Renaissance NL

Последний пост:08:32
1301
Статистика
Всего постов
2760
1,012,858 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 138
  • Цитата (Alexz1z @ 25.7.2017)
    Реализма в нашей жизни не бывает, есть отдельные реальности каждого, кто субъективно считает что-то реализмом/опт/песс, я счёл это за оптимизм.


    90% мнимой любви к покеру это любовь денег, 10% это принятия решений.


    Любви к покеру в нашей жизни не бывает, есть отдельные реальности каждого. Кто субъективно считает что-то любовью к деньгам/принятиям решений, я счёл свои эмоции за удовольствие от того, чем я занимаюсь. Для меня это и есть любовь к своему делу. Особенно если учесть, что денег я особо не выиграл.
    298/830
    Ответить Цитировать
    3
  • xFlake, Если бы покером нельзя было зарабатывать то никто бы в него не играл по 4 года
    20/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Alexz1z, кроме scout312. Эта тема уже тысячу раз обсуждена, понятно что профф. игроки играют ради денег. Можно играть 24 стола RIP, можно было играть по 24 стола и зарабатывать деньги. Я катал СнГ и делал ради денег, но удовольствие от процесса с каждым месяцем было всё ниже. Сейчас я тоже играю ради денег, но при этом есть удовольствие от игры/мышления/эксплойта. Как угодно можно это назвать. Если бы 90% удовольствия от покера упиралось в деньги, то форхейли и прочие ХС игроки не бросали бы это дело.
    У тебя какая-то мания придумывать противоречия на ровном месте.
    299/830
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (xFlake @ 25.7.2017)
    то форхейли и прочие ХС игроки не бросали бы это дело.

    Когда у тебя денег на всю жизнь, смысл играть ради денег? До этого они конечно играли ради них
    21/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Как понять что у тебя денег на всю жизнь? Понятно что у каждого свои потребности и тд.
    Кто нибудь думал какая сумма ему нужна что бы не беспокоиться о деньгах до конца жизни и заниматься только тем что интересно, важно? или все намного сложнее и нет смысла думать об этом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Falkor @ 25.7.2017)
    все намного сложнее нет смысла думать об этом


    19/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 25.7.2017)
    Когда у тебя денег на всю жизнь, смысл играть ради денег? До этого они конечно играли ради них


    Зачем тогда другие реги-миллионеры играют? Мне кажется, дело как раз в том, что кому-то нравится, а кому-то нет

    Цитата (Alexz1z @ 25.7.2017)
    xFlake, Если бы покером нельзя было зарабатывать то никто бы в него не играл по 4 года


    А так вообще о любой работе можно сказать. Но это ж не значит, что все кто любит свою работу любит ее только из-за денег (на 90%).
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Svvok27, Смотрите как-то абсолютно на мои слова, либо ради денег либо нет, я написал выше что 90% деньги 10% любовь к процессу, в среднем по моему мнению так.
    22/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, думаю что эта цифра от рега к регу достаточно сильно плавающая. Есть определенные способы вывести удовольствие от занятия покером на более высокий уровень, где эта цифра, допустим, станет 50-50, причем на дистанции. Но все это мне видится вершиной айсберга. Здесь наверное уже психологом пахнет, если уровень недовольства так высок и цифра 90-10.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Alexz1z @ 25.7.2017)
    xFlake, Если бы покером нельзя было зарабатывать то никто бы в него не играл по 4 года

    чушь
    во всякие lineage, wow и т.п. люди годами играют и бабло только вкладывают
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да покер в меру по-любому кайф. Это ж контролируемый азарт. Вроде лудишь, а оказывается проф игрок. Другое дело когда у тебя есть 5 млн $, то для получения тех же эмоций нужно играть очень дорого.
    Думаю потому и всякие успешные банкиры, бизнесмены: а) играют дорого, б) регулярно. Азартная игра.
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ADSepultura @ 26.7.2017)
    во всякие lineage, wow

    Метро и пароход и то сравнивать корректнее
    23/42
    Ответить Цитировать
    -4
  • Нельзя сравнивать основной источник дохода у профессионального покериста с онлайн-игрушками как хобби. Поэтому как вы тут считаете соотношение удовольствие-деньги надо сравнивать только с конкурентами - с работами где вы могли бы обеспечивать себя/свою семью, а не в вакууме.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • рофл везде топы есть которые норм зарабатывают (instcinct (la2)) зарабатывал 5к$+ месяц ,а были и те кто зарабатывал больше него, про призовые в доте2 все вроде итак вкурсе, % зарабатывающих правда там скорее всего намного меньше, но он есть. но говорить что играющие в онлайн игрушки люди только вкладывают в него бабло такая же ошибка как сказать что все кто участвуют в онлайн гемблинге заливают
    1/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Это был момент сессии. "Да сука ах ты ж ёбанный нахуй. СКОЛЬКО МОЖНО ЖРАТЬ ЭТО" Причем вроде везде по стандарту ушатывался, но недосып сказался. Почти в тильте был. Решил если в таком состоянии ошибусь 1 раз, то всё нафиг столы закрою. Потому что дальше соображать адекватно вряд ли смогу.





    Но потом пришёл он.
    2bb6dc0db7452e.png?w=616


    Отмазон с десертом готов.



    300/830
    Ответить Цитировать
    83
  • Эта раздача лаконично описывает всю сегодняшнюю сессию.


    Опп-рег, миссрид видимо

    301/830
    Ответить Цитировать
    21
  • xFlake, ахаххаха,жесть,рег видимо какой-то отморозок)
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • В последнее время, вообще потерял контроль над пунктом "не смотреть результаты". Как следствие, это сильно сказывается на моём психологическом состоянии во время катки. Концентрация улетает сквозь пальцы, когда я постоянно думаю "сколько я сейчас залил уже?". Раз уж просто галочки в целях мне не хватает, то попробую по-другому.
    Ставлю себе условие - смотреть резалты 3 раза в месяц. (После 10-го числа, после 20-го, в конце месяца). Если не выполняю, то переименую блог в "дневник заднеприводного регуляра" до нового года.
    302/830
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (xFlake @ 11.8.2017)
    Если не выполняю, то переименую блог в "дневник заднеприводного регуляра" до нового года.


    Зачем так сурово? Можно было просто разыграть соточку среди поставивших плюс к посту.
    2/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (xFlake @ 11.8.2017)
    В последнее время, вообще потерял контроль над пунктом "не смотреть результаты". Как следствие, это сильно сказывается на моём психологическом состоянии во время катки. Концентрация улетает сквозь пальцы, когда я постоянно думаю "сколько я сейчас залил уже?". Раз уж просто галочки в целях мне не хватает, то попробую по-другому.
    Ставлю себе условие - смотреть резалты 3 раза в месяц. (После 10-го числа, после 20-го, в конце месяца). Если не выполняю, то переименую блог в "дневник заднеприводного регуляра" до нового года.


    Что-то последнее время на этом форуме, многие спонсоров ищут
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
1 10 30 31 32 33 52 138
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s