Сезон 2014-2015 обещает быть плюсовым =)

Последний пост:08.11.2014
8
Статистика
Всего постов
173
12,984 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
23.08.2014 +9
28.09.2014 +5
25.09.2014 +5
11.09.2014 +5
04.10.2014 +4
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • Ну что начнем рабочую неделю . =)

    12 сен 22:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Байер 04 - Вердер Бремен. Победа с учетом форы : Байер 04 (-1.5). Коэфф.: 1.98 ставка 30 у.е

    12 сен 20:00 Футбол. Польша. Экстракласа. Завиша Быдгощ - Висла Краков. Победа с учетом форы : Висла Краков (-1). Коэфф.: 3.40 10 у.е

    12 сен 20:00 Футбол. Польша. Экстракласа. Завиша Быдгощ - Висла Краков. Победа с сухим счетом : Да. Коэфф.: 3.75 10 у.е
    Ответить Цитировать
    2
  • Возьму паузу немного ,глянул что да как происходило чутка блеванул. Настроения нет совсем . Ясно дело что никто легких денег не обещает . Но самое разумное порой отдохнуть пару дней., и со свежими мыслями подумать почему так происходило и можно было ли это прогнозировать.
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что подведем не утешительные но итоги Сентября : http://prntscr.com/4s86yo , получилось - 6.5 процентов по итогу , хотя до ЛЧ шел в +7 процентов . Но утираем розовые споли , закрываем месяц и идем дальше.

    Октябрь нас встретил тоже не столь дружелюбно как хотелось бы , и дал нам вторую пощечину.В первый день укатив меня аж на 13 процентов , но еще весь месяц впереди так что решаемо.

    В чем виже основную проблему ставок на ЛЧ.
    1.То что я не могу в конкретные матчи достаточно основательно спрогнозировать что может команда ДОГ выдать на раз , как жим от груди. И насколько ТОПый коллектив будет здесь и сейчас играть
    2.Букмекеры эту поляну бьют очень хорошо , и действительно хороший перевес найти сложнее , чем в чемпинатах.
    3.Мотивация команд одна слишком скачет так как тебе без разницы как ты выйграл ,даже если выезд сыграл так себе это не меняет ровным счетом ни чего , так как дома можно все исправить. Поэтому брать выездные команды надо очень взвешенно .
    4.Количество игр связанных с отборочными на ЧЕ 2016 - показывать на такой дистанции очень качественный футбол очень тяжело , с 14.09 - 05.10 сыграно будет 7 матчей , что достаточно не легко сделать на одном уровне + учитывать у кого то везет у кого то нет . Да это нормально для команд которые играют евро кубки , но при такой нагрузке вариант сбоев очень высок.
    5.Брал некоторые матчи которые казались только хорошими , а при более глубоком рассмотрении оказалось что нет . , ошибка не доработок . Забыв что если команда провела хороший цикл , то спадик совершенно спокойно можно ожидать. По этой причине сегодня брал сухую победу Реала так как линию -2 считал очень ровной .

    Конкретные матч. После 1го дня ЛЧ , и какой там произошел ппц. Брать сегодня Ливерпуль было бредом , так как он непредсказуем , а если я не могу достаточно четко видеть рисунок зачем туда лезть.

    Андерлехт - Боруссия Д - Команда полна лазаретом , ломается рисунок игры , зачем было лезть в угловые на выезде ? Сам себе не могу ответить сейчас.

    Байер - Бенфика - играют 2 команды которая одна круто оступилась дома , вторая имеет молодой но не стабильный состав , который может стрелять а может нет , зачем сюда лезть. Бенфику оценили получается очень даже правильно . + выезд +германия дома всегда страеться для зрителей не всегда выходит , но выкладывается . Выписал слишком большой кредит доверия получается за предыдущий сезон. Надеюсь соберутся .

    Атлетико - Юве - отличный матч был , смотрел с удовольствием.

    Арсенал - Галатасарай - Турки очередной раз показали как играют выезд.

    ПСЖ- Барселона - ПСЖ показало лучший матч , матч было приятно смотреть, недооценил что хоть матч и в групповой стадии в таких матчах сил не жалеют , и ПСЖ стали берсерками.

    БАТЭ - Атлетик Б - последнии матчи БАТЭ не имели никакого смысла в чемпионате Белоруссии так как они решили все за ранее. И БАТЭ надо отдать должно они отлично настроились на этот домашний матч после поражения 6-0 от Порту. С тем учетом что состав уже прилично уплыл в другие команды.
    Для меня это было очень неожиданно такой исход.


    Какие прогнозы понравились и которые отвечают мотивации и уровню команд.

    ЦСКА - Бавария - прогноз на матч Слуцкий сказал еще до начала матча. , прям все карты выложил даже с лихвой . то что счет не 0-2 везение . Да был отличный проход Мусы , но так же был отличный проход и Думбия в матче с Ромой , реализация страдает , тут это больше уже не неудача , а мастерство тогда когда надо сделать результат.

    Спортинг - Челси - После осечки дома с Шальке , Челси вполне должны были брать тут очки, весь вопрос рисунка , Маур уже нас приучил что такое Челси на выезде , даже с Реалом http://prntscr.com/4s8dat играет достаточно прагматично , Челси прошлого года http://prntscr.com/4s8drr , что кардинально отличает это наличии Диего Коста который именно забивает , а не делает удачные попытки , поэтому сухая тут писалась .

    В Англии ставки нравились но не зашли , будь еще одна попытка все равно бы поставил их .

    Выводы :Больше работать и правильно понимать кэфы и что может быть на поле , а не то что ты сам себе придумал
    Ответить Цитировать
    2
  • Согласен , да и групповой этап там уже все должны уметь играть.=)
    Интересно а что курит тренер Ливерпуля ? =)

    Так меня эта ЛЧ подкосила .... =) http://prntscr.com/4s5v09 такое развитие событий мне могло только приснится ) , не то что Ливер проигрывает , а то что так играет .

    Я понял ЛЧ прогнозировать это как НЛ1к+ играть. Ты же играешь против супер профиков в самом просчитанном турнире. И хочешь их переиграть на дистанцию в плюс. А ты только только на НЛ200 закрепился )
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (What4me @ 30.9.2014)
    Мне даже как-то неловко писать о сегодняшних результатах
    Бывают дни, когда такие как я любители андердогов кусают всякие места, а бывает наоборот))


    What4me, из серии "редко, но метко"? )) Ну чего же тут неловкого? Можно только поздравить.)
    Ответить Цитировать
    2
  • Да какой тут плюс? По крайней мере, по ЛЧ сегодня просто бэд бит.
    Ответить Цитировать
    2
  • 30 сен 22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. БАТЭ - Атлетик Бильбао. Победа с сухим счетом - Атлетик Бильбао : Да. Коэфф.: 3.00 - Видимо так долго идти к цели что бы сыграть в ЛЧ впервые за долгое время , и на тебе синдром 2го года что ли.

    Очередная Золушка....

    Просто работу лопатой накидывают , что бывает и что надо учитывать =))) С одной стороны можно сказать дома все играют на максимуме ..

    но что тогда делает Шальке ???

    Забавно что когда все на тоненького считаешь залетает без валидола , когда думаешь все отлично и должно проходить 80 процентов все идет что будет 20 на 80
    Сообщение отредактировал Vsevolod83 - 30.9.2014, 23:36
    Ответить Цитировать
    2
  • Бавария и Барса это да , ставки были отличные . Когда Довер получил красную я тоже подумал что Х2 уже почти в кармане , а нет =) Но в целом радует что приходит понимание . Как себя должна вести команда на дистанции , уже не делаешь ошибок первого года , или не так много =) .
    Ответить Цитировать
    2
  • Не смог мимо пройти 2х ставок =) С точки зрения мотивации , и статистики


    24 сен 02:30 Футбол. Бразилия. Серия Б. Вила Нова - Понте Прета. Результат матча : Понте Прета (победа). Коэфф.: 1.97 20 у.е


    24 сен 02:30 Футбол. Бразилия. Серия Б. Жоинвилле - Америка Минейро. Результат матча : Жоинвилле (победа). Коэфф.: 1.85 20 у.е


    24 сен 02:30 Футбол. Бразилия. Серия Б. Вила Нова - Понте Прета. Победа с сухим счетом - Понте Прета : Да. Коэфф.: 3.70 20 у.е



    23 сен 19:30 Футбол. Германия. 2-я бундеслига. Ингольштадт 04 - Эрцгебирге Ауэ. Победа с учетом форы : Ингольштадт 04 (-1). Коэфф.: 1.77 30 у.е а этом матч конечно не должен никак был идти в минус. =)

    Ответить Цитировать
    2
  • Забрал на ближайшие дни.


    23 сен 19:30 Футбол. Германия. 2-я бундеслига. Ингольштадт 04 - Эрцгебирге Ауэ. Победа с учетом форы : Ингольштадт 04 (-1). Коэфф.: 1.77 30 у.е

    23 сен 22:45 Футбол. Италия. Серия А. Эмполи - Милан. Победа с учетом форы : Милан (-1). Коэфф.: 2.42 20 у.е

    24 сен 22:00 Футбол. Германия. Бундеслига. Боруссия Дортмунд - Штутгарт. Победа с сухим счетом - Боруссия Дортмунд : Да. Коэфф.: 2.82 20 у.е

    25 сен 00:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Малага - Барселона. Победа с учетом форы : Барселона (-1.5). Коэфф.: 2.02

    26 сен 00:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Валенсия - Кордоба. Победа с учетом форы : Валенсия (-1.5). Коэфф.: 2.04
    Ответить Цитировать
    2
  • Sons_of_Anarchy, Альтах на выезде, тем более в гостях у редбула будет думать о о защите еще больше , если они и смогу забить это гол из разряда нелепости чем осмысленности аттак и напора .
    2. То что Ред бул не забьет дома Я сомневаюсь
    Линию на сухую победу или то что Альтах не забьет , или обе забьют не открыли , поэтому из выбора было несколько вариантов ставок , П2 -2 не стал брать, так как не хочу тут играть на ставках кэф которых ниже 1.8 , поэтому П1(-2.5)

    Поэтому тут вижу для себя несколько вариантов отыграть .
    1.Лайф посмотреть как пойдет игра если Ред бул не будет сильно напрягать (хотя я такого не помню)
    2.На ставку + 2 дают 2.35 , счета с разнице 1 мяч Я почти не вижу . так как 1-0 , 2-1 , или ничья для меня совсем мало вероятна , в других случаях это возврат или проигрыш.

    PS: Полностью согласен что это не самый лучший вариант из представленных ставок, будь открыта линия на сухую победу я бы взял ее .
    Но я ее все же беру так как 2ой тайм Ред бул редко меньше 2х забивает , а 1ом тайме нужен будет 1 гол. =) и все пойдет как надо.
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброй ночи . Кому не спиться , решил для интереса реализовать мысль которая пришла мне еще пол года назад , в силу того что лудить я не особо люблю , а если и лудить то с умом , решил провести такой дагончик вне зачета .

    Банк 100 у.е. = 10 ставок по кэфу 10 ставка 10 процентов, пока не будет + 1000 или ноль. для этого должно сыграть 10 ставок по кэфу 10 , дальше тоже самое . Сейчас начало сезона и количество событий что бы получить кэф 10 я смогу достаточно просто.

    Цель мероприятия такова . Смогу ли я довести по такой стратегии до 10 000 у.е =) быстрее чем сделаю это флетом =). Если проиграю ничего страшного . (главное что бы удача совпадала с моими мыслями )

    Повторять не стоит так как это черевато потерей . =)
    http://prntscr.com/4jf6lo выставил 4ре экспресса. События не пересекаются . Старался взять близкие по времени событий , и одна ставка по волейболу затесалась , мне она нравиться. =) Взял ее флетом тоже.

    До чего же доводят перерывы в работе.

    Сегодня кстати был неплохой день на игре лайф волейбол на ЧМ2014 мужчины. Россия и Бразилия отыграла хорошо. Только 1ую партию начинали так себе.

    Да и кстати Байер04 в личе чемпионов просел даже раньше чем я ожидал http://prntscr.com/4jf9c0 , если кто помнит торговля начиналась за 3.55 , так что 100 процентов разницы уже есть =) И вилка уже кто на этом играет уже более чем сладкая =)
    Ответить Цитировать
    2
  • Ставки которые не вписал решил не вносить , а так же не вносить ставки по баскетболу тоже , так как моего там очень мало. А так как дневник не общий а мой , буду выкладывать только свои размышления и ставки. Вне зачета буду писать что беру . (это, не из за того что они не залетели . =) )

    ИТОГО на 1ое сентября мы подошли с хорошим результатом http://prntscr.com/4irzrn

    С 23го числа было проставлено 42 ставки из них 24 плюсовые 2 возрата и 16 проиграли , залетел 1 тройничек и того мы имеем 41 процент прибыли , можно сказать ап стрик , но будет стараться держать на должном уровне. Без тройника мы получили бы 26 процентов прибыли что тоже хорошо.

    Футбол клубный футбол до 13го числа уходит на перерыв в связи с отборочными играми на ЕВРО 2016 , думаю там будут интересные ставки , поэтому количество ставок сократиться .
    Ответить Цитировать
    2
  • по мне ставка на сухую сильно минусовая в начале сезона,лучше играть на тоталах и думаю топить дальше против мю ливера и арсенала пока они не спеты


    а сток чисто вангую мб не прав
    Ответить Цитировать
    2
  • barcastyle, Тоталы беру , просто пока получаются игры , и оппоненты которые максимум могут забить 1 мяч , и то по моему мнению шальной.А те форы что дают они по мне так не маленькие а кэф относительно небольшой.

    Матч Тотенхем - АЕЛ - 1ый мачт закончился 1-2 , в этом матче я не вижу смысла большого пропускать Тотенхему что бы выйгрывать 3-1 для прохода дальше, а при счете 2-0 можно спокойно будет доиграть , ну или еще забить, так как силы терять на дополнительное время незачем.
    Торино - Сплит - 1ый матч 0 -0 , статистические показатели матча и из обзоров Сплит дома не столь сильно атаковал , а на выезде точно бежать не будет надеясь на свою контро атаку роспись была слабовата поэтому сухая мне показась лучше. К примеру тут дают линию П1 -1.5 по кэфу 1.98 , и сухую победу по 1.96 я брал , что бы ставки сыграли это счета 2-0 , 3-1 , 4-1 , тут у нас 1-0 , 2-0 , 3-0 , Наиболее вероятный исход в матче конечно 2-0 - 3-0 , так как с 1 мячем опасно , а с 2-0 вполне комфортно можно было бы бежать и дальше , НО 31.08,2014 у Торина домашняя игра с Итером поэтому после счета 2-0 команда может просто доиграть матч , ну или забить 3тий , а дальше поменяют игроков аттаки и дадут докатать матч. Весь вопрос на сколько быстро забьют.

    3.Шериф - Риека - 4.45 кэф по мне так точно +ЕВ так как Хорватский футбол по определению сильнее молдавского. 1-0 дома это даже не счет , 1ый матч чудом Риека не забила еще парочку мячей. Статистика Шерифа в своем чемпионате (Шериф 5 игр 2 П 2 Н 1 П 5:4-Забито пропущено ) ну и статистика Риека (6 игр 5 П 0 Н 1 П 15:5- забито -пропущено ) , поэтому откуда тут кэф 4.45 я не совсем понимаю.

    4. Легия - Актобе - , хоть и актобе уже перевалил за экватор своего чемпионата , а Легия только начала , есть одна большая проблема у казахов это игра на выезде . + опять статистические показатели .

    Так же я взял сухую победу ПСВ ставка 20 у.е кэф 3 в матче Шахтер (Бел.)- ПСВ вполне подходит, и кэф хороший. это уже вне зачета + следующий матч дома у ПСВ против аутсайдера лиги еще и дома , поэтому тут надо делать результат при счете 1-0 дома , в данном матче на фору П1 (-1.5) дают за 2.56 , а сухая победа за 3 , они предполагают счета по мне так счетом 0-1 , 0-2 , тут намного больше чем счетом 1-3 , или 2-4. поэтому выбор я делаю в сторону сухой победы ПСВ.


    Так же возьму вне зачета для себя Омонию против Динамо , мне понравилось как они играли на выезде , есть мысль , есть исполнение , никто не запирался как это любят делать Кипрские , Греческие , Израильские команды когда играют выезд.
    Рассмотрю - несколько ставок , 1Х , П1 (уже не столь хорошая просела очень прилично до кэфа с 6 до 4.75) , Обе команды забьют за 1.77 , О нашел хоть и мало вероятно конечно, но я возьму СУХАЯ ПОБЕДА ОМОНИИ за кэф 13 =)

    А так же возьму Динамо не забьет 1ый тайм за 2.14 (в зачет марафона)

    Локомотив - Аполон находиться в схожей ситуации как и Динамо , только тут не будет 2х игроков Денисов очень много делает в защите для Локо ,Тигорев не знаю насколько он значем . Так же следующая игра у Локомотива с Зенитом , если тут Локо не забьет быстрый гол , а то и 2 , и игра будет нервной то следующий матч с зенитом я буду брать Зенит за фору (-1.5 -2 , а то и -2.5), и за сухую победу , на день меньше отдыха , если Локомотив не пройдет это будет удар по минус морале что тоже в плюс к игре с Зенитом .

    Есть еще несколько матчей которые вроде как интересны , но смысла расписывать их нету .

    Примерно так я вижу сегодня игру . А там посмотрим насколько мои выводы будут рядом с исходами матчей.

    На сегодня ставки выглядят вот так http://prntscr.com/4hamlj
    Сообщение отредактировал Vsevolod83 - 28.8.2014, 16:47
    Ответить Цитировать
    2
  • Завтра нас будет радовать Лига Европы. Там накал будет чутка поменьше чем в ЛЧ , но несколько интересных матчей все же будет как мне кажется.

    1. Тотенхем - АЕЛ - П1 сух счет 1.75 кэф с ставка 30у.е , роспись особо интересного не дает , можно фору конечно но не вижу большого смысла.

    2. Торино - Сплит - П1 сух счет 1.96 кэф ставка 20 у.е ,

    3.Шериф - Риека - П2 сух счет 4.45 кэф ставка 20 у.е , если кто то боится может взять за победу Риеку за 2.35 вполне хороший кэф.

    4. Легия - Актобе П1 сух счет кэф 2.18 ставка 20 у.е .

    [b]5. Ну и тройник Тетенехм сухая + Торино сухая + Риека сухая = итоговый кэф 15 ставка 10 у.е
    [/b] http://prntscr.com/4h40td

    Росписи скудноваты поэтому остановился на сухих победах.
    Ответить Цитировать
    2
  • Отличные кэфы дают на Арсенал ИТМ 2 и 2,5. У них все переломаны, сложный соперник, 0-0 первый матч, неважный старт в АПЛ.
    имхо переоценивают в линии Арсенал.
    Ответить Цитировать
    2
  • Промежуточный итог ЛЧ 26 - 27 авг.
    Итого идем +18.9 процентов и 2 ставки еще в игре.

    Ответить Цитировать
    2
  • Завтра ЛЧ. Пары такие, что тяжко что то придумать много. Мне нравиться только 2.5 пары.
    1.Зенит - Стандарт П1 -1.5 кэф 1.85 ставка 20 у.е
    2.Зенит - Стандарт П1 сух счет кэф 1.9 ставка 20 у.е
    3.Зенит - Стандарт П1 -2 кэф 2.44 ставка 20 у.е
    4.Мальме - Редбул Зальцбург П1-1 кэф 2.08 ствка 20 у.е
    5.Мальме - Редбул Зальцбург П1-1.5 кэф 2.62 ставка 20.уе -
    6.Порту - Лиль П1 сух кэф 3.05 ставка 20 у.е

    А так же поставил вот такой 3ник http://prntscr.com/4ggayl он не относиться к марафону и засчитан не будет.
    В этом матче рынок уже слишком сильно прогрузил Редбул, при открытии на Победу 2ой команды линию давали кэф 2.02(забрал сразу) , по мне был перекос, как оказалось считаю так не Я один, и линию прогнули до 1.66 поэтому ставка по сути не столь хорошая по такому кэфу , но мне очень нравиться как играет Редбул, Мальме дома придется открываться больше , а Ред бул обязательно этим воспользуется. Если конечно штанга так круто не будет играть за Мальме опять .=)

    Зенит - Стандарт- тут даже писать нету смысла большого.

    О чем я еще думал . и что может возьму по ходу матча .
    Атлетик Бильбао - Наполи - Ничья 1ый тайм . по кэфу 2 , но если мы берем ничью 1ый тайм то можно еще рассмотреть ТМку (0,5) за 2.92 кэф 1ый тайм так как результативная ничья это мало вероятно .

    Игра на выживание , грубости должно быть много , особенно во втором тайме , не исключаю что вратари в конце будут тянуть время , будет много мелких стычек за разговоры можно будет получить карточку ТБ желтых 5-6 карточек, вариантов много но линию еще не открыли,так как значимость матча слишком велика.
    Матч однозначно буду играть лайф.
    Сообщение отредактировал Vsevolod83 - 26.8.2014, 2:19
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо Сити играли хорошо, http://prntscr.com/4gfdgq , при счете 2-0 был мужиком и не стал брать компенсацию за +1.5 ливер )
    Lkz
    Подведение статистик понял что не удобно смотреть решил вставлять прин скрины из моего файла эксельного что бы было видно предыдущие ставки.
    выглядеть это будет вот так - http://prntscr.com/4gfxwt

    Сообщение отредактировал Vsevolod83 - 26.8.2014, 1:50
    Ответить Цитировать
    2
172 поста
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.