Покер, мате и скоро снова серф

Последний пост:10 августа
401
Статистика
Всего постов
747
170,058 просмотров
Новых постов
+0
0,26 в день
Лучшие посты автора
02.03.2021 +359
22.06.2019 +189
26.06.2021 +137
15.09.2020 +133
17 мая +114
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +72
Av1rex +35
Polkigroer +29
dyrdom1 +22
andrr +21
Самые активные читатели
1 17 35 36 37 38
  • Nekker, привет,а где конкретно живешь в Португалии?

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zloy20 @ 04.08.22)  

Nekker, чтобы покер приносил драйв нужны новые идеи в игре, когда сам развиваешься, анализируешь игру и придумываешь что то новое что даст реальный +ев, воспроизводимый, а не разовый. Только тогда покер остается интересным.

Я не совсем понимаю причины своего тильта. С одной стороны я устал от покера, с другой - мне нужно гриндить банкролл, я бы хотел все же катать 400-1к. Многие вещи взаимосвязаны. Например откатываю 4х часовую сессию с утра - потом завтракообед в полдень и голова выключается и лишь иногда могу залезть что-то потыкать, но нужно еще португальский учить, спорт, прогулочка, а вечер совсем от катки держусь подальше...

Цитата (diamant @ 04.08.22)  

Про шлюх поподробней, а вообще к 35 уже должен быть какой-то багаж знаний и картина мира в которой ты существуешь или к которой стремишься. Тяжко будет если кризис среднего возраста застанет с голой жопой на краю земли даже если это пиздатая жопа, без любимых хобби и без семьи. А вообще это моя картина мира тебе ее навязывать не собираюсь )

https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=149757&view=findpost&p=7353359

Цитата (Ivikt @ 04.08.22)  

Nekker, попробуй офф, для покерных пенсов само то, у тебя признаки выгорания, а там интенсивность в разы меньше плюс социализация/язык

Офф - это не про меня. Не очень люблю когда нужно порой терпеть кого-то рядом кто неприятен, или когда накурено, или когда ночью не нужно спать, или когда 20-40 рук в час..

Цитата (LikeLeo @ 04.08.22)  

Nekker, привет,а где конкретно живешь в Португалии?

привет, неподалеку от Кашкайша.

416/418
    Ответить Цитировать
    6
  • если так можно сказать вообще о чем-либо, потому как сука любое утверждение - ложно

Nekker, можешь объяснить подробнее. Ты пошутил? Или истины вообще нет в твоем понимании?

Вот смотри, - я написал и отправил этот текст  - я же существую (или живу как человек за своим монитором как тебе угодно) в момент написания и отправки этого жирного текста - раз ты его читаешь?

Или это это утверждение - тоже ложно?

Два плюс два - четыре? Или сколько надо директору?

Найди для начала ВСЕГО ОДНО СТАБИЛЬНОЕ ДАННОЕ - то которое ты четко знаешь, что оно истина! Пляши от него!

И все будет хорошо!

Лови песню на фарт! https://www.youtube.com/watch?v=SRp-ZZRLEMo

1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Об истине у Алексиза достаточно поболтали уже в блоге))

Основной затык сейчас другой - не чувствую жизнь так как это было раньше, лет так 10-15 назад. Наверное буду склоняться к тому чтобы с женой поехать на зимовку на Мадейру, быть в более гармоничном месте, в идеале бы побольше тишины и спокойствия. Но для начала нужно подождать внж, иначе через 1.5-2 месяца бекапный план Бали. 

Кстати ,экспериментировать стал недавно с CBD oil , неплохо выравнивает состояние, убирает тревогу, улучшает сон, с депрессией тоже работает. Гляну как на дистанции себя покажет, ибо избегаю антидепрессантов. Интересно конечно сравнивать с Индонезией и не только, где за такое сажают. 

Буду поменьше давления создавать и видимо поменьше столов катать. Тише едешь дальше будешь. Мир всем.

417/418
    Ответить Цитировать
    14
  • не чувствую жизнь

скорее, Коль, ты себя не чувствуешь. 

от переездов будет полегче только до момента, пока не осознаешь, что ожидания твои они не оправдали.

почему антидепрессанты избегаешь?

2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RecoRDST @ 06.08.22)  

от переездов будет полегче только до момента, пока не осознаешь, что ожидания твои они не оправдали.

абсолютно все антидепрессанты   пролактин поднимают.

3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтож, снизил объемы играл - разрешил себе (звучит так как будто здесь замешаны двое) играть тогда когда хочется, без давления. Состояние наладилось.

Посмотрю месяц как выйдет катая в таком режиме. Но позволить без зазрения совести брать себе столько выходных сколько хочется - лучшее решение для меня сейчас.

Цитата (RecoRDST @ 06.08.22)  

привет, Никита. спасибо за комментарий

по поводу переездов:

Чтобы что-то оправдало или не оправдало мои ожидания - я должен для начала что-то хотеть. И оно должно реализоваться именно вот таким способом, иначе "счастью" не быть. Отхожу от такой модели. Нет таких вещей, например, которые я бы хотел поменять в своем "прошлом". Я доволен тем где я есть. Потому как если смотреть чуть более широко, то я это процесс жизни, в ней все, в том числе и тот "я" который воспринимают другие как "меня". 

Иногда случаются затмения. Которое и вылилось в сообщения раньше. Кто-то писал про кризисы средних лет , еще другое. Эти кризисы идут чуть более 10 лет. Все это мое бытие. Блог тоже мой (о бложе мой). Просто откровенно говоря, такие кризисные моменты я не сильно хочу разделять с другими 400 читателями, так как другим это не желательно читать, для их же блага. Но так как так рассуждает мой ум, то пусть и эта точка зрения присутствует. Короче все случается как надо. Просто по большей части я бы хотел писать анонимно, не претендуя на роль сведущего. Просто хочу порой делиться тем что я вижу и как вижу. Возможно анонимно заведу в телеграмчике что-то. Порой хочется устроить веселый разъеб поп-культуре, духовности, социальной сфере, ложному я и тд. 

Цитата (RecoRDST @ 06.08.22)  

Антидепрессанты убьют все это. Эта боль дается не просто так. В начале ведь называют рабом божьим, вот и играю в эту игру с пробуждением.

418/418
    Ответить Цитировать
    9
746 постов
1 17 35 36 37 38
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.