Покер, мате и скоро снова серф

Последний пост:6 апреля
436
Статистика
Всего постов
839
208,328 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2021 +362
22.06.2019 +191
16.08.2023 +157
26.06.2021 +138
15.09.2020 +134
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +72
dozkauri +64
Av1rex +35
Polkigroer +30
dyrdom1 +22
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 42
  • Серфинга нет во Вьетнаме) Давай на Бали
    28/462
    Ответить Цитировать
    1
  • Nekker, есть кайт серфинг зато
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Зато звучит как будто лучше кайт - не то пальто...
    29/462
    Ответить Цитировать
    0
  • Через полгода я буду регуляром нл400-600, прекрасно разбирающимся в тонкостях игры. Каждый новый месяц будет приносить мне радость от проделанной работы, удовлетворение для меня и моих близких. Я встаю каждый день с радостью и говорю :"Очередной прекрасный день, что ты приготовил для меня интересного сегодня?". Тело наполнено энергией, и я притворяю задуманное в жизнь. Я позитивен, как и все люди вокруг.

    А какие аффирмации используете Вы?
    30/462
    Ответить Цитировать
    2
  • Наступил новый календарный год. Я по прежнему в Индии, Гоа. Живу размеренно, на некоторое время ударился в духовность, так сказать (это происходит периодами и с большим нежеланием играть), но понимаю что время раджас гуны еще не прошло и саттва немного обождет Хотя конечно к 28 годам пришло понимание некое иллюзии всего происходящего, игра, в которую мы играем). А здесь пробираться надо по ступеням и ,пожалуй,я зря посматриваю на припаркованный вертолет, который может меня быстро закинуть туда куда мой дух путь держит.

    Но что изменилось расскажу, уходит "я". Самость, которая зовется, эго. Была интересная встреча в декабре ,с одним русским, уже уехавшим пассажиром. В смысле его сознания) Не скажу что мне хочется сейчас приходить к его состоянию, это достаточно непростая , пугающая трансформация, вижу что у меня еще не закончены некоторые пункты попроще.

    Но это началось у меня года 2-3 назад. Хотел покер бросать. С буддизмом познакомился, стал посещать встречи, медитации групповые, это меня потрясло. Внутри пробудилось что-то, то чего так долго ждал, и с тех пор материальность стала отступать, хотя конечно она не сдает так просто свои позиции. Но в те моменты мне уже хотелось уйти. Оставить обусловленный мир, не умереть, но начать жить другими принципами. Это был серьезный порыв, временами это состояние возвращается.

    Года 3 назад, в первый свой приезд на Бали, у меня случился интересный открывающий просторы опыт с машрумами. Сразу скажу что можно по-разному относиться к веществам, которые меняют сознание и к людям которые их принимают, я относил себя к исследователям, клубы под грибами или беседы с людьми меня не интересовали, я просто закрывал глаза и попадал в нечто иное.. Так вот, занавеса приоткрылась. Это было переживание, которого не было еще в моей жизни. Ну и стал изучать копать. Одни источники приводили к другим, возникала любопытная цепочка. Многие моменты из обычной жизни стали уходить, люди вокруг стали не особо интересны. С тех пор я продолжаю свои изыскания.

    НО. С чего начал то. Что пожалуй надо мне в 2015 году хорошенько загриндить. Раз в неделю можно делать себе разгрузочные дни, а потом снова, в бой, не желея эту временную оболочку, не убивая конечно ее раньше времени, но отдавать себе отчет, что я не есть это тело...


    31/462
    Ответить Цитировать
    31
  • да, кстати, если такие посты кому-то интересно читать то плюсуйте, а нет...
    писать тогда не буду
    32/462
    Ответить Цитировать
    10
  • добавь к этому красивый график на +10к и станет интереснее

    удачи в новом году)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодарю) и тебе собирать ЕВешку да поболее)
    Ну за декабрь график где-то +3,1к.

    Сегодня вообще решил покурить и углубиться в покерную теорию. Начал задавать себе новые вопросы. Наметил проработку некоторую, игра конечно открывает новые глубины. Фридайвинг прямо. Появляется сразу искусство, творчество, реализоваться в материальном аспекте с помощью покера - это не так уж и плохо. А чтобы не застывать и просыпаться с вдохновением каждый день - нужны адекватные, но вперед смотрящие, покерные цели.

    К февралю идти на нл100-200 микс, например.
    33/462
    Ответить Цитировать
    2
  • 1 января.
    5,2к рук, неплохо для начала, с учетом того что для меня нормой было откатывать по 40-50к максимум за месяц.


    34/462
    Ответить Цитировать
    5
  • http://ayawaska-v-peru.livejournal.com/

    open your mind:smile:
    35/462
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nekker @ 3.1.2015)
    http://ayawaska-v-peru.livejournal.com/

    open your mind:smile:


    Прочитал, серьезно так. Тебе наверняка понравится Кастанеда.
    Играл зум 5.2к рук?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну с Кастанедой я знаком) точнее с его произведениями. К практике все это немного отношения имеет. А вот аяваска - это вполне доступный инструмент, написал в одну из фирм которые специализируются на проведении церемоний, надо цену узнать..
    5,2к рук - обычные столы, 10-12 столиков
    36/462
    Ответить Цитировать
    2
  • Продолжаю открывать для себя индийские фильмы. Это что-то...Трогательные. Бьют прямо в сердце. В детстве у меня были предвзятости, что это сплошные танцы и прочее. Но первым был фильм "Три идиота". Рекомендую посмотреть! Затем были другие..Сегодня посмотрел Talaash. Серьезный фильм. Душевный. Вообще с Аамиром Кханом конечно много чего хорошего снято. Так что качайте в хорошем качестве (hd+)

    Сегодня попробовал пару столиков нл200 с хорошими фишами. Один меня ушатал на стек на евровом столе) Ну а так, нл100 идет хорошо.
    37/462
    Ответить Цитировать
    3
  • Скачки мотивации. 
    Поразмыслил над вопросом, так как это периодами происходит. Думаю что многих касается это. Придумал себе следующее. Так как на катку+разбор раздач и теорию мне не нужно уделять больше 8 часов 6 раз в неделю (иначе произойдет неминуемое самовозгарание), то можно пойти методом от противного как в геометрии в школе.. Чем я буду заниматься если не буду катать? Чем я замещу эти часы.. И у меня сразу глупая улыбка начала появляться. В данный момент нет таких занятий. Ну и занятия спортом, кач, как никак заставляет нащупать свои яйца, понять что я мужчина, а мужская энергия стремится вперед и крушит, ведет борьбу, а я же слишком размяк... 

    Ну и как часть реализации в этой жизни - стать целостным, вобрав в себя все достойные качества. Это гуна Раджас, гуна страсти если брать философию индуизма. Т.е на пути к следующему пути - благости, нужно пройти этот этап, у меня по крайней мере все выстроилось в такой последовательности, потому что перепрыгнуть - будет неправильно, лучше достигнув потолка, испробовав на вкус все дары материи - затем идти дальше, нежели сесть в медитации и ловить себя на мысли о девках. 

    Кстати одни знающие люди мне посоветовали до 35 не жениться. Связано с энергией. Вообще еще любопытный момент, что сделав ребенка у мужчины образуется воронка и его энергия сливается. Ну и конечно существует много интересных моментов о женских играх, манипуляциях, эту информацию в последнее время получал и получаю прилично. Вообще вопрос семьи и брака тоже у меня под большим вопросом. А пока есть вопросы - я в этот экшн не полезу. 

    налысо ебанул подстригся кстати

    Всем мира)

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 12.11.2021, 13:31
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    38/462
    Ответить Цитировать
    6
  • Я думаю все же от отношения человека зависит, если любви нет, то энергия будет сливаться и с женой и с ребенком, потому что 1 несчастный человек умножается на 2 или на 3. А если любовь есть то энергия удваивается и утраивается, Женщина всегда была музой для мужчины. А во благо семьи мужчина выходил за рамки своих возможностей. Наверное она (энергия) потому и сливается что нет любви и осознанности у большинства а к более старшему возрасту просто больше шансов набить шишек и опыта и сделать выводов. Так что я думаю не возраст, не женщина не ребенок тут не причем) Все дело в любви и ее отсутствии)
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, согласен с тобой что любовь должна быть, как минимум И женщина должна беречь своего мужчину на энергетическом уровне. Берегиня - так их звали раньше. И если с мужиком что-то случалось то все списывалось на женщину ,что..не уберегла, не усмотрела.
    39/462
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак план до марта, тренажерный зал 3 раза в неделю. Начать набирать массу (качественную). Ну и вспоминать начинать что же такое курортные романы. Пора расчехлять кобуру. Для меня это будет отличным челленджем. Намерен выходить из сна который продолжается уже годами. Хочу чувствовать жизнь. Вспомнил свои некоторые балийские съемы, и понял что это были одними из самых лучших моментами моей жизни. Мне 28. Выгляжу лет на 8 моложе, поэтому никогда не поздно снова начинать. А я хочу этого сейчас. Жизнь ведь игра, не так ли?)) так что кроме покерных отчетов начну выкладывать и общение с противоположным полом, качнул один семинар (Джонни Сопорно), хапну ресурса..Завтра пойду на вечеринку, ну и искать контакты и открывать в течение дня. Уже чувствую как кровь начинает закипать)
    40/462
    Ответить Цитировать
    1
  • Это толстенький такой рогач? Слышал что прикольный мужик
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Да)) Рогач ,гляжу его московский семинар, давно я не смотрел подобной инфы, в студенчестве читал Рмэсы, Лесли.
    41/462
    Ответить Цитировать
    0
  • В студенчестве тоже было интересно)) , знакомый как-то Сошникова приглашал, он про рогача рассказывал
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.