Сезон 2014-2015 обещает быть плюсовым =)

Последний пост:08.11.2014
8
Статистика
Всего постов
173
12,985 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
23.08.2014 +9
28.09.2014 +5
25.09.2014 +5
11.09.2014 +5
04.10.2014 +4
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • Доброй всем ночи . Ну что очередные выходные наступили. И так поехали.


    04 окт 20:00 Футбол. Сербия. Суперлига. Црвена Звезда - Вождовац. Вождовац забьет : Нет. Коэфф.: 1.80 20 у.е - Статистика сухая

    04 окт 17:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Бавария - Ганновер 96. Победа с сухим счетом - Бавария : Да. Коэфф.: 1.833 30 у.е - 7ая игра за 21 день , фору брать не особо хочу . Так как предполагаю что план на игру может быть легко прагматичный , а соперник в атаке на выезде не забил ни одного мяча.Надеюсь удача будет с нами и Гановер не откроет счет мячам с Баварией. Да и Нойер 388 минут без пропущенных мячей.

    04 окт 17:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Боруссия Дортмунд - Гамбург. Победа с учетом форы : Боруссия Дортмунд (-1.5). Коэфф.: 1.96 - Если бы не лазарет , и не игра на выезде в ЛЧ ,то ставка просто супер против команды которая забила 1 гол за все 6 игр, кто уж если не они должны получить 2-4 мяча от Боруссии Д которая идет аж на 13ом месте , осечка здесь будет подобна смерти с моральной точки зрения . Так что хоть и лазарет , хоть и после выезда но забрать не могу.

    04 окт 19:00 Футбол. Франция. Лига 1. Кан - Марсель. Победа с сухим счетом - Марсель : Да. Коэфф.: 3.95 15 у.е - не совсем понимаю почему тут такой кэф дают , 2 из 3х домашних матча КАН проводил не на своем поле , Да заряженность должна быть , но Марсель все же полон сил , что бы не играть 2ым номером , все же как ни как 1ое место пока. И терять тут очки не вижу большой логики 0-2 , 0-1 - ну или 1-2 почему бы не сыграть. А так же ставка за чистую победу смотрится за 2.12 тоже прекрасно

    04 окт 18:00 Футбол. Англия. Национальная конференция. Барнет - Истли. Победа с учетом форы : Барнет (-1). Коэфф.: 2.16 20 у.е - Статистика

    04 окт 18:00 Футбол. Англия. Национальная конференция. Галифакс Таун - Олтринчем. Победа с учетом форы : Галифакс Таун (-1.5). Коэфф.: 2.34 Статистика

    04 окт 18:00 Футбол. Словения. 1-я лига. Домжале - Заврч. Тотал голов : Меньше 2.5. Коэфф.: 1.70 20 у.е Статистика - встречаются 1ое и 4ое место , одна команда не забивает больше 2х , вторая не пропускает больше 1го , то что игра будет закрытая вполне , то что могут катануть ничейку нулевую тоже не исключаю возможность . Но тогда у ставки нету перевеса над линией особо большой . Ну да ладно . думаю может 1-0 , 0-0 , 1-1, ну или максимум 2-0

    04 окт 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Лестер Сити - Бернли. Бернли забьет : Нет. Коэфф.: 2.30 20 у.е
    - Лестер производит очень хорошее впечатление , команда с характером , которая играет от атаки дома без стеснения . После осечки с Кристал Пэлас на выезде , Барнет как раз подходит для реабилитации и набора очков. Барнет на выезде играет глубоко 2ым номером, а так же 1 гол в 6 играх .
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброго всем дня , ну что порадует нас ЛЧ сегодня Я надеюсь что да =) вот что я забрал. Сегодня достаточно все прозрачно как мне кажется , но это футбол и может быть все что угодно =)



    30 сен 22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Шальке 04 - Марибор. Победа с сухим счетом - Шальке 04 : Да. Коэфф.: 2.45

    30 сен 22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Спортинг Лиссабон - Челси. Победа с сухим счетом - Челси : Да. Коэфф.: 3.10 - Тут достаточно все прозаично , Маур + Выезд + следующая игра будет с Арсеналом = закрытый футбол пропускать мачт вполне смотрится на ТМку , счет 1-2 что бы брать за чистую победу я не сильно вижу хотя возможен, больше вижу контроатаки Челси в этом компоненте Челси более чем хорош , потеря очков дома заставит все же победить в этом матче хотя бы с минимальным счетом . Более крупный счет вижу если только Спортинг будет совсем плох. В чемпионате Португалии спортинг за 6 игр забил 9 мячей из которых 4 мяча было забито последнему месту ,путем не сложной математики мы имеем 5 игр 5 мячей у Спортига. Так что сухую победу челси вижу вполне спокойно. Ну или взять что Спортинг не забьет =) кто сомневается что Челси забьет =)

    30 сен 22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. ПСЖ - Барселона. Победа с сухим счетом - Барселона : Да. Коэфф.: 3.85 - Барселона в этом году играет более грамотно и ответственно в защите , следующая игра у них на выезде против дерзкого Райо Валекано которая показывает что может покуражится , достаточно удобный соперник для Барселоны , поэтому не вижу причин почему бы не взять 3 очка у главного оппонента по группе за 1ое место. ПСЖ этого года далеко от оптимальной формы , так же по предварительным данным Ибра играть не будет , ощущает боли в области пятки. Кавани играет по настроению , что показал ЧМ , да и их игра в чемпионате франции , за 8 игр у них 3 победы и 5 ничьих , и только в одной игре был разгром Сен=Этьена со счетом 5-0 , но Сэн - Этьен чисто домашняя команда. Поэтому не вижу причин не забрать сухую победу Барселоны тем более по кэфу почти 4ре. Можно взять просто победу Барсы тоже вполне смотрится .

    30 сен 22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. БАТЭ - Атлетик Бильбао. Победа с сухим счетом - Атлетик Бильбао : Да. Коэфф.: 3.00 - Тут достаточно тоже все ясно по мне так , Атлетик Б стартанул ужасно в чемпионате Испании , БАТЭ потерял приличное количество своих футболистов да и сезон уже почти закончен , Поле у БАТЭ хорошее что на руку футболистам , не холодно не вижу причин почему тут не взять 3 очка на сухую . По итогу мы имеем команду которая не забивает против команды кто хорошо защищается , но так же легко может уколоть. 0-2 вполне тут вижу , а то и поболее

    30 сен 20:00 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. ЦСКА Москва - Бавария. Победа с сухим счетом - Бавария : Да. Коэфф.: 2.10 - одним словом КОСМОС =)

    30 сен 20:00 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. ЦСКА Москва - Бавария. Победа с учетом форы : Бавария (-1.5). Коэфф.: 1.94 30 у.е
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Trim @ 28.9.2014)
    Да уж,...на Валенсию сегодня тоже возлагаю большие надежды.


    Моя почка тоже
    Ответить Цитировать
    3
  • На завтра забрал несколько хороших ставок как мне кажется, которые я с удовольствием заберу.

    13 сен 15:45 Футбол. Англия. Премьер-лига. Арсенал - Манчестер Сити. Результат матча : Манчестер Сити (победа). Коэфф.: 2.52 20 у.е - Объективно сильнее нынешнего Арсенала по моему мнению, игра еще не настроена , когда как у Сити с прошлого когда идет только усиление командных действий ,что играет против СИТИ это то что он выездной , и на выезде он не так хорош , что играет против Арсенала то что команда еще сырая + лазарет, на своем стадионе играть 2ым номером они не смогут, а Сити забивать на контроатаках тоже хорошо умеет , поэтому вполне предполагаю что могут быть счета 0-2 0-1 , 1-3 . Темп игры будет высокий так как был отдых , хоть игроки и играли на играх сборных но по нагрузке это больше отдых чем дополнительное напряжение. Последняя осечка домашняя Сити должна быть исправлена так как в Англии такое на финише не прощают . Да и как играет Сити в этом сезоне мне нравиться , чего я не могу сказать пока об Арсенале.

    13 сен 15:45 Футбол. Англия. Премьер-лига. Арсенал - Манчестер Сити. Победа с учетом форы : Манчестер Сити (-1). Коэфф.: 3.60 10 у.е

    13 сен 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Сандерленд - Тоттенхэм Хотспур. Результат матча : Тоттенхэм Хотспур (победа). Коэфф.: 2.12 ставка 20 у.е
    Очень боевито смотрится Тотнехем очередной раз проиграли Ливерпулю с крупным счетом =) Отдать должное Ливер был хорош в предыдущем матче , 2 недели думаю вполне достаточно было что бы сделать работу над ошибками и разгромить на выезде Сандерленд.


    13 сен 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Вест Бромвич Альбион - Эвертон.Результат матча : Эвертон (победа). Коэфф.: 2.18 20 у.е Начал сезон не столь хорошо как мог бы , обидный пропущенный гол в 1ом туре на 86 минуте от Лестера , не смогли удержать победу дома против Арсенала которая уже была в кармане . Ну и матч который многие еще будут вспоминать это матч с Челси . Так что Вест Бромвич как раз подходит под ту команду которую Эвертон уже должен будет вынести , причем не исключаю вариант с разницей 2 + мяча.

    13 сен 17:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Боруссия Дортмунд - Фрайбург. Победа с сухим счетом - Боруссия Дортмунд : Да. Коэфф.: 2.30 20 у.е
    Тут вполне прозаично , если не будет грубейших ошибок и супер контроатак я не вижу за счет чего Фрайбург может забить больше 1 мяча , кэф 2.3 вполне хороший , и я считаю что он имеет перевес над линией .

    13 сен 18:00 Футбол. Англия. Национальная конференция. Телфорд Юнайтед - Барнет. Победа с учетом форы : Барнет (-1.5). Коэфф.: 2.88 20 у.е
    Ставка статистическая

    13 сен 18:00 Футбол. Англия. Национальная конференция. Телфорд Юнайтед - Барнет. Победа с учетом форы : Барнет (-2). Коэфф.: 4.50 -10 у.е


    13 сен 18:00 Футбол. Англия. Национальная конференция. Уокинг - Честер. Победа с учетом форы : Уокинг (-1). Коэфф.: 1.96 20 у.е
    Ставка статистическая

    13 сен 19:00 Футбол. Чехия. Синот-лига. Градец-Кралове - Высочина Йиглава. Победа с сухим счетом - Градец-Кралове : Да. Коэфф.: 3.65 - 10 у.е
    Ставка статистическая

    13 сен 18:00 Футбол. Словения. 1-я лига. Марибор - Крка. Победа с учетом форы : Марибор (-2). Коэфф.: 2.00 10 у.е -
    Ставка статистическая

    13 сен 18:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Зенит - Динамо Москва. Победа с учетом форы : Зенит (-1.5). Коэфф.: 3.70 - 20 у.е - Болею за Зенитушку , просто противостояние после последних игр с Динамо осталось много чего недосказанного . Матч с точки зрения ставки я не считаю хорошим так как это дерби, а в дерби всегда тяжело, а беру -1 так как часто может быть победа с крупным счетом. Динамо сильно стандартами если выключат Вольбуэна то количество голов должно сократиться , + середина поля не будет настолько низко сидеть у Зенита что бы создавать опасные штрафные часто , соответсвенно количество опасных ударов по воротам должно быть меньше , Самба не сможет так легко прибегать в атаку на штрафные так как убежать обратно будет очень тяжело , Кокорин и Ионов могут хорошо потрепать нервы , но это решаемо . Так что жду завтра в этом матче хороший обоюдо острый футбол , без середины поля у Динамо. =)


    Итого мы имеем вполне хорошие перспективы на завтра по матчам , как они закончатся покажут нам наши любимые спортсмены. Все же приятно иногда осозновать что бабки тебе приносят такие люди как Д. Коста , Аэгуэро , Д. Сильва, Халк. =) и многие другие спортсмены.

    Да прибудет с нами удача на завтра , и что бы не было дормовых контроатак если только в нашу пользу =)
    Для подписки забрал выделенные ставки. , Лайф ставки не учитываются в марафоне .


    Ну и раз такая гулянка пошла поставлю 2 тройничка : http://prntscr.com/4m8d6n
    Ответить Цитировать
    3
  • Не смог мимо пройти 2х ставок =) С точки зрения мотивации , и статистики


    24 сен 02:30 Футбол. Бразилия. Серия Б. Вила Нова - Понте Прета. Результат матча : Понте Прета (победа). Коэфф.: 1.97 20 у.е


    24 сен 02:30 Футбол. Бразилия. Серия Б. Жоинвилле - Америка Минейро. Результат матча : Жоинвилле (победа). Коэфф.: 1.85 20 у.е


    24 сен 02:30 Футбол. Бразилия. Серия Б. Вила Нова - Понте Прета. Победа с сухим счетом - Понте Прета : Да. Коэфф.: 3.70 20 у.е



    23 сен 19:30 Футбол. Германия. 2-я бундеслига. Ингольштадт 04 - Эрцгебирге Ауэ. Победа с учетом форы : Ингольштадт 04 (-1). Коэфф.: 1.77 30 у.е а этом матч конечно не должен никак был идти в минус. =)

    Ответить Цитировать
    2

  • Ответить Цитировать
    2
  • Ех почки ушли букмекерам , хотя начало было много обещающее =) Воротчик в 1ом тайме просто красавчик . На гол наиграли конечно Сосьедад но игра была достойной.

    ИТОГО : http://prntscr.com/4r7jxw потихоньку идет рост , сегодня было 5 возвратов ,но ноль это не минус и это в ставках плюс =)

    Так что продолжаем грызть гранит статистики , и рассматривать кто на что способен . Сегодня отдых завтра опять с головой в работу .

    Все же ставки разбирать мне нравиться больше чем порой в покере жрать бедбиты =) Тут вижу почему так происходит и что это реально бед бит . В покере за последний год я не понимал почему меня ЕВ так не любит =)
    Ответить Цитировать
    2
  • Собрался с мыслями получилось вот что .

    Статистические ставки.

    28 сен 16:00 Футбол. Дания. Суперлига. Мидтъюлланн - Вестшелланн. Победа с учетом форы : Мидтъюлланн (-1). Коэфф.: 1.84 30 у.е

    28 сен 21:00 Футбол. Словакия. Фортуна-лига. Жилина - Ружомберок. Победа с учетом форы : Жилина (-1.5). Коэфф.: 2.15 20 у.е

    28 сен 17:00 Футбол. Норвегия. 1-й дивизион. Саннефьорд - Алта. Победа с учетом форы : Саннефьорд (-1.5). Коэфф.: 1.75 20 у.е

    28 сен 18:30 Футбол. Венгрия. Лига NB I. Видеотон - Диошдьер. Победа с учетом форы : Видеотон (-1). Коэфф.: 2.25

    28 сен 20:30 Футбол. Венгрия. Лига NB I. Ференцварош - Халадаш Сомбатхей. Победа с учетом форы : Ференцварош (-1.5). Коэфф.: 1.909 20 у.е

    29 сен 21:00 Футбол. Дания. Суперлига. Норшелланн - Оденсе. Результат матча : Норшелланн (победа). Коэфф.: 1.76 20 у.е

    28 сен 19:05 Футбол. Шотландия. Чемпион-лига. Хартс - Ливингстон. Победа с учетом форы : Хартс (-1). Коэфф.: 1.76 30 у.е


    Все команды домашние , решил что за редким исключением буду брать выезд в статистических матчах.

    А так же ставки за чем я наблюдаю

    Уже стоят ставки на Валенсию, Интер ,ПАОК см.выше


    28 сен 21:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Терек - Ростов. Победа с учетом форы : Терек (-1). Коэфф.: 1.85 20 у.е

    28 сен 21:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Реал Сосьедад - Валенсия. Победа с учетом форы : Валенсия (-1). Коэфф.: 4.05
    20 у.е , решил добрать. Так как кэф очень хороший , а Реал Сосьедад не настолько грозно смотрится что бы выкатывать такие линии. Но это видимо сказывается мое впечатление игрой Валенсии в последних турах


    Ех Динамо Динамо , так начали , и так закончили , как же они меня подводят с точки зрения прогнозирования рисунка игры , но и расхлябанность во 2ом тайме очередной раз.....
    Ответить Цитировать
    2
  • Бавария и Барса это да , ставки были отличные . Когда Довер получил красную я тоже подумал что Х2 уже почти в кармане , а нет =) Но в целом радует что приходит понимание . Как себя должна вести команда на дистанции , уже не делаешь ошибок первого года , или не так много =) .
    Ответить Цитировать
    2
  • Добавлю одну ставку которая будет в 1ой половине дня , которую я точно забираю


    28 сен 14:00 Футбол. Испания. 2-й дивизион. Тенерифе - Лас-Пальмас. Результат матча : Лас-Пальмас (победа). Коэфф.: 2.98 - 10 у.е

    28 сен 14:00 Футбол. Испания. 2-й дивизион. Тенерифе - Лас-Пальмас. Победа с учетом форы : Лас-Пальмас (-1). Коэфф.: 4.65 10 у.е


    А так же рассмотрел вот такой вариант событий


    28 сен 13:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Динамо Москва - Кубань. Победа с сухим счетом - Динамо Москва : Да. Коэфф.: 3.125 10 у.е
    Ответить Цитировать
    2
  • Понте Пренте порадовали =) Сухой победой . На сегодня не смог пропустить игру 2х лидеров в Словении.


    24 сен 21:00 Футбол. Словения. 1-я лига. Домжале - Горица. Горица забьет : Нет. Коэфф.: 2.36 20 у.е

    24 сен 18:00 Футбол. Словения. 1-я лига. Крка - Олимпия Любляна. Крка забьет : Нет. Коэфф.: 2.34 20 у.е

    24 сен 21:00 Футбол. Швеция. Аллсвенскан. Юргорден - Фалькенберг. Победа с учетом форы : Юргорден (-1.5). Коэфф.: 2.28 20 у.е

    24 сен 21:00 Футбол. Швеция. Аллсвенскан. Юргорден - Фалькенберг. Победа с сухим счетом - Юргорден : Да. Коэфф.: 2.92 10 у.е


    Ответить Цитировать
    2
  • Sons_of_Anarchy, Альтах на выезде, тем более в гостях у редбула будет думать о о защите еще больше , если они и смогу забить это гол из разряда нелепости чем осмысленности аттак и напора .
    2. То что Ред бул не забьет дома Я сомневаюсь
    Линию на сухую победу или то что Альтах не забьет , или обе забьют не открыли , поэтому из выбора было несколько вариантов ставок , П2 -2 не стал брать, так как не хочу тут играть на ставках кэф которых ниже 1.8 , поэтому П1(-2.5)

    Поэтому тут вижу для себя несколько вариантов отыграть .
    1.Лайф посмотреть как пойдет игра если Ред бул не будет сильно напрягать (хотя я такого не помню)
    2.На ставку + 2 дают 2.35 , счета с разнице 1 мяч Я почти не вижу . так как 1-0 , 2-1 , или ничья для меня совсем мало вероятна , в других случаях это возврат или проигрыш.

    PS: Полностью согласен что это не самый лучший вариант из представленных ставок, будь открыта линия на сухую победу я бы взял ее .
    Но я ее все же беру так как 2ой тайм Ред бул редко меньше 2х забивает , а 1ом тайме нужен будет 1 гол. =) и все пойдет как надо.
    Ответить Цитировать
    2
  • Забрал на ближайшие дни.


    23 сен 19:30 Футбол. Германия. 2-я бундеслига. Ингольштадт 04 - Эрцгебирге Ауэ. Победа с учетом форы : Ингольштадт 04 (-1). Коэфф.: 1.77 30 у.е

    23 сен 22:45 Футбол. Италия. Серия А. Эмполи - Милан. Победа с учетом форы : Милан (-1). Коэфф.: 2.42 20 у.е

    24 сен 22:00 Футбол. Германия. Бундеслига. Боруссия Дортмунд - Штутгарт. Победа с сухим счетом - Боруссия Дортмунд : Да. Коэфф.: 2.82 20 у.е

    25 сен 00:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Малага - Барселона. Победа с учетом форы : Барселона (-1.5). Коэфф.: 2.02

    26 сен 00:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Валенсия - Кордоба. Победа с учетом форы : Валенсия (-1.5). Коэфф.: 2.04
    Ответить Цитировать
    2
  • xakbel, Да вроде бы оба матча верховые должны быть. Но я не видел еще Зенит в матчах с хорошими соперниками . Поэтому для меня это как лакмусовая бумажка матч будет . Поэтому я не исключаю ничью. Голы могут залетать а могут и не особо . =)

    Боруссия - Арсенал - опять не однозначен для меня стиль Арсенала , и какую установку даст Венгер от сюда и будут прыгать. Что он для себя будет считать хорошим результатом . Следующий матч выездной против Астон Виллы в чемпионате Англии которая показывает что защищаться может . 3 ничьи в последних трех матчах это совсем не тот результат на который рассчитывал Арсенал . Поэтому я не вижу от Арсенала задачи лечь костями в 1ом выездном матче ЛЧ , оппоненты вполне проходимые для выхода из группы Андерлехт и Галатасарай , поэтому ничья для Арсенала тут будет вполне хорошим результатом. Что же касается Дортмунда то они дома, и ужалить самое время Арсенал и попробовать выйти с 1го места в группе. Если рассмотреть Арсенал с точки зрения команды то пока мне кажется еще сырой и голы которые он создает (очень хорошие ) но они не настолько следствие давления , а как следствие череды определенных обстоятельств . А так же выпал Дибуши что точно не прибавит Арсеналу. Поэтому я не исключаю хорошей победы Дортмунда . Может 2-0 . 2-1 , 3-1 .
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что начнем рабочую неделю . =)

    12 сен 22:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Байер 04 - Вердер Бремен. Победа с учетом форы : Байер 04 (-1.5). Коэфф.: 1.98 ставка 30 у.е

    12 сен 20:00 Футбол. Польша. Экстракласа. Завиша Быдгощ - Висла Краков. Победа с учетом форы : Висла Краков (-1). Коэфф.: 3.40 10 у.е

    12 сен 20:00 Футбол. Польша. Экстракласа. Завиша Быдгощ - Висла Краков. Победа с сухим счетом : Да. Коэфф.: 3.75 10 у.е
    Ответить Цитировать
    2
  • Вопрос на засыпку.
    На сколько интересно кому то то что я пишу про не особо популярные лиги ? Просто продолжать или нет , или ждать только ТОП 5 чемпионатов + ЛЕ + ЛЧ =)
    Плюс если интересно достаточно к посту.


    Ответить Цитировать
    2
  • barcastyle, Тоталы беру , просто пока получаются игры , и оппоненты которые максимум могут забить 1 мяч , и то по моему мнению шальной.А те форы что дают они по мне так не маленькие а кэф относительно небольшой.

    Матч Тотенхем - АЕЛ - 1ый мачт закончился 1-2 , в этом матче я не вижу смысла большого пропускать Тотенхему что бы выйгрывать 3-1 для прохода дальше, а при счете 2-0 можно спокойно будет доиграть , ну или еще забить, так как силы терять на дополнительное время незачем.
    Торино - Сплит - 1ый матч 0 -0 , статистические показатели матча и из обзоров Сплит дома не столь сильно атаковал , а на выезде точно бежать не будет надеясь на свою контро атаку роспись была слабовата поэтому сухая мне показась лучше. К примеру тут дают линию П1 -1.5 по кэфу 1.98 , и сухую победу по 1.96 я брал , что бы ставки сыграли это счета 2-0 , 3-1 , 4-1 , тут у нас 1-0 , 2-0 , 3-0 , Наиболее вероятный исход в матче конечно 2-0 - 3-0 , так как с 1 мячем опасно , а с 2-0 вполне комфортно можно было бы бежать и дальше , НО 31.08,2014 у Торина домашняя игра с Итером поэтому после счета 2-0 команда может просто доиграть матч , ну или забить 3тий , а дальше поменяют игроков аттаки и дадут докатать матч. Весь вопрос на сколько быстро забьют.

    3.Шериф - Риека - 4.45 кэф по мне так точно +ЕВ так как Хорватский футбол по определению сильнее молдавского. 1-0 дома это даже не счет , 1ый матч чудом Риека не забила еще парочку мячей. Статистика Шерифа в своем чемпионате (Шериф 5 игр 2 П 2 Н 1 П 5:4-Забито пропущено ) ну и статистика Риека (6 игр 5 П 0 Н 1 П 15:5- забито -пропущено ) , поэтому откуда тут кэф 4.45 я не совсем понимаю.

    4. Легия - Актобе - , хоть и актобе уже перевалил за экватор своего чемпионата , а Легия только начала , есть одна большая проблема у казахов это игра на выезде . + опять статистические показатели .

    Так же я взял сухую победу ПСВ ставка 20 у.е кэф 3 в матче Шахтер (Бел.)- ПСВ вполне подходит, и кэф хороший. это уже вне зачета + следующий матч дома у ПСВ против аутсайдера лиги еще и дома , поэтому тут надо делать результат при счете 1-0 дома , в данном матче на фору П1 (-1.5) дают за 2.56 , а сухая победа за 3 , они предполагают счета по мне так счетом 0-1 , 0-2 , тут намного больше чем счетом 1-3 , или 2-4. поэтому выбор я делаю в сторону сухой победы ПСВ.


    Так же возьму вне зачета для себя Омонию против Динамо , мне понравилось как они играли на выезде , есть мысль , есть исполнение , никто не запирался как это любят делать Кипрские , Греческие , Израильские команды когда играют выезд.
    Рассмотрю - несколько ставок , 1Х , П1 (уже не столь хорошая просела очень прилично до кэфа с 6 до 4.75) , Обе команды забьют за 1.77 , О нашел хоть и мало вероятно конечно, но я возьму СУХАЯ ПОБЕДА ОМОНИИ за кэф 13 =)

    А так же возьму Динамо не забьет 1ый тайм за 2.14 (в зачет марафона)

    Локомотив - Аполон находиться в схожей ситуации как и Динамо , только тут не будет 2х игроков Денисов очень много делает в защите для Локо ,Тигорев не знаю насколько он значем . Так же следующая игра у Локомотива с Зенитом , если тут Локо не забьет быстрый гол , а то и 2 , и игра будет нервной то следующий матч с зенитом я буду брать Зенит за фору (-1.5 -2 , а то и -2.5), и за сухую победу , на день меньше отдыха , если Локомотив не пройдет это будет удар по минус морале что тоже в плюс к игре с Зенитом .

    Есть еще несколько матчей которые вроде как интересны , но смысла расписывать их нету .

    Примерно так я вижу сегодня игру . А там посмотрим насколько мои выводы будут рядом с исходами матчей.

    На сегодня ставки выглядят вот так http://prntscr.com/4hamlj
    Сообщение отредактировал Vsevolod83 - 28.8.2014, 16:47
    Ответить Цитировать
    2
  • Завтра нас будет радовать Лига Европы. Там накал будет чутка поменьше чем в ЛЧ , но несколько интересных матчей все же будет как мне кажется.

    1. Тотенхем - АЕЛ - П1 сух счет 1.75 кэф с ставка 30у.е , роспись особо интересного не дает , можно фору конечно но не вижу большого смысла.

    2. Торино - Сплит - П1 сух счет 1.96 кэф ставка 20 у.е ,

    3.Шериф - Риека - П2 сух счет 4.45 кэф ставка 20 у.е , если кто то боится может взять за победу Риеку за 2.35 вполне хороший кэф.

    4. Легия - Актобе П1 сух счет кэф 2.18 ставка 20 у.е .

    [b]5. Ну и тройник Тетенехм сухая + Торино сухая + Риека сухая = итоговый кэф 15 ставка 10 у.е
    [/b] http://prntscr.com/4h40td

    Росписи скудноваты поэтому остановился на сухих победах.
    Ответить Цитировать
    2
  • Отличные кэфы дают на Арсенал ИТМ 2 и 2,5. У них все переломаны, сложный соперник, 0-0 первый матч, неважный старт в АПЛ.
    имхо переоценивают в линии Арсенал.
    Ответить Цитировать
    2
  • Промежуточный итог ЛЧ 26 - 27 авг.
    Итого идем +18.9 процентов и 2 ставки еще в игре.

    Ответить Цитировать
    2
172 поста
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.