Sawadee Krap!

Последний пост:08.10.2017
414
Статистика
Всего постов
10454
1,245,238 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
25.11.2016 +158
17.05.2016 +138
22.04.2016 +130
27.11.2016 +110
12.08.2014 +107
Лучшие посты читателей
stiket +65
Atan +50
QQ99 +47
Rock +47
reKych +41
Самые активные читатели
1 492 512 513 514 515 523
  • Чисто ради интереса, бр = 0. Делаю деп:

    bec73661319c80d8d4171b01fd08a03d.png


    Между кешаутом и этим депом была такая история:



    Посмотрим как сейчас изменится ситуация Неужели их система еще хлеще прогнила
    4454/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я тут тоже приличный по сумме кешаут сделал и что то в мтт стало тяжеловато в итм попадать,но буду с этим бороться)
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • про пенанг,думаю уже много раз слышал,но пенанг хилл думаю обязателен к посещению.Слоган там гласит:вы не видели пенанг,если не были в пенанг хилле...
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • XyDou, ты зум катаешь или рег?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • halva1, та да, забил на карту первым делом кстати.
    daffy, только рег фр
    4455/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что будеш делать после нововведений? Дальше рег фр шпилить?
    78/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Собрались наконец всей нашей гурьбой:

    4456/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Pinnacle, дальше фр, скорее всего в гавнорумах.
    4457/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • XyDou, а что думаешь не потянешь без селекта ? учитываю что ты умеешь играть 15+ столов на старзах думаю не будет проблемы
    317/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hochunl5k, если покер пойдёт по пизде, я смогу зарабатывать фифой. Отхожу после вчерашнего перебора и готовлюсь к встрече с любителям полудить в футбольчик на деньги:

    4458/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (XyDou @ 8.2.2017)
    я смогу зарабатывать фифой



    XJQ633yy-CE.jpg
    196/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (XyDou @ 8.2.2017)
    я смогу зарабатывать фифой

    101/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • XyDou, а где о матчах договариваетесь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • laviiitech, дома у Амкара.
    4459/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Депозит помог ?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DispAmaok @ 9.2.2017)
    Депозит помог ?


    Можно и так сказать, сегодня сел первый день на старзы после депа. Депозит помог понять что это ебаное болото мне не надо и вывести деньги.



    На этом и закончим. Я мог бы сделать упор на другой рум и катать сотку уже, но нет блядь: "ЁЖИКИ ПЛАКАЛИ и КОЛОЛИСЬ, но ПРОДОЛЖАЛИ ЕСТЬ КАКТУС"


    4460/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (XyDou @ 8.2.2017)
    я смогу зарабатывать фифой


    Я человек пожилой, в сленге молодежном несведущ, стесняюсь спросить, а что вы фифой называете? А то в Тае на что только не найдется спрос.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (MVSRussia @ 10.2.2017)
    а что вы фифой называете?


    новая разновидность амфетамина
    197/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Завтыкал, как всегда по традиции перед поездкой натыкаюсь на его видосы:



    Завтра выезжаем в Пенанг, в 7.30 утра, будем ближе к вечеру на месте. Постараюсь уже оттуда накатать массивный пост, если кому интересно. Пробудем в Малайзии до 21 февраля и благо дело что там можно катать 888, так как народ сказал что на стразах там играть нельзя. Не оч и хотелось :D
    4461/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Визаран в Пенанг (Малайзия) - часть 1:

    Первое впечатление, стадии вчерашнего вечера от 21:30 по-малайскому:


    1. "Еще не успели приехать, а уже все заебало."
    2. "Хочу обратно на Самуи."
    3. "Ну и зачем мы сюда приехали на 9 дней?"
    4. "Ну и как нам без карты добраться до апартов? Нихера не работает..."
    5. "Ничего себе, ты слышала с каким акцентом этот малаец общался на английском?"
    6. "Ого, да они тут все шпарят на нем, как на родном."
    7. "Все готовы помочь, буквально каждый встречный, но никто не знает где улица Lebuh Carnarvon. Мне это напоминает Одессу: идите прямо, поверните направо, потом не сворачивая упираетесь в китайскую арку и прямо по курсу."
    8. "Мне кажется мы ходим по кругу... уже 22:20 и через 40 минут в апартах нам уже никто не откроет."
    9. "Ебучие небоскребы, на картинке все казалось по-другому."
    10. "Вот же она, эта улица которую мы час искали Lebuh Carnavarvon... Ок, вводим код на дверги, клацаем хэш и вуаля, мы наконец-то на месте."
    11. "Ну и где эти ребята, что должны были нас встречать?"


    Вот так, с опозданием в полтора часа мы добрались до главного терминала Пенанга - Komtar bus terminal, около 21.30 вечера по местному времени. Казалось бы, готовился, делал карту, уточнял до мелочей всю инфу по острову, но по приезду тупо все пошло не так... Всего-лишь нужно было добраться из точки A в точку B:



    Отсутствие сети, посаженные телефоны, огромные небоскребы, узкие и широкие улочки, плотный трафик - сделали свое дело и наш маршрут уже выглядел примерно так



    Мы букали наши апарты через airbnb, специально рядом с главным автобусным терминалом острова. Здесь очень хорошо развита транспортная система, и фактически в любую точку острова можно добраться именно отсюда. Все автобусы с кондиционерами, новенькие и очень шустрые. Огромный плюс также в том что мы приезжаем из Тая и уезжаем обратно тоже отсюда. Условно говоря для нас именно эта точка - сердце острова (Изначально были мысли селиться возле Имигрейшена, но Ванек направил на путь истинный, т.к. они буквально неделю назад вернулись отсюда).

    Фотка из сети, чтобы примерно представляли как это выглядит:

    thumb__uploads_countries_Malajziya_Transport-Penang_sz_sz_komtar-bus-terminal.jpg


    Приду немного в себя и продолжу, здесь средняя температура на 7 градусов больше чем на Самуи и нужно привыкнуть, как мне показалось здесь нет такой влажности. Ок, дальше больше, пока нужно допиливать карту и отдыхать...
    4462/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 492 512 513 514 515 523
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.