BoogieBlog

Последний пост:01.07.2017
15
Статистика
Всего постов
125
16,801 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.07.2017 +6
27.07.2016 +6
04.03.2015 +6
24.02.2015 +5
07.10.2015 +4
Лучшие посты читателей
Julio +4
Julio +3
Mihas' +3
SliceOfLife +2
MaiDz +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • если удача постоянно будет отворачиваться от тебя в покере, ничего не помжет. Диспа , ебнешься просто. За последнюю неделю -25 би на пло5, где олл-тайм у меня было 15+бб/100. На сраном пло5, где больше половины оппов на рег. столах просто рандомно тыкают кнопки
    58/60
    Ответить Цитировать
    0
  • А 15 евбб?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tomorrow @ 13.3.2017)
    А 15 евбб?


    угу, что-то около того. Я в последний раз год назад нормально играл этот лимит. По ощущениям, ничего особо не изменилось
    59/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил написать пост по случаю одного события. Сегодня начинается новый этап в моей жизни.

    Прошло около 5 лет с того момента, как я узнал про покер (халявный полтинник) и установил старзовский клиент. За первые пару лет перепробывал почти все дисциплины и остановил свой выбор на пло. К сожалению (или к счастью?), так и не побил микролимиты, бр ни разу не достиг отметки выше 2к, при этом, почти каждый месяц выводил 100-500$ (в среднем где-то 200-250).

    Нужно понимать, что моя покерная "карьера" пришлась на студенческие годы + тяжелую жизненную ситуацию, нужно было выживать. Плюс в Беларуси, по последним оффициальным данным, медианная зарплата составляет целых 250$ (уровень пло2). Плюс, я думал, что я достаточно закрытый человек, и любая работа оффлайн будет даваться мне с огромным трудом. Поэтому, я полагал, что покер - это лучшее, что со мной происходило, и рост по лимитам должен стать главной целью жизни)

    С начала прошлого года, я начал задавать себе вопрос - получаю ли я удовольствие от игры, нужно ли мне это? И все больше понимал, что нет, кроме этих небольших денег и обиды за потраченные годы и невыполненные цели больше меня ничего не держит. В этот же период, произошел прорыв в покере, все базовые концепции наконец-то улеглись в голове, дисциплина вышла на новый уровень, и с того момента все стало получаться на ура. Но я натурально кнутом заставлял себя начинать сессию.

    1 июля 2016г. я закончил универ и начал работать. На данный момент, занимаюсь-развиваюсь в двух направлениях - оффлайн - оценочная деятельность, онлайн - data science (пока что простая обработка, визуализация, анализ массивов данных, дальше буду учиться в сторону машинного обучения). Вот сейчас ищу-качаю классические учебники по матану, линейной алгебре, терверу, статистике, в ds без этого никуда. И боже, как же меня это прет)

    С каждым месяцем я все меньше уделял времени покеру, был всплеск пару месяцев, весной, но это были покерные конвульсии) Последние полтора-два месяца уже почти не играл. Для себя я нашел ответы, связанные с покером, эти условные $/hr не стоят потраченного времени, все-таки, не мое это. Чтобы принять это, мне понадобилось полтора года) И сегодня тот самый день, когда я вывел последний косарь из румов, удалил все покерные клиенты, софт и попрощался с покером. Уверен, если когда-нибудь и встретите меня за столами, то только в качестве игрока-любителя в лимитках или пло мттшках)

    Пока еще не удалил небольшую коллекцию водов по пло, околопокерной психологии, и чуть-чуть по софту и стате. Примерно, на 20 гб. Не уверен насчет актуальности (основная масса 2012-2015 годов), но много чего интересного можно подчерпнуть. Поэтому интересуюсь у действующих омашистов, стоит ли выкладывать в открытый доступ (для меня проблем нет) или не нужно усиливать микролимитное болото?

    И всем удачи, это главное в жизни
    60/60
    Ответить Цитировать
    6
  • Молодец, поздравляю!
    Ты сделал правильный выбор и , я уверен, не разочаруешься в нем.

    Удачи тебе на новом поприще
    13/13
    Ответить Цитировать
    4
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.