Sawadee Krap!

Последний пост:08.10.2017
415
Статистика
Всего постов
10454
1,242,421 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
25.11.2016 +158
17.05.2016 +138
22.04.2016 +130
27.11.2016 +110
12.08.2014 +107
Лучшие посты читателей
stiket +65
Atan +50
QQ99 +47
Rock +47
reKych +41
Самые активные читатели
1 421 441 442 443 444 463 523
  • Цитата (XyDou @ 17.5.2016)
    У плавания и помимо этого куча плюсов, основные - дыхалка и отличное влияние на психологическое состояние


    Ага я именно поэтому туда пошел. Плюс помимо дыхалки морально волевые прокачиваются охеренно, когда поставил цель проплыть дистанцию, и ебашишь до последней минуты сеанса. Сила духа так называемая крепчает
    95/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Потому что у меня тяжелое заболевание , лекарства от которого не придумали еще , как еще дать понять? Если человек не может идти в зал, значит само собой с ним что-то не так. Поэтому я вынужден делать эти голодания и периодически менять рацион.

    Блядь, пока прямо не скажешь то о чем не любишь говорить, сами хуй догадаются
    3832/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Kagome, я знаю это ощущение, я согласен что оно суперовое, но в ближайшее время испытать этого не получится.
    3833/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обидно вот за что: /следующую инфу прошу расценивать не как нытье, а скорее как разговор по душам./

    Когда-то в 2010 году, когда я еще был полон сил, уверенности в себе, амбиций и был самое главное здоровым... после разочарования в сфере IT, даже не то чтобы разочарования, а осознания того что каких-то серьезных перспектив не предвидится (в лучшем случае унылая работа в офисе за 800-1к$ на дядю и это действительно был бы самый лучший варик), я решил податься в моря... Сделал себе корочку матроса, прошел курсы с прицелом на то чтобы после первого рейса поступить на заочку и дальше двигаться по судоводческой карьерной лестнице. Желание было огромное, особенно когда не получилось нормально закрепиться на суше. Плюс ко всему прочему у меня был отличный английский, я бы даже сказал практически идеальный на то время, т.к. после Мечникова у меня остался словарный запас размером с толковый словарь Ожегова и возможность практически идентично носителям общаться как на американском английском, так и на английском с акцентом Кокни. Для меня это значило одно, при должном упорстве в море и более менее хорошем стечении обстоятельств , можно было быстро пробиваться вверх. Да и плюс к тому же - работа в смешанных коллективах (среди англоговорящих), там и з/п больше и вариков попасть в хуевую команду - меньше.

    Случится этому увы было не суждено, на первой же медкомиссии (не проплаченной как с той которой была курсах матросов) от неплохой греческой конторы - я узнал что я болен, и не просто болен, а что если не заниматься собой то мне не протянуть более 5 лет... так все и закрутилось. Я сначала не придал этому значения, подумал да и хуй мол с вами, тогда просто когда будет предложение с другой конторы я не пойду как добропорядочный гражданин проходить комиссию, а проплачу ее. Каких-то негативных ощущений я на себе на тот момент не ощущал, да и мысль что моя болячка дает возможность получить белый билет (а я на тот момент ежесезонно платил по 150$ военкому и это существенно било по моему скудному карману), эта мысль меня согревала. Грела она меня не долго, т.к. затем все лето я пролежал как овощ в своей постели, попутно отказываясь от более менее хороших предложений в морях...

    Вот так мы и познакомились с покером в августе 2010 года, не по собственному желанию, а от безысходности.

    Жизнь разделилась на: до лета 2010 и после лета 2010.

    Так вот за что обидно... что когда со мной все было хорошо, у меня не было ничего кроме "друзей", которые со временем отошли на второй план, все бабки которые появлялись - тратились либо на беспонтовых телок, бухло и клубы, либо на шмотки. Работы тоже особо не было (переходил с места на место в торговле, то карточками пополнения счета торговал, то электроникой для авто, то маслами и химией для них же, то стройматериалами, то тканями на 7-ом, потом экспедитором и все это я делал за ту сумму в месяц, которую я сейчас на изачах делаю за 1 день). У меня не было серьезных отношений, т.к. я просто не понимал как можно проебывать свою молодость на одну бабу, когда их так дохуя вокруг, что особо можно и не париться что их когда-то не хватит.
    Сейчас у меня есть возможность зарабатывать стабильно 10-15 среднестатистических зарплат, у меня есть верная девушка рядом, которая же и мой лучший друг на данный момент, мое мировоззрение и восприятие жизни в целом за это время было трижды если не больше - пересмотрено в лучшую сторону. Да что там, я поменялся в лучшую сторону за этот промежуток времени. У нас намечается свадьба на сентябрь, но когда мы начинаем говорить о детях с ней, меня начинает типать...

    Я понимаю что этими диетами и голоданиями, я лишь на чуть-чуть продлеваю себе жизнь, но быть уверенным что завтра я проснусь - уже не могу. Я не уверен что завтра или послезавтра у меня не откажут печень или почки, я не уверен что у меня не ебнет сосуд в голове что в итоге приведет к кровоизлиянию. Я не уверен. Я ни в чем не уверен. 6 лет я живу с температурой 37, 6 лет КАРЛ! Я просыпаюсь, встаю и через два часа я хочу опять спать. Голова сдавливается тисками, иногда ощущение вроде у тебя чугунный котелок сверху. Ощущение как-будто ты контуженный и для полного счастья - через эти пару часов после подъема, картинка начинает плыть, то есть ты поворачиваешь голову, а картинка еще не доехала. Меня раздражает свет, громкие разговоры, иногда мне кажется что меня раздражает все вокруг. Иммунитет? Его нет. Он у меня отсутствует как таковой. Хуже всего когда ты привыкаешь к такому состоянию и оно становится для тебя нормой, и ты уже не помнишь как это было раньше, когда ты мог закинуть спортивные шмотки в рюкзак и попиздовать в зал, когда ты мог собраться со своими друзьями и полтора - два часа погонять мяч и.т.д.

    Вот так я живу, так я люблю ее, так я катаю в покер, так строю планы и ставлю цели. А что будет дальше? Я хуй его знает. Я просто плыву по течению не думая о завтрашнем дне. Хотя стоило бы. Мне жалко ее будет, жалко потому что она будет это тяжело переживать, что ей опять будет заново тяжело строить с кем-то другие отношения. Одна из причин по которой я не могу заставить себя с ней венчаться.

    Такие дела. Только не надо меня жалеть, мне это нахуй не нужно. Я делюсь этим только потому что считаю несправедливым по отношению к людям которые читают мою писанину вот уже практически два года, не знать правды обо мне и том как я живу.

    Спасибо что дочитали до конца.
    Сообщение отредактировал XyDou - 17.5.2016, 19:33
    3834/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • Ебал я в рот свой вчерашний залив...
    Спасибо за откровенность. Самое главное здоровья и, как говорится, главное в этой жизни- задержаться в ней подольше!
    Удачи и терпения.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Хочется сразу что то написать.. даже придвинул клаву.. но.. что то мешает, может ком в горле, может слова не те, может не готов, а может и не нужно. За то, что написал и высказал, выдал, продышал.. Молодец. Если нужна моральная поддержка, просто поговорить, быть услышанным, понятым, давай в личку в скайп. (жалеть не умею, а пинки раздать могу)
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • XyDou, у меня нет слов. Чувак, ты заслуживаешь на что-то большее чем просто брак. Люби ее и не думай ни о чем. Верно написал, как оно будет, хз, никто из нас не знает. Надо ловить счастье из каждого дня.

    А что касается ИТ сферы (сейчас работаю) точняк, одно разочарование, будни более серые чем 50 оттенков. Если нет классной идеи, здесь нет что делать.

    Как много кто пишет, Коля, ты не херово так мотивируешь. Надеюсь что скоро тоже удастся оставить ту рутину и полностью посвятить себя инвестициям и покеру.

    Держи марку теска
    31/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ого, херасебе, а это твое заболевание неизлечимое? или очень много денег надо? у нормальных врачей был?
    85/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Респект тебе, ты молодец!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Колян, через годик же на Самуи?
    27/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо парни, все будет окейно. Саша, мы тебя будем ждать на месте
    3835/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • К чему это все, к тому что даже с учетом того что такой ущерб как я может зарабатывать на этой игре деньги, пусть пока и не такие существенные как те же реги мидстейкс зарабатывают, то покер скорее жив, чем мертв.
    3836/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я колл, ведь потом жалеть буду:

    d61de8399cf22ea044271ad3ea267417.png
    3837/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (XyDou @ 17.5.2016)
    У нас намечается свадьба на сентябрь, но когда мы начинаем говорить о детях с ней, меня начинает типать...


    Ты знаешь, что я давно в курсе твоей ситуации, но мимо этого момента не могу пройти.

    Даже абсолютно здоровый человек не может быть уверен в том, что завтра не умрет. Да, у тебя такая вероятность выше. Но, думая и говоря, такие мысли, ты сам себя хоронишь. Колюнь, не хорони себя - живи и поступай так, как будто будешь жить вечно. Не в смысле, конечно - кури, бухай, еби гусей, а в смысле, заводите детей, венчайтесь, женитесь, если оба этого хотите и останавливает только страх болезни и ее последствий.

    Ты говоришь, что тебе жалко Владу, но она в курсе ситуации и тем не менее она с тобой и в сентябре у вас свадьба. Значит свой выбор она давно сделала.
    707/712
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (XyDou @ 17.5.2016)
    Я колл, ведь потом жалеть буду:

    d61de8399cf22ea044271ad3ea267417.png


    Пацан голодать собрался
    708/712
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • мужики обьясните кто понимает, если пфер 10 % е 4бет 8 % то как определить с чем он это делает ?

    как посчитать 8 процента 4бета из его 10 рейза ?

    и кто знает что за новая страта с 70 бб закупки ? кто-то выпустил классный вод чтоли ?
    Сообщение отредактировал hochunl5k - 18.5.2016, 2:32
    253/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нужен rfi, а не pfr
    0.8% получится
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так это получается 10 рфи умножаем на 0.08 4бета ?
    254/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kagome @ 17.5.2016)
    А что касается ИТ сферы (сейчас работаю) точняк, одно разочарование, будни более серые чем 50 оттенков. Если нет классной идеи, здесь нет что делать.


    Что именно делаешь?
    108/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 17.5.2016)
    как посчитать 8 процента 4бета из его 10 рейза ?


    Копай все нахер кроме тузов в ужасе, тузов пушим и сплитим, либо тренируемся в победе в свинг-стиле 80/20 *профит*
    19/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 421 441 442 443 444 463 523
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s