Sawadee Krap!

Последний пост:08.10.2017
414
Статистика
Всего постов
10454
1,244,375 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
25.11.2016 +158
17.05.2016 +138
22.04.2016 +130
27.11.2016 +110
12.08.2014 +107
Лучшие посты читателей
stiket +65
Atan +50
QQ99 +47
Rock +47
reKych +41
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 523
  • Цитата (XyDou @ 3.9.2014)
    ceDx1jRVt4c.jpg


    ac4ce89987c4691a2d1227023cbeaed3.gif

    я его ел
    мысли после 3 дней приёма:
    1) Я РОБОТ,
    2) Нахуй жрать, нахуй спать
    3) Фак, я не успеваю придумать, что мне еще успеть сделать
    4) Настроение кайф
    5) О май год, кругом цветы и даже какахи пахнут розами
    6) Я Алонсо, нет Фетель, какой там я Шумахер нахер все в кювет, батя едет
    7) Опаньки мы OOP на SB и у нас T2o, я снова молод и я Дойл (кадилак хули покера) 3бет-пуш, на получи фиииииииииишшш
    8) 6К рук в - 12 баинов, да нас//рать я Гус Хунсын, мне ли горевать, пойду потрахаюсь побегаю
    9) Пойду позвоню Форхэйли, я чувствую, что почти достиг тех же высот

    мысли после 3 дней окончания курса:
    1) РОБОТ уже не тот, так охота положить на все болт %==0
    2) Что бы еще поесть?
    3) Фак, как мне все успеть?
    4) Настроение не очень
    5) Бля, что за ноябрь в июле, что так уныло все кругом
    6) Ты все еще гонщик (но лучше бы остался дома)
    7) T2o на SB пас, что тут думать
    8) ЕПТ, теперь отбивать весь этот минус а-а-а засада(((
    9) Я походу дно

    У всех может быть по разному, от ноль эмоций до срыва))
    Все вышеописанное мои личные чувства с элементами юмора
    На самом деле отличный препарат
    47/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Самая фишка ноотропов,что принимая их и продолжая обычную катку-мало эффекта будет.Если начал принимать-начинать учить матан/смотреть воды.В общем обучаться по разному.кстати,фенотропил по настроению сильно бьёт,озможно тебе придётся извиняться перед кем нибудь в последствии за своё поведение.Кароч,если начал хавать колёса-грузи мозг обучением,а не изи каткой.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • glentvey, да уж контрасты какие-то опасные, привыкания не очень хочется
    Bounce777, да я так и думал, подумываю купить у дядьки одного курс тренировок
    486/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bounce777 @ 3.9.2014)
    Самая фишка ноотропов,что принимая их и продолжая обычную катку-мало эффекта будет.Если начал принимать-начинать учить матан/смотреть воды.В общем обучаться по разному.кстати,фенотропил по настроению сильно бьёт,озможно тебе придётся извиняться перед кем нибудь в последствии за своё поведение.Кароч,если начал хавать колёса-грузи мозг обучением,а не изи каткой.


    во-во извиняться)))
    главное если пьешь курс хотя бы 30 дней, сократить контакты, а именно грузить мозг и отдавать все силы
    при краткосрочном приеме, типа 10 штук, эффект не столь ощутим
    я принимал по 3 шт. в день с утра 2 и после обеда 1, 30 дней, ну бомба, что сказать, остатки работы над собой остаются достаточно долго, главное не вкосячить))
    привыкания нет, первую неделю, есть немного чувства тревоги, что не сможешь работать на том же уровне, но потом проходит.
    48/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • glentvey, после обеда принимал, так пишут же что побочки мол если после 3ех дня принимать, то ночью не можешь уснуть.
    Я думал полтора колеса с утра принимать.
    487/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • XyDou, в тот период я работал в клубе и не спал ночами частенько, ну и днем на движняке
    4 часа сна вообще за глаза)))
    49/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • glentvey, ебаа то что надо
    bd12bd7e62f5e477b28af0d8a4040505.gif
    488/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тестирую upto, так как ниндзя явно не дружит со старс хелпером, не факт конечно что вторая ниндзя не дружит, может из-за того что моя крякнутая просто. Короче свапнусь если что на upto, если в полной мере сможет заменить tn2
    489/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пил фенотропил весь август, в сентябре быстро утомляюсь и чувство сонливости не покидает меня.
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Невасёк, может стоит продолжить??
    а если серьезно, чтобы легче отпустило попей глицин, он тоже из их компашки, я недельку его принимал, он вообще безвреден
    50/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • glentvey, Глицин это тормозной медиатор в нейронах мозга,его можно платформами хавать,разве что спокойней станешь.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо ебашить спиды перед каткой, только хардкор
    1/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пей ананасовый сок и принимай холодный душ. А фарму всю в топку)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Bounce777 @ 3.9.2014)
    glentvey, Глицин это тормозной медиатор в нейронах мозга,его можно платформами хавать,разве что спокойней станешь.


    ну да же
    ГЛИЦИН-МХФП, таблетки
    ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ
    Средство, влияющее на мозговой метаболизм, заменимая аминокислота. Является центральным нейромедиатором тормозного типа действия. Улучшает метаболические процессы в тканях мозга, оказывает седативное и антидепрессивное действие.

    Обладает глицин- и GABA-ергическим, α1-адреноблокирующим, антиоксидантным и антитоксическим действием; регулирует деятельность NMDA-рецепторов и за счет этого уменьшает психоэмоциональное напряжение, агрессивность и конфликтность; улучшает социальную адаптацию и настроение, облегчает засыпание и нормализует сон; повышает умственную работоспособность; уменьшает выраженность вегетативно-сосудистых нарушений (в т.ч. и в климактерическом периоде) и общемозговых расстройств при ишемическом инсульте и черепно-мозговой травме, токсическое действие этанола на ЦНС.

    Эффективен в качестве вспомогательного средства при эпилептических приступах.

    ФАРМАКОКИНЕТИКА
    Легко проникает в большинство биологических жидкостей и тканей организма, в т.ч. в головной мозг. Не кумулирует. Быстро разрушается в печени глициноксидазой до воды и углекислого газа.

    ДОЗИРОВКА
    Применяют сублингвально или трансбуккально. Разовая доза для взрослых - 100-200 мг, для детей (в зависимости от возраста) - 50-100 мг. Кратность приема - 2-3 раза/сут. Длительность применения и частота проведения курсов зависит от показаний и течения заболевания.

    ЛЕКАРСТВЕННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
    Уменьшает токсическое действие противосудорожных и антипсихотических средств, антидепрессантов.

    При сочетании со снотворными средствами, транквилизаторами и нейролептиками суммируется эффект торможения ЦНС.

    ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
    Возможно: аллергические реакции.

    ПОКАЗАНИЯ
    В составе комплексной терапии: стрессовые состояния, психоэмоциональное напряжение, снижение умственной работоспособности, нарушения поведения детей и подростков, хронический алкоголизм, прерывание запоя, острый период абстинентного синдрома, функциональные и органические поражения нервной системы, сопровождающиеся повышенной возбудимостью, эмоциональной нестабильностью, снижением умственной работоспособности и нарушением сна (в т.ч. неврозы, неврозоподобные состояния, энцефалопатия различного генеза, остаточные явления после травм головного и спинного мозга), ишемический инсульт.

    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
    Повышенная чувствительность к глицину.

    ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ
    У пациентов со склонностью к артериальной гипотензии дозы следует уменьшить и контролировать АД, при его уменьшении применение глицина следует отменить


    просто мне помогал
    51/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • CallingStation, Ага,чувак пока оппы думают,марафон сбегать успеет)
    vertolet, Лучше апельсиновый,витамин C-полезная штука
    glentvey, Ну тут кому как.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CallingStation, Бутираты и спиды наши злейшие враги
    490/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати про апельсиновый сок, вроде же в морковном больше витамина С?

    Апельсиново-морковный фрэш вкусен
    52/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • glentvey, ну тут я не специалист)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • glentvey, черная смородина, киви
    491/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кививый сок?)))
    53/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 41 42 43 44 63 523
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.