Sawadee Krap!

Последний пост:08.10.2017
415
Статистика
Всего постов
10454
1,242,313 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
25.11.2016 +158
17.05.2016 +138
22.04.2016 +130
27.11.2016 +110
12.08.2014 +107
Лучшие посты читателей
stiket +65
Atan +50
QQ99 +47
Rock +47
reKych +41
Самые активные читатели
1 468 488 489 490 491 510 523
  • По-поводу спорта: хз как на Самуи, но в Паттайе было много залов для бадминтона, советую ознакомиться с этим видом спорта. Как доп там весьма позитивная атмосфера, можно поиграть/пообщаться с европейцами всякими и т.д.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Действительно! Где ж ещё пообщаться "с европейцами всякими" как не в Таиланде?!
    Если позволите, немного про еду:
    - во-первых, помидоры! ВТФ? ну арбуз я ещё понимаю, не херсонский, но в декабре приятно посмоктать и поплеваться арбузными косточками, зная, как холодно твоим соотечественникам с северного побережья ЧМ (это вам не Андаманские острова )
    - во-вторых, согласен с ребятами - цены даже на аутентичные продукты довольно бодрые, учитывая перелёт и прочее, на привозе можно брать и не стесняться
    И... немного личного, так для разбавить "мангустинно-авокадную" атмосферу: было дело, сплавлялся по Нилу от самого устья с севера Средиземноморки, начиная с Александрии и до самого северного Судана. Так как тур у меня был "AI" - не могу сказать, что питался я плохо (вкусняшки и выпивка меня не разочаровывала, но всю дорогу мне чего-то не хватало.) Вернувшись на Родину, в Борисполе я первым делом, прыгнув в машину, помчал по трассе Е-95 в "Батькiвську хату", заказал там помпушек с чесноком, смалец, бооооольшую тарелку красного борща, чекушечку горилки и бутербродики с тюлечкой, посыпанной маринованным лучком с поджаренными ломтиками серого хлебца.
    Ну что Вам сказать, и тут ребята, я реально кайфанул.
    179/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Warlocheg @ 29.11.2016)
    По-поводу спорта: хз как на Самуи, но в Паттайе было много залов для бадминтона, советую ознакомиться с этим видом спорта. Как доп там весьма позитивная атмосфера, можно поиграть/пообщаться с европейцами всякими и т.д.


    От бадминтона, если часа 1.5-2 играть, коленки будут очень, очень сильно болеть. Проверено много, много раз

    Лучше начать по чуть-чуть бегать. Например мини-тест купера, ну или что-то похоже.
    34/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kelaod @ 29.11.2016)
    чекушечку горилки


    И шо? Снова на Е-95 и до дому?

    Только не рассказывай, что был другой водитель или остался поспать в мотеле.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Слева направо - худеющий, борода, красавчик и лакер... и 11 бутылок сингхи в Джано.


    4227/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Cardanus @ 29.11.2016)
    что был другой водитель или остался поспать в мотеле.


    Валера, и то и другое) поспал в мотеле, а на следующий день посадил за руль жену
    180/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Яркое фото!
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (XyDou @ 29.11.2016)
    #Планкапкан

    Поменял кстати страту в отношении лосов и винов. Теперь их просто нет, в тб стоят оповещения на каждый час, т.к. иногда забываю о времени и не смотрю на таймер из старсхелпера. Сессия заканчивается когда накоплено 600 vpp за день, эт я мотивирую себя к новой уебанской системе от пс. Все таки помимо Тая, я давно покушался на нову, но так и не смог на нее накопить на своих лимитах.

    ~22 рабочих дня * 600 vpp = 13200 vpp. Сойдет.

    З.Ы. Сколько сейчас дают vpp за доллар рейка, и сколько планируется в новом году?


    В новом году супернову за 10к впп в месяц получишь и 28% рейкбек.
    124/134
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RampantKing, кэп, я в курсе, я ж даже по формуле расчитал вроде :)
    4228/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Продуктивный выходной вышел: утром рынок, потом Биг Будда + Плай Лаем (но туда мы еще вернемся Владе за фенькой на руку и фоткой пролетающего самолета над ББ), потом был самый худший обед в моей жизни на фудкорте в Теско (кстати нужно забрать 200 бат с карточки, второй раз в это гавнище идти точно не станем). Затем поездка домой, подсчет финансов и осознание того что я проебал 550 бат, напекло видимо в голову пока шароебились по храмам. Вернулся в Теско с чеком, попросил вернуть сдачу (т.к. по подсчетам я ее как мне показалось оставил на кассе), отправили к супервайзеру, тот поднял кассирш и пересачитали баланс на нужной кассе, в итоге они в +9 бат, а я в -550 (такой себе ХА, минусовый :D). Я с печальным еблетом домой и только потом понимаю, что пиво которое я купил стоит 580 бат, а не 420 бат, и шлем Владе я купил не за 299, а за 699, и не посчитал шейки которые мы брали пока гуляли. Короче проебанный из жизни час, в Теско и обратно домой. Еще и людям голову заебал. Так что берите с собой кепки или ходите постоянно в шлеме Поспал 15 минут, как ебаный дальнобойщик и поехали пить пиво в Джано практически полным составом (без большой головы Стаса), поужинали, потрещали, получили счет в два раза больше чем нужно и поехали к нам на пляж добивать остатки сингхи. Норм, день в зачет.

    З.Ы. Ребзя, проплачу акк на 500 px, там буду хранить все самые пиздатые фотки с Самуи. Они не "травмируют качество" + со временем возможно иметь хоть мало-мальскую монетизацию. Так что под каждым постом с фотками будет метка "обновлен акк 500px", можно в любой момент зайти и посмотреть самые сочные фотошки с острова.

    Всем пис, нужно отсыпаться т.к. завтра катаю
    Сообщение отредактировал XyDou - 29.11.2016, 20:55
    4229/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (XyDou @ 29.11.2016)
    отправили к супервайзеру, тот поднял кассирш и пересачитали баланс на нужной кассе, в итоге они в +9 бат, а я в -550 (такой себе ХА, минусовый :D).


    у меня в РФ на переферии в родном городе было лет 10 такая фигня...в пиццерии купил пиццу пару кусков и с 1000р, должны были сдачу дать 500+. Я взял хавчик и ушел, ем, в кармане пусто. Иду к кассе. Администратор тоже кассу сняла...у них оказалось - 3500р в кассе. Я их послал нахуй открытом текстом и ушел: как у вас кассиры наебывают, если у вас такая недостача в кассе! Мое проклятие подействовало...через пару лет пиццерию снесли к хуям)
    31/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kelaod @ 29.11.2016)
    если бы не креветки, впустую потраченные 460 грн.


    426 грн. :) Цены то бодрые, Коль, я соглашусь. Для наших людей первое время покусываются. Для питерцев норм, говорят что такие же самые, практически один в один. НО. Тут продукты вкус имеют, это я сейчас в отношении овощей и фруктов. Зимой ты что покупаешь и напомни почем у нас пластиковые помидоры сейчас? Кстати овощи я подкупал на салаты, а не жрать в сухомятку. Да и арбузы, арбузы здесь очень четкие и пока что из всего попробованного нами - в топчике: 1. манго, 2. ананас 3. бананы (бейби) 4.как ни странно - арбуз 5. джекфрут и прочая экзотика идут дальше.. Хз мб не распробовали, но пока так.

    Так что если где-то ты считаешь что переплачиваешь, то я отношусь к этому проще. Считай что это налог на улыбки вокруг тебя, на отсутствие негатива по отношению к тебе и к людям в принципе, на отличный климат и шикарный часовой пояс. Как-то так.
    4230/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (XyDou @ 29.11.2016)
    Считай что это налог на улыбки вокруг тебя, на отсутствие негатива по отношению к тебе

    Look at the road, блядь! - это позитив?
    Цитата (XyDou @ 29.11.2016)
    Для питерцев норм

    некоторым из них и Лондон стоковая столица...а Москва временная столица и глухая переферия

    Цитата (XyDou @ 29.11.2016)
    на отличный климат

    здесь без вопросов

    Цитата (XyDou @ 29.11.2016)
    шикарный часовой пояс


    ты в курсе, что вы в одном часовом поясе с Норильском, скажи мне причём здесь часовой пояс?


    А вообще ты сильно буквально воспринимаешь мой стёб, по-моему, любой отрыв от дивана в наше время в плане посмотреть мир и попутешествовать - это лучший способ прожить жизнь не зря!
    181/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kelaod @ 29.11.2016)
    Look at the road, блядь! - это позитив?


    Это разовый случай за полторы недели, причем у нас, как минимум пришлось бы спрыгнуть с байка и готовится к дефу

    Цитата
    ты в курсе, что вы в одном часовом поясе с Норильском, скажи мне причём здесь часовой пояс?


    А вообще ты сильно буквально воспринимаешь мой стёб, по-моему, любой отрыв от дивана в наше время в плане посмотреть мир и попутешествовать - это лучший способ прожить жизнь не зря!


    Дык а нах мне Норильск, если я из другого города южнее по карте. Я же не сравниваю текущее месторасположение с текущими, как бы с домом сравниваем.

    З.Ы. Коля, я только встал, у меня delay в голове, так что ставь пометку "стеб", чтоб до меня сразу доезжало
    Сообщение отредактировал XyDou - 30.11.2016, 2:31
    4231/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ах, да, сегодня пластиковые помидоры (тепличная микада из Княжичей, кстати крупнейший тепличный комплекс, его с самолёта видно ночью), 32 грн., т.е., если не ошибаюсь, а я не ошибаюсь где-то 44.5 бат
    182/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ой всё
    4232/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Vituza @ 29.11.2016)
    От бадминтона, если часа 1.5-2 играть, коленки будут очень, очень сильно болеть. Проверено много, много раз

    Лучше начать по чуть-чуть бегать. Например мини-тест купера, ну или что-то похоже.


    В кедах на тонкой плоской подошве чтоли играл много раз?) В норм обуви не будет таких проблем.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • XyDou, на твои 100+ кг не каждый осмелится напасть, они же не знают что ты добрый )
    299/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лол. Вернули почти, правда за марафон еще 200 должны. Сначала вскрывали каждый мой пуш по блокерам, потом я уже тупить начал.



    То что наиграл тут:

    bb0376fd6c0f8fa03fef770d1569a9c5.png

    4233/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Коля, полтос спокойно можешь шотить уже, имхо. Один из самых неудобных за столами.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 468 488 489 490 491 510 523
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s