Renaissance NL

Последний пост:27 января
1300
Статистика
Всего постов
2759
1,012,273 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 134 138
  • Цитата (beermix @ 10.10.21)  

     Почему среди игроков хайлимитов зашкаливающий процент наркоманов?

    диссертацию пишешь?

    14/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xFlake @ 10.10.21)  

    Пора начинать смотреть видосы "как входить в хату" и "как делать нарды из хлеба."

    Что?

    4/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (xFlake @ 10.10.21)  

    Было бы хорошо, если  бы призовой фонд в битве блогов для "местных" перераспределили к новичкам. Во-первых, если люди уже так давно пишут,  вряд ли "ББ" сильно влияет на их постинг. Во-вторых, в разделе "новички" будет намного больше людей для которых 150$ могут как-то улучшить их жизнь. Долой зажравшуюся буржуазию.

    Новичок новичку рознь (как новичок тебе говорю)

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (An11nA @ 11.10.21)  

    Что?

    это за слово

    9/25
    Ответить Цитировать
    15
  • Ответ

    10/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Опа, у меня появился соперник  

    BootieInUFace

    :SMORC:

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 10.10.21)  

     Почему среди игроков хайлимитов зашкаливающий процент наркоманов?

    Я тебе так скажу, наркоманов в принципе очень дохуя, и среди покеристов средних и низких лимитов, с разной степенью увлеченности, и среди "обычных" людей. Неудивительно, что они есть и среди хайроллеров)

    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (xFlake @ 09.10.21)  

    Автор самого тупого и неадекватного вопроса получит 3 года условно.

    Цитата (An11nA @ 09.10.21)  

    Что?

    Цитата (An11nA @ 09.10.21)  

    За что?

    Цитата (xFlake @ 09.10.21)  

    За самый тупой и неадекватный вопрос.

    Первый был условкой.

    Цитата (An11nA @ 09.10.21)  

    За этот?

    За этот уже по этапу. Вечер в хату.

    Цитата (beermix @ 10.10.21)  

     Почему среди игроков хайлимитов зашкаливающий процент наркоманов?

    Много дофаминовых рецепторов, с точки зрения диванной нейрофизиологии. 

    Цитата (GreenFairy @ 10.10.21)  

     xFlake, Ты во время приема ад алкоголь не исключил полностью ? а то меня доктор такими последствиями напугала , что мне на него даже смотреть страшно теперь

    Нет данных, которые прямо указывают, что нельзя бухать. У некоторых людей алкашка+АД может вызывать неприятные побочки или усиливать действие спирта. Если есть склонность упиздрючиваться в сопли, то лучше на время курса просто отправить синьку в бан. Так как при преувеличении дозы лекарства для души есть риск на несколько дней выбить действия антидепрессантов к хуям собачьим. Это уже больше по части моего практического опыта и опыта коллег. Если любишь бахнуть пару банок пива для катки в танки, то нормас.

    Цитата (Zadrot_mode @ 11.10.21)  

    Новичок новичку рознь (как новичок тебе говорю)

    Новичок новичку новичок, новичок новичок новичок.

    701/829
    Ответить Цитировать
    5
  • xFlake, по поводу дудки

    Все описанное далее - исключительно личный опыт (впрочем, как и в посте ТСа). Стаж курения - 20 лет. Плотно курю лет 10. Этот год не курю (решил поставить эксперимент). "Дофаминовая деформация" наблюдается только после продолжительного плотного курения (доходил до 5г в неделю в одно рыло: чтобы было понятно - пионер грамм качественной дудки за день не выкурит, даже если будет очень стараться - он просто ляжет раньше и не сможет подняться), и именно во время резкого соскока (т.е. перестаешь курить вообще): тада да, пару недель будет не айс. Но это, скорее, связано с расстройством сна. Чтобы такого не было, не надо укуриваться "в сон". После последнего подхода надо просто позаморачиваться чем-то часика 4 и тогда никакого "похмелья" не будет (у меня). Да и в целом, похмельем это называть смешно (по сравнению с бухлом, от которого у меня похмелье реально стало до 2х дней доходить - тогда и перестал пить вообще). Ну и, если уж получилось убиться накануне так, что утром заторможенность, то достаточно упороться спорт.нагрузкой - все пройдет. Последние исследованиях на эту тему, о которых я слышал от Мэтью Уокера (специалист по сну) на подкастах - дудка вносит беспорядок в соотношения фаз сна. Не такие диструктивные, как бухло (которое просто терроризирует мозг), но надо исследовать дальше. Короче, курить (или бухать) перед сном явно не стоит. Для бухла даже безопасный таймфрейм рассчитан: за 10 часов до сна надо тормозить. Так что стоит иметь в виду, когда отправляетесь на вечернее возлияние, придется заплатить реально мозгами. В остальном - ущерб от бухла организму превосходит дудку просто заоблачно, что и понятно: бухло токсично для всех видов тканей, представленных в человеческом организме. Однозначно не стоит долбить постоянно - тут я согласен. К описанному отупению добавил бы еще тот факт, что часть прикола теряется, толерантность организма растет, кол-во потребляемого растет. т.е. за бОльшие деньги получается меньше радости, что, очевидно, - тупо. Соскочить даже после продолжительного (годы) плотного курения несложно: пара недель проблем со сном, какие-то внезапные периодические потения, раздражительность, но на этом все. Наверняка можно нивелировать данные эффекты банальным постепенным снижением дозировки + спорт + витамины + режим, но я не заморачивался. 

    Окончательно завязывать пока не планирую, но думаю над более системным подходом после окончания года некурения (что-то типа пятерки в месяц. не смог правильно разложиться - сиди кукуй. или наоборот: неделя дурмана, остальное время попуск).   

    Вощем, не надо борщить. Но, чтобы понять, что это значит, надо иметь опыт и быть информированным, что в России крайне маловероятно в следствии дебильных законов. Вся стоящая инфа по вопросу, которая мне попадалась - на английском и многое не посмотришь / не послушаешь / не почитаешь без впна.

    1/3
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (StarPomLom @ 11.10.21)  

    "дофаминовая деформация" наблюдается только после продолжительного плотного курения (доходил до 5г в неделю в одно рыло: чтобы было понятно - пионер грамм качественной дудки за день не выкурит, даже если будет очень стараться - он просто ляжет раньше и не сможет подняться), и именно во время резкого соскока (т.е. перестаешь курить вообще)

     


    выходит, что желающие покурить травки, могут спокойно сильно понизить все нежелательные эффекты?  например курить 1-2 раза в неделю, до 1 грамма в неделю или даже поменьше или у большинства не выйдет из за повышения толерантности?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • да, пацаны, если "доходило до 5г в неделю", то мои 7-8, видимо, это уже клиника

    но я держу себя в руках

    вот с начала месяца всего раз пыхнул

    11/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Как то знакомый говорил что от сорта зависит. От  сорта с большим процентом ТГК кайфа больше , но и садит  оперативку и процессор тоже существеннее. А есть лайтовые сорта с кбд составляющей и меньшим процентом ТГК, снимает боль при чем не только как обезболивающее действует , но и как противовоспалительное , еще  как снотворное может сгодится. Еще и от пролечки зависит и времени сбора. Непролеченные или плохо пролеченные шишки тоже херово сказываются на здоровье, аля похмелье как с алкахи, и легкие спасибо не скажут. Знакомый так же говорит что на дистанции если ты рег травы , то тупеешь на дистанции. Поэтому быть фишом травы + EV

    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Рекордами делится не буду. Но было все заметно хуже, чем у ранее высказавшихся. Сейчас не курю совсем. Последствия, мягко говоря, ощущаю.

    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • redneck, примерно так

     

    vdgch, бывало и десятка за неделю улетала, но это в режиме "кто-то в гости пришел" + "катался тусить туда-сюда, остатки обратно не забирал" и т.п. А так, именно самостоятельно сносить овер 5г сортовых бошек от хорошего гровера в неделю - точно пора попускаться. 

     

    Nevedomii, это распространенное заблуждение. Кайф не связан напрямую с количеством тгк. Есть отличные сорта с относительно невысоким содержанием именно тгк, но совершенно волшебным эффектом. Просто это по несознанке начинающие начинают гоняться за "мощными" сортами, шоб вставило круче. Это происходит как раз в следствии отсутствия знаний, как оно работает. Ну и на этом незнании построена маркетологическая уловка, когда продаваны выставляют ценник выше на более "мощную" дудку. Есть ситуация, когда имеет смысл предпочесть именно мощную индику (эта та, которая осаживает): это когда надо сняться с амфетаминового хвоста (ситуация, когда активная фаза воздействия стимулятора уже пройдена, а спать еще не получается) и лечь уже спать. Ну и эта одна из причин, по которой индика существенно популярнее сативы: скороходов, на самом деле, оооочень много вокруг. Ну и алкогольное похмелье существенно облегчается таким же методом. Но, в целом: если требуется все более и более мощная дудка для достижения удовлетворительного эффекта, то пользователь на неверном пути. По поводу противовоспалительного эффекта - все верно. И плохая дудка плохо работает - что вполне логично. Проблему с негативным влиянием употребления через курение я решил очень просто: купил специальный вапорайзер. 

    Злоупотребление чем угодно ведет к негативным последствиям - это всегда верно. Но аналогия неверна: это фиш травы злоупотребляет. Рег все делает с умом.

    Сообщение отредактировал StarPomLom - 11.10.2021, 9:36
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • xFlake, Как бороться с Наркозависимостью если каждый день заходя на Джипси Тим я нахожу Закладки? 

     

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    52
  • Блэт,  бросил курить сиги, затянулся  канабисом через год,  чуть не задохнулся, перешёл на кефир,  оказалось не переносимость лактозы, щас вот на воде, полёт нормальный, иногда колой заливаю  с печеньками ( настоящими).  Никому не советовал бы, но такова жизнь.

    39/39
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (StarPomLom @ 11.10.21)  

      Но аналогия неверна: это фиш травы злоупотребляет. Рег все делает с умом.

     С каким умом. Если у чела есть ум, он не будет себя убивать травой.

     

     И да, если чел играет в покер хорошо и высоко это автоматом не делает его экспертом и образцом для подражания в других сферах.

    7/11
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (beermix @ 10.10.21)  

     Почему среди игроков хайлимитов зашкаливающий процент наркоманов?

    да потому что туда не доберешься по трезваку. я серьёзно

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • beermix, именно об этом я и написал: рег травы употребляет безопасное для здоровья количество. Фиш травы "беспорядочно жмет на кнопки".

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Рег травы скатывает 2 kosyak/31day

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 92 112 113 114 115 134 138
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s