Путь. i1Linian

Последний пост:24 февраля
38
Статистика
Всего постов
313
43,699 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.08.2014 +13
18.11.2018 +12
12.07.2015 +12
14.07.2015 +11
27.03.2015 +11
Самые активные читатели
1 13 14 15 16
  • Первый день как блин выдался комом.

    Первый вход в прогрессивнок 170$
    Чёт не заходило жестко вначале, на 3бет мой получал 4бет колд, и тд, растерял часть стека.
    21 бб запушил в рейз и колл, с AQs там колл JTs, ривет Т
    Взял второй патрон
    Сначала шло неплохо, удвоился 66>КQ
    Потом снова качели туда сюда, на блайндах 1200 следующая раздача
    Ак рейз 2500 колл с ко от активного рекреационного. Флоп К82 радуга, мы чек, там 4к я колл. Тёрн 3 я чек там 6800 я алын 26к там сет 888.
    На сегодня пожалуй закончили, завтра заряжу в обед третий патрон) удачи завтра 🍀
    196/205
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 патрона зарядили и сегодня, играл неплохо, и в конце дня блевотная такая раздача.
    Блайнды 2/4
    Открыл А8 9к с хж, с сб агрессивный опп колл, коротыш с хорошей головой пуш 25к я репуш 135к
    И челик который колил нажимает снеп колл с 44. Я сначала думал вьебался в натс какой, потом офигел. У него где-то 150к было, те почти на все закрыл.
    Флоп открывают туза иииииии четверку.
    Пиздец, ощутил прям физическую боль..
    Желание просто собрать вещи и уехать домой до сих пор не покидает))
    Но взял себя в руки, ещё много турниров впереди, но на сегодня закончил, впень.
    Суперстек завтра лучше сыграю.
    Мтт офлайн покер это боль.
    Хотя типо я об этом не знал?..)
    197/205
    Ответить Цитировать
    1
  • Да уж, словил дичайший даун какой-то конченый.
    В суперстеке сначала удвоился, поймал флеш против нарожного. И он остался короткий. У итоге он прошёл а я нет)))
    Ни одной раздачи не выйграл потом, фиши водили просто еблом по любым флопам) изнасиловали просто. Пихнул оставшиеся 15 бб в рейз с поздней, вьебался в тузы)))
    Передохнул, решил в сатт нырнуть он выгодный.
    Тот же сценарий - играем хорошо, все складывается, и какая-то хуйня в конце.
    Бб2400
    Чел Лимп бат (ложит 2 фишки по 1к и одну по 500) мы пуш 10бб с сб (там у всех 5-15 бб, такая стадия) бб выкидывает, он такой ну ок, карты отложил и поменял 500 фишек на 4 по 100. Дилер говорит колл открывайте. Ну я открыл, он такой - я в пассе, я просто поменял; ей пох, завет флора он говорит колл.
    Ну ок, там J9.
    Тёрн валет, до свидания.
    Ладно, отдыхаю еду на турбину по 150.
    Стек чуток набил, заходит АК. Я рейз 800(бб400) мне 3б от байтового 2000. Бля думаю тузы, спрашиваю тузы? Ну не могу выкинуть, там 11к я пуш там офк тузы. Спс до свидания. Беру ребай, там бб уже 600 сижу жду картечь 2 круга ничего, на 800 заходит 88 мы пушим там ак, флоп жт Ривер д.
    Кароч даун заебал сука когда ж ты кончишься мразззззь!
    Все, я спать 🛌
    198/205
    Ответить Цитировать
    1
  • Подсобрался, 4 место в монстер ивент, 7 место в мини мейн ко.
    В хр Обидно вылетел - потерял большую часть стека по ошибке дилера, что в турнире за 1100$ неприятно в принципе.
    Так ато в не такой большой минус получилась серия, а вот доля у Валеры Фокина все исправила и вывела в плюс серию)
    Собираемся в Калининград в сл месяце, всем удачи за столами.
    199/205
    Ответить Цитировать
    3
  • i1LinianN, обращайся за крестом Доминика Торетто, отдолжу на серию. Будешь тащить сверху, снизу, сбоку!)Вообщем ты понял!)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Parovozzzik @ 18.2.2021)
    i1LinianN, обращайся за крестом Доминика Торетто, отдолжу на серию. Будешь тащить сверху, снизу, сбоку!)Вообщем ты понял!)


    Все, бронирую крест) буду ехать заберу, или через валеру передай)
    200/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Parovozzzik @ 18.2.2021)
    i1LinianN, обращайся за крестом Доминика Торетто, отдолжу на серию. Будешь тащить сверху, снизу, сбоку!)Вообщем ты понял!)


    Валера завтра будет в Минске, свяжись с ним вечером выезжаем. Если зажал можешь не передавать, хотяб так удачи пожелай:))
    201/205
    Ответить Цитировать
    0
  • i1LinianN, Объяснил в личке. Поэтому желаю удачи!)))Ауры через Валерона передал)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока серия серия складывается так себе,
    (Хотя поле конечно оч хорошее, но сейчас уже уплотнилось, много регов к хр приехали)
    Не доехал до итм в винзебаттон,
    Покердомкап 2 патрона зарядил, 4 раза сверху всосал, сатты тоже ключевые улетаю.
    Вчера наконец распечатал итм в прогрессив ко, 2 би по итогу получил, мелочь но приятно, исходя из того что на бабле вьебался фул в фул, удалось раскрутиться и попасть в итм и даже пересидеть один пейджамп ультракоротким, и засунуть после пж в пуш деда адс с 6бб но там АК и слетел.

    Ща в хре даже уровня не просидел, раздали мертвую в 3бп на бат вс ко.
    чел рейз нашего цб ну хз.

    Дальше калининград кап и мейн из больших.
    Удачи нам плиз 🥺
    202/205
    Ответить Цитировать
    5

  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=159201&view=findpost&p=6840789
    Ключевая в Калининград кап. За первое двадцатка.

    Бонус первая раздачка сегодня из сатика, по 100бб

    Лан, ещё мейн завтра, удачи на максимум надо.
    Сообщение отредактировал i1LinianN - 11.3.2021, 22:05
    203/205
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (i1LinianN @ 11.3.2021)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=159201&view=findpost&p=6840789
    Ключевая в Калининград кап. За первое двадцатка.

    Бонус первая раздачка сегодня из сатика, по 100бб

    Лан, ещё мейн завтра, удачи на максимум надо.


    Давай друг, работай!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • всем привет) чет захотелось написать снова, но потом вспомнил что я ленивая морда и нехватает мотивации, так что в кратце.

    2 года пролетели ну и х с ними. родился 3ий ребенок - девочка, мой лучик света в этом хаусе этих двух лет. Занимаюсь так же офл орг у себя в городе, катаю кеш в онл ток, турики почти не катаю тк времени тупо нет, если не считать редкой лудки на гг.

    отыгрываю много турниров офл проф., пока ничего особенного, небольшой сайд в еапт выйграл и много где недоехал. Как будет какой выстрел, распишу разбор со всей штукой сопуствующей.

    Если не все такие ленивые твари как я - расскажите может у кого что хорошее случилось за эти неск лет говна)

     

    Всем добра)

    204/205
    Ответить Цитировать
    2
  • всем привет! 

    снова поделил в мейне рпт, кубок забрать опять не получилось, но мы не унываем.

    писать про 9 лет спустя с 1 до финального дня?)

     

    или финалки хватит?)

    https://www.youtube.com/live/5B5mDEQ9aow?si=eMTnoqcjKENIN-n2

    пишите, если кому интересно. давно такого турнира небыло где я кучу раз мог вылететь но как то удавалось сохранится

    205/205
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.