Цуёку наритаи.

Последний пост:24.02.2023
35
Статистика
Всего постов
1592
118,209 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2021 +137
04.08.2021 +34
13.03.2021 +33
20.04.2021 +14
27.08.2017 +13
Лучшие посты читателей
AntS +24
Deemmmy +8
SmellsLikeFish +6
SmellsLikeFish +6
DuckTales +6
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 80
  • Скопирую сюда. Это реально было прикольно и подтолкнуло на разбор пары интересных спотов, где не сошлись во мнениях. Всё-таки покер очень интересная игра.

    По горячим следам напишу. И если SmellsLikeFish захочет заниматься тренерством за деньги - этот пост можно использовать как первый отзыв=)

    Это было круто. Формат с записью и разбором видео я считаю наиболее удачным, ещё с просмотра той трени Инвока. А теперь я наглядно понял, какой это титанический труд. А получить взгляд со стороны от рега с лимитов выше - невероятно полезная штука. Так что огроменное спасибо. Надеюсь, смогу отплатить той же монетой, когда поднимусь. Самое ценное, что может дать тренер, или просто старший товарищ, это мышление. И найти лики в твоём мышлении. Остальное делается жопой, которую нужно посадить в ФЗ или любой солвер. Но без правильного мышления, эти инструменты бесполезны, ибо превращаются в тыканье по кнопкам.

    Короче, огромное спасибо и GL!=)
    851/991
    Ответить Цитировать
    1
  • Пара кадров со сессии в заброшенном пансионате, где сейчас (по идее) должны строить Крымскую игорную зону. Надо, кстати, скататься, посмотреть как она там)

    Мимо такой локации я, конечно, пройти не смог.
    U0dG51BEBeK1iDTyUvFo7dILyAGKGSvOfwp51LMZ-lg1gl2eOezjy80kDKGZryAp27err8sk-lqPv6YTQ7rHr8PGqQkMc2RO9R6X-rAJYpAyDnWO-88nEv_3_A




    И это при том, что я очень боюсь высоты. Ничо с собой не могу сделать. Но ползать там пришлось=)
    852/991
    Ответить Цитировать
    4
  • Tartalia, даёшь больше фото!
    не знаю, как там с покером, но к фото у тебя определённо способности отличные!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 4a4a, Спасибо)

    Кстати, ещё один плюс фотографирования в том, что понравившийся снимок, в замечательном качестве, можно распечатать и повесить на стену=) Таким образом, у меня уже 3 фотки на стене висят. И хотя их надо бы обновить, за давностью лет, они меня всё ещё радуют=)
    Вот 2 из них:


    А обновить по-любому надо, но руки не доходят никак.
    853/991
    Ответить Цитировать
    3
  • Как жена относится к такому творчеству?)
    61/63
    Ответить Цитировать
    1
  • SmellsLikeFish, участвует, помогает, прётся с удачных кадров)) она большая ценительница прекрасного=)
    854/991
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне кажется этот вопрос мучает многих, я задам
    а шишка стоит во время съёмок?
    22/22
    Ответить Цитировать
    4
  • NEPK1N, это должен быть приличный недотрах)) очень приличный. А так, там не до того, пока работает верхняя голова, нижняя отдыхает, а верхняя работает нон стопом: ракурсы, кадрирование, слежение за тех. нюансами, светом и прочая фигня)
    855/991
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто коин на 30 с небольшим бб. А история, которую рассказывает борд, достойна запечатления в виде эпичной битвы в какой-нибудь манге=)

    856/991
    Ответить Цитировать
    3
  • Туц=)

    857/991
    Ответить Цитировать
    5
  • Tartalia, вот это деду надо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня чуть было не случилась небольшая трагедия. Есть у Покерка такая штука - выбрасывать тебя со столов, даже если соединение с сетью пропадает всего на пару секунд. Раздражает ужасно, но тут уж с моей стороны ничего поделать нельзя. Вот и сегодня так случилось, и меня выкинуло со стола...к счастью, только с одного из 6ти. Кнопка Join Table весело смотрела на меня ровно со свободной части экрана, так что я кликнул её, как обычно, и вернулся к экшну.
    Сначала, краем глаза я заметил странный цвет фишек в ставках ребят на новооткрывшемся столе, но не придал этому значения, ведь ставить ББ очередь до меня ещё не дошла - мало ли чего там лепят. А потом присмотрелся - и не зря. Отображение стеков в блайндах чуть было меня не подвело - я сидел и ждал своей очереди на нл1к. И следующей рукой должен был вступить в игру.
    Заметил вовремя и быстро закрыл, но дозу адреналина получить успел. Такой вот незапланированный шот лимита по-выше. В 40раз по-выше. А что....есть бай-ин - есть банкролл. Ещё даже не особо агрессивный БР менеджмент=)
    858/991
    Ответить Цитировать
    33
  • Я как-то катал привычные 20 спинов по 1$ для зимней рыбалки на Пати и ничего беды не предвещало. После окончания турнира вылезает табличка с предложением зарегаться в таком же, через неё и регаешься. Но иногда отвлечёшься или клиент залагает и табличка пропадает, приходится опять регаться через лобби. Спины я не играю и галочка у меня всегда стоит на бай-ине 1$ исключительно под акцию, нажимаю плей нау, получаю х2 множитель, ничего необычного. Только прайзпул почему-то указан 200$.
    Видимо, когда кликал на лобби, то попал прямо в 100$. Это сейчас они в линию расположены, а до этого 100$ были прямо под 1$.
    В итоге затащил и удвоил бр в руме
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • AntS, тоже попадал на пати так же раз 5, но то денег не хватало, то замечал своевременно. А тебе повезло, но такой фарт нам не нужен
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Одна из моих любимых моделей, и одна из самых удачных, на мой взгляд, фотосессий. Спонтанная, но классная вышла. Жаль, что девушка уплыла из круга общения в сторону плотной семейной жизни. Но если вернётся, будет здорово=)

    859/991
    Ответить Цитировать
    8
  • И вот наконец настал тот час... когда я купил себе новый монитор. Вопрос об этом стоял давно, ибо мои лыжи попросту состарились. А это и отсутствие яркости, и искажение цветов, не смотря на IPS матрицу, и прочие прелести жизни, которые очень плохо были совместимы с приятной работой за компом. Да и расширение 1080, это как-то не современно, что ли.

    Честно говоря, выбор монитора занял сильно больше времени, чем я рассчитывал. Хотя требования были просты:

    IPS матрица, ибо работать с цветом.
    27+ дюймов
    разрешение 2к+
    приемлемый ценник

    Очень хотелось что-нибудь на 31,5 дюйм, но облом. Либо VA матрицы, либо ценник в космосе. Был вариант взять 34, который ультра-вытянутый и изогнутый к тому же, но тут упёрлась рогом жена - давай не будем покупать этот кошмар. И в целом я с ней согласен - выглядит не оч.
    В конечном итоге, выбор пал на LG UltraGear 27GL83A-B. Такого же размера, как и был. Но с другим разрешением, другой герцовкой, а главное НОВЫЙ!

    babfd94886280c7a5b1f2fc09ed6d33cc5770dd420276a980f3bc75fa78b3c5d.jpg


    И вот приехали мы в чудный магазин DNS и наткнулись на их стандартный "сервис". Сначала, мне заявили, что я не могу проверить монитор на наличие битых пикселей, пока его не куплю. А если таки хочу заранее, мне надо оплатить эту услугу. Мне вот интересно, если у меня выбор из 6ти мониторов, мне оплатить надо им диагностику половины витрины? Спросив у суслика в оранжевой футболке где старшОй, я пошёл за менеджером, который таки разрешил мне проверить монитор самостоятельно, если у меня есть с собой ноут. И к его сожалению, ноут у меня с собой был конкретно под эту цель. Позвали другого суслика, который быстренько, почти без ругани и всего лишь со скорбным ебалом отнёс монитор к стойке, кинул шнур HDMI, отказавшись воткнуть его в монитор, ушёл, кинув прощание "не спалите там никакой порт".
    Прихуели мы немного, даже будучи готовыми к знаменитому сервису DNS. А когда подключили ноут, ещё и обнаружили, что монитор раскалиброван в хламину. ЧБ фото полностью ушли в синий и мадженту, картинка вырви-глаз. Пробежав на всякий пожарный по тесту на битые пиксели, мы вежливо сказали, что ну нахер мы это дерьмо не возьмём и ушли, ибо время поджимало.

    После этого, нас ждали прекрасные 2 часа фотосессии. Без ню, всего лишь с 17ти летней девчонкой. Но это было божественно. Она практически копия молодой Моники Белуччи, и это потрясающе. Я прям постараюсь поддержиавать связь и поработать с ней ещё через пару лет, когда полностью уйдёт подростковая зажатость и в портретах будет больше эмоций. Но это уже великолепно.

    А потом мы решили на подрывах заскочить в другой ДНС (к сожалению ни одного больше магазина с выбором в городе нет). И случилось чудо - приветливые, а главное компетентные продавцы-консультанты! На лыжи у меня больше не стоял, но зато полкой ниже я увидел Asus VG27AQ1A. Включил, проверил, понравился, оплатил, забрал домой и теперь абсолютно счастлив по этому поводу.

    93da66e32cec8e5b629c2d1e6fa4c615a53e4b29d73f316c7d17f1883036ee20.jpg


    Уже жду, когда будет время сесть за обработку сегодняшних фотографий. Это будет круто=)
    860/991
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот так вот играешь. Гнут тебя и в хвост и в гриву без вазелина. И тут случается такая разадача:



    И ты такой...
    Вот это я пёртая свинья!
    Nakleyka-angry-birds-zelenaya-svinya.jpg

    Хотя залив это нихуя не компенсировало=))

    861/991
    Ответить Цитировать
    1
  • Правильное количество пики=)

    862/991
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще забавно, как с фотографией и видео закрутилось.
    Изначально идея была в том, чтобы начать вести видеоблог про собак. Я ещё и разводить их хотел, так что реклама питомнику заранее не помешала бы. Ну и плюс фотографии для инсты тех же собачек и с той же целью. Было отснято 40 секунд первого выпуска и на этом идея закончилась. А через некоторое время, я понял в какую жопу я собираюсь залезть и решил быть просто счастливым владельцем, но никак не заводчиком.

    Однако, в первый же вечер после покупки своего Сапога 750D, я отснял свой первый фотосет. В автоматическом режиме, нихрена не понимая ни в чём. Но, некоторые фотки оттуда меня радуют до сих пор.



    А с видео вообще вышла забавная история. Я начал разбираться в монтаже, чтобы как старый анимешник осуществить свою старую идею и склепать собственное AMV на Bleach. Вынашивалась идея более 7ми лет. И вот наконец-то я скачал себе Premiere и сел за мануалы. В результате чего на свет появилась моя первая АМВэха. Осторожно, видео содержит очень наивные переходы и вообще не рекомендовано к просмотру тем, кто не любит аниме=)



    Сейчас бы, конечно, я бы сваял его по-другому. Но переделывать ничего не буду - это уже история. И идея, в конечном итоге, реализована.

    Потом были ещё пара АМВэх, на которых я продолжил экспериментировать с монтажом. Если найдутся любители - выложу их потом.
    А два эти увлечения вместе, привели к тому, что появилась идея снять клип для местной группы, клавишница которой моя ну очень близкая подруга. Но это уже совсем другая история.
    863/991
    Ответить Цитировать
    3
  • Из совсем свежего

    864/991
    Ответить Цитировать
    4
1 49 69 70 71 72 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.