Renaissance NL

Последний пост:38 мин назад
857
Статистика
Всего постов
1156
298K просмотров
Новых постов
+3
0,72 в день
Лучшие посты автора
31.12.2018 +435
25.09.2017 +353
18.12.2018 +341
5 января +332
25.09.2017 +249
Лучшие посты читателей
MAXAJIUK +124
SDvalue +98
dyshara +88
mamarakl +71
exizar +67
Самые активные читатели
1 17 37 55 56 57 58
  • Цитата (xFlake @ 11.1.2019) *
    Я уже боюсь редактора джипси тим. В этот раз скорее всего будет. "xFlake учит как ловить педофилов", "Краткой гайд по ловле растлителей малолетних от xFlake'a",

Выбираю между «xFlake с друзьями против мужской любви» и «неудачный опыт знакомства xFlake с 30-летними мужчинами»
    1/1
    Ответить Цитировать
    24

• Спойлер: Показать

И вот через несколько лет, ты уже в гей-клубе. troll.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    27
  • на эту тему должны быть годные шутки, господа резиденты Камеди-Джипсистайл да начнётся прожарка biggrin.gif
    25/26
    Ответить Цитировать
    5
    Я уже боюсь редактора джипси тим. В этот раз скорее всего будет. "xFlake учит как ловить педофилов", "Краткой гайд по ловле растлителей малолетних..
    Отличное название - «xFlake пьёт ягуар на стройке за гаражами с Педофилом - баскетболистом» beer.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • "XFlake ставит на колени педофила за гаражами"
    3/3
    Ответить Цитировать
    32
  • Нужно больше, больше кликбейта!
    "XFlake из-за пачки чипсов поставил на колени преподавателя университета!"
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • педофил с чипсами полностью изменяет мировоззрение Xflake biggrin.gif
    26/26
    Ответить Цитировать
    19
  • Оккупай-xFlakиляй
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • "xFlake чуть не уехал на зону за то, что не привёл педофилу своего 15-тилетнего друга"
    8/8
    Ответить Цитировать
    26
    Если у вас появилось желание поделиться своей историей молодости, можете не стесняться.

В юном возрасте попробовал запрещенную на территории РФ травку и как любой подросток боялся спалиться перед родителями.
    Тревога наступила в момент, когда на телефон позвонили родители и сказали, что пора идти домой, но я шёл с другом и разговор с родителями забылся моментально, ведь мы разглядывали прикольного голубя, а потом заметили, что бампер вон той прикольной машины похож на кошачью морду. Всё было прикольно. Путь к моему дому лежал через дом друга и когда за ним захлопнулась дверь подъезда, я вспомнил, что меня дома ждут родители. А мне до этого ребята говорили, что у меня красные глаза, что я выгляжу бледно и вяло. Началась лёгкая паника и в голову начали лезть параноидальные вопросы касаемо моего внешнего вида и поведения в целом:
    А вдруг от меня пахнет? Сигареты я не курю, но родители подумают, что курю, а в дальнейшем узнается, что это не сигареты.
    А что если я настолько бледный, что аж зеленый? Родители сразу это заметят и выведут на чистую воду.
    А что если я настолько вялый, что походка изменилась до неузнаваемости? Нет. Иду кажется нормально.
    Дорога домой по времени занимала пятнадцать минут. И если первые пару минут я думал о своём внешнем виде и состоянии, то остальные долгие десять с лишним минут я представлял разговор с родителями. Всё перестало быть прикольным. В голове была картина, где я переступаю порог, меня встречают родители и начинают со мной разговаривать. Эта мысль вышвырнула из головы все остальные и я ни о чём другом не мог думать. Для того чтобы успокоиться и подготовиться, я начал моделировать в голове разные варианты диалога. Что-то в духе:

Спойлер: Показать

За довольно короткий промежуток времени проработал множество вариантов ответа и точно знал, как ответить на любой вопрос и как избежать дальнейшего разговора. Звоню в домофон, открыли.

Вот я уже стою перед дверью в квартиру. Страшно. Вдох. Выдох. Переступаю порог.
    Р: -Привет, как дела?
    Я: -Привет, я не курил.

Конец.

Как по мне не очень смешная и поучительная история.
    И я не знаю, зачем я её написал, ведь я не курил. rolleyes.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    66
  • Это старый анекдот
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Могу тоже накинуть на вентилятор одну.

История не моя но человек рассказал мне её настолько эмоционально что я пережил её «на максимум».

Вписка. Все бухают — и по традиции челик очень скромный и робкий и по совместительству «диджей» , нахуярился он знатно и в нем знаете проснулся кровавый режим короля вампиров ночью как в доте.
    Ну типа когда понимаешь что можно кинуть вилку в самую пиздлявую телку и ниче не будет и мозг аж ахуеет тк до этого максимум что ты делал отказывал в домофон звонящему пустить погреться/зайти к соседке.
    Власть с алкоголем в руках неокрепщего псевдо-добряка — это режим начинающего чикатило!

Ну так вот,этот чел начал изрядно так выбешивать всех 4738829 человек находящихся на вписке.
    Он дрался со всеми,его пытались связать он вырывался но самое жесткое когда его уже усадили на кухне - мол,все сиди на тебе сигу давай попиздим по душам ты ж нормальный тип,что случилось!

Ну а в нем сидел маугли,в нем живет личность,та которая может взорвать в миг планету какие еще нахуй разговоры.))))

В итоге усыпил бдительность смотрящего «врага-братана» по вписону он аккуратно становиться лицом к окну и томно выдувая сигарету смотрит в даль как в титанике.
    В итоге он видит гирю 25кг снизу и по случайному стечению обстоятельств в нем открылся тот маленький иследователь из передачи разрушители мифов.

Он просто подымает гирю и думает а сколько я с моими 56 кг и рукой максимум держащего только свой(к счастью) член, смогу сделать поднятий вверх выше головы(попахивает случаем суицида гирей
    Но нет) — но так случается что у руки если она дряблый кусок говна бывает случаи судорожно-контужнеческих позывов.
    В итоге гиря ссср-ского производства вылетает из окна кухни 9го этажа прямо на асфальт.
    Единственное что меня тут заинтересовало — как семья смотрящая телек на первом оценила по шкале «ебатьеговрот» силу взрыва нашего не очень качественного асфальта.

Ну и тут самое интересное началось. )))
    Ему предложили дунуть, а он это не особо любил но в алкогольной агонии любой вид наркотика это личное оскарбление нервной системы особенно если его утаивали.

Другой чувак назовем его палач ака убийца-белочников.
    Начал нарезать свои ногти с табаком в перемешку, попутно еще думая что туда можно еще засунуть.
    В итоге этот тип дал 4 мокрых со всем что ему предложила судьба этой зловещей квартиры.)))

Ну и экзоскелет-диджей уже под утро начал засыпать и еще отчебучив парочку выходок (уже не помню какие) он заснул на полу в коридоре прям на обуви всех кто пришел.
    Палач тусовался до конца и ему реально было мало приключений.
    Увидев на серванте балоны для граффити он тут же придумал как совместить все свои ментальные меридианы воедино.

Он просто подошел к нашему экзоскелету,открыл ему ширинку и зажал кэп на максимум.
    По словам людей кто был рядом он не отжимал его пока не закончился балон и еще минуту держал притрушивая как хер у писсуара до «последней капли».

И второе что больше всего меня интересует в этой истории, это то с какой силой было его удивление по старой доброй шкале «ебатьеговрот» когда с утра проснувшись он пошел в уборную.

Конец.
    3/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Спасибо, передумал расширять сознание.
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Бывает возникают проблемы. И в голове происходит мысленный монолог/диалог, который повторяет одно и то же по кругу. Идей как повлиять на ситуацию не появляется, новых решений не приходит. Вот в таких ситуациях очень к месту воспользоваться вопросами для самокоучинга. Коучинг - это не когда исполнитель берет с вас 50$ и учит жить. Коучинг - это задавать вопросы. Главным источником информации являетесь вы сами. Это принципиально другой подход в корне отличающийся от " Я очень авторитетный и уважаемый поц. Сейчас слушай мои советы внематочно". К сожалению как в случаях с тренерами/психологами, большинство коучей - уебаны с неоправданно завышенным ЧСВ. Но главной сутью является вопросы. И по-большему счету коучингом можно заниматься без посредников.

Иногда у меня возникают сложности с мотивацией, отторжение к покеру, желание разбивать всем лица. И если такое длится больше одного дня, то было бы неплохо воспользоваться вопросами для самокоучинга. О чем я естественно вспоминаю только в последний момент. Главный смысл заключается в том, что в ответах на вопросы, можно поймать инсайт и взглянуть на проблему совсем с другого ракурса.
    В последнее время не мог катать дольше 2-х часов, мозг просто выключался. Я долго думал, искал причины или способы, но гонял одни и те же мысли/идеи по кругу. Потом вспомнил, что копать лопатой намного эффективней, чем руками. Тем более зима же. В итоге: я минут за 10 решил свою дилемму, с которой ебался предыдущие 4 дня.

Вопросы просто можно выбирать по степени эффективности на ваш взгляд. Желательно отвечать письменно. Если вы ленивая жопа и уже не помните как пользоваться ручкой, то я с вами.
    Собственно вот вопросы для тех 5-ти% (найс манипулейшен бро), которые возможно реально захотят этим воспользоваться. Список изначально был намного больше, но я подредактировал, оставив самое важное по-моему мнению.

Спойлер: Показать
    462/462
    Ответить Цитировать
    21
  • А ты хорош
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • xFlake, а если скажем мой друг слишком тупой и отвечает на эти вопросы теми же ответами что крутятся в голове или первым что пришло в голову , как на уроке если не знаешь ответ ?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
1155 постов
1 17 37 55 56 57 58
12 человек читают эту тему (4 пользователя, 8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.