Пари. 400к рук за месяц.

Последний пост:11.01.2016
195
Статистика
Всего постов
3346
1,333,341 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
08.10.2014 +929
09.10.2014 +583
25.09.2014 +370
18.09.2014 +352
12.10.2014 +348
Лучшие посты читателей
MacTepTpynoB +378
asperatus +324
feruell +276
hiNt +260
mishanos +232
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 153 168
  • TAPAKAH,
    tom-kruz_15486592_orig_.jpeg
    6/6
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (TAPAKAH @ 2.10.2014)
    Хотите интригу: мы видим ТС, что он смотрит в монитор, видим движение мышки, но не видим, что ею управляет именно ТС ) и кто там с ним в комнате все время... Но я думаю здесь все чисто и ТС сам тащит, тем самым дороже будет ему победа.


    100 пудов за нео бот играет, а ТС сам фильмачки зырит в это время. актер мля еще тот. Я еще подумал почему он так резко вырубает стрим еще до того как закроет последний стол, наверняка это потому что бота спалить боится. Типа когда столы закроешь бот как-то пищит или на экран выводится
    12/17
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (uuwwatc @ 2.10.2014)
    TAPAKAH,
    tom-kruz_15486592_orig_.jpeg


    А знаете ли вы что....


    39/45
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну все, пошла движуха, вам только дай повод, а те кто поставил против будут хвататься за любой вариант, не все конечно, думаю найдутся те кто поздравят ТС в случаи победы.
    8/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • больше того нет никаких док-в что тс играет. он может врубать запись , на самом деле от окатал 400к рук в прошлом месяце и записывал видео с экрана через другой комп на который пускал стрим. А сейчас он на самом деле спит и гуляет а не играет, а нам включает запись. Ведь не спроста он всегда обрывает стрим заранее чтобы не спалиться
    13/17
    Ответить Цитировать
    -18
  • Вопрос: почему абсолютное большинство игроков предпочитает 6 макс столы?
    диспа больше, решения сложнее, скилов требует больше, оппоненты прокаченнее

    Дак почему все таки 6макс, а не 9макс?
    Только потому, что игра интереснее и движухи больше?
    Или бб на сто можно больший показывать?
    198/243
    Ответить Цитировать
    14
  • наверное потому что выше нл25 9макс уже не играют
    14/17
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (godfry @ 2.10.2014)
    больше того нет никаких док-в что тс играет. он может врубать запись , на самом деле от окатал 400к рук в прошлом месяце и записывал видео с экрана через другой комп на который пускал стрим. А сейчас он на самом деле спит и гуляет а не играет, а нам включает запись. Ведь не спроста он всегда обрывает стрим заранее чтобы не спалиться


    то есть то, что ты всегда можешь сесть на нл25 зум, увидеть там игрока Вишера, отдать ему пару стеков, а через 3 минуты увидеть в стриме мою счастливую рожу и то, как твои бабки плавно перешли ко мне, доказательством для тебя не является?

    Цитата (godfry @ 2.10.2014)
    наверное потому что выше нл25 9макс уже не играют

    ну не зум же играют
    199/243
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (TAPAKAH @ 2.10.2014)
    Хотите интригу: мы видим ТС, что он смотрит в монитор, видим движение мышки, но не видим, что ею управляет именно ТС ) и кто там с ним в комнате все время... Но я думаю здесь все чисто и ТС сам тащит, тем самым дороже будет ему победа.


    тайна раскрыта, вместо ТС играет..
    миниТС
    MiniMe---odin-iz-personazhey-serii-filmov-Ostin-Pauers.jpg


    Цитата (Vishera1 @ 2.10.2014)
    Вопрос: почему абсолютное большинство игроков предпочитает 6 макс столы?
    диспа больше, решения сложнее, скилов требует больше, оппоненты прокаченнее

    Дак почему все таки 6макс, а не 9макс?
    Только потому, что игра интереснее и движухи больше?
    Или бб на сто можно больший показывать?


    меньше народу, больше кислороду
    так думают такие фиши, как я
    7/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Vishera1 @ 2.10.2014)
    то есть то, что ты всегда можешь сесть на нл25 зум, увидеть там игрока Вишера, отдать ему пару стеков, а через 3 минуты увидеть в стриме мою счастливую рожу и то, как твои бабки плавно перешли ко мне, доказательством для тебя не является?


    нет
    15/17
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (Vishera1 @ 2.10.2014)
    ну не зум же играют


    2 стола?3? на нл200 уже не играют.

    зачем садится в толпу и делить стол с кучей народу когда можно сосредоточить усилия в узкой компашке. Чем меньше народу тем чаще может играть с прицеленой жертвой, чем меньше народу тем ниже шанс сильных карт у кого-то из оппов, следовтательно можно агрессивней играть, чем меньше народу тем чаще ты будешь играть в позиции.

    единственный плюс ФР в меньшей нагрузке блинов. больше плюсов нет
    16/17
    Ответить Цитировать
    -3
  • Просто все такие наивные, думают что поднимутся до нл10000, а там тока 6-макс, значит надо сразу скилл прокачивать в нем, прямо с нл2.
    5/23
    Ответить Цитировать
    54
  • Я может чего не понимаю, но почему мой пост про мазу на Вишеру заминусовали аж в семером?!) лол
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Followmenoob, потомучто люди любят минусовать

    а про 9 макс всё верно, ну его не интересно играть, все реги переходите на 6 макс, там больше рыбы и больше денег естесвенно.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Followmenoob @ 2.10.2014)
    Я может чего не понимаю, но почему мой пост про мазу на Вишеру заминусовали аж в семером?!) лол


    Похоже ты редко тут бываешь...Потому что этот пост заминусуют теперь вдесятером минимум

    Тут бывало людей за не смешные картинки убивали, а ты такие вопросы задаешь!
    6/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (godfry @ 2.10.2014)
    больше того нет никаких док-в что тс играет. он может врубать запись , на самом деле от окатал 400к рук в прошлом месяце и записывал видео с экрана через другой комп на который пускал стрим. А сейчас он на самом деле спит и гуляет а не играет, а нам включает запись. Ведь не спроста он всегда обрывает стрим заранее чтобы не спалиться


    Подтверждением может быть запрос рук со старзов после марафона на мыло и импорт их в базу в прямом эфире, фильтры с 06.09.14 (с 8:00) – 09.10.14 (до 7:59) и все смогут наглядно убедиться в том что все прошло чисто и без подвоха. Это наверное самый долгий и извращенный способ

    З.Ы. ТС, я не сомневаюсь в твоей порядочности, это был ответ троллю. Удачи в оставшемся отрезке марафона!
    10/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GOodd @ 2.10.2014)
    Блин, чувак, ставь планку выше! и все познается в сравнении!


    Да ладно Вам, может для Москвы и крупных городов России это и не деньги. Думаю никто особо не будет спорить(многие приезжали на различные покер серии), что к примеру Киев один из лучших городов на постсоветском пространстве по соотношению качество жизни/цены(сейчас имею в виду людей с деньгами). Так вот в Киеве одному на 1к$ при нынешнем курсе можно очень не плохо себя чувствовать, с доходом 2к$ можно как сыр в масле кататься. Даже если семья, жена нигде не работает и ребёнок с 1.5к можно спокойно жить и ни в чём себе особо не отказывать. А вот получать зарплату 1к $ даже закончив ВУЗ, имея 3-4 года стажа очень проблематично.
    11/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (XyDou @ 2.10.2014)
    Подтверждением может быть запрос рук со старзов после марафона на мыло и импорт их в базу в прямом эфире, фильтры с 06.09.14 (с 8:00) – 09.10.14 (до 7:59) и все смогут наглядно убедиться в том что все прошло чисто и без подвоха. Это наверное самый долгий и извращенный способ

    З.Ы. ТС, я не сомневаюсь в твоей порядочности, это был ответ троллю. Удачи в оставшемся отрезке марафона!


    7й пункт условий пари
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Followmenoob, давай так, я тебе дам прямой ответ на этот вопрос тут, но только примерно дней через 7
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • germanok, под конец марафона то?)
    \
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 111 131 132 133 134 153 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.