Покер, мате и скоро снова серф

Последний пост:6 апреля
436
Статистика
Всего постов
839
208,544 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2021 +362
22.06.2019 +191
16.08.2023 +157
26.06.2021 +138
15.09.2020 +134
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +72
dozkauri +64
Av1rex +35
Polkigroer +30
dyrdom1 +22
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 42
  • Засел за теорию. Холдем 6макс конечно еще так не изведан, куча стратегий к которым есть контрстратегии, подстройки. Обучайся и вперед удивлять оппонентов за столами. Ибо уж больно все привыкли катать в свой спокойный покер, набивая свои профиты с рыбы. Так что покеру осталось еще два года, ага...ну-ну.

    Из непокерного : стал кайтить на Бали. С Вьетнама привез с собой снарягу, пару кайтов, правда которые особо пока не понадобятся из-за местных условий) Купил здесь большой кайт, для слабого ветра, доску купил, засел за кайтерскую теорию, кайтерские воды) Как тело восстановится буду пробовать уже прыжки разные, затем с серфом осваиваться и лезть кайтить на волны. А это я вам скажу...просто натс. Это лучше чем....придумайте сами, не ошибетесь. Долой разгребания и ожидания волн. Ты просто попадаешь сразу в экшен. Можешь часами кататься) Ох ладно, могу долго об этом говорить. Тут все просто, если человек увидит раз со стороны, видео например какое-то с катушкой и философией..И если зажжется, то все. Держись. Юху


    196/462
    Ответить Цитировать
    14
  • Начал изучать фотографию достаточно углубленно) Лайтрум да и вцелом интересно многое. Потому как есть кое-какие планы с реализацией себя в этой области, да и живу в красивом месте - есть что снимать)

    Фотик хороший есть, объектив более менее универсальный тоже, всякие разные приблуды есть и для видеосъемки, вот еще дрон хочу взять нормальный да поехать в трип по островам соседним снимать чилл с прозрачной водой и закатами в гамаках под пальмами.

    Вот. Новая область - это интересно. Расширяем границы непознанного.
    197/462
    Ответить Цитировать
    9
  • Ищу ребят, которые брали курс у Стефана для совместной работы над игрой в конфе. Это может быть 1 и 2-3 человека. Лимиты 100-200 +,сх , винрейты разумеется должны быть, нулевым мимо) Думаю, что вместе мы быстрее доберемся до нл1-2к.
    198/462
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил дрон, теперь все больше внимания к съемкам, обработке фотографий, размышления о съемке футажей...Вчера попробовал полетать на пляже перед закатом.





    Весело это)
    Сегодня большие волны по прогнозу стоят, и мы поедем поснимать походу на какой-нибудь красивый спот.
    199/462
    Ответить Цитировать
    23
  • Здорова,помню ты говорил в интервью что ушел со старзов, я не прошу называть куда,

    но мог бы ты пожалуйста, назвать причины,было бы интересно узнать спасибо.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть более интересные покерные комнаты. А сейчас так и вовсе, играть на низких лимитах без рейкбека - явно не лучшее решение для многих..
    200/462
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время задумался над стартом карьеры видеостокера. Живем на Бали, красот много, опыт в видеосъемке тоже норм. Но тут такое дело. Чтобы достичь хорошего уровня нужно 1-2 года постоянно снимать. Постоянно. А это слово все меньше подходит ко мне, потому что кроме покера я не делаю ничего другого , чтобы постоянно. Но перспективы того, если снимать даже пару раз в неделю + найти человека который будет материал обрабатывать и заливать, посадить его на зарплату..перспективы хорошие. В видео гораздо меньшая конкуренция чем в фото и прочих векторах. За год можно достичь 1-1,5к пассивного (!) дохода в месяц. Стоит ли игра свеч. Время покажет..
    201/462
    Ответить Цитировать
    1
  • Конец сентября. Скитание по разным румам все не приносило пользы. Хотя, конечно, прокачку тильтоустойчивости можно робко приписать в графу "плюсы" . Но с денежной компенсацией все сложнее. Пытаясь найти причину в огромной недодаче по префлоп аллынам, в -65бб лузрейте на BB , и в фактически около нулевых открытиях ЕП И МП. Так интересно, что я думал, что тяжелее чем рейкомесить на Покеркинге в рейкгонках - быть ничего не может. Оказывается может. Играть в -5бб на столах с живыми випачами. Могло ли такое присниться в самом страшном сне?

    И ум все тянет попробовать новые румы, хотя хз я уже ни в чем не уверен. Персонаж запутался в этой канители. Но иногда прежде чем впустить новые красивые сценарии - стоит разрушить старые. Ну скажем, успокаивает эта мысль.. Хотя на самом то деле где-то я сыт всем этим по горло. Абсолютно всем. Некое саморазрушение ума, который не может нащупать нечто устойчивое, некоторое благое состояние, которое возможно было бы удержать в своих руках, холить и лелеять, поливать, удобрять.. Но так не бывает, И это пройдет. И это пройдет...

    Хотя не так давно пришел на ответ на вопрос о том, чем бы я занимался если бы не нужно было зарабатывать деньги.
    Ответ: кайтил бы на Маврикии. Мне ничего от этой жизни в принципе не надо. И если пару лет назад меня это ощущение пугало - то теперь я уже не могу ничего с ним сделать, и это воспринимается нормально. Но по сути все это итак иллюзия. Поэтому глядим свое кино. Всем мир.


    202/462
    Ответить Цитировать
    8
  • привет, как обстановка на острове? Я так понял, что извержение уже 100% будет? опять Бесаких отстраивать заново
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, обстановка как всегда, разве что тех жителей кто жил у подножия - их эвакуировали. Насчет 100% не знаю. Пока что все достаточно спокойно.
    203/462
    Ответить Цитировать
    1
  • Хех. Наткнулся сегодня на материалы о плоской Земле. Каково ваше мнение на этот счет? Круглая или плоская? В инете уже куча инфы на этот счет. Могу посоветовать глянуть.

    204/462
    Ответить Цитировать
    1
  • Лунное затмение глазами приверженцев теории плоской Земли
    266c4edfad26cd868c5fa7f7fffc537ea5056175f20fd0888f9482278c07ea8c.jpg?w=800&h=501
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Лучшее по этой теме
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошее интервью.


    Уже дня как 4 меняю свое питание, пока что смещение к фруктам. Один день поголодали с девушкой. Как еженедельная практика - очень положительно на дистанции в жизнь. Сейчас голодание уже становится мейнстримом и на Западе. Например, читал статью о том, как в Силиконовой Долине топ-менеджеры практикуют голодание для повышения своей работоспособности.

    Вот немного другая, но о том же


    Чувствую некое свежее течение моей жизни. Потому что перемены в питании естественно очищают разум и ты становишься более чутким к жизни, лучше слышишь себя и внутренние мотивы.
    205/462
    Ответить Цитировать
    1


  • Понравилось. Пища к размышлению
    206/462
    Ответить Цитировать
    0
  • Йойо. Новости с райского острова.

    -старый паспорт с визами уже исчерпал свои страницы и скоро получу новый
    -перешел на живое питание (попытка номер 3 за лет 6, самая пока адекватная)
    -постепенно и девушка начинает отказываться от вредностей и все больше овощей и фруктов
    -уже наверное как месяц не пью мате, еще год назад такое было бы очень сложно представить, но если признаться себе, то разумеется это очень крепкий стимулятор, к которому развивается зависимость, решил отказаться
    -скоро у нас сезон дождей (с конца ноября-декабря) и надо бы куда-то двинуть за это время, туда где есть ветер, где тепло, и где есть фрукты
    -медитируем по утрам, очень нравятся дыхательные практики, с задержками дыхания, например вдох 6сек-задержка 24сек-выдох12 сек, называется анулома-вилома, и это еще подготовительный уровень..ну и другие энергопрактики интересны
    -изучаю тему лечебного голодания, изучаю свой организм, изучаю аппетит, стараюсь не кушать после 7.
    -нашел себе непопулярный рум в котором и катаю, все нравится
    -серьезно думаю над инвестициями, есть в ближайшем времени один проект куда вложу, но вообще конечно теперь понимаю, что катать нужно раза в два больше тот же год-два, вложить средства в оборот, перестать жить, тратя заработанное.

    миру мир.
    207/462
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Nekker @ 30.9.2017)
    Хорошее интервью.

    То о чем говорит Милованов - здоровье, развитие итд, это все хорошо.
    Но его манера подачи так сильно бесит что хочеться набить ему ебальник. Посмотри вот эту "милую" беседу.

    Как для этих ребят все очевидно и просто, а какие же идиоты все кто не разделяют их взгляды.
    Особенно доставило как они начинают о духовном развитии, а заканчивают какая же бесполезная хуйня голуби, кто их вообще придумал и вообще они НПС матричные?
    Я к тому что человек говорит с намеком на свое высокое духувное развитие, а потом городит хуйню на уровне подьездных алкашей, я бы лично слушал такого очень осторожно, хотя подчеркну что со многими вещами согласен, не про голубей и не про землю плоскую конечно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ubiica, привет. На вкус и цвет. Много вещателей в сети, для каждого восприятия найдется свой оратор. Мне понравилась его манера не сразу. Наверное год или полтора назад попался мне на глаза - сразу выключил, не зашел его стиль. Но сейчас, мне нравится как он в агрессивной манере несет это все в массы. Потому что в этот раз я его услышал.
    208/462
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) 31 декабря, можно и отчет запилить. Сижу сейчас на кровати во Вьетнамском резорте в славной кайтсерф деревне Муйне. 10 декабря прилетели сюда с Бали. Прогрессирую в кайтинге, прыжки разные разучиваю) весело и задорно. Научился катать с 15" ноута свои сессии. Благо играю на небольшом руме и больше 6-7 столов не открываю. С покером год наверное не очень удачный. Началось все с блоком на старзах, играл с аккаунта девушки, старзы заблочили приличную сумму денег в кассе притом. Пришлось в срочном порядке менять весь уклад, и начал скитаться по румам. Чего только не попробовал. Но по итогу окопался в небольшой сети и вроде неплохо все.

    В течение года много раз покер указывал мне на дверь, грустно было, что уж там. А когда деньги не текут в привычном темпе, тогда и мысли о высоком посещают. Для чего так жить?! Как жить дальше?! Ну и так далее. В скором времени есть интересные мысли по поводу перемещений, познать Вьетнам и ближайшие страны, ну а вишенка на торте север Индии. Манит он знаете ли. Еще летом мысли о Сербии и Европе.

    Ну и как-то меньше стал вопросов задавать, больше чувствовать. Меньше хотеть внешнего. Какой-то минимализм. Когда умеренно и спокойно живется.
    Стараюсь больше 4-5 часов в день не работать. Перерывы на день два могу сделать, когда ушатывают сильно. А так без выходных. Катка до обеда и потом весь день свободен. Вольная жизнь.
    209/462
    Ответить Цитировать
    12
  • Из желаний. Если брать большие бизнеспроекты или глобальные затеи чем заняться, то на ум приходит кайтсерф-серф кемп. Тропическое место, что-то около маврикийское или филиппинское. Большая территория, зеленая лужайка, комплекс вилл или домиков, скейтпул, зал для йоги и общих встреч, танцев, гамаки, общее место для еды, пальмы вокруг..



    Люди приезжают, чтобы обучиться активностям на воде, классно провести время. Расслабленно течет время, солнце светит.





    Вот какие идеи.

    На Бали приличное количество кемпов проводится. Но Бали не скажу, что сейчас сильно манит. Рад открывать для себя новые места.
    210/462
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 37 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.