Пари. 400к рук за месяц.

Последний пост:11.01.2016
195
Статистика
Всего постов
3346
1,333,309 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
08.10.2014 +929
09.10.2014 +583
25.09.2014 +370
18.09.2014 +352
12.10.2014 +348
Лучшие посты читателей
MacTepTpynoB +378
asperatus +324
feruell +276
hiNt +260
mishanos +232
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Обновление: об итогах марафона здесь:
    http://mirpokera.com/vishera1-glavnyy-plyus-marafona-motivatsiya

    Привет!
    Предлагаю пари
    Хочу попробовать за месяц (31 день) отыграть 400к рук.
    Зум 25 FR. 4 стола.
    кэф 2,5 к 1


    Основные условия:

    0). Я должен отыграть не менее 400000 рук
    1). Все руки будут сыграны на лимите 0.1-0.25 фр зума в руме Пстарс. Все руки, сыгранные в других румах \ лимитах \ дисциплин в зачет не идут. Максимум 4 стола.
    2). При ребуте Старзов более чем на один час, имею право добавить время простоя к общему времени марафона.
    3). Ник на Пстарсе – Vishera. Будет открыт для поиска в течении всего марафона.
    4). Марафон считается проигранным, если по его окончании профит будет меньше 0,01$, без учета бонусов и рейкбека.
    5). Играемый отрезок времени, руки которого идут в зачет - с 06.09.14 (с 8:00 по Перми) – 09.10.14 (до 7:59 по Перми), не считая двух выходных 15.09.14 (с 8:00 15.09.14 по 7:59 16.09.14) и 22.09.14. (с 8:00 22.09.14 по 7:59 23.09.14) В эти два дня сыгранные руки в зачет не идут.
    6). Я имею право закончить марафон раньше срока, если цель будет достигнута раньше.
    7). По окончании марафона старсам делается запрос рук за период времени, обозначенный в пункте 5. Ссылка со всеми hh отправляется каждому из бетторов и гаранту для сверки честности.
    При несовпадении результатов hh из майнинга старзов и hh из HM\PT Топикстартера, предпочтение отдается Майнингу старзов.
    8). Бетторы и гарант имеют 72 часа для проверки hh. В течении следующих 72 часов деньги должны быть перечислены победителям.
    9). В течении всего марафона будет включена веб камера, подтверждающая личность играющего. Допускаются возможные проблемы со стримом\камерой, не превышающие 60и минут. В противном случае, отыгранная в это время сессия в зачет не входит.

    Основной стрим на время марафона:http://www.twitch.tv/vishera1
    Запасной стрим на время марафона: http://goodgame.ru/channel/Vishera

    11). Я не имею права откупиться от спора.
    12). В случае полного отключения Пстарзов, либо внезапном запрете игры из России считается расход по пари.В случае смерти родственников, подтвержденную документально считается расход по пари. В случае наступления иных форс-мажорных обстоятельств окончательное решение принимается независимым судьей. Моя болезнь, проблемы с Интернетом/электричеством/работоспособностью компьютера форс-мажером не считаются.
    13) Автор заранее предупреждает участников, что на столах марафона может присутствовать игрок Suslikobelka, c которым автор лично знаком. Запрещено использовать различные формы нечестной игры (тимплэй, умышленный слив денег). Если нечестная игра будет доказана ПокерСтарс - поражение автора
    14) Оставляю за собой право менять даты выходных дней. Сообщить об изменениях даты выходного дня обязуюсь не позднее, чем за 24 часа до его наступления.
    15) Участники, поставившие против автора, а также их друзья, друзья их друзей не имеют права вести нечестную игру против автора (умышленная затяжка времени и прочее). Если данный факт будет обнаружен и доказан, а также если будет доказано, что именно этот факт стал причиной поражения автора в пари - пари считается выигранным автором
    16) Если за отведенный период времени отыграно более 400к рук, то профит оценивается, по всем данным рукам, а не по первым 400к рук

    В спорных случаях в любом из пунктов окончательное решение выносит главный судья – Khishtaki


    Список поставивших:

    Vishera1 2800

    1.Moonglade 250 против 100 Vishera1
    2.illlefr4u 500 против 200 Vishera1
    3.seiw 250 против 100 Vishera1
    4.PerfectTaste 1000 против 400 Vishera1
    5.TylerRM 2500 против 1000 Vishera1
    6.bool 200 против 80 Vishera1
    7.Di Becks 500 против 200 Vishera1
    8.Pragmatik13 250 против 100 Vishera1
    9.zonttt 500 против 200 Vishera1
    10.speedTLT 250 против 100 Vishera1
    11.rhythmstarz 250 против 100 Vishera1
    12.АнтошаМультибарель 50 против 20 Vishera1
    13. Skazochnik 500 против 200 Vishera1
    Сообщение отредактировал Vishera1 - 14.10.2014, 21:53
    Ответить Цитировать
    277
  • Moonglade, ОКЕЙ, ждем следующих желающих!
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (illlefr4u @ 13.8.2014)
    в плюс?

    окей, ввожу еще одно условие - в плюс.

    Цитата (Savior @ 13.8.2014)
    тоже интересно, только 4 стола зума будешь играть, ни больше ни меньше?

    больше 4 не буду, потому что буду играть один лиммит и только FR.
    а меньше...почему нет, меньше можно)
    Ответить Цитировать
    14
  • Окей, 250 + 250 + 500 предварительно зафиксировали, ищем желающих дальше!

    условия: 400к рук за 31 день
    профит > 0

    еще условие о трех днях отдыха обсудить хочу. но это потом наверное, когда все желающие наберутся и по срокам марафона ясно будет
    Ответить Цитировать
    10
  • так то реальный вопрос, кто гарант?) как я вам буду доказывать, что я один играю с логина своего?) об этом я даже не подумал)
    Ответить Цитировать
    11
  • пока откладывается, извините. не могу уволиться с работы, заявление не подписывают, не отпускают

    Как только подпишут, дам всем вам знать! потому что мотивирован сыграть такой марафон
    Ответить Цитировать
    19
  • С работы уволился, неделька отдыха и я готов!
    Условия пари те же! разве что сумму, на которую могу поспорить, возможно, увеличу

    Резервируем, бронируем!

    Обсуждаем условия пари, хочу, чтоб все было максимально честно и прозрачно, чтоб не возникало потом споров, выиграл я или проиграл.
    Поэтому предлагаю все обсудить до начала пари.
    Ответить Цитировать
    15
  • зафиксировал!

    еще вопрос: на каком ресурсе будет контролироваться количество сыгранных мною рук?
    есть такие сайты?
    Ответить Цитировать
    11
  • Насчет стрима с вебкой: я ни разу не практиковал такие вещи, поэтому ничего не знаю. Играть буду с ноута, он не самый мощный, этот стрим сильно повлияет на скорость работы ноута или нет?

    С остальными пунктами согласен
    Ответить Цитировать
    12
  • TylerRM, спасибо, буду пробовать!
    вечером напишу сумму, на которую готов заключить пари со своей стороны.
    а пока - скоро футбол)
    вторые выходные подряд Спартак в Перми=)
    Ответить Цитировать
    15
  • вечером скажу, я понял, что спрос присутствует, прикину свои возможности и скажу вам!
    Ответить Цитировать
    11
  • TylerRM, что вы хотите видеть на экране? мою морду? или мою морду и рабочий стол?
    если второе, то надо наверное с задержкой или как? и я пока не пойму как уменьшить размер своей морды на экране и засунуть ее в нижний угол, как в стриме у демидова было)
    Ответить Цитировать
    10
  • Про контакт посмешили=)
    Да, брат есть, вы все правильно нашли) но мы далеко не близнецы)

    Про условия, на которые я изи соглашаюсь - дак это все мои условия, с самого первого сообщения.
    Про сложность - да, сложно, но я считаю, что для меня реально

    И да, действительно, на ФР у меня немного больше, чем 1к в час.
    Но часов 13 в день играть все равно надо, готовлю себя к этому.

    Про наеб - а в чем может быть наеб? про близнеца - смешновато)
    еще версии?)
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (keydy @ 30.8.2014)
    будет в итоге либо как с урубу, либо какой-то наеб)


    а кто такой урубу? интересно просто)
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 30.8.2014)
    Так профит 0+ или 1к+ ?
    Сколько свободных еще осталось?


    0+!!!
    Ответить Цитировать
    11
  • Короче, предварительно, хочу начать марафон с 6 сентября

    31 день + 2 выходных по моему желанию (заранее объявляя, что в такой то день выходной и вообще не играя в этот день)
    Готов выставить 2600$ против ваших 6500$
    Завтра-послезавтра сформирую список участников пари, буду просить подтверждения у отписавшихся здесь людей, кто раньше написал - тому и приоритет
    Ответить Цитировать
    10
  • и еще, где мне зарегаться, чтобы можно было наблюдать за статистикой? и чтоб этот ресурс и показал бы, сыграл я 400к рук или не сыграл
    Ответить Цитировать
    10
  • Пока подтвержденными считаю следующие ставки:

    1.Moonglade 250
    2.illlefr4u 500
    3.seiw 250
    4.PerfectTaste 500
    5.TylerRM 2500
    6.bool 200
    7.grimepoker 300

    Жду подтверждения от следующих людей:

    Pragmatik13
    Gto
    zonttt

    Если кто то откажется, то следующие в очереди:

    speedTLT
    Jayser1337
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (SovietWings @ 30.8.2014)
    ну и второе - мы все за честный покер - надо исключить возможность того, что ТС будет улыбаться в камеру, пока бот играет


    а как такую возможность исключить?) кроме того, что я в стрим выведу рабочий стол и свою рожу в углу экрана?
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Felixillo @ 31.8.2014)
    и действительно ТС ни разу не упомянул, что готов перевести $2600 , которые он ставит на свою победу, какому-нибудь гаранту


    это само собой разумеющееся, понятно, что гаранта, которому доверяют все участники, будем искать
    Ответить Цитировать
    12
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.