Покер, мате и скоро снова серф

Последний пост:6 апреля
436
Статистика
Всего постов
839
208,306 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2021 +362
22.06.2019 +191
16.08.2023 +157
26.06.2021 +138
15.09.2020 +134
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +72
dozkauri +64
Av1rex +35
Polkigroer +30
dyrdom1 +22
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 42
  • Из последних апдейтов:
    -отказываюсь от сахаров, продержусь 30 дней - погляжу на ощущения, но это полная наркомания, по приезду в Украину накинулся на наполеоны, шоколадки, печеньки.
    -отказываюсь от молочки.
    -голодание 1 раз в неделю.
    -подъем до 6 утра.

    поизучал недавно вопросы про отказ от сладкого, советуют если и кушать сладкое то до 10 утра, затем будет по большей части кормить ваших паразитов.

    ну и от мате пока попробую отойти, все-таки это энергия в долг, про кофе я вообще молчу, вред конкретнейший.

    Вообщем изменения происходят)
    229/462
    Ответить Цитировать
    1
  • Могу посоветовать полезный метод ведения своих дел и наблюдения за мыслями, действиями или бездействиями, результатами всего этого.
    Берем лист А4 вверху пишем дату. Этот лист на весь день. В нем , например, во время сессии записываю мысли по раздачам или стратегии, в нем пишу рызмышления на свободные темы, благо во время дня бывают приходят разные идеи. Затем это все делается каждый новый день - на новый лист.

    Таким образом в конце месяца/года можно рассмотреть свое настроение в каждый из дней, мысли.
    Для путешествующих такое конечно не подойдет, либо нужно будет в комп загонять , чтобы тонны макулатуры с собой не возить.

    +по упражнениям:
    добавил упражнение из цигуна "Большое дерево" или еще называют его столб.
    Раньше уже выполнял - потом забил. Сейчас же снова такой образ жизни приходит при котором произвожу различного рода очищения по питанию, так и по практикам, снова хочу дышать начать, например анулома вилома отличная техника. В общем могу сказать, что в жизни все циклично. Те практики, которые делал раньше - снова возвращаются, ну и с покером тоже конечно надо сдержать слово. Работаемс.
    230/462
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет 1-7 июля




    Пока что качели с начала месяца.
    231/462
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет 8-14 июля. Работал мало, над теорией тоже, в конце месяца уже наверняка отправлю сумму. ПОнял, что денежные мотивашки - для меня не мотивашки. Либо сумма должна быть внушительнее. А так, пришло понимание, что не хочу в покере днями сидеть, особенно когда не идет. Когда синяя особо не растет - тогда и катать не хочется много. Да и сейчас активно переключился на дыхательные практики, питание, созерцание, и просто могу полдня книгу посидеть почитать) Много тишины сейчас вокруг, птички поют, в Одессу редко выбираюсь, раз в неделю погулять с девушкой, она чуть почаще. Ну а мне и в одиночестве отлично. Все это конечно расслабляет, так как не нужно уже зарабатывать себе, как например на Бали, и можешь позволить себе пару дней просто пропустить. Хорошо это или плохо? Это никак) Просто вот так жизнь идет. Но в любом случае над зимовкой надо думать, куда и что. Может даже и не в Азии. Посмотрим)



    Думал я конечно и над тем, чтобы может ну его. ПРосто сидеть и задрачивать по 6-8 часов ежедневно даже на том же китае, пару ноутов чтобы тянули 8 столов и вперед. Не знаю, правда не знаю. Иногда с восхищением читаю ребят, которые поднимаются за год-два на хайстейкс. Я же пока этого не сделал, и не факт что сделаю, и даже захочу. Просто когда я это хочу - тогда начинается полный ноулайф. Покер покер покер. ДУмаю в 18 это проще сделать ,чем в 31. Да и дури больше в голове пока молодой. А тут, в моем случае возникают сомнения. Например хотел бы купить землю в хорошем месте России или Украины, построить дом из бревен, баньку, садик разбить, хозяйством заняться (научиться сначала). Для этого надо минимум 50к+. Что-то хорошее прям - 100к. За год гринда как дурак - можно. Но стоит ли? Наверное нет если я задаю себе этот вопрос. Но так и путешествовать по странам, не имея своей базы - тоже как-то неуютно становится, найти себя так в лет 40) Катающего нл100) Вечные вопросы, друзья мои. На которые нет ответов. Но тем не менее всегда приятно пораскинуть, попробовать на вкус то или иное. МОжет конечно к концу года биткоин подрастет до 50к, и тогда и будет и дом из бревен, пахнущий лесом, и банька и садик. Чего и вам желаю)
    232/462
    Ответить Цитировать
    9
  • Продам немного биткоина, приму нетеллером (1-2к). По курсу.
    233/462
    Ответить Цитировать
    0
  • На днях надо провести торжественный розыгрыш 100$) Хорошо, что дешево отделался, потому как деньги - не лучший пушер моей активности и достигательства. Да и вообще заставлять себя что-то делать..не мой это метод.
    234/462
    Ответить Цитировать
    1

  • 235/462
    Ответить Цитировать
    11
  • Завтра в 18.00 по Москве постримлю розыгрыш 100 баксов
    236/462
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас проведу этот розыгрыш, позже выложу видео

    upd. победитель - Artem_Kornev. ПОздравляю победителя) Напишу в личку
    237/462
    Ответить Цитировать
    2
  • 238/462
    Ответить Цитировать
    3
  • Получил выигрыш! Спасибо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Съездили в Карпаты, Львов, Ивано-Франковск. Впервые за долгое время был неделю без ноутбука. По приезду сел снова за катушку. Но когда не складывается - жизнь становится не мила, конечно. Ловлю периоды обострения мотивации катать, но они разбиваются об эти возникающие сложности. Заканчивается время пребывания в Украине, через недели две надо уже уезжать куда-то, пока не знаю. Возможно в Сербию до октября, до холодов, а затем на зимовку.
    239/462
    Ответить Цитировать
    2
  • Вновь изучаю омаху, катаю ПЛО 50. Игра конечно гораздо интереснее холдема, в котором все сложнее получить преимущество. До этого мои попытки случались на покермастере. Там 6 макс с анте, откатал по итогу дистанцию в ноль, по ЕВ в плюс. Многие говорят, что там тимплеят, возможно. Плюс конечно анте добавляет желающих посмотреть флоп и не редки 3-4 максы, а это не самое приятное.

    Взял подписку на Jnandez. Вдохновляют конечно его успехи, да и материал отличный. Погружен в изучение. Да и Шуллера смотрю стримы. Старые и новые.

    Меньше чем через неделю полетим в Сербию на пару месяцев. Спокойный, красивый Новисад, покер, прогулки, в зальчик хочу записать - не хватает нагрузок. Пару дней перед проведем в Стамбуле. Погуляем, повкушаем еду, архитектуру, настроение древнего города, смеси Востока и Запада.

    Кое-что добавил в свой бакетлист. Параглайдинг. Летают в горах обычно. Думаю что к лету следующего года попробую где-нибудь. Например в Турции или Грузии. А так, хочу катать высокие лимиты ПЛО, перемещаться по миру занимаясь серфингом, кайтингом, параглайдингом, велопрогулками, сноубордингом.

    Вот такая жизнь по мне.
    240/462
    Ответить Цитировать
    6
  • Играю в омаху , холдем давненько уже не открывал, всецело погрузившись в 4карты.. Да это гораздо динамичнее, интереснее взаимодействуют диапазоны и, интересный момент, что казалось бы всем очевидно ,что ренджи гораздо ближе друг к другу по эквити, но можно получить огромное преимущество из-за доминации оппонентов. И мне кажется, что в этом и расскрывается вся омаха. Смотришь, например, как опп поехал против тебя, вгрузив то, .что ты бы уже не стал вгружать.. и появляется улыбка на лице, и вкус превосходства заполняет мою вселенную..

    НО, есть маленькое но. Здесь есть в игру вступает еще одно значительное отличие от холдема. ДИСПА. Тут жизнь и показывает нам наше истинное положение пассивного наблюдателя. Поэтому омаха так увлекательна. Здесь, как ни странно, можно хорошенько проработать свое ЭГО. Ну и психам тут не место, пожалуй. Поэтому то и не так много регов, и так много слабых игроков, которых бывает очень непросто обыграть, еще бы ..4 карты могут столько наловить)

    Поставил себе маркер на октябрь, что если норм пройдет - подключать пло100. В ноябре собираемся на зимовку на Бали, поэтому название блога тут как раз кстати, покер, мате и скоро снова серф.


    241/462
    Ответить Цитировать
    11
  • Интересный взгляд на современное общество

    242/462
    Ответить Цитировать
    2
  • Обменяю биткоин на нетеллер.
    243/462
    Ответить Цитировать
    0
  • https://code-bullet.github.io/WorldsHardestGameAI/WHG%20-%20level2/

    поиграл немного и прошел только один уровень)
    244/462
    Ответить Цитировать
    0




  • Но ничего. Остается только терпеть и ждать когда выглянет солнце из-за этих хмурых туч, всего-то 10би улетел
    245/462
    Ответить Цитировать
    5
  • Смотрел ли кто-то The Disaster Artist ? Это что такое вообще и как оно получило 7,6 на кинопоиске?
    246/462
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы понять фильм, надо сначала посмотреть "The Room". Так же можно почитать википедию про The Room или глянуть обзор на ютубе.
    Кстати, очень советую глянуть, даже если лень разбираться с оригиналом.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 17 18 19 20 39 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.