Renaissance NL

Последний пост:2 апреля
1296
Статистика
Всего постов
2764
1,019,899 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 139
  • Согласен, вам вообще легко) завидую белой завистью вам с сандриксом :)
    7/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Michael, еще Япония и Австралия как самый топчик.

    Majkdern. наверно те кто завидуют чёрной завистью думают "Эти Владивостоцкие ублюдки совсем охерели спят по ночам и катают с утра. "
    224/831
    Ответить Цитировать
    16
  • Прочитал дневник в несколько приемов, некоторые посты прям хорошо зашли, круто, что ты и Сандрикс появились на ГТ.

    Цитата (Michael @ 6.12.2016)
    Часовой пояс Владивостока идеально подходит для игры с утра, лучше только Мексика и другие страны находящиеся на американском континенте.


    Но когда ты живешь во Владивостоке, а все твои друзья, знакомые, девушка - офисные работники, любящие пятницу - иногда есть риск просыпаться часов в 11-12 с этим несравненным чувством проебанной субботней катки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • anotherAce,
    9uxv-1436673392-208209-256

    В 85% случаев именно по этой причине я пропускаю субботнюю катку.


    За последний год, раз 10 пытался поиграть в однопользовательские игры, но после пары заходов забиваю болт. Даже в ведьмака не получилось, я искренне пытался. Видимо стал слишком стар для всего этого. Есть конечно исключение: компании в SC2 и Ori and the blind forest (эта игра шедевр, рекомендую всем).

    В общем пытался я поиграть в сиквел mirror's edge, но как-то не пошло. Однако музыка запомнилась. Отыскав её, я обнаружил, что она отлично заходит под каточку и не надоедает. (видимо из-за продолжительности). Послушать на яндексе можно здесь.

    И ту да же. Саундтрек к no man's sky от небезызвестных на этом форуме 65dos https://www.youtube.com/watch?v=EZMJPNekzds . Уже несколько раз переслушал, не перестаёт радовать.
    225/831
    Ответить Цитировать
    9
  • С новым патчем в NMS можно даже играть (только не вздумайте ее покупать, не совершайте моих ошибок)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 6.12.2016)
    Согласен, вам вообще легко) завидую белой завистью вам с сандриксом :)


    Тебе же предлагали приехать, чего отказался?
    1/2
    Ответить Цитировать
    22
  • exizar, ну или можно воспользоваться сайтом R.G. механиков где недавно выложили репак с патчами)

    Rumomote, это номинация на премию "Подъёб дня"
    226/831
    Ответить Цитировать
    3

  • Алло, алло. И хз то ли я навскрывал, то ли меня навскрывали) Но пара коллов точно лишняя.
    Сегодня в полной мере ощутил недосып последней недели. Сегодня, когда сел за стол в голове кисель был. Если в начале недели я играл с ясным мышлением как под NZT, то сегодня уже играл в туманный покер. Вчера было что-то подобное, но сегодня сложных ситуаций было еще больше.
    Уже давно такого не было, что я злился на оппонентов. А вот сегодня, когда меня вскрыл Богарт в моей голове, было что-то в стиле "Ах ты картавый пидор" (причем он сыграл правильно), потом было куча спотов против Viper-чето там. И слово пидор в голове уже звучало через раз. На самом деле естественно я не считаю их плохими людьми. Да и единственный пидор в покере это Quickstar. Просто отличительной чертой С игры и фигового псих. состояния является обвинение окружающих в своих бедах.

    Еще когда я вижу лобби в пятницу вечером/ночью по Мск мне кажется, что я сел в покерную машину времени и вернулся на 3 года назад.
    227/831
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (xFlake @ 10.12.2016)
    потом было куча спотов против Viper-чето там. И слово пидор в голове уже звучало через раз


    +много

    c1awviper он вроде, тот ещё жучара!
    13/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFlake @ 10.12.2016)

    потом было куча спотов против Viper-чето там. И слово пидор в голове уже звучало через раз

    У меня каждая раздача с ним так заканчивается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SupernovaElite2016, как-то у форха в блоге был пост на тему. Знаете, есть такие "ребята" которые всех заябывают на лимите запредельным телефонизмом, агрессией или еще чем-то. Проходит время вы подымаетесь выше. И вот когда прошёл уже год другой, вы обнаруживаете, что эти ребята всё также продолжают играть ебать всем мозги на лимите и никакого роста них не произошло.
    Сообщение отредактировал xFlake - 11.12.2016, 13:10
    228/831
    Ответить Цитировать
    5
  • Если бы я страдал алкоголизмом, у этого было бы куча минусов. Но одним несравненным плюсом был бы очень насыщенный блог, который я вёл бы с очень большой регулярностью.
    229/831
    Ответить Цитировать
    19
  • Та неловкая ситуация, когда определенная часть читающих ЗА то, чтобы ты спился к хуям собачим. Самое обидное, что это даже мотивирует сходить за пивом.
    230/831
    Ответить Цитировать
    5
  • Бля, заниматься покером стоит только ради того, чтобы в понедельник утром прийти в кафе и начать шлифоваться пивом, пока все остальные посетители завтракают перед рабочей неделей. Просто великолепно, все работают, а ты урабатываешься.

    Кстати лучший похмельный коктейль, который я придумал это литр светлого и капучино после этого. И весело и бодро.

    Аватарка отлично совмещается с этим постом.
    231/831
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (xFlake @ 12.12.2016)
    Бля, заниматься покером стоит только ради того, чтобы в понедельник утром прийти в кафе и начать шлифоваться пивом, пока все остальные посетители завтракают перед рабочей неделей. Просто великолепно, все работают, а ты урабатываешься.

    Кстати лучший похмельный коктейль, который я придумал это литр светлого и капучино после этого. И весело и бодро.

    Аватарка отлично совмещается с этим постом.


    Деньги на карту что ли пришли
    10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFlake @ 12.12.2016)
    Кстати лучший похмельный коктейль


    Тут признанными специалистами являются финны, с их сухими законами, забирай:

    Коктейль "Подводная лодка" - в пустой пивной бокал ставится рюмка с егермейстером, и после этого медленно, наливаем темное пиво( в идеале крушовица или козел, но и гиннес тоже подойдет). Ключевое в том, что из-за очень большой разницы в плотностях, ягер меееедлеееннооо поднимается через пиво, и похмеляющийся счастливчик так же меееедлеенноо погружается в шавасану или как это там у этих зожных йогов называется.

    Клубный вариант "Подводная бомба" - тоже самое только рюмка бросается в полный бокал - эффектнее и мощнее, а еще очень хорошо подходит, для очарования слабого пола, т.к. сказать элегантный вариант старого доброго "подолью-ка даме водочки в пивко, пока она носик пудрит, а то что-то разговор не клеится".
    4/7
    Ответить Цитировать
    5
  • fantomm . Я уже года 3 держу баланс карты примерно в одном диапазоне (мне кажется те, кто уже давно играют делают также. Или нет? ), поэтому пьянки от кешаутов не зависят уже

    Keitor28. Единственное с подводными лодками главное с утра не переборщить, а то можно и на дно прилечь с самого утра.)
    232/831
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (xFlake @ 13.12.2016)
    fantomm . Я уже года 3 держу баланс карты примерно в одном диапазоне (мне кажется те, кто уже давно играют делают также. Или нет? ), поэтому пьянки от кешаутов не зависят уже


    Те кто играет давно, но плохо, делают по другому
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Месяц жизни на карте,остальное в чулке.
    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Это забавный контраст жизни. Субботним утром я раздавал стеки на НЛ 400, а уже днём воскресенья я стрелял у китайский туристов деньги, чтобы пойти попить пива с новым другом в баре. Нет я не залил БР, просто мой кошелёк, расстался со мной на некоторое время. И еще пол дня гулял и ездил в автобусах бесплатно. На что узбекские водители каждый раз возмущались и разговаривали на ломанным русских матах. А до этого меня еще возил дерзкий водитель азербайджанец. Мультикультурный город контрастов. Вообще прикольно, что даже если денег нету совсем, то все равно можно круто проводить время.
    Еще тенденция писать в блог, только по-пьяни становится всё более ярковыраженной.

    Никаких ожиданий от альбома этого исполнителя не строил. Однако он сделан настолько качественно и разнообразно. Наверно это лучшее, что на сегодня есть в русском клауде (ну не совсем клауд, просто словосочетанием русский реп вызывает у меня так сказать дерьмовые ассоциации) репе.



    В принципе для ознакомления можете заценить этот клип.

    233/831
    Ответить Цитировать
    7
1 20 21 22 23 42 139
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.