Пари. 400к рук за месяц.

Последний пост:11.01.2016
195
Статистика
Всего постов
3346
1,333,144 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
08.10.2014 +929
09.10.2014 +583
25.09.2014 +370
18.09.2014 +352
12.10.2014 +348
Лучшие посты читателей
MacTepTpynoB +378
asperatus +324
feruell +276
hiNt +260
mishanos +232
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 168
  • Цитата (Paolo201211 @ 5.9.2014)
    Прошу прощения... А FR это 6max?


    Нет,9мах.
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Paolo201211,
    Full Ring - полный стол с количеством игроков от 7 до 10, называют также 10max. В онлайн-покере в зависимости от покер-рума предлагаются столы как с максимально 10, так и с максимально 9 игроками. Другой тип столов - shorthanded, или 6max, "короткие" столы с шестью и менее игроками. Игра за полными столами как правило носит более спокойный и медленный характер, чем за короткими. Поэтому игроки, ориентированные на динамичную игру, предпочитают именно короткие столы, поскольку там играется большее количество рук, что в то же время, однако, связано с более высокой дисперсией.
    1/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (jungle0ff @ 5.9.2014)
    ТС , Крут спору нету , а подруга у нашего героя есть ? ИЛИ Хочешь на форуме элитную Чику выцепить ?


    а может все же не будем в Дом 2 превращать?)
    86/243
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (DIMON36666 @ 5.9.2014)
    Нет,9мах.


    Цитата (germanok @ 5.9.2014)
    Paolo201211,
    Full Ring - полный стол с количеством игроков от 7 до 10, называют также 10max. В онлайн-покере в зависимости от покер-рума предлагаются столы как с максимально 10, так и с максимально 9 игроками. Другой тип столов - shorthanded, или 6max, "короткие" столы с шестью и менее игроками. Игра за полными столами как правило носит более спокойный и медленный характер, чем за короткими. Поэтому игроки, ориентированные на динамичную игру, предпочитают именно короткие столы, поскольку там играется большее количество рук, что в то же время, однако, связано с более высокой дисперсией.


    Спасибо +
    2/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Vishera1, любой договор должен устанавливать права и обязанности обеих сторон.
    В твоем установлены только твои обязанности и ограничения.
    Если ты не установишь хотя бы минимальные ограничения для поставивших против тебя шансов на победу (при твоей честности) у тебя нет.

    Как вариант.
    Ты откатал 95 % дистанции в +. Осталась 2-3 дня, ты дико устал, покер тебя за...л но ты понимаешь, что даже на автопилоте доигрываешь и деньги твои.
    В это время поставившие против тебя (и/или их друзья) заходят на зоом нл25.
    Десять человек - это 40 входов. Не в час пик поле зоом нл 25 может быть 150 человек. То есть 1/4 поля.

    А дальше все элементарно. Просто против тебя начинают думать по максимуму.
    15 секунд в каждой раздаче + таймбанк (30 сек. для каждого входа, а когда он закончится можно выйти и зайти еще раз) + в раздачах, где ты на бб скидывать будут максимально долго.

    Это значительно уменьшает твою скорость.
    И ты ничего не сможешь против этого сделать, так как никаких условий пари и правил старзов они не нарушили.

    Представь, чисто тупо не добрать в таком пари пару тысяч рук.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -25
  • АСКЕТ,
    7/9
    Ответить Цитировать
    27
  • АСКЕТ, спасибо, добавил пункт в первый пост. Хотя, уверен, до этого не дойдет. Но все же будем подходить формально.
    Оставляю за собой право редактировать в первый пост до 23:59 сегодн дня
    87/243
    Ответить Цитировать
    8
  • Вообще-то в изначальных условиях выходных не было вообще. Потом появились 2 выходных в определенные дни. Теперь два плавающих...
    Я против плавающих выходных. Смысл спора изначально был в том можно ли отсидеть играя в плюс 12 часов 31 день ПОДРЯД..
    Потом стало можно ли 10 дней с перерывом в день и так 3 раза.
    А плавающий означает возможность взять тайм-аут когда не прет. Это одна из двух основных сложностей ( вторая усталость, тоже частично нивелируется выходными, тем более плавающими)
    6/11
    Ответить Цитировать
    -128
  • Эмм.. смысл спора вообще-то вроде - отыграть 400к рук за месяц в плюс.
    3/13
    Ответить Цитировать
    60
  • И условия всяко должен ТС формулировать, остальные либо ставят, либо нет. А кто там против, кто за его условия всем глубоко фиолетово
    4/13
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (rodent @ 5.9.2014)
    Эмм.. смысл спора вообще-то вроде - отыграть 400к рук за месяц в плюс.


    А с выходными уже в 33 дня в плюс.
    7/11
    Ответить Цитировать
    -65
  • Цитата (Pragmatik13 @ 5.9.2014)
    Вообще-то в изначальных условиях выходных не было вообще. Потом появились 2 выходных в определенные дни. Теперь два плавающих...
    Я против плавающих выходных. Смысл спора изначально был в том можно ли отсидеть играя в плюс 12 часов 31 день ПОДРЯД..
    Потом стало можно ли 10 дней с перерывом в день и так 3 раза.
    А плавающий означает возможность взять тайм-аут когда не прет. Это одна из двух основных сложностей ( вторая усталость, тоже частично нивелируется выходными, тем более плавающими)


    то есть отказываешься от пари?
    я считаю условие о выходных второстепенным, поэтому оставляю за собой право менять данное положение до 23:59 сегод дня
    у тебя есть право не согласиться и выйти из участников, еще не поздно.

    п.с. а два выходных было с самого начала
    88/243
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Vishera1 @ 5.9.2014)
    п.с. а два выходных было с самого начала


    Какие два выходных? Пост 25 и 26. У тебя 31 день, можешь хоть 30 сделать выходными.
    8/11
    Ответить Цитировать
    -31
  • Это я к тому что и стартовом так было, но он не сохранен. Там было что за месяц 400К рук.
    9/11
    Ответить Цитировать
    -29
  • Цитата (Vishera1 @ 30.8.2014)
    Короче, предварительно, хочу начать марафон с 6 сентября

    31 день + 2 выходных по моему желанию (заранее объявляя, что в такой то день выходной и вообще не играя в этот день)
    Готов выставить 2600$ против ваших 6500$
    Завтра-послезавтра сформирую список участников пари, буду просить подтверждения у отписавшихся здесь людей, кто раньше написал - тому и приоритет
    89/243
    Ответить Цитировать
    12
  • Если ты это цитируешь для того чтоб показать что 2 выходных было - то цитируй стартовое сообщение. Я за него говорил! А не то во что в результате вылились условия через несколько недель от начала темы.
    На этом закругляемся, ставки я понятно что отменять не буду. Просто это немного облегчает твою задачу с чем я не согласен.
    10/11
    Ответить Цитировать
    -57
  • Цитата (Pragmatik13 @ 5.9.2014)
    Если ты это цитируешь для того чтоб показать что 2 выходных было - то цитируй стартовое сообщение. Я за него говорил! А не то во что в результате вылились условия через несколько недель от начала темы.
    На этом закругляемся, ставки я понятно что отменять не буду. Просто это немного облегчает твою задачу.


    я не говорю, что ты не прав
    просто правила менялись в процессе обсуждения
    процесс обсуждения остановится только в 23:59 сегодня
    если говорить про первое сообщение - дак там и стримов никаких не было
    90/243
    Ответить Цитировать
    38
  • ТС еще играть не начал, а мошна уже началась. Боюсь представить, что будет позже
    5/10
    Ответить Цитировать
    6
  • _
    Сообщение отредактировал aljufo - 5.9.2014, 16:23
    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • В пари не участвую. Может стоит обдумать пункт про болезнь? Если просто простыл, то это обычно пустяк , а если что-то серьезное (тьфу-тьфу)? Справка от врача может подтвердить.
    Комп например сломался ночью, то купить его ночью тяжело). Например на след. день предоставить чек о покупке компа.
    Электричество. Серьезная авария и все (не так давно у нас электричество часов 6 не работало во многих районах и многие еще маршрутизаторы по маршруту до главной точки обесточились). Это тоже доказывается (отзывы горожан).
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 21 22 23 24 43 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.