощущение что "БЛЯТЬ ВОТ ОНО!!!"
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Frest, она большая, но того стоит. Там есть отдельные разделы, которые я бы в золоте отливал. И еще подкупает, что Тонни Роббинс - это прям сдвинутый фанатик саморазвитию. Просто парень этим живет. А когда фанатик делает свое дело он делает это лучше, чем кто-либо
    49/831
    Ответить Цитировать
    1
  • Год почти 2015, ситуация в покерном мире стала настолько печальной, что я начал бамхантить своих друзей и сегодня выиграл 300 рублей.

    А еще посмотрел 2-й раз интерстеллар, мне главная композиция с органом душу рвёт просто.
    Сообщение отредактировал xFlake - 21.12.2014, 19:07
    50/831
    Ответить Цитировать
    3
  • Плюсанул бы дважды, по разу за каждый просмотр)

    Не ощущаешь передоза от покера играя еще и в компаниях с друзьями?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Laz1ness, дело в том, что в последнее время почти не играл. Сейчас буду исправляться. А вчера был вообще второй раз в жизни, когда я в офлайне играл. Да и игра просто лудильню напоминала, мультипот на 3-стека я забрал по паре тузов с 9 кикером
    51/831
    Ответить Цитировать
    1
  • Главный ресурс человека.
    Изначально хотел назвать главный ресурс покериста, но подумал что лучше взять глобальнее.

    Чем отличается, человек у которого в жизни все замечательно от того, у которого все очень очень плохо (утка.jpg). Причем замечательно – это совсем не обязательно прекрасная жена, дорогая машина и прочая материальное бла бла бла. Тем на чем он концентрирует свое внимание. Первоначально я задумался над этим, когда прочитал цитату Павла Дурова. Со временем я лишь убедился в ее состоятельности.

    Когда мы максимально получаем удовольствие от жизни и чувствуем драйв? Когда пребываем в потоковых состояниях, если не читать Чиксентмихайи(но если хотите то легко можно нагуглить) . То в 2-х словах. Потоковое состояние – это когда ВСЕ ваше внимание сосредоточено на том, что вы делаете. Можно сказать, что вы погружаетесь в то, что делаете с головой. (Это далеко не точная формулировка, но для упрощения сойдет). Неплохим примером потокового состояния может служить интересный футбольный матч или когда вы играете в игру которая вам интересна, очень захватывающая книга, не автопилотная игра в покер, общение с очень интересными людьями, примеров то собственно тысячи.
    Основа подобной деятельности, это сонастроенность желаний, мыслей и действий. Я часто за собой замечал, что во время игры могу думать о чем угодно, кроме покера. Конечно же игра меня начинала безумно утомлять и я смотрел на часы, побыстрее бы откатать свои 1.5 часа. За этим ли я играю в покер? Вряд ли.

    Вчера я решил вновь (за последние 3 месяца) поиграть без музыки и о чудо глубина моего мышления возросла в 2 раза. Я начал думать куда более глубже чем раньше. Был период когда я играл с музыкой и без. И во мне царило убеждение, что без нее мое внимание точно лучше. Но почитав блог форхейли, я узнал что он то всегда катает под музыку. Я подумал, ну если он так делает значит это ок тема. Как обычно все упирается в вопрос индивидуальности и возможно для кого-то музыка не является сильным отвлекающим фактором. Но как оказалось на мою сосредоточенность песнопения оказывают очень сильное воздействие.
    Сюда сразу можно отнести ВК, скайп, шумы соседей и вообще все то, что может снизить нашу настроенность на игру.

    Просто впервые за последний месяц я начал ощущать удовольствия от мышления и игры. Начал входить в потоковое состояние во время катки. Да возможно я не всегда в нем смогу пребывать, но исключения всех отвлекающих вещей безусловно повысит общую сосредоточенность.

    Когда я играл СнГ, то многие вещи делались автоматически. И в принципе просто жать на кнопки вполне хватало. В Кеше же каждый момент, когда мы расфокусированы выливается в огромные потери на дистанции. Да, тут тоже можно наработать неосознанные компетенции правильной модели игры и катать на автопилоте в большой +. Но это сделать куда сложнее, чем в СнГ. Однако игра на автопилоте никогда вас не приведет в потоковое состояние и в получение кайфа от игры.

    Если брать глобальнее, то на что мы концентруируем внимание, то и кружится на периферии нашего сознания. Соответственно, человек который всегда любит критиковать и жаловаться (к сожалению в российской ментальности это очень актуально) фиксирует свое внимание на отрицательных моментах (которые нередко бывают лишь продуктом фантазий). Соответственно если вы фиксируете внимание на благодарности, на похвале и прочих позитивных вещах. Вы будете больше замечать это в окружающем мире.

    Наш мозг удивительная штука, например купили вы себе телефон и начали вокруг замечать сотни людей с такими же телефонами. Или купили вы машину, вы начнете автоматически замечать точно такие же машины вокруг. Как-то ехал с другом и он говорит, по-моему все понапокупали мерседсеов, как в сериале «Физрук». Хотя просто внимание начало фиксироваться на таких машинах и замечать их.

    Собственно в этом и смысл целеполагания, когда вы фокусируете свое внимание на том, что желаете достичь. А еще и если прикладываете действия для достижения, то наше внимание будет автоматом выцеплять из реальности возможности для реализации наших целей. Вы начнете замечать, того чего раньше не замечали и количество вариантов как достичь возрастает в астрономической прогрессии. На основе таких вещей построены штуки типа «Трансерфинга реальности» и фильма «Секрет» только разбавлены они долей эзотерики.

    Когда написал пост, хотел удалить, так как мой перфекционист протестовал. Но я его послал.
    52/831
    Ответить Цитировать
    32
  • Проредкатировать не успел, но цитата Дурова следующая. ""Наше внимание - наш самый ценный ресурс. То, на что мы обращаем внимание, умножается в наших жизнях."
    53/831
    Ответить Цитировать
    11
  • 4 часа назад я вышел подышать воздухом и переставить машину. Когда сдавал назад, припаркованная машина начала движуху и мы умудрились упороться по легенькой. Естественно в зеркала ее видно не было. Никогда не участвовал в ДТП и вообще являюсь сторонником адекватной-вежливой езды, но не думал, что мое первое ДТП будет настолько комичным. После звука удара, я подумал ну вот оно мое первое ДТП. Как же я ждал, как мечтал и грезил, а какие фантазии я рисовал. Я думал мой первый раз будет таким необычным и после него я захочу этого вновь и вновь.

    Я сразу настроился на весело-похуистический лад. Так как я весь день был за компом, перспектива пообщаться с людьми меня более чем радовала. К сожалению воительница(изначально это было слово водительница, но воительница звучит слишком охуенно). инфинити судя по всему в покер не играет и общаться особо не хотела. Хотя через минуты 3 к ней тоже вернулся рассудок в перемешку с женской паникой. Я знал, что если мы сейчас не разъедемся, то разъедемся только через часа 3-4. (скоростное дпс). Так как ПДД я хорошо знаю, я сразу сослался на то, что перед выездом с парковки водитель обязуется пропускать ребят, которые ровно двигаются по жизни. Со мной естественно не согласились. Я предложил 3к рублей, просто потому что было влом тупить 3-4 часа в машине. На что меня заререйзили до 15к и мы сошлись на том, что лучше мы будем тусоваться в машинах и ждать гайцов. Жизнь дала лимон, надо делать лимонад. Сходив домой (авария прям возле подъезда) я взял свою электронную книгу и провел 3 часа в интереснейшем чтиве под периодически одобряющие, понимающие слова соседей.

    В общем после приезда гайцов, самый забавный из них заявил ты сдавал задом ты виноват. Я попросил естественно пункт правил, т.к. я понимал, что душой он кривит. После того, как я заметил, что правила эту ситуацию не регламентирует. Он мне заявил, что у меня при движении назад была помеха справа. Я вот никогда не слышал про то, что если двигаешься задом, то помеха справа измеряется направлением движения, возможно так оно и есть. Сверху хотели залепить штраф за отсутсвие знака аварийной остановки (который было негде ставить, т.к. он бы мешал проезду). В общем мы мило поболтали, я все понял, они все поняли. И в конце концов все все поняли и потребность в социуме на сегодня удовлетворена. Никаких последствий не последовало, хотя виноватым признали меня (второй капитан говорил, что тут один хуй оба виноваты), ну и ладно. В общем пока я был в этой ситуации я выжал максимум позитивных эмоций, которые можно было выжать=) По ремонту выйдет тысяч 7 рублёв (обожаю в такие моменты говорить себе, вот я проблефовал двойной стек на НЛ 50, курс рубля радует). Вот так вот я вышел подышать 10 минут и переставить машину)
    Сообщение отредактировал StopThinking - 27.12.2014, 2:26
    54/831
    Ответить Цитировать
    15
  • Я хоть и не спец, но более чем уверен что ты правильно там оценил ситуацию.
    А гайцов лучше не слушать, там такие олухи бывает работают.
    Я вот больше чем уверен в пдд пункт где говорится что ты виноват они не показали.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, да я ПДД почитал всю 8 главу. Точной формулировки, что приоритетнее движение задом или выезд с парковки тож нету. В общем хер с ним, испытывать праведный гнев и становиться правозащитником я все равно не собираюсь)
    55/831
    Ответить Цитировать
    0
  • ... конечно. А если бы ты ехал не задом, а передом, помеха тоже была бы справа. На фото прекрасно видно, что въехали в тебя.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А что за повреждения на машине ? Краска на бампере стерта ?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, бампер взади треснут помят, стопарь задний разбит. У финька бампер вмялся. Предлагаю эту тему больше не обсуждать=)
    56/831
    Ответить Цитировать
    0
  • Как по мне...номерок своей машины на фото я бы все-же зарисовал
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 26 139
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.