Покер, мате и скоро снова серф

Последний пост:19.12.2023
436
Статистика
Всего постов
838
207,343 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2021 +361
22.06.2019 +191
16.08.2023 +157
26.06.2021 +138
15.09.2020 +133
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +72
dozkauri +64
Av1rex +35
Polkigroer +30
dyrdom1 +22
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 42
  • После очередного говномесяца в онлайне решаюсь на отчаянный шаг. Буду переходить максимум на 6 столов. 6 Столов...6 СТОЛОВ. Все , хватит потому что. А то насмотрелся на марафонящих ребят) Но это не мое. Мое - тише едешь дальше будешь. Ну и Кану тот же в интервью..играл себе 4 столика, рос по лимитам, да конечно годы уже не те..но все же считаю что до нлк уж можно подняться. Но настроение боевое. Интерес к игре за лет 7 (уже 7?) не угас, что интересно.. Но тут уже надо все ставить на карту, уделять этому по максимуму времени, чем собственно в последнее время я и занимаюсь. Так что пожелаю себе благосклонной дисперсии, остальное - моя забота.
    148/461
    Ответить Цитировать
    11
  • Не помню советовал или нет сериал к просмотру для людей неравнодушных к творчеству в разном его проявлении. Моцарт в джунглях. Снимается прекрасный актер Гарсия Берналь. Про музыку, про симфонический оркестр и разные хитросплетения, но не в скучной манере, отнюдь.
    149/461
    Ответить Цитировать
    0
  • Периодически вижу себя на фотографиях с сайта прогнозов на Бали)

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 12.11.2021, 14:37
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    150/461
    Ответить Цитировать
    25
  • Понравился онлайн-тренажер для глаз. Занимает 3 минуты. Попробую поделать регулярно и сравнить эффект, а то зрение с годами не улучшается)

    151/461
    Ответить Цитировать
    6
  • В последнее время мои покерные знакомые кешевики особо не хотят развиваться. В одного лямку тянуть точно не вариант, но и у моря погоды ждать , и заниматься раз-два в неделю - это печаль. А посему ищу трудоголиков, имеющих большой опыт 100-200 сх, которые вдруг по какой-то причине остались за бортом или же также уперлись в равнодушие со стороны своих товарищей.. НУ и так как основной упор - это проработка стратегии в солверах (кардраннерс либо симпл), то и условия : вы должны были уже хорошенько окопаться в этих инструментах. А так, работая в команде 2-3 человек, мне кажется за год вполне можно разобрать и систематизировать все основные споты 6 макса.
    152/461
    Ответить Цитировать
    0
  • а трудоголики - это сколько в день?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 6-8часов с теорией - НОРМА
    153/461
    Ответить Цитировать
    0
  • happy-sad-frog-05.jpg?w=816
    5/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Балийские вибрации. На улице жарко, матешка льется, любимая уехала на занятие по серфу, а я сижу сегодня расслабляюсь от практики да вот занимаюсь теорией. Иногда мне нужны просто один-два дня поразбираться в премудростях кеш игры..В эдаком неспешном регге режиме)

    Я становлюсь все более островным жителем, когда не влекут мегаполисы (давно перестали), слишком много деловитости, бетона, машин и суетливости. Думаю надо будет в итоге учить индонезийский язык. Гражданство? Не. Ни за какие коврижки - мусульманское государство, но Бали в нем - маленький оазис индуизма.

    Это было первым местом, в котором я побывал заграницей. И сразу же повысил планку на столько что ее почти нереально побить. Разве что стать миллионером и уехать на Гавайи.

    Сегодня наконец-таки пришли большие волны после 3-4 дневного перерыва. А значит все отлично, а там и с покером все наладится)




    154/461
    Ответить Цитировать
    10
  • Заинтересовался влиянием агрессивного состояния на уровень игры, качество принимаемых решений. С одной стороны определенный уровень агрессии в спорте нам необходим, с другой стороны покер в списке спортивных дисциплин стоит особняком. Хоккей, футбол и прочие.. С ними все ясно, но покер, он ближе к шахматам. А какая агрессия в шахматах? Мозг должен решать сугубо интеллектуальные вопросы, считать, анализировать, прогнозировать. Эффективность всей интеллектуальной деятельности значительно понижается в случае агрессии и заведенности.

    В данном случае агрессия будет полезна в общей направленности планирования долгосрочных покерных целей, морали хиро. Но никак нельзя позволять себе быть агрессивным к оппонентам. В этом, как мне кажется, кроется проблема многих тильтующих игроков, и талант не может проявиться в полной мере.

    И еще все чаще в последнее время приходит ясная мысль в голову. Покер - это не соперничество с кем-то. Это соперничество с самим собой, со своими слабостями, в первую очередь. Дисперсия здесь выступает сторонним наблюдателем, повлиять на нее мы никак не можем. Дисперсия - это как прогноз погоды. Глянул обещают +30. Ок. Дождь завтра? Ок, зонт беру. Шторм и ветер 50 м/c? Блин, посижу ка я дома и моя аналогия диспы с погодой уже не работает. Получится тогда, что вовремя плохого рана нужно не работать вовсе. Неувязочка, да.

    Но, продолжу мысль. Никто не может помешать мне стать вторым красным бароном. Только я сам. Подумайте об этом прямо сейчас. Ведь это так просто, но и так сложно. Высока плата за профессионализм. 20 лет наяривать на скрипке чтобы приблизиться к топам. При всем при этом.. Без внутреннего огня, пламени, без любви к покеру, страсти - делать нечего. Лет 7 уже в деле, но она все еще со мной и я помню свои самые первые покерные шаги. О..да..
    Мне всегда нравилась эта игра. Поэтому сейчас я задаюсь вопросом : чем готов пожертвовать ради высоких лимитов? Готов ли я выйти на новый уровень? Время покажет. Да только пусть продолжит гореть пламя..Волны дисперсии будут раскачивать мое судно, но капитан продолжит смело и уверенно направлять свою команду меж скал, и отбивать вражеские атаки. Полный вперед!


    155/461
    Ответить Цитировать
    18
  • Давненько не заходил на форум и не читал его, так странно, такого не было почти никогда чтоб настоль долго). А все потому что стал катать по 9-10 часов каждый день (12-15 столов). Встать в 5.40, с 6 до 15 либо около того, и еще вечером остается свободное время на развитие. Понял одну вещь - мы точно не до конца знаем о своих возможностях. Бывает когда припрет - тогда и выходим за рамки привычной повседневности. Но аппетит приходит во время еды. И я сейчас не дожидаясь 1 января выстраиваю свою новую успешную жизнь и новые задачи. Расставить приоритеты - выполнять. Нравится наблюдать за собою новым, который пашет so hard.
    156/461
    Ответить Цитировать
    15
  • Интервью, check this out)
    https://goo.gl/uapPOa
    157/461
    Ответить Цитировать
    3
  • Из последнего над чем стал работать: не смотреть результаты сессии. Горечь от минусового дня не покроет радости от плюсового дня. Плюс идет привязка - хороший плюсовый день = хорошее настроение и наоборот. Так не пойдет. Отныне перестаю уделять этому фактору такое значение. Мне это видится более профессиональным подходом.
    158/461
    Ответить Цитировать
    3
  • привет) хорошее интервью)
    рум очень на покеркинг смахивает)
    и если я права, то смотреть на результат не стоит 100%, только дистанция)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, спасибо за отзыв! Интересно откуда родилась мысль про покеркинг)
    159/461
    Ответить Цитировать
    0
  • ну тут все кажется довольно просто. ты сказал, что гриндить решил) а это один из оптимальных вариантов для гринда наверное, еще разве что микрогейминг)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Даунстрик продолжается по всем фронтам, сегодня чуть было не утонул во время серфа (сорвало лиш - связывающую с доской веревку), волны были огромные, народу вокруг помочь не было, пришлось очень не сладко. Свое возможное не спасение оцениваю сейчас 20-40%.Не мало так.. Греб до берега сам, доску унесло вперед, а сзади шли огромные волны с пеной...Хлебнул, дико устал, но не поддался панике и втащил свой оллын).

    С покером хм, стараюсь всячески улучшать свою игру. Точно играю теоретически более подкованный нежели полгода-год назад. Но, то ли реги так поднатаскались тоже, то ли лыжи не едут. В заговоры не особо верю но что-то явно магическое прослеживается. Например винрейт за последние 50к рук на баттоне около 2. 2!!!! Не 30-40..А 2. Трибеты с баттона в минусе) Ранние позы тоже, настолько не профитные, что они будто бы не играют и их можно просто фолдить а открывать процентов 5 Да и вообще, с таким винрейтом на баттоне можно открывать процентов 10! Чего уж. Я думаю будет плюсовее чем 2.

    На самом деле конечно работаю и буду работать. Что остается. Просто теперь снова сосредоточусь на жирных фишах, в позе. И буду ждать свои АА.
    А пока..затянуть пояса.
    160/461
    Ответить Цитировать
    16
  • Бро как мне научали серфить одному не есть Гуд,когда волны большие тем более.Нахожусь на Бали,теориториально семиньяк,можно встретиться познакомиться пообщатся
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Обычно в любом случае кто-либо есть рядом, все-таки пляжи не безлюдные. Но там было на рассвете..
    Да и бывает с каждым, просто большие волны таят в себе больше опасности, но и кайфа от них конечно же больше. Вот сегодня просто божественный серфинг был днем. Сказка. Волшебство.

    Да,кстати. Сейчас проходят матчи за звание чм по шахматам. Я думаю любители шахмат пребывают в приятных переживаниях. Всего 12 партий. Сегодня была восьмая и русский гроссмейстер повел в счете. Очень красивая партия была. Красотища! Нахожу для себя пользу в том числе и в сравнении с покером.

    С любопытством бы поглядел на замесы про-шахматистов за покерными столами. Дать им пару лет на обучение и глянуть что будет.
    161/461
    Ответить Цитировать
    0
  • 162/461
    Ответить Цитировать
    1
1 11 12 13 14 33 42
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s