sfewsgtrjykh

Последний пост:26.02.2022
41
Статистика
Всего постов
569
63,818 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.08.2015 +19
07.02.2017 +14
27.05.2015 +14
30.06.2020 +12
07.03.2017 +12
Самые активные читатели
1 6 24 25 26 27 28 29
  • с первого мая же будет тест только в дании
    31/31
    Ответить Цитировать
    0
  • VALTER, Спс , недопонял эту новость) Ясно , то есть по идее могут и оставить всю вип систему как есть если тест неудачный будет) ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • все будет заебись. отменят
    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Сорян, что я всё об одном и том же, но блин. Какая же это сказка: одновременно шпилить в картишки, есть бутеры с форелью и дрочить на русскую порнушку, слушая лунную сонату, при этом зарабатывая баксы.

    К слову о сонатах. ЦЕННОЕ НАБЛЮДЕНИЕ(!) Порно + классическая музыка = пиздец какой-то, как же заезжает! Бешеная энергетика. Только желательно у прона волюма чуть убавить, чтобы именно он был фоном.


    А русскоязычным покеристам бы FAQ какой-нибудь замутить на тему "неоднозначных" словечек для никнейма. Хотя похуй, тогда не было бы так смешно.
    xYWARII.png
    Сообщение отредактировал KorneyD - 30.4.2017, 5:33
    304/328
    Ответить Цитировать
    3
  • Так, серьёзный вброс для серьёзного обсуждения.

    Слыхивал кто о «Проекте Венера» или о Жаке Фреско? Если да, то что об этом думаете и всё такое?
    305/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Я слышал мельком. Вроде как сказки все это. А может и нет. Какая в сущности разница?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты сейчас только в покер играешь или еще работу работаешь? Че катаешь, как идет?
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Жак дело говорит, только реализовать "венеру" практически нереально. Переучить современных людей просто невозможно, поэтому как вариант взять n-ое кол во младенцев и правильно их "воспитать" по типу как в интерстеллар, баба, которая осталась одна на планете с человеческими оброзцами и вырастила супер людей в дальнейшим.
    Рекомендую посмотреть данное видео

    1974 год


    Я бы сказал то что предлагает жак- это следующий эволюционный шаг человечества.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Svvok27, сейчас ФNФТNКN хуячу, 3+7, опять БР разгоняю :(


    Больно на душе от этой Венеры. Особенно видеть эту полную дичь вокруг и осознавать, что у человечества есть 100% возможность, все необходимые ресурсы, чтобы разрулить ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ БЕДСТВИЯ, что так или иначе поддаются контролю. Голод, безработицу, болезни, необразованность, дискриминации и ущемления - всё это можно пофиксить уже сегодня, в ближайшие лет 10. Но эти сучары ебаные, эта властная жидярская илитка, этот мусорный народец, дальше своего хуя с пиздой не видящий, глубже дна кошелька своего не копавший, пошли они нахуй просто.

    Может помнит кто серию в Саус Парке про морских человечков, которых Картман разводил. Вроде развиваться начали, цивилизация попёрла, но в итоге изничтожили друг друга за какие-то бредовые идеалы. Вроде хихикаешь, хихикаешь, когда смотришь, но сейчас плакать хочется.

    Я бы с радостью съебался к ним волонтёрить, подтянул бы язык, технарским делам в процессе бы обучился. Видел недавно замут такой у нас, в видосе чувак вещал про создание поселения. Его рожа только мне не понравилась, ну и любовя моя вряд ли бы обрадовалась такому предложению съебаться строить светлое будущее(((((

    Бля, вырубает, потом ещё отпишу мыслишек. Это, пожалуй, самый необходимый и жизненно важный проект для вообще всего ебаного человечества. Главное, чтобы после смерти Фреско (да проживи он ещё сотку лет!) их курс никуда не делся. И, да, гляну обязательно, где он вещает у Кинга. Вроде итак отсмотрел кучу их видосов, а они и не кончаются, и это радует.
    306/328
    Ответить Цитировать
    2
  • Корней, давай может я тебе пару тренек дам за недорого. А то что-то ты совсем плох.
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай.
    62Et3B7.png
    307/328
    Ответить Цитировать
    8
  • Корней, у тебя что, даун закончился?
    Или может это просто у меня истекла акция "Еби Корнея на любых двух"...
    Короч, не весело теперь
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Не смейся плиз над убогим :\

    БЛЯ ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК СУКА
    308/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Как дела?
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, пока катал, такой постик сочный в голове сложился. Который, разумеется, забыл. suka

    Ну, типа, чёкак, ребята? Как жизь?

    На самом деле я тупо год не мог залогиниться из-за утерянной симки. Ну и не катал вообще почти полтора года.

    Если совсем вкратце из новостей:

    1. Сейчас живу в Керчи, где-то с мая. Люто кайфую с этого климата и такой осени. И девушки/женщины здесь райские, как минимум эстетически. Последние события разве что сильно всё омрачили.
    2. Купил ноут [заработал].
    3. Купил кроссовки. И джинсы! Теперь моднявый хуй. (Звучит, как будто все полтора года ходил в одном свитере и в одних шортах, но примерно так и было).
    4. Начал дохуя курить. По пачке в день стабильно. Самое говёное, что мне нравится
    5. Ну и ещё куча всяких глобальных перестанов в голове.

    Про покерок отдельно. Не катал бы и дальше, если бы сезон не кончился. Поработал здесь и грузчиком/приёмщиком товара, и кальянщиком. Просто, гуляя с одной подругой, зашёл поссать в одну кафешку. Админша на входе выдаёт: "Ой, а вы не хотели бы кальянщиком поработать?)))))". Я говорю, мол, я только в восьмом классе с пациками на калик скидывался. И она такая типа "научим". Ну и понеслось. До сих пор, сучка, мне зп торчит. Уже решил, что если она вздумает меня прокинуть, покурит кальян на моей ссанине.

    Недели две назад мать вдруг решила мне $15 переслать, типа хули ты вола ебёшь. Ну и чёт начал баловаться. Добаловался до вылета 20-ым в сандей шторме (через сателлит).

    eLK75Ue.png

    Появился БР какой-никакой. Сразу отдал бэкеру должок с последнего пакета. Матери вернул пятнашку. А куда теперь БР девать, что катать, зачем катать, без поняяятия. Ладно, пизжу, уже более-менее определился.

    Ну а если глобально, типа сверхзадача и к чему буду стремиться – заработанное на покере вкладывать в создание своих киновысеров. Минкульт у нас, конечно, припизднутый, даже такому еблану как я деньжат бы подкинул, но тем не менее. И купить недвижку где-нибудь за бугром, чисто на всякий случай. Потому что нахуй эту страну.

    До сих пор не определился в своих смешанных чувствах. Что многие мастера-документалисты жизнями рискуют ради высших целей, оставаясь здесь, что вымирающие журналисты, что максимально идейные и правдивые режиссёры типа Балабанова и Быкова при всей хуйне создавали свои работы со всей любовью.

    Стоит ли того этот "путь русского человека"? Хер знает. Но сердечко наверняка приведёт меня туда, куда нужно. Наивно и глупо загадывать. Как-то так.
    309/328
    Ответить Цитировать
    7
  • Так как временные обстоятельства снова поселили нас с матерью в одну жилплощадь, решил плотнее взяться за её покерное образование, ибо пиздец. Раздачки разбираем, видосики смотрим, иногда стримлю ей с комментариями. Позавчера она вбросила, мол, "разберём тот твой шторм"? И после сразу же "пиво будешь"? Конечно я не устоял.

    Начали разбирать. Пару раз доебался до себя, но ничего фатального. Но потом я увидел, что не принял с 44 сквиз-пуш короткого с ББ (~11 бб), имея сносный стек. Сперва я попытался вспомнить, о чём я вообще думал в тот момент? Не повёлся ли тогда на бесконечные "ой, лучше не надо" от матери, или просто долбился в шары. По итогам раздачи его удвоил фиш на СБ с KTo < AJo. Я же выкинул свой стрит против А-хай.

    Да, лишь ОТЧАСТИ это резалт-ориентед, но тогда я обязан был репушить. На доске же символично сложился стрит для меня. Эдакий намёк от рума, мол, паря, ты вроде достаточно настрадался за эти годы, вот тебе твой звёздный час. КОТОРЫЙ ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ПРОЕБАЛ СОРЕ)))))))XXDDDD

    Начало крыть. Пошёл на покетфайвс и чекнул, кто выиграл. Победил он. А после я глянул его шаркскоп, чего мне не следовало делать. Помеченный мной фишом недорег с 5к профита оллтайм. И тут я горько-горько заплакал.


    К чему это я. Недавно с местным товарищем списывались. Были разговоры о том, что он тоже хочет научиться, вся хуйня, и я сам его немного мотивировал. Теперь же внутри щёлкнуло. Осознание того, что каждый мой ёбаный выигранный доллар был так или иначе выстрадан, каждая крупица моих блядских скудных знаний была получена не с прочтения пары плешивых статеек, а путём тысяч проёбов и победок. И, короче, к чёрту эти братские коучинги. Я готов лишь задать вектор, дать источники, но остальное – извольте. Лишь за бабки. Или вообще никак. Особенно, имея опыт обучения своих корешей, которые не оправдали и толики вложенных в них усилий.

    Зато нашёл для себя убедительный аргумент в пользу оздоровительного очерствения. Имея дело с бездушной, беспринципной и беспристрастной (надеюсь) машиной, крайне глупо проявлять ей в ответ ХОТЬ КАКИЕ-ТО чувства и эмоции. Искренне любить или ненавидеть... БЛЯ НУ ТАКОЙ БРЕД ЖЕ НУ?

    Хотя, кого я обманываю. Всё равно буду и дальше продолжать наши спиритические сеансы с этой рулеткой. hASHTAGs: #lohpidr #netdruzey
    310/328
    Ответить Цитировать
    1
  • И ещё одно. В связи с последними бредовыми заголовками про уголовку за пересечение границ Украины или Крыма, решил, что после первого же заноса от $1000 устрою гастроли в Украину. Как минимум – пиздюлей выхватить. Как максимум – повидаться наконец с теми, кто не будет против. С Лёхой там, с Иваном, мб ещё кто появится. Вот. Ну и Киев/Харьков/Винницу посмотреть, конечно. И офк НИКОЛАЕВ ()/
    311/328
    Ответить Цитировать
    6
  • Парни, может кто пару соток на сбербанк перекинуть? Я вам на старзы закину. Покатал охуенно, аж покурить захотелось, а налик весь кончился

    покатал супер хуёво, а без курева я сука пойду махаться к себе во двор с синяками и дворнягами ебаными бляяяяяяядь
    312/328
    Ответить Цитировать
    1
  • А ещё смотрю, новые лица нарисовались на микро фифти (не буду называть кличек). Вы, я полагаю, решили вернуть ненависть в эту дисциплину?

    Оки-доки, дети ебливых конченных шлюх. УПССС ПЛОМБУ БЛЯТЬ СОРВАЛО ТАБУ ОПЯТЬ ПОСЛЕТАЛИ СНОВА ЗАВЕРТЕЛИСЬ МАМКИ КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ

    Вы на кого вздумали выёбываться, чепуха ебаная? Вы у меня завальсируете нахуй отсюда в танце голландского штурвала со всеми своими глиномесными друзьями-жертвами инцеста. Когда-нибудь я вас найду. И буду бить вам по ебалу резиновой елдой, обклеенной вашими блядскими аватарками. Сосунки, сука.
    313/328
    Ответить Цитировать
    1
  • бля отправьте 200 рэ на сижки пожалуйста я вам троечку баксов сразу на старзы пожалуйста
    314/328
    Ответить Цитировать
    0
1 6 24 25 26 27 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.