Сезон 2014-2015 обещает быть плюсовым =)

Последний пост:08.11.2014
8
Статистика
Всего постов
173
12,979 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
23.08.2014 +9
28.09.2014 +5
25.09.2014 +5
11.09.2014 +5
04.10.2014 +4
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • Цитата (Vsevolod83 @ 10.9.2014)
    Доброй ночи на сегодня забрал 2 ставки

    11 сен 03:30 Футбол. США. MLS. Монреаль Импакт - Лос-Анджелес Гэлакси. Победа с учетом форы : Лос-Анджелес Гэлакси (-1). Коэфф.: 1.96 ставка 30 у.е - мотивация + хороших ход против аутсайдера , Монреаль выиграл 2 последние домашние встречи , но играли против 16го и 8го места , думаю победа в 2 мяча должна быть , но или минимум победа.

    11 сен 04:00 Футбол. Бразилия. Серия А. Спорт Ресифи - Сантос. Победа с учетом форы : Спорт Ресифи (0). Коэфф.: 1.89 ставка 20 у.е - противостояние домашней и выездной команды , команды располагаются 8 и 9 ое место , последние матчи у сантоса на вызеде 5 из 6ти поражений и забит только 1 мяч.Для страховки я забрал за 0 фору , хотя победа за 2.7 тоже смотрится ,



    Ну что по итогу не так плохо , неожиданность с ЛА , Спорт Ресифи не подвел , и того чутка в минус , Гелекси прервал свою серию из 5ти побед подряд . Начнет новую =)

    ИТОГ : http://prntscr.com/4loly8 играем дальше =)
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю и убеждаюсь какой хороший старт взяли Байер в этом году , прям молодцы, если не развалятся по ходу сезона как в прошлом году то будет отлично. Кислинг отыгрывает этот матч на 5 + .

    Вердеру пока очень везет , на ривере уже 2 раза отскочили на сплит пот =) по игре счет уже 3-0 должен быть. Но думаю разница в 3 мяча по такой игре должна быть.

    Если счет будет 1-0 в 1ом тайме , то заберу лайф ставку П1 -1 2ой тайм за 1.9 20 у.е

    Хехе по итогу 1 аттака и 1-1 , но ставку я все равно забираю.
    Сообщение отредактировал Vsevolod83 - 12.9.2014, 23:17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох Сонг вот это пробил молодца , удар просто отменный , матч веселый , контроатки острые как горячий нож в масло . =)

    Ну что сентябрь пока туда сюда но в целом все в норме дисперсии.
    Байер - Вердер что я могу сказать для любителей фубола супер . Для тех кто ставит валидол , и расстройства . Но что нас отличает от лудоманов то что мы всегда можем подумать и взять по такому матчу компенсацию . При счете 3-2 от греха подальше подумал что небольшую часть прибыли можно потратить на страховку., так что матч досматривал очень спокойно либо в ноль либо в +

    Жаль для подписки ставка не прошла но мы работаем , и ставка даже после матча П1 -1.5 мне все равно нравиться , так как это больше матч исключение для Вердера чем их класс. 1ый тайм должен был похоронить Вердер 3-0 , 4-0 , НО если бы у бабки был х..й она была бы дедкой =)

    ИТОГО: http://prntscr.com/4m7fjf

    Неделя только начинается заработать время есть =)

    Сообщение отредактировал Vsevolod83 - 13.9.2014, 0:28
    Ответить Цитировать
    0
  • День не оказалась фартовым скорее оказался не фартовым в прямом смысле этого слова.

    Манчестер Сити мог 2 раза вырвать победу в конце , но увы - ставкой доволен

    Боруссия Д - Фрайбург - 3-1 - ставкой тоже доволен 90ая минута сказался счет , защитники не доиграли получили пасс в разрез итого гол. , я забирал компенсацию поэтому ставка по сути у меня прошла в плюс , а в марафоне идет в минус =(

    Телфорд - Барнет =- пересмотрел ставку еще раз , и думаю что единсвенная причина почему ее нельзя было брать это то что Барнет играет 2ую игру на выезде . Но они играли против последней команды лиги которая в последних четырех играх пропускала не меньше 2-4 мячей ,

    Зенит - Динамо - вполне близко как Я думал , Вольбуэна выше всяких похвал , стандарт + Самба работают как часы в Динамо.

    Сентябрь пока не задался - http://prntscr.com/4mgn1u по марафону , но по факту сам играю его в плюс , за счет того что многие ставки лайфом компенсирую .
    Ответить Цитировать
    0
  • Что думаешь о Бенфика- Зенит ТБ2.5 за 2,26 и Боруссия- Арсенал ТБ 3 за 2,24?
    Ответить Цитировать
    0
  • Как они это умудряются делать я вообще не понимаю http://prntscr.com/4n4ono , надо было выиграть команду которая за 7 игр забила всего 3 мяча , занять 2ое место и быть довольными , нет же надо взять поехать и въе.....ть . Я понимаю что бывает всякое , но зачем же тогда выигрывать Легию в предыдущем матче , что бы просрать Короне. Чувствую себя как свинья которая нашла грязь .
    Ответить Цитировать
    0
  • Могло быть лучше но не в минус и это плюс. =)

    ИТОГО http://prntscr.com/4pdm6r

    Описание что думаю напишу попозже
    Сообщение отредактировал Vsevolod83 - 23.9.2014, 1:46
    Ответить Цитировать
    0
  • Ух. вот это про....б.... Состав оказался очень даже боевой на выезде , хотя Тотти вроде не должно было быть , Ну и конечно сразу полетели угловые 25 минут игры 7 угловых =)) на весь матч буки давали 4.5 угловых Роме =))))) а тут 5 за 25 минут =))))
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Commandos83 @ 28.9.2014)
    Моя почка тоже


    А вот почки надо поберечь, им ещё пивко под футбол надо перекачивать.)
    Ответить Цитировать
    0
  • А что думаешь по матчу АПОЭЛЬ-Аякс?
    Ответить Цитировать
    0
  • Vsevolod83, спасибо за развернутый ответ)))
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну хоть кто то сегодня делает дело так как надо. Спасибо http://prntscr.com/4tec80
    Ответить Цитировать
    0
  • Vsevolod83, поправился, все ок сейчас?
    Ответить Цитировать
    0
172 поста
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.