Цуёку наритаи.

Последний пост:24.02.2023
35
Статистика
Всего постов
1592
118,263 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2021 +137
04.08.2021 +34
13.03.2021 +33
20.04.2021 +14
27.08.2017 +13
Лучшие посты читателей
AntS +24
Deemmmy +8
SmellsLikeFish +6
SmellsLikeFish +6
DuckTales +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 80
  • Не собирался писать этот пост, но чувствую потребность высказаться, а в соц. сетях слишком много знакомых. Здесь же, даже если кто-то заглянет и прочтёт, это будут лишь случайные "попутчики", что мне подходит. Ничего о покере в нём не будет, так что если кому интересно чего там я наиграл в ноябре - толком ничего и не наиграл. И это сейчас абсолютно не важно.

     

    Вчера я похоронил отца. Я не сказал ничего ни на похоронах, ни на поминках, с которых свалил через 10 минут, потому что сидеть там среди, в основном, малознакомых и ещё менее значащих для меня жрущих людей, было невыносимо. А здесь скажу.

     

    Мы с ним были очень похожи как внешне, так и внутренне, за исключением того, что я никогда не был таким вспыльчивым, а он не был склонен к рефлексии. И наша схожесть, никак не помогала нам общаться, хотя мы до конца жили вместе. Оба закрытые, оба на своей волне, оба тяжёлые, жесткие и во многом бескомпромиссные. Он не мог увидеть во мне друга, или даже просто взрослого человека, ведь я был его ребёнком. А я бесился, уже сильно травмированный по жизни тем, что все вокруг считают, что я всё делаю неправильно и он в том числе. И в этом мы тоже были очень похожи - не смотря на то, что он был лучшим в своём деле, а его понимание уходило гораздо дальше того, что в среднем по палате - ему тоже все и всегда говорили, что он всё делает неправильно. И также, как у меня - у него не было друзей. Точнее, у меня также, как у него.

     

    И получалось, что мы мало общались, живя рядом. Хотя ему не хватало общения. И получалось, что я был тем самым "не очень" сыном, на фоне хороших и любящих его моих брата и сестры. Впрочем, любить кого-то на расстоянии пары тысяч километров, сильно проще. Но я был к этому готов, хоть меня сейчас это очень гложет.  Он был невыносим в быту, не принимал никакой критики ни по какому поводу, периодически кормил всякими непотребствами моих собак, от чего те болели, обижал меня и обижался сам так, что мы неделями могли друг с другом не разговаривать. Но всё равно мы были вместе. Я старался присматривать за ним, а он присматривал за всеми нами.

     

    Человек не своей эпохи. Неприспособленный к миру, по большей части, но всегда делавший то, что было нужно для своих детей. Он бы пришёлся ко двору в 19ом веке, а попал в советскую действительность. А потом в Украинскую. Я родился в 89ом, а через 3 года нас уже было трое. А ему 51год. В этом возрасте, многие уже разваливаются на части, а он только вошёл во вкус, таская нас по горам, параллельно стараясь всех прокормить, на пару с мамой. Два музыканта с консерваторским образованием, в 90ые с 4мя детьми (старшая сестра от первого брака мамы). Он влёгкую оставался со всеми нами один, когда мама уезжала заканчивать учёбу. А историй, которые греют моё сердце и вызывают улыбку, было столько, что и не пересчитать.

     

    11 октября ему исполнилось 80 лет. Он купался в море летом и зимой и занимался дома гантелями. Он болел втихаря и слал меня прямо по курсу, когда я просил его сходить к врачу, чтобы проверить беспокоящее его сердце. Он отказывался привиться, а я не нашёл нужных слов, чтобы его уговорить. Он заболел. И первые пару дней казалось, что это просто простуда или грипп, и ему помогал терра-флю, и он уже встал на ноги и пошёл жарить свои ужасные сырники в литре подсолнечного масла, которые воняли на всю квартиру... А потом слёг без сил. Меня вытащила из моей комнаты ночью собака, которая гавкнула, испугавшись шума, когда он упал от слабости по дороге в туалет. Я поднял его, проводил туда-обратно, в ужасе переодел в чистое, потому что он сам не смог. Скорая заподозрила ковид, хотя лёгкие были ещё чистые, но в больницу посоветовали не ехать пока - оттуда редко возвращаются в его возрасте. На следующий день стало хуже, и он уже почти не мог встать или даже приподняться, чтобы поесть бульона или выпить чаю. В 5 вечера, мы вызвали скорую повторно и там врач уже услышала двустороннюю пневмонию. Мы снесли его вниз с 5ого этажа без лифта, попросив соседа помочь. А дальше скорая, приёмник и увоз в отделение. Я был с ним, пока это было можно, в это же время держа в курсе и пытаясь успокоить брата и сестру, висевших на телефоне.

    Первые 2 дня ещё разговаривали по телефону, хотя батя был очень слаб. Потом реанимация...отказавшие почки и диализ. Из Киева примчался брат, с которым мы уже не общались пару лет из-за ссоры. Диализ помог, почки опять заработали и его уже перевели обратно в обычную палату. Сатурацию, хоть и на кислороде, держал 93-95. Мы уже начали продумывать реабилитацию после больницы... И на следующий день его не стало, на фоне улучшающихся анализов.

     

    Почти всей организацией похорон занимался брат, за что большое ему спасибо. Даже не помирились, просто все причины по которым мы не общались, больше не имеют значения. Батя был бы рад этому.

     

    Если бы для меня вероятность существования Вальгаллы или рая или ещё чего угодно, была бы такой же, как хотя бы верность теории струн или чего угодно из квантовой физики,  в которой никто нихрена не понимает...я бы бежал за этой морковкой до конца. И сейчас я даже завидую верующим людям - для них это не совсем конец. Но для меня этот путь закрыт, хотя я безумно хочу оказаться не прав.

     

    Спи спокойно, батя. Мне уже тебя невыносимо не хватает.

     

     

    А вы берегите своих близких и найдите слова, чтобы они привились, если ещё не сделали этого.

    Ответить Цитировать
    137
  • Немного о собаках.

     

    У меня, как некоторые знают, два ньюфаундленда. Кто не знает, что это за собаки - сочувствую и рекомендую узнать, а если вкратце - это огромные, шерстяные сгустки доброты в собачьем обличье. Когда-то Ферруэл сказал, что собака должна быть большой и мохнатой - и я с ним полностью согласен, но он пошёл по пути малодушия и взял себе Голдена, у меня же всё по хард-кору.

     

     

     

    Оба кобели, старшему Раме - 4 года исполнилось в июне, а младшему Леви - 3 будет 18ого августа. И это две абсолютно разных собаки.

    Первый - абсолютно моя собака. С моим характером (из-за чего частенько зовётся гандоном), с моим же обаянием, с моей любовью к девушкам и с моим же, к сожалению, везением. Я далеко не самый безответственный хозяин, но вот краткий список того, что с ним произошло за 4 года:

     

    1. В 3 месяца он сломал палец на передней лапе, потому что в процессе игры неудачно прыгнул на соседского Дратхара.

    2. В 4 месяца из-за долбоебизма заводчика, о котором мы только начали узнавать, он подхватил парво-вирус, и его с трудом вытащили. Зараза на редкость неприятная, с кровавым поносом и прочими радостями жизни. Но тут впервые проявилось тотальное чувство собственного достоинства - ещё фонтанируя кровью из задницы - он перестал делать это дома. Вообще. Что для 4ёх месячного, напрочь больного щенка, не свойственно, мягко говоря. Но он терпел до улицы. Похудел с 25 до 18кг, напугал меня жутко, а также добавил мне навык установки капельниц и слежки за тем, что они работали нормально. Оклемался, к счастью. А всё из-за того, что заводчица решила, что 3 прививки это перебор и двух вполне хватает. Ведь инструкции пишут фарм компании, а им бы только денег. А от бешенства первый год вообще прививаться не стоит - оно вредно. Видимо, само бешенство полезнее.

    3. Есть в Крыму такая напасть собачья и развлечение для детей - колоски. Устюки. Так вот это гавно залезает под шерсть, а потом и под кожу в разных интересных местах, и может даже в тканях засесть. Обычно достаём из лап, но можно и в пузо, и в бок, и в грудь поймать, а иногда в мошонку. В общем веселуха и мы ей наелись и продолжаем это делать каждое лето. Самый тяжёлый случай был при попадании в ухо - больше  я таких звуков слышать от него не хочу. Это был первый раз, когда он попробовал пропофол по вене.

    4. К году стало понятно, что задние лапы таки не в порядке и это не пройдёт от физических нагрузок, как утверждала заводчица. Первые месяцы он вообще отказывался долго ходить, но я это списывал на ленивость и вредность, но ему просто было тяжело. Оплатили вторую порцию пропофола, сделали рентген. Результат: почти полное отсутствие тазобедренного сустава с одной стороны, и ПОЛНОЕ его отсутствие с другой. Собака не стала к 1,5 годам инвалидом только потому, что много гуляли, плавали и к тому моменту я уже прилично зарылся в инфу о них и держал его в очень поджаром виде. Задние лапы держались и функционировали только за счёт связок и мускулатуры.

    5. Неудачно сходили на море - вода оказалась грязная, из-за экземы облысело чуть ли не половина морды с шеей, но то фигня - вылечили и заросло обратно.

    6. По непонятным причинам воспалилась мошонка. В прошлом году отделались лёгким испугом и обработками дважды в день. В этом году ещё не долечили, но без антибиотиков не справились, ибо яйца уже не помещались мне в ладонь - с такими можно раз на раз на медведя выходить, и тот испугается. Так что осенью, ждёт его кастрация, ибо в разведение он всё равно не идёт, а такие приколы мне не нужны. Да и риск рака простаты уменьшим, что хорошо и может добавить ему пару лет жизни.

    7. Вишенка на торте, и страшный сон владельца любой большой собаки. Июнь сего года, 2-30 ночи, я подрываюсь от звуков рвоты в коридоре. Он бродит по коридору в странной позе и не может срыгнуть. Живот надувает. Заворот.

    При всём том, что я соблюдал все мыслимые меры предосторожности, чтобы этого не произошло. Посреди ночи Рама решил отправится в Вальхаллу, сильно помучавшись для очищения души и сердца. Для этой благородной цели, его 12ти перстная кишка сделала сальто вокруг желудка, перекрыв пищевод, а также сжав себя, селезёнку и все прилегающие кровеносные сосуды. Через 20 минут мы уже были в круглосуточной ветеринарке. Рентген, пропофол, газовый наркоз, зонд, звонки знакомому хирургу в 5 утра в попытках именно её вытащить на операцию (но до второго хирурга не дозвонились), решение оперироваться на месте, опять пропофол, трамадол, газ, операция...успешно. Выдохнули, забрали вечером. Две недели послеоперационной терапии. Косарь баксов с хвостом расходов на круг.

     

    Чем он порадует меня в следующий раз - одной дисперсии известно. Но я надеюсь, что что бы это ни было - мы прорвёмся и у нас хватит денег, чтобы это оплатить.

     

    А что второй? А второй просто вороватый, гипер-эмоциональный идиот. Он ссался и срался дома до 7ми месяцев. Для него до сих пор главные события в жизни - кормёжка. Он периодически ловит в себя устюки и ещё всякую херню по мелочи, типа воспалённого из-за грязи уха, которое лечится лосьоном за 200р за 4 дня, или поноса из-за сворованных объедков. И в общем, если бы он был моей первой собакой, второй у меня бы не было. Это пёс жены, а она всегда хотела добермана, но на него нет времени, ибо они гораздо активнее ньюфов - доберман в ньюфиной шкуре и вышел. Дурной, но очень симпатичный=) И хоть люблю я его по-меньше, надеюсь у него и дальше будет всё хорошо=)

     

    Возможно, кто-то хотел себе собаку и теперь передумает - и это правильно, если подобное может заставить передумать, то не надо оно вам. Но, многие живут по 15 лет с собаками и не сталкиваются даже с 10ой частью того, что мы сожрали уже к 4ём годам. 

    Дисперсия - бессердечная сука...но мы крепчаем=)

    Ответить Цитировать
    34
  • Сегодня чуть было не случилась небольшая трагедия. Есть у Покерка такая штука - выбрасывать тебя со столов, даже если соединение с сетью пропадает всего на пару секунд. Раздражает ужасно, но тут уж с моей стороны ничего поделать нельзя. Вот и сегодня так случилось, и меня выкинуло со стола...к счастью, только с одного из 6ти. Кнопка Join Table весело смотрела на меня ровно со свободной части экрана, так что я кликнул её, как обычно, и вернулся к экшну.
    Сначала, краем глаза я заметил странный цвет фишек в ставках ребят на новооткрывшемся столе, но не придал этому значения, ведь ставить ББ очередь до меня ещё не дошла - мало ли чего там лепят. А потом присмотрелся - и не зря. Отображение стеков в блайндах чуть было меня не подвело - я сидел и ждал своей очереди на нл1к. И следующей рукой должен был вступить в игру.
    Заметил вовремя и быстро закрыл, но дозу адреналина получить успел. Такой вот незапланированный шот лимита по-выше. В 40раз по-выше. А что....есть бай-ин - есть банкролл. Ещё даже не особо агрессивный БР менеджмент=)
    Ответить Цитировать
    33
  • Я как-то катал привычные 20 спинов по 1$ для зимней рыбалки на Пати и ничего беды не предвещало. После окончания турнира вылезает табличка с предложением зарегаться в таком же, через неё и регаешься. Но иногда отвлечёшься или клиент залагает и табличка пропадает, приходится опять регаться через лобби. Спины я не играю и галочка у меня всегда стоит на бай-ине 1$ исключительно под акцию, нажимаю плей нау, получаю х2 множитель, ничего необычного. Только прайзпул почему-то указан 200$.
    Видимо, когда кликал на лобби, то попал прямо в 100$. Это сейчас они в линию расположены, а до этого 100$ были прямо под 1$.
    В итоге затащил и удвоил бр в руме
    Ответить Цитировать
    24
  • Пол второго ночи. Отпуск затянулся минимум на день, а может и больше себе возьму. Я только что прошёл Last of Us 2.

     

    Я не знаю насколько конченным дебилом надо быть, чтобы хейтить эту игру. Не понять? Возможно. Возможно, даже запросто. Но хейтить...нужно реально быть ущербным отморозком.

     

    Дракман чёртов гений и этим всё сказано. А я таки умудрился, более чем за пол года, не поймать ни единого сюжетного спойлера. И как же это было круто. Как же это было больно, мерзко, грустно, безысходно...и круто. Последний раз, подобные эмоции я испытывал читая "Дорогу". Чуть меньше, при просмотре "Дюнкерка".

     

    Я часто встречал мнение, что игра про месть. О том, что месть порождает месть, и ещё больше насилия, страданий и потерь. Но, мне кажется, что игра всё-таки не про это. Игра про отсутствие выбора. Попав в определённые обстоятельства, нам может казаться, что выбор есть, и мы даже его делаем, но это не так. Каждый из нас, в каждом моменте времени одержим. Одержим самим собой. И у нас нет выбора. Также, как нет выбора у персонажей этой игры. Также, как никакого выбора не дают игроку. И каждый уголок игры говорит нам, что выбора нет. Мы вынуждены прятаться, вынуждены убивать, вынуждены остервенело собирать ресурсы чтобы выжить. Потому что отказ от единственного выбора перед нами влечёт за собой смерть. Возможно, если играть на лёгких уровнях сложности, эта картинка не сложится? и можно будет выносить всех вокруг с вертухи, но если играть на харде - всё именно так. Именно так играть я бы и рекомендовал тем, кто только планирует.

     

    Игра не без недостатков, но я обнаружил только один. Под конец, достаточно однообразный геймплей начинает утомлять. Очередной стелс, очередная зачистка, ничего геймплейно нового. Но да и всё. И пусть у убогих горят пердаки от "клятого феминизма",  небритых подмышек и всего остального,  с чего там у них горит.

     

    В завершении скажу одно: если бы на PS4 было бы всего 2 игры - её покупка уже полностью бы себя оправдывала. Last of us и Last of Us 2 - воистину гениальные произведения искусства, с которыми я советую ознакомиться каждому homo sapiens. 

    The Last of Us Parte II
    Ответить Цитировать
    14
  • Кто-то бухает, кто-то пытается трахнуть всё, что движется, а у меня наконец-то исполнилась детская мечта! В семье пополнение!

    Мой щенок доехал сегодня домой! Кобель ньюфаундленда 2,5 месяцев от роду. Зовут Рама - и он самый крутой в мире!=)

    Пока нет качественных фоток, но скоро будут! А пока вот такая вот сонная морда на память о первом вечере дома=)

    8l38ahMEopw.jpg


    Дикое количество эмоций в целом и радости в частности. Хотя, кошка не сильно обрадовалась новому соседу=)

    Всем добра и собак!=)
    Ответить Цитировать
    13
  • Полная семья=)

    21192125_876484479171891_6141457707166028493_n.jpg?oh=7a51efe2a78d58df2dc82143c06f3f44&oe=5A5D21F7
    Ответить Цитировать
    13
  • Октябрь начался с выходных=)

     

    Во-первых, таки купил себе новое кресло. 

     

    Компьютерное кресло Метта Samurai S-3.04 для руководителя — купить по  выгодной цене на Яндекс.Маркете

    С одной стороны, оно супер удобное. С другой...к нему приходится привыкать. Регулирующиеся подлокотники, подголовник, поясничный подпор. Эргономика из всех щелей. Противооткатное. С крутой сеткой, вместо надоевшей, летом жаркой, а зимой холодной экокожи. Короче круто. По заявлениям производителя, в нём будет комфортно проводить до 12ти часов в день, чего мне и надо. В общем, пока не привык к нему, но вполне доволен, ибо знаю, что всегда долго привыкаю к новым подобным вещам. Ну и судя по ощущениям, я таки сломаюсь и куплю к нему подушку-сидушку. Наблюдения продолжаю, а всем интересующимся, рекомендую прийти в салон и минут 15 на нём посидеть. Но уже сразу скажу, оно в разы удобнее более дорогих геймерских рейсеров, но те мне не понравились совсем.

     

    На оставшиеся деньги были таки куплены ботинки. И не Steel. Судьба, в виде таргетинговой рекламы от гугл, принесла мне в клюве наводку на ателье кастомной обуви. Ждать, пока сошьют чисто на меня я не стал, а просто выбрал пару из их магазина. Они честно обещают, что первые 2 недели, эти ботинки будут пытаться убить мои ноги, но потом станут самыми лучшими на свете. Злые пилигримы уже едут ко мне - это должно быть очень прикольно.

     

    Q8e2bTk_gEk-1080x720.jpg

     

     

    Вчера ездили на нашей Джентре на Ай-Петри. Когда выпадет снег, туда уже будет на ней не подняться, но пока что, тщательно объезжая ямы, можно. Но то не самое интересное. На обратном пути я прям сильно пожалел, что у нас нет видео-регистратора: трассу перебегали 2 диких кабана. Огромные, мохнатые туши. Разглядели только силуэты, но то и к лучшему, если бы ночью мы смогли разглядеть их во всех деталях, это бы означало, что мы слишком близко, на скорости под 90, а столкновение с такой хренотенью....никому не пожелаю, хотя свининой запаслись бы на несколько недель, если бы выжили. Они реально больше в высоту, чем мои собаки, и раза в 4 массивнее. Прям крутые туши=)

     

    В общем как-то так, а теперь меня ждут трудовыебудни. Настроение баивое, как фура, так что погнали.

     

    Всем GL=)

    Ответить Цитировать
    12
  • cGuvh1qTAGg.jpg
    Ответить Цитировать
    10
  • Весна дождливая на дворе, но всё-таки весна=)

    xM7v7htj6yI.jpg
    Ответить Цитировать
    9
  • Вместо месячного отчёта выложу пару девочек, ибо это гораздо позитивнее, чем мои результаты за март. В принципе, есть очень мало вещей, которые совместимы с полноценной жизнью, но негативнее моих результатов за март. Ну да и хер с ним - прорвусь=)

    iOTEqUAJFlk.jpg




    cVI9tVLSmRg.jpg


    Всем GL!=)
    Ответить Цитировать
    9
  • Когда человек просто недалёкий дурачок - с ним всё понятно. Если человек абсолютно безволен - с ним тоже всё понятно. Но когда человек с хорошим потенциалом яростно отстаивает своё право быть тупым скотом - это расстраивает. Но, если это левый человек - можно просто забить и идти дальше. А если близкий? Возникает когнитивный диссонанс. Человек превращается в якорь, который очень трудно за собой тащить, а в случае слабости он может утащить тебя. И выбор не приятный: отрывать вместе с мясом или ждать чуда. Жать, что однажды что-то изменится. Может ты найдёшь подход, а может случится ещё что-то, что изменит ситуацию к лучшему. Впрочем, есть ещё один вариант: разочарование и охладевание...но ждать такого совсем печально.
    Ответить Цитировать
    9
  • Интересно, я один после таких раздач показываю фак в монитор?)

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $24.85 (99.4 bb)
    BB: $26.47 (105.9 bb)
    UTG: $25.72 (102.9 bb)
    MP: $119.45 (477.8 bb)
    CO: $30.22 (120.9 bb)
    Hero (BTN): $40.05 (160.2 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $0.62, SB folds, BB raises to $1, Hero raises to $2.70, BB calls $1.70

    Flop: ($5.50) (2 players)
    BB checks, Hero bets $1.73, BB calls $1.73

    Turn: ($8.96) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: ($8.96) (2 players)
    BB bets $8.75, Hero raises to $35.62 and is all-in, BB calls $13.29 and is all-in

    Results: $53.04 pot ($2 rake)
    Final Board:
    BB showed and lost (-$26.47 net)
    Hero showed and won $51.04 ($24.57 net)
    Ответить Цитировать
    9
  • 7200 рук за день. новый рекорд. скромненько, но всё же...это были лихие сессии - мы отбивались как могли....видимо могли не очень.
    вообще убивает не то, что реги творят лютую хуйню и всё равно забирают у меня деньги. не то, что фиши пушат в 3бет-3вэе с гатшотом и доезжают против оверпары. бесит то, что не смотря на всё это я играю в минус! я нереально зол на себя. и многое из того, что я творю это чистой воды фэнси плэй. я сам себя переигрываю. так что надо записать несколько правил, чтобы не забыть:
    1) Реги на сотке недостаточно часто стилят, чтобы защищаться с тем диапазоном, который предписывает ГТО. На этом тупо сливаются деньги, потому что ты попадаешь в огромное количество банков с крайне маргинальными руками против спектра, который сильнее, чем ты думаешь.
    2) Реги на сотке не так часто 3бетят, чтобы нужно было без позы заходить с кучей играбельных, но маргинальных рук и зарубаться с ними. 3-бетом в 4-7% тебя, блять, никто не эксплуатирует!
    3) Если рег творит какую-то лютую и нелогичную хуйню - 90% случаев он пытается собрать вэлью. Даже если это похоже на агонию коалы без эвкалипта, если статы не КРИЧАТ об обратном - выкидывай нахуй свои третьи пары. Ты не заработаешь с ними денег, зато обеспечишь кому-то безбедную недельку!
    4) Не надо задумываться об оптимальных диапазонах колла на ривере, когда против тебя поставил пот-бет чувак с агрессией ривера 15% (15% блядских процентов!!). Ты можешь подумать об этом после сессии, а сейчас жми ебаный фолд! Нет, если каре, то не надо жать фолд.
    5) НЕ открывай T7s из UTG! Тебя ж вообще этому никто не учил! Ты никогда не выведешь эту руку в плюс, даже если на блайнде сидит фиш. Ну разве что очень жирный фиш, но в остальных случаях - фолд! У тебя будет ещё тысяча возможностей открыть эти ебучие T7s с баттона!
    6) Если твой 3бет вколил чувак с фолдом на 3бет 70%(!!!) - не надо поливать 3 улицы с гатшотом! У тебя блядский фриролл на флопе! Ты уже заработал денег только тем, что дал этот 3бет! Поймай стрит, или флэш, или на, худой конец, допер и стэкни мудака! Но не надо кормить его детей! У них ещё мама есть, а в секс-индустрии всегда текучка - с голоду не сдохнут!
    7) У тебя достаточно скилла, чтобы побить этот ебучий лимит, так что собери свой низкокалорийный мозг и начни плюсовать!
    Ответить Цитировать
    9
  • Задача для третьего класса, на решение которой у меня ушла минута во время катки, хотя мне сказали, что она сложная. В третьем классе у меня бы ушло чуть больше времени. Ни у кого ведь трудностей не возникнет её решить? Кто решил - ставьте плюсик, кто нет - минус. Только не пишите ответ здесь, давайте в личку, лучше=)

    Вася ходит в бассейн раз в 3 дня, Коля раз в 4 дня, Петя раз в 5дней. В понедельник они встретились вместе в бассейне.
    Через сколько дней мальчики снова встретятся? Какой это будет день недели?
    Ответить Цитировать
    8
  • ШОК ФОТО! Страшный зверь и его добыча!

    RhYKQ8jf7z0.jpg
    Ответить Цитировать
    8
  • я с 1350$ на нл 10 спустился, а оказывается должен был полтинник шотить))
    Ответить Цитировать
    8
  • Одна из моих любимых моделей, и одна из самых удачных, на мой взгляд, фотосессий. Спонтанная, но классная вышла. Жаль, что девушка уплыла из круга общения в сторону плотной семейной жизни. Но если вернётся, будет здорово=)

    Ответить Цитировать
    8
  • Учитывая тот факт, что мой погодо-зависящий мозг вообще не одобряет ежечасную перемену от града с грозой до солнышка, буду писать месячный отчёт - на него много ума не надо=)

    Все цели, которые я поставил на октябрь, я выполнил:

    Последняя сигарета была выкурена 2ого октября.

    Было пропущено 2 тренировки: одна из-за травмы, вторая из-за болезни.

    Была проведена достаточно большая работа над игрой, в результате чего, в октябре был отбит сентябрь


    Нрафик:



    Цели на нобярь:

    1) Так, как наркоманов бывших не бывает - продолжаем стремиться к нулю выкуренных сигарет. Также пока что никакого кальяна или сигар и вообще всего, что может приблизить к срыву.

    2) Продолжаем тренировки. Муай-тай это круто=)

    3) Продолжаем работать над игрой. Очень жаль, что у меня пока нет и я не могу себе позволить фулл версию Симпла. Я думаю, что она дала бы мне не хилый толчок в игре.
    Надо продолжать выстраивать префлоп, доводя его до ума. Также продолжаем разбирать все непонятные споты в Еквилабе на флопе и Симпле, начиная с тёрна. Работаем по доскам.
    Надо вылезти и закрепиться на нл25.

    GL мне и всем читателям моего блога=)

    vgt4AVYgXnY.jpg

    Ответить Цитировать
    8
  • Итак, линейка окончена. Прошло более 8ми лет с моего выпуска, а моё отношение к школе не поменялось. Она меня дико раздражает, если воспринимать её всерьёз. Никогда не понимал людей, которые скучают по школьным годам (хотя я вообще лишён ностальгии), так и не смог понять однокашников, которые плакали на последнем звонке.

    Но малому, вроде, пока нравится=) Да он и гораздо более контактный, чем был я - я был странным ребёнком=)

    Вообще малой растёт - это здорово. У нас, правда, было более весёлое детство. Это были лихие 90-ые и мы выживали, как могли=)

    Недавно, этот мелкий засранец воспользовался тем, что его мама уехала по делам, а я сижу и катаю и отпросился у меня гулять в 8 часов вечера. Катать я закончил в половину десятого и довольно сильно сел на измену не обнаружив его дома. Темень уже была. Потом позвал в окно - он откликнулся. Вообще во время катки у меня можно выпросить что угодно - я скажу "да, хорошо" на что угодно, только лишь бы отвалили. Правда, подходят редко=)
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 22 42 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.