Сезон 2014-2015 обещает быть плюсовым =)

Последний пост:08.11.2014
8
Статистика
Всего постов
173
12,969 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
23.08.2014 +9
28.09.2014 +5
25.09.2014 +5
11.09.2014 +5
04.10.2014 +4
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Доброй ночи , читая блог модератора решил завести свой, и посмотреть что из этого получиться.
    Занимаюсь ставками второй год. Это первый год когда начал относиться к ставкам серьезно.Ставить буду на Марафоне и Пинке
    Играл в покер до этого около 6 лет , пару сезонов жил в Паттае , три сезона жил во Вьетнаме,и годик еще по различным странам ЮВА, решил переключить внимание на ставки.
    Занимаюсь ставками не один, а в группе с ребятами , расписывать порой буду ,порой нет, от настроения или по просьбе .
    Цель:10 000 уе =)
    Виртуальный банк 1000 У.Е ставка 1-3 процента , иногда будут маленькие двойники , или тройники. Дисциплина Футбол , НБА, Киберспорт.
    http://www.betonsuccess.ru/sub/3727/Argentina.SOC.L/stats/all здесь статистика с августа 2013 до января 2014 года.Начальные шаги в ставках , потом позабросили вести сейчас его ведет мой друг.

    И так начнем. На завтра 23.08.2014 вижу несколько интересных матчей.
    1.Зенит - Амкар
    Победа зенита с сухим счетом , кэф 2.12 , ставка 20 у.е
    2.Зенит подаст больше угловых с форой -3 кэф. 1.84 10 у.е
    3.Челси - Лестер - П1 с сухим счетом кэф .1.94 ставка 20 у.е
    4.Боруссия Д - Байер 04 П1 (-1.5) кэф. 2.7 ставка 15 у.е
    5.Ред Булл Зальцбург - Альтах П1 (-2.5) кэф. 2.2 ставка 20 у.е (Австрия)


    Постараюсь не постить больше 5ти ставок что бы не было флуда .
    Если по каким то ставками будут замечание или не понимание пишите постараюсь отвечать по мере возможности.

    PS : Да прибудет с нами удача =) Если будут залетать интересные экрсессы буду их выкладывать сюда .
    Сообщение отредактировал Vsevolod83 - 24.8.2014, 4:43
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Vsevolod83 @ 27.8.2014)
    ...
    5. Ну и тройник Тетенехм сухая + Торино сухая + Риека сухая = итоговый кэф 15 ставка 10 у.е .
    ...




    9163ed766b30300052350813cd1ff1f7.jpg
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем доброе утро . Подведем промежуточный итог http://prntscr.com/4r1atn.

    Большая часть игр сыграна , причем не так плохо , было конечно пару неожиданностей , как например в матче Телфорд Юнайтед - Торки Юнайтед счет 4-3 , это что то с чем то 2 красные карточки , видимо там была жара еще та . Торки за все игры пропустил 5 мячей , а тут аутсайдеру пропустил 4ре .

    А так же хоче выделить матч Сересо Осака - Урава Ред Даймондс , матч смотрел в бет365 в окошке . , лидер чемпионата Японии вышел не столь собрано как того требовалось мог забить пару хороших моментов но не сложилось , в итоге правило футбола не забиваешь ты забивают тебе. 2 ставки брать не стоило все же .

    Очень не доволен Саутгемптон - Куинз Парк Рейнджерс и его пропущенным голом , очень рассчитывал что тут должно быть все тихо , матч шел в напряжении разница в 1 мяч не должна была давать расслабиться до самого конца , и на 1-1 ... потом быстро отыгрались 2-1 , но считаю ставку за 2.54 очень хорошей , и перевес тут точно был.

    Атромитос - Олимпиакос - ребята слили игры в жертву ЛЧ , и календарю . за пол часа до матча кэф с 1.6 вырос до 2х , что то видимо появилось .

    Целье - Домжале - любая серия когда то прерывается , вот ее и поймали , в итоге 2 гола в 1ом тайме .

    Чем Я доволен. Это сухими победами прям по графику , и по рисунку игры как предполагал .

    Стремновато очень стало когда Ювентус заработал пендаль в свои ворота , но пронесло. Остальные матчи без каких либо проблем .

    Очень нравиться ставка ФК Токио - Касива Рейсол. Победа с учетом форы : ФК Токио (-1). Коэфф.: 2.94 как была проработана и как сыграла.

    А так же отдельное спасибо Форест Грин Роверс - Барнет. Результат матча : Барнет (победа). Коэфф.: 2.82 , который при счете 1-1 собрался и на 91 минуте забил победный гол и того 1-2 .

    Идет все очень не плохо , с учетом тех нелепостей , и определенной корректировке можно было выжать больше , работу над ошибками проводим дальше .
    Если сегодня команды доиграют как и должны будет совсем хорошо. Пока даже месяц вывел в плюс на 4 процента -) Начинал 440 , сейчас 490 =) главное не опускать руки ,после череды неудач .

    А так же попозже выложу еще не сколько ставок которые как мне показались неплохими.

    Вопрос на засыпку кто регулярно заходит , взял кто либо хоть одну статистическую или обычную ставку ?
    Ответить Цитировать
    5
  • Прошел очередной цикл игр . ИТОГО : http://prntscr.com/4q1yqk - прошел в небольшой плюс 3 процента , но могло и должно было быть поболее.

    Что прошлого неожиданно :

    Гер 2ая Ингольштадт 04 1 1 Эрцгебирге Ауэ - Тут подвоха совсем не ожидал , но ребята старались бились , ставку считаю более чем хорошей

    Боруссия Д - Штутгард - Я не могу понять что просиходит с командой , травмы травмами но в таких матчах не брать 3 очка это перебор. 1ый гол это что то .

    Малага - Барселона - тут тоже случился форс мажерчик (видимо календарь заставляет экономить силы ), раздумывал между двумя ставками Малага не забьет , и сухая победа Барселоны за 2.42 , а по итогу забрал Барсу за -1.5 , решил перестраховаться от счета 1-3 , но недооценил малагу как домашнюю команду . По игре Барса вполне могла пару раз открывать счет , но увы чуть чуть не хватило ., но надо отметить и Малагу могла забить тоже очень хороший гол. По итогу считаю что тут надо было брать либо Малага не забьет за 2.02, или брать сухую Барсы.

    Остался матч Валенсия - Кордоба , - считаю этот матч очень хорошим с точки зрения ставки. Валенсия стартанула очень хорошо , посмотрел ее матчи и был очень доволен как она играет , Кордоба играет от защиты + атакующая линия не столь уверенно себя чувствует. Что нельзя сказать о Валенсии , мотивации на этот сезон хоть отбавляй после осечки Барселоны они вполне захотят занять свое место среди тройки лидеров с 13ью очками . Поэтому с точки зрения Мотивации, состава , фактора домашнего поля я буду очень удивлен если Валенсия не выиграет с разницей в 2 мяча . Думаю что сухая победа , или фора -1.5 или -2 будет отлично тут смотреться


    Выходные в целом прошли не плохо по лайф игре отбил Барселону , Севилья молодец , Интер зашел как надо .. . пару эксресов было неплохих http://prntscr.com/4q2ao9 один из них . А так же взял на эти выходные затащить 100+ ) пошел по другому пути не стал набирать кучу событий а взял те что считаю должны залетать , но придется потрудиться.

    Сообщение отредактировал Vsevolod83 - 25.9.2014, 6:37
    Ответить Цитировать
    5
  • А так же парочка фоток с Филиппин.

    Ответить Цитировать
    5
  • Доброй ночи. На завтра надеюсь будет все как надо -)
    Прогнозы на 24.08.2014


    1.Тотенхем - КПР П2 (- 1.5) за 2 .45 20 у.е , не вижу больших проблем у Тотенхема выйграть с разницей в 2 мяча , КПР на выезде не так хорош как дома , а у Тотенхема в игре в ЛЕ толком не играла основа , выпустили под конец Сальдадо который сделал приемлемый результат перед ответной игрой.
    2. Халл Сити - Сток Сити - 2 низовые команды , Сток на выезде очень груб был в прошлом сезоне , ТМку дают очень низкую , поэтому на выбор нравятся
    пару ставок 1.Сток Сити фора желтых карточек (-1) за кэф. 2.5 ставка 10 у.е 2. ТМ голов 1ый тайм ( 0,5 ) кэф .2.54 ставка 10 у.е (шальной в английской лиге может прилететь всегда ,бить умеют во всех командах )
    3. Манчесте Сити - Ливерпуль П1 (-1) кэф . 2.42 - ставка 20 у.е - тренд прошлого года домашний Сити был шикарен , + мотивировать никого не надо , до ЛЧ еще далеко что бы беречь силы. Ливер пропускает от более слабых команд с завидной регулярностью , так как валидолил в прошлом году Шкертел никто так меня не валидолил то как Бог то как унылое г..но (хотя многие наверно не согласятся ) , Джерард год от года моложе не становиться , Старидж со Стерлингом очень неплохо бегают но для домашнего Сити это может быть мало. Для себя матч вижу верховой и не исключаю возможность что во втором тайме Ливер может получить 2-3 банки , так как останавливаться и добегивать матч с таким соперником никто не будет . Сам для себя возьму за -1.5 , -2 , и маленькой -2.5 .

    4. Райо Валекано - Атлетико М - П2 сух поб. кэф 2.3 ставка 20 у.е . У Атлетико из нападения ушли 2 форварда Вилья и Коста , но как показала игра за супер кубок костяк команды все так же крепок , а Манджукич делает свое дело вполне достойно . По функционалу мое мнение на выезде будут играть не на самых высоких скоростях , но защита сделает свое дело и гол или 2 положат дальше доиграют матч до конца в спокойной для себя манере. думаю будет 0-2 .
    5.Копер - Домжале (Словения лига 1) Копер забьет (нет ) кэф 3.2 ставка 10 у.е

    И так мысли в слух по поводу завтра, то что я брать не буду.
    Россия
    Динамо - Урал , очень низко оценено Динамо , победить может но прям с форой не знаю ответная игра будет тяжелая Омония очень хорошо себя показала буду ее брать в лиге европы за 1Х , ну или даже за победу , так как последнии матчи только Вольбуэна показывает шикарную игру остальные пока либо не проснулись либо зазвездились.
    Торпедо - Краснодар - побеждать должны Краснодарцы очень хороший футбол , весь вопрос состава , так как в Испании они почувствовали что вполне могут побиться за групповую стадию ЛЕ , так что пока не увижу состава ничего говорить не могу .
    Кубань - Локомотив - Кубань возвращает вроде как тренера , Локо пока я вообще не понимаю как играет ,
    Ростов - Мордовия - по мне низовой матч Семин настраивает команду от защиты на выезде вполне хорошо , Ростову играть ответочку , в Чемпе врятли светят ему еврокубки на следующий год , поэтому думаю приоритет будет на ответный матч ЛЕ .

    Стартанет Испания но там я еще посмотрю кто как стартанет кто как бегать будет .
    Германия - Боруссия М не плохо смотрелась для меня , но после сегодняшнего Дортмунда уже ничего хорошо не выглядит в германии =)

    ИТОГ ДНЯ : Никогда не ставте лайф ставку на Олимпиакос который уже забил 2 мяча и более что он забьет еще , если только на оборот =) Так как они ленивые животные =) проверенно бабками =)
    Ответить Цитировать
    4
  • Так же все же взвесив все за и против пришел к выводу что ставка вполне уместна

    05 окт 17:05 Футбол. Англия. Премьер-лига. Тоттенхэм Хотспур - Саутгемптон. Результат : Саутгемптон (победа) или ничья. Коэфф.: 1.76 20 у.е
    Ответить Цитировать
    4
  • ну и Вьетнам раз такая гулян
    Адаптированные тунели кучи под Сайгоном ка пошла =)

    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня прошла жеребьевка ЛЧ . Глянул что выкатили и решил поделиться своими мыслями в ставках где рынок выставлен не правильно .

    1. Бавария - Манчестер Сити - П2 за кэф. 7.2 и П2+1 за кэф 2 , забрал обе эти ставки из соображений что Сити в любом случае прогрузят , учитывая как прошел сезон у игроков Баварии и как играет Сити рынок пойдет вниз.
    Итого я могу отыграть эти ставки лайф , до начала игры за час или пол часа поставить обратную ставку и думаю вилка должна получиться не менее 50 процентов.

    2. Атлетико Б - Шахтер Донецк - Атлетик Б за 1.82 считаю подарком. Домашний никому не дает спуску , в этом матче будет хорошо если Шахтер забьет хоть один гол.

    3.Рома - ЦСКА - тут без лишних слов Рома за победу и за -1

    4. Челси - Шальке04 П1 -1.5 за 2.2 считаю отличной ставкой

    5. Монако - Байер 04 - Если Байер будет и дальше так играть то Монако будет собирать свою челюсть в подтребунном помещении =) Взял байер за 3.5 с большим удовольствием , думаю к началу матча на Байер будут давать не больше 2.5 , 2.6

    Я сделал свой предварительный выбор , думаю все эти ставки если что то пойдет не так отыграть лайфом .
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну что я могу сказать день сегодня просто отличный , если бы еще Динамо не забили бы то вообще был бы результат 100 процентов.

    [b]Итого: подведем промежуточный результат 48.3 процента http://prntscr.com/4hft84[/b]
    А так же несколько моих плюшек что залетело вне зачета.
    http://prntscr.com/4hflgb
    http://prntscr.com/4hfln2

    Настроение отличное пойду прогуляюсь =) Настроение даже заеб..ись. +)

    Сообщение отредактировал Vsevolod83 - 29.8.2014, 1:09
    Ответить Цитировать
    4
  • На завтра забрал несколько хороших ставок как мне кажется, которые я с удовольствием заберу.

    13 сен 15:45 Футбол. Англия. Премьер-лига. Арсенал - Манчестер Сити. Результат матча : Манчестер Сити (победа). Коэфф.: 2.52 20 у.е - Объективно сильнее нынешнего Арсенала по моему мнению, игра еще не настроена , когда как у Сити с прошлого когда идет только усиление командных действий ,что играет против СИТИ это то что он выездной , и на выезде он не так хорош , что играет против Арсенала то что команда еще сырая + лазарет, на своем стадионе играть 2ым номером они не смогут, а Сити забивать на контроатаках тоже хорошо умеет , поэтому вполне предполагаю что могут быть счета 0-2 0-1 , 1-3 . Темп игры будет высокий так как был отдых , хоть игроки и играли на играх сборных но по нагрузке это больше отдых чем дополнительное напряжение. Последняя осечка домашняя Сити должна быть исправлена так как в Англии такое на финише не прощают . Да и как играет Сити в этом сезоне мне нравиться , чего я не могу сказать пока об Арсенале.

    13 сен 15:45 Футбол. Англия. Премьер-лига. Арсенал - Манчестер Сити. Победа с учетом форы : Манчестер Сити (-1). Коэфф.: 3.60 10 у.е

    13 сен 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Сандерленд - Тоттенхэм Хотспур. Результат матча : Тоттенхэм Хотспур (победа). Коэфф.: 2.12 ставка 20 у.е
    Очень боевито смотрится Тотнехем очередной раз проиграли Ливерпулю с крупным счетом =) Отдать должное Ливер был хорош в предыдущем матче , 2 недели думаю вполне достаточно было что бы сделать работу над ошибками и разгромить на выезде Сандерленд.


    13 сен 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Вест Бромвич Альбион - Эвертон.Результат матча : Эвертон (победа). Коэфф.: 2.18 20 у.е Начал сезон не столь хорошо как мог бы , обидный пропущенный гол в 1ом туре на 86 минуте от Лестера , не смогли удержать победу дома против Арсенала которая уже была в кармане . Ну и матч который многие еще будут вспоминать это матч с Челси . Так что Вест Бромвич как раз подходит под ту команду которую Эвертон уже должен будет вынести , причем не исключаю вариант с разницей 2 + мяча.

    13 сен 17:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Боруссия Дортмунд - Фрайбург. Победа с сухим счетом - Боруссия Дортмунд : Да. Коэфф.: 2.30 20 у.е
    Тут вполне прозаично , если не будет грубейших ошибок и супер контроатак я не вижу за счет чего Фрайбург может забить больше 1 мяча , кэф 2.3 вполне хороший , и я считаю что он имеет перевес над линией .

    13 сен 18:00 Футбол. Англия. Национальная конференция. Телфорд Юнайтед - Барнет. Победа с учетом форы : Барнет (-1.5). Коэфф.: 2.88 20 у.е
    Ставка статистическая

    13 сен 18:00 Футбол. Англия. Национальная конференция. Телфорд Юнайтед - Барнет. Победа с учетом форы : Барнет (-2). Коэфф.: 4.50 -10 у.е


    13 сен 18:00 Футбол. Англия. Национальная конференция. Уокинг - Честер. Победа с учетом форы : Уокинг (-1). Коэфф.: 1.96 20 у.е
    Ставка статистическая

    13 сен 19:00 Футбол. Чехия. Синот-лига. Градец-Кралове - Высочина Йиглава. Победа с сухим счетом - Градец-Кралове : Да. Коэфф.: 3.65 - 10 у.е
    Ставка статистическая

    13 сен 18:00 Футбол. Словения. 1-я лига. Марибор - Крка. Победа с учетом форы : Марибор (-2). Коэфф.: 2.00 10 у.е -
    Ставка статистическая

    13 сен 18:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Зенит - Динамо Москва. Победа с учетом форы : Зенит (-1.5). Коэфф.: 3.70 - 20 у.е - Болею за Зенитушку , просто противостояние после последних игр с Динамо осталось много чего недосказанного . Матч с точки зрения ставки я не считаю хорошим так как это дерби, а в дерби всегда тяжело, а беру -1 так как часто может быть победа с крупным счетом. Динамо сильно стандартами если выключат Вольбуэна то количество голов должно сократиться , + середина поля не будет настолько низко сидеть у Зенита что бы создавать опасные штрафные часто , соответсвенно количество опасных ударов по воротам должно быть меньше , Самба не сможет так легко прибегать в атаку на штрафные так как убежать обратно будет очень тяжело , Кокорин и Ионов могут хорошо потрепать нервы , но это решаемо . Так что жду завтра в этом матче хороший обоюдо острый футбол , без середины поля у Динамо. =)


    Итого мы имеем вполне хорошие перспективы на завтра по матчам , как они закончатся покажут нам наши любимые спортсмены. Все же приятно иногда осозновать что бабки тебе приносят такие люди как Д. Коста , Аэгуэро , Д. Сильва, Халк. =) и многие другие спортсмены.

    Да прибудет с нами удача на завтра , и что бы не было дормовых контроатак если только в нашу пользу =)
    Для подписки забрал выделенные ставки. , Лайф ставки не учитываются в марафоне .


    Ну и раз такая гулянка пошла поставлю 2 тройничка : http://prntscr.com/4m8d6n
    Ответить Цитировать
    3
  • Забрал последнюю статистическую ставку из говно лиг , больше буду ставить на более известном что бы не травмировать график =)

    [b]15 сен 20:00 Футбол. Польша. Экстракласа. Корона Кельце - Подбескидже. Результат матча : Подбескидже (победа). Коэфф.: 2.80 30 у.е

    Ну и пройдемся по Лиге чемпионов
    Как я и писал ранее то забирал ставки по другим кэфам когда линию выложили http://prntscr.com/4mwz9h вот , поэтому проставлять в график я буду по этим же кэфам .

    16 сен 22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Монако - Байер 04. Результат матча : Байер 04 (победа). Коэфф.: 3.50 30 у.е (сладко было)

    17 сен 22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Бавария - Манчестер Сити. Результат матча : Манчестер Сити (победа). Коэфф.: 7.20 10 у.е


    17 сен 22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Бавария - Манчестер Сити. Победа с учетом форы : Манчестер Сити (+1). Коэфф.: 2.00 20 у.е

    17 сен 22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Челси - Шальке 04. Победа с учетом форы : Челси (-1.5). Коэфф.: 2.20 30 у.е

    17 сен 22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Рома - ЦСКА Москва. Победа с учетом форы : Рома (-1). Коэфф.: 2.16 30 у.е




    Так же несколько мыслей по поводу

    http://prntscr.com/4mx13j в этим матчах я бы присмотрелся к сухим исходам.
    Самый не однозначный для меня матч Атлетик Б - Шахтер - Шахтер идет хорошо в своем чемпионате , но разница чемпионатов не совсем равноценна , Атлетик функционально готов очень хорошо , на своем поле он играет великолепно , посмотрел их матч с Барсой ребята умеют играть очень даже не плохо . Шахтер я не совсем знаю поэтому с этой точки зрения я веду себя наверно как глор что не есть хорошо , но все же победа Атлетика мне видится причем по такому кэфу я не исключаю сухую победу . по математике это 2.5 игры из 10ти что я считаю более чем даже.

    А также матч Монако - Байер - после последнего матча защита думаю получила своей пистон + кардинальное отличие этого матча и домашнего в том что тут нельзя пропускать . Отличие стилей футбола во Франции он другой более медленный защитный в отличии от Германии . Так что это будет на руку Байеру . Байер не стесняется играть на выезде тем самым Монако должно быть в подвешенном состоянии в точки зрения вроде дома , а вроде и защищаться надо много. Поэтому я не вижу за счет кого конкретно они должны побеждать , а главное какой схемой что немцы это не смогут перебегать. Вывод больше основывается на матче открытия чемпионата германии с Боруссией Д , когда они выйграли 0-2 , предыдущие игры они тоже показывали именно свой хороший футбол . Что мы видим на старте чемпионата Монако http://prntscr.com/4mx3nv это далеко не в их пользу за 5 матчей они забили ровно 5 голов . =)

    И немного еще истории . Есть точка зрения что бывший владелец компании «Уралкалий» миллиардер Дмитрий Рыболовлев купил его не сколько для того что бы сделать великий клуб , а для того что бы получить доступ к первым лицам Монако , так как наших олигархов не особо жалуют за рубежом , а тут отличный повод пригласить достойных людей монако к себе в ВИП ложу , а за одно обсудить дела. Если это правда хотя бы на 50 процентов то и футболисты понимают что они туда приехали за бабками , поэтому как команду Монако я воспринимаю с большим трудом, а как следствие переживание за результат , мне так и хочется сравнить с Анжи 2го года.

    Рома - ЦСКА - я уже хочу брать ставку каждый раз на ЦСКА что ЦСКА откроет счет с пенальти . Если нет то сух поражение. Я вообще не могу понять как играют армейцы , так же как и некоторые мои друзья которые являются болельщиками ЦСКА. Защита хромает последний матч это вообще тушите свет . Объективно я не вижу за счет чего должны стрелять ЦСКА , если только возьму и выложатся на 200 процентов + удача . Ну или супер контроатаки по другому я вообще никак не могу разглядеть.


    Барселона - АПОЭЛ - Барса дома , + этот сезон она вроде опять играет с тренером. , кэф конечно срезаны очень круто.

    Бавария - Манчестер Сити - Кэф тут перекручены совсем как то , Бавария далеко как не в оптимальном состоянии что бы выкатывать такую линию ,если память мне не изменяет то в прошлом году изначально выкатывали кэфы ниже . П2 за +1 или даже за Х2 вполне , ну а для смелых за П2

    Олимпиакос - Атлетико М - играет одна из любимых моих команд , и я бы брал П2 , НО есть одно большое НО. Греки сильны дома ,а Атлетик едет 2ую подряд игру на выезд после тяжелейшего матча с Реалом на выезде. Отдохнуть после такого матча очень тяжело , да еще и подготовиться + перелет и дома опять играть , так как очки в чемпионате Испании нужно тоже . Итого план на игру думаю будет через чур оборонительный , так как время еще есть что бы подготовиться , поэтому ничейных счет думаю устроит Атлетико легко . Ну а если контроатака зайдет будет вообще прекрасно
    Но я могу конечно ошибаться на этот матч легко. Это всего лишь о чем стоит задуматься тоже.

    Ливерпуль - Лудогорец - По идее после проигрыша 0-1 Астон Вилле , играть невыразительную игру в ЛЧ они просто не имеют права , поэтому тут должен быть разь....еб с точки зрения морали , так как болелы другого расклада не поймут. =) Да и соперник подохдит как никто другой. ) Но брать сыкотно почему то . =)))) Балотелли должен все же сделать свое грязное дело вместо травмированного Стариджа хотя это будет тяжело.

    Боруссия Д - Арсенал - Тут я отдаю предпочтение Боруссии Д . Во первых календарь , во вторых последние матчи Арсеналу занести в зачет можно с одним очком , но с минусом для игры с Боруссией. Травма Дебюши кто его может заменить я не представляю . На выезде Арсенал будет играть на 80+ ти тысячном стадионе где болеть умеют как никто другие . Количество сил потраченных в предыдущем туре . Арсенал отыгрывался очень долго , ненадолго вышел вперед и потом опять пришлось включаться на полную + куча нервов в конце игры . Как я уже повторялся выше такие вещи не проходят зря а тут еще и выезд . Поэтому для себя спокойно вижу тут фаворитом Боруссию

    Бенфика - Зенит - Мыль которая приходит это ничья , результативная . 1-1 , 2-2 , особо описывать не хочется.

    Аякс - ПСЖ - ПСЖ выездной это что то с чем то .. .. вообще никаких мыслей нету =))

    Галатасарай - Андерлехт - так же . =) как и с ПСЖ

    Ювентус - Мальме - Если не будет такой же прухи как в 1ом матче с Редбул Зальцбургом то сухая победа Юве изи .

    Марибор - Спортинг - Букмекеры дают 1.92 , но я не согласен линия выставлена низковато , по мне так ничья вообще легко в этом матче может быть . 2 команды которые по сути ....... ..... .. . .. .. . не особо .=) скажем так

    Порту - Батэ - тут П1 безусловно идет фаворитом ,весь вопрос с как это будет выглядеть =) поэтому -1.5 за 1.82 для меня не однозначно , То что побеждать должны и с разницей в 2 мяча это безусловно , и последний матч они не особо напрягались видимо готовясь и пропустили только 1 гол за 4 матча. Так что я бы рассматривал сухую победу 1.81 , или точный счет 2-0 3-0

    Осталось дело за малым , что бы наши прогнозы сходились с итоговым счетом на табло =)

    Всем удачи . =)
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну и немного оффтопа =) что бы как то разбавить -) сингапурский аэропорт ) пока ждешь можно футбольчик глянуть =)
    А так же пару фоток с Бали.

    Ответить Цитировать
    3
  • Доброй Всем ночи . Наконец дошли руки что бы выложить труды моих работ . Работал анализировал и решил сентябрь вытащить в плюс(поэтому выложил все что поставил, а не выборочно), игры распределены не равномерно на эти выходные поэтому на завтра будет огромное количество ставок. Толи так совпало толи Я лудоман судить не мне . Но не выложить я тоже не могу. И так поехали. Все ставки по 20 у.е , где будет написано 30 там считаю ее отличной .


    27 сен 13:00 Футбол. Япония. Джей-лига. 1-й дивизион. Гамба Осака - Саган Тосу. Победа с учетом форы : Гамба Осака (-1). Коэфф.: 2.22

    27 сен 11:00 Футбол. Япония. Джей-лига. 1-й дивизион. ФК Токио - Касива Рейсол. Победа с учетом форы : ФК Токио (-1). Коэфф.: 2.94

    27 сен 14:00 Футбол. Япония. Джей-лига. 1-й дивизион. Сересо Осака - Урава Ред Даймондс. Результат матча : Урава Ред Даймондс (победа). Коэфф.: 2.16

    27 сен 14:00 Футбол. Япония. Джей-лига. 1-й дивизион. Сересо Осака - Урава Ред Даймондс. Победа с учетом форы : Урава Ред Даймондс (-1). Коэфф.: 3.10

    27 сен 19:00 Футбол. Словения. 1-я лига. Целье - Домжале. Целье забьет : Нет. Коэфф.: 2.74

    28 сен 00:00 Футбол. США. MLS. Сиэтл Саундерз - Чивас США. Победа с учетом форы : Сиэтл Саундерз (-1.5). Коэфф.: 1.75

    27 сен 18:00 Футбол. Англия. Национальная конференция. Телфорд Юнайтед - Торки Юнайтед. Телфорд Юнайтед забьет : Нет. Коэфф.: 2.60

    27 сен 18:00 Футбол. Англия. Национальная конференция. Довер Атлетик - Альфретон Таун. Результат : Альфретон Таун (победа) или ничья. Коэфф.: 1.70 30 у.е

    27 сен 18:00 Футбол. Англия. Национальная конференция. Форест Грин Роверс - Барнет. Результат матча : Барнет (победа). Коэфф.: 2.82

    27 сен 18:00 Футбол. Англия. Чемпион-лига. Ипсвич Таун - Ротерем Юнайтед. Результат матча : Ипсвич Таун (победа). Коэфф.: 2.04

    28 сен 21:30 Футбол. Греция. Суперлига. ПАОК - ОФИ. Победа с учетом форы : ПАОК (-1.5). Коэфф.: 2.00

    27 сен 21:30 Футбол. Греция. Суперлига. Атромитос Афины - Олимпиакос Пирей. Атромитос Афины забьет : Нет. Коэфф.: 2.00

    27 сен 18:00 Футбол. Шотландия. Премьер-лига. Данди Юнайтед - Сент-Джонстон. Результат матча : Данди Юнайтед (победа). Коэфф.: 1.86

    27 сен 23:10 Футбол. Бразилия. Серия Б. Понте Прета - Сеара. Результат матча : Понте Прета (победа). Коэфф.: 1.952


    Это ставки которые Я сделал основываясь на статистику , и ту информацию которую перерыл .

    Дальше будут ставки игры команд которые я регулярно смотрю , и оцениваю визуально .

    27 сен 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Челси - Астон Вилла. Победа с сухим счетом - Челси : Да. Коэфф.: 1.87

    27 сен 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Саутгемптон - Куинз Парк Рейнджерс. Победа с сухим счетом - Саутгемптон : Да. Коэфф.: 2.54

    27 сен 17:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Кельн - Бавария. Победа с сухим счетом - Бавария : Да. Коэфф.: 2.36 - 30 у.е

    27 сен 18:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Вильярреал - Реал Мадрид. Победа с учетом форы : Реал Мадрид (-1). Коэфф.: 2.14

    27 сен 20:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Барселона - Гранада. Победа с сухим счетом - Барселона : Да. Коэфф.: 1.727 30 у.е

    28 сен 21:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Реал Сосьедад - Валенсия. Победа с учетом форы : Валенсия (0). Коэфф.: 1.94 30 у.е

    28 сен 21:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Реал Сосьедад - Валенсия. Результат матча : Валенсия (победа). Коэфф.: 2.72 30 у.е

    27 сен 20:00 Футбол. Италия. Серия А. Рома - Верона. Победа с сухим счетом - Рома : Да. Коэфф.: 2.28

    27 сен 22:45 Футбол. Италия. Серия А. Аталанта - Ювентус. Победа с сухим счетом - Ювентус : Да. Коэфф.: 2.42

    28 сен 17:00 Футбол. Италия. Серия А. Интер - Кальяри. Победа с сухим счетом - Интер : Да. Коэфф.: 2.45



    Сбор информации , и разбор команд делал последние 4 дня , + ставки которые во второй половине рассматривал с точки зрения.
    1.Мотивации
    2. Турнирного положения , какая по счету игра , и с какими командами подряд происходили игры , так как отрезок за последние был тяжелый .
    3.Предстоящие встречи в ЛЧ , и кто может пожертвовать матчем в у себя в лиге ради ЛЧ , или на оборот.
    4. Лазарет , кто поправился кто ушел .
    5.Дистанцию как лучше распределить силы , тем самым опирался это сухая победа , или фора .

    А так же не один час дискуссий пытаясь придти к тому или иному исходу в этих матчах.

    Ну что ПОЕХАЛИ +))))))
    Да прибудет с нами удача ., и хорошее настроение футболистов . Что бы штанги были в нашу сторону , а свисток свистел только в другую . )
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Trim @ 28.9.2014)
    Да уж,...на Валенсию сегодня тоже возлагаю большие надежды.


    Моя почка тоже
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Trim @ 28.9.2014)
    Commandos83, надеюсь поставил на Валенсия (0) и почку вернули.)

    А что касаемо исхода матча, то конечно жаль, очень жаль.


    Перестраховал в лайфе после 0-1 2й почкой

    Шутка. Не ставил я вообще Валю. На краснодар с тереком нагрузил и сел смотреть. И ваще забыл про ишпанцев.
    Да и чет к вечеру перехотелось уже играть ее
    Ответить Цитировать
    3
  • Единственное добавлю, учитывая что другие 2 команды в группе это ПСЖ и Барса, то Аяксу и Апоэлю нужно набирать максимум очей в матчах друг с другом. Поэтому вряд ли их заботят следующие игры в чемпе. В пресс пихнул Аякс меньше 1,5 за 1,6
    Ответить Цитировать
    3
  • Ох какое ЦСКА дно , ну хоть болелов порадовали бы . нет 11 человек в защите и не выходить из своей штрафной в домашнем матче это ППц...
    Зато проиграли в один гол ... МОЛОДЦЫ типа
    Я даже больше скажу , может это эмоции со ставкой не связано она залетела за сухую .
    НО меня убивает как можно так насрать на зрителей если бы они пришли на стадион . Отдать от 5 - до бесконечности тысяч рублей что бы глянуть как Бавария играет тренировку процентов на 60 от своего уровня , квадрат покатал сказал ну и хер с вами 3 очка в кармане , 2ой гол не залетел чисто случайно.

    Весь арсенал ЦСКА супер быстрый Муса , отлично но работает либо у нас в лиге , либо когда у тебя 10 человек стоит в штрафной . Что как тренер он придумал за последние 3 года ??? . Ну это же ппц.....

    Матч где можно просрать 1-3 , 0-3 , никто слова не скажет если покажешь футбол борьбу и прессинг на их половине поля , а так что 4 матча в сезоне когда надо выложится с грандами он выбирает тактику 11 человек в штрафной , по 2 человека прессинг на каждого блять это что такое ???? Чем это отличается от почтальонов которые играют за Андору ??? . Когда сборная России чуть не вышла на Евро . Или после Ромы так обосрался тренер что уволят что сказал самое главное пропустить не больше 3х голов ?

    Просто никто звезд с неба не ждет , но покажите же вы игру просто игру , то что Вы не кусок защиты , и 1 бегунок.
    Просто чуть не блеванул. Даже стандартные пасы которые уже делают 3 года , от мандража в нагах давали намного сильнее. То что Вы должны делать супер круто по определению если вы играете так 3 года.

    Кто играл так это Еременко остальное.... ну я хз

    PS: Это мое субъективное мнение , если обидел кого из ЦСКА извините .
    Сообщение отредактировал Vsevolod83 - 30.9.2014, 22:12
    Ответить Цитировать
    3
  • Vsevolod83, лига чемпионов - это одно из самых крутых шоу в спорте. В ней все команды должны забивать, удивлять и т.п., иначе бы у этого турнира не было столько поклонников. Сам подумай - была ли бы так популярна ЛЧ, если бы Реалы выигрывали 6-7 матчей из 10 у Лудогорцев с сухим счетом?? Да и букмекерские конторы давно бы разорились в таком случае.
    Ответить Цитировать
    3
  • cj_, Да поправляюсь , правда еще пока так себе , очень все еще мягкое там. Через пару недель в бассейн и еще через 3 недели в зал.
    Потихоньку работаю над ставками . На сегодня выбрал наиболее интересные матчи как мне кажется

    http://prntscr.com/546cd8 - это то что к чему я присмотрелся
    http://prntscr.com/546cfr - а это черновик черновик , разбито на 3 группы по убиванию ставки как мне нравятся , с низу накинул двоиники из которых буду выбирать, или тасовать .
    На эти выходные я бы посоветовал присмотреться к нескольким матчам которые по кэфу мне очень нравятся.

    Сассуло - Аталанта - помимо просто победы П1 , мне так же там нравится и фора -1 , -1.5 даже ,
    ВестХем - Астон Вилла - Сухая , или фора на любителя
    Саутгемтон - Лестер = Сухая или -1
    Валенсия - Атлетик Б - Не вижу причин почему бы не разобраться с Атлетиком Б .

    Реал - Райовалекано - выкатывают линию за -3 по кэфу 2 , согласен полностью , только одно смущает почему я не беру легко за сухую победу то что Райо Валекано куражная команда. А так между выбором -2.5 за 1.64 , сухая за 1.92 ,или П1 за -3 , я выбиру сухую наверно , хотя 4 мяча может быть легко , так как последний матч с Ливером они играли просто не напрягаясь .

    Альмерия - Барса - подходит под сухую победу Барсы
    ПАОК - по тренду , домашний он всегда хорош в Греции
    Лион - Генгам - тоже не вижу что может помешать Лиону выиграть с форой -1.5

    Фиорентина - Наполи - если мне не показалось, то Наполи вроде выходит из пике и начинает что то показывать приличное, за 2.8 думаю можно попробовать. Если бы, Наполи не пропускали глупейшие мячи, я бы брал сухую.

    Ну как то так в кратце .

    Так же ведем работу над баскетом http://prntscr.com/546cqy , http://prntscr.com/546cx0 - хорошие были , но так же и флетом залетает потихоньку.

    Так что работа идет , вот только до ума довожу что бы было все отработано , а то нашел определенное количество дырок которые я совершаю во время разборов и подборов. А так же увеличил количество просматриваемых матчей по футболу средних команд.
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.