Покер, мате и скоро снова серф

Последний пост:6 апреля
436
Статистика
Всего постов
839
208,483 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2021 +362
22.06.2019 +191
16.08.2023 +157
26.06.2021 +138
15.09.2020 +134
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +72
dozkauri +64
Av1rex +35
Polkigroer +30
dyrdom1 +22
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 42
  • Ты бы играть еще не забывал
    а то проработать-проработал а играешь минут по 40 в день???
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет конечно но сейчас надо сделать качественный рывок в сторону увеличения производительности своей покерной фермы ...
    В Сербии пришла осень, прохладно стало. Не представляю каково будет в декабре.. Я хотел оставаться до декабря, потом проходить в Москве кое-какой семинар и улетать в тепло. Но думаю что возможно с семинаром можно будет повременить. По целям себе небольшое обновление сделал:

    -купить фотоаппарат снова себе, раньше занимался видеосъемками, зарабатывал этим, но на это дело надо приличную часть бр....может марафон себе устроить....надо подумать будет, с другой стороны до нл200 не хочется кешаутить в принципе. не знаю к чему в итоге прийду, душа просит что-то еще помимо покера...и из-за этого случаются регулярные спады в моей каточной мотивации.
    14/462
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил что с нынешнего дня буду смотреть результаты только в конце месяца.. Иначе все это порядочно отвлекает, если заношу прилично - расслабляюсь, ведь психологически обманываю себя и перестаю усердно работать будто бы уже добился своей цели...если стрикует - то расстроиться можно...Отныне моя оценка игры это просто осознание своего $/часа.. Откатал 100 часов - одно, 150- уже другое. Вот и вся мера успеха и контроля своей производительности.

    Еще немаловажно - добить супернову к концу года. В ноябре уезжаю в Азию, сначала немного Таиланда, затем предвижу Бали... серф уе. Соскучился по серфингу. Одно из идеальных активностей, когда ты и в тонусе тело держишь, наслаждаешься природой, радуешься жизни, общаешься с ребятами и отвлекаешься от покера.

    Для начала на 3 месяца, если что то всегда можно будет поехать в дешевый Вьетнам после. А если все пойдет отлично, тогда уже гриндить 2015 год.
    Вот такие планы, а пока что октябрь покатать 6x6, работая над игрой и стратегией.
    15/462
    Ответить Цитировать
    1
  • удачи тебе! необычно с Сербией подружился, интересно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо!!! Да, Сербия достаточно доброжелательная)
    16/462
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    17/462
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол,что-то нас все время рядом носит ))) я тоже на балканах
    1480.gif
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • да вообще не говори))ты надолго в ЧГ? Я уже уезжаю почти.
    видал тебя на соточке тащи)
    18/462
    Ответить Цитировать
    0

  • До 19,но может еще вернусь,уж больно дешево жилье в межсезонье и вид за окном антитильтовый,море,корабли плывут
    1501.gif

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох уж эти скачки мотивации...Недели две нормально, игра прет, голова варит...бам....неделя вылетает - настроения катать нет, обучаться тоже, жру ерунду, осознанности ноль, чего хочу не знаю.. И пока что, такие периоды повторяются, бывают разнятся сроки..

    Одна из причин конечно - сила воли, качество, которое надо прокачивать всю жизнь.
    Другая причина - отсутствие глобальных целей. Вечные вопросы для чего живу, чем заниматься и тд. Мне точно противен образ жизни валяния под пальмой,.мне глобальные дела подавай, но что именно - пока неизвестно, ищу, размышляю..
    Третья - одиночество.

    Катаю в покер наверное годков так 5. За это время не один раз собирался бросать, но альтернатив достойных нет. Лучше уж в покер, чем монтировать по 200 часов на телевидении видеосюжеты..Проходил, знаю..

    Одним из выходов вижу - побольше читать информации от людей, которые нашли себя + повышать присутствие в моменте, самые мои лучшие покерные сессии приходятся на те часы, когда я в ежесекундном моменте, не отправляю мысли гулять в прошлое или будущее. Пора выбираться из этой ямы.
    19/462
    Ответить Цитировать
    5
  • 2го ноября улетел из Сербии, решил встретиться с девушкой в Перми 3го (до этого не виделись а только общались по интернету год), думал все будет ок, но сегодня (6ое) уже взял билет в Мск понимания с ней не нашли, хотя она неплохо так ко мне в голову пролезла, приятная и страстная, но по итогу ей стало не комфортно, ок, что поделать, печально и грустно, но едем дальше. В Перми так серо. Холодно, грязно. Хотя почти вся Россия матушка такая.. Особенно в такое время.

    В Москве пойму куда уже двигать, надо будет встретить двух подруг. Поболтать, посмотреть как пойдет общение. Ищу ее. Буду продолжать поиски.
    Читаю сейчас Шантарам. Одна из самых мощных книг ever. Местами жестковато. Но жизненно, с восточной философией, дает пищу.

    Ну и двигать далее, начиная с Бангкока, а там либо во Вьетнам, либо на Бали. И заниматься собственным развитием. Сделать себя крепким, прокачивать навыки, скиллы, дух. Всем мира и добра

    покер:
    октябрь ~+3к
    20/462
    Ответить Цитировать
    4
  • Через 11 дней полечу с компанией в Индию, начав с Гоа. Интересная история вообще получилась что через бывшую познакомился с ними. Там взрослые люди, опытные, интересные, в голове у которых такие же странные штуки, уверен смогу у них многому научиться, да и разбор сессии делают достаточно серьезный.. Постараюсь поаккуратнее с разными веществами, хотя конечно встретиться с грибным царством хочется. Ну и конечно сейчас стал аккуратнее со своей энергией. Постараюсь покопить ее. Сублимировать. А то девочки высасывают силы прилично. Кокосы ,фреши, соки, тепло..это сейчас было бы кстати.

    Покер пока втишь в Москве. Надо бы вернуться на 2,5-3к рук в день. С кешаутами замедляется рост по лимитам, но это сейчас надо конечно.
    На пробу думаю взять, курс пропить
    21/462
    Ответить Цитировать
    0
  • Прилетели 23го в Гоа. По путевке, так дешевле получается) Пока жили в отеле искали жилье, ездили на байке, конечно так не прочувствуешь индийских вибраций, и я уже собирался побыть месяцок и уехать во Вьетнам тот же. Но дом нашли, сняли, и вроде все наладилось  Первый раз снимаю не с покерменами жилье. 

    Месяц катал мало ,все-таки было прилично переездов. Белград-Мск, Мск-Пермь, Пермь-Мск, Мск-Гоа. 

    В Москве тоже мало катал. Жил в двух хостелах.

    А потом был выбор куда ехать, одна компания предложила поехать с ними в Гоа. Они уже 2 года там зимуют. Ну и решил, хотя уже почти уехал в Тай к приятелю. 

    Декабрь по планам будет 60-80к рук. 1-2 выходных в неделю. , буду разрешать себе что-нибудь меняющее сознание, буду усаживаться за драммашину и музицировать. Хочется также повидаться со старыми грибными товарищами.Надо записаться на качалочку + боевые единоборства. Всем салют!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 12.11.2021, 13:29
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    22/462
    Ответить Цитировать
    11
  • в Багу на тайский бокс пойдешь или в Чапору на бокс?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю что в Багу приеду дня через три как кеш на карте будет) не зря ж с собой вожу шорты для тайского
    23/462
    Ответить Цитировать
    0
  • Индия.Чилл.Не катается.Расслабленность.Пустота.

    как не попаду в тропики так вечное лето забирает мотивашку всю...
    24/462
    Ответить Цитировать
    0

  • 25/462
    Ответить Цитировать
    2
  • Ма спейс

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 12.11.2021, 13:30
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    26/462
    Ответить Цитировать
    10
  • Думаю в марте может на Бали поехать снова, на месяца 3 например для начала. Посему ищу человека, соседа , с кем можно снять дом. За 500-700$ в месяц. Но пока что все это предварительно. Задумки.
    27/462
    Ответить Цитировать
    0
  • Nekker, прилетай во вьетнам,снимем виллу
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.