Loose squeeze: agromonkey атакует =)

Последний пост:11 февраля
184
Статистика
Всего постов
9131
771,093 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.12.2018 +77
05.01.2023 +65
19.01.2014 +61
05.12.2016 +57
07.11.2016 +49
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +112
Leo_Manowar +30
Leo_Manowar +29
FLAT +23
FrankTaylor3 +19
Самые активные читатели
1 423 443 444 445 446 457
  • Поздравляю,Гришан!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Принципиально с днарем не делил, на респект катали часа полтора

    Вообще уже давно прошли те времена, когда юношеские амбиции и жажда признания заставляли меня выкладывать скрины заносов, но именно с этого рума должно быть на фарт :)
    #minivamos!


    4810/4996
    Ответить Цитировать
    19
  • GregXX, играл с ним недавно Ха бб215 так все руки в любих стеках играл через лимп,а постфлоп отдавался без боя
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (normannolly @ 8.7.2016)
    GregXX, играл с ним недавно Ха бб215 так все руки в любих стеках играл через лимп,а постфлоп отдавался без боя


    Видимо такая страта) В целом то неплохо играет конечно, просто есть отдельные кривые моменты. Хотя у кого их нет, взять хотя бы тебя Шучу
    4811/4996
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть игроки сердцем,а я например катаю душой
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Младшая держит уровень Интервью

    Всегда восхищался истинным наличием таланта, даже несмотря на то, что верил, что достичь можно всего чего угодно, лишь бы было желание. Но тут мне кажется сколько обезьяну искусству не учи, а я все равно бы никогда даже на 50% также красиво бы не нарисовал


    4812/4996
    Ответить Цитировать
    14
  • Материализовал старзовскую кисулю. Теперь это просто не может не сработать!


    4813/4996
    Ответить Цитировать
    13
  • Когда давишь стол, и кто-то из молодых интернетчиков на мгновение задумывается не петушнуться ли на батю


    4814/4996
    Ответить Цитировать
    13
  • Всем привет! Давно ничего не писал, но недавно почувствовал внезапно возникшую потребность выплеснуть накопившуюся графоманию :)

    В целом дела идут стабильно неплохо, а стабильность как известно признак успеха :)

    Недавно вернулся с очередного этапа GT Live. Хотелось бы немного поговорить про эту нашумевшую серию.
    На мой взгляд это одна из лучших серий в плане организации и сервиса на данный момент. Хотя я и не был еще на EPT и WSOP, но думаю не ошибусь, даже если заочно осмелюсь предположить, что они и рядом не стояли. Уточню, что я имею в виду сейчас общую организацию, удобства, сервис и атмосферу.

    Что касается самой игры - возможно и есть ряд проблемок и спорных моментов, но учитывая "молодость" серии и первопроходческие навыки организаторов в этой сфере, это скорее нормально, чем нет.
    Но главное то, что лично мне невооруженным взглядом заметно, что ребята со своей стороны всегда открыты к диалогу и очень стараются приложить максимум усилий к тому, чтобы улучшать свой "продукт" и исправлять проблемные вопросы, какими бы разными они не были. Будь то проблемы с наполняемостью и составами либо вопросы безопасности и честной игры. И раз уж зашла речь про это, то выскажу свое субъективное мнение касательно последней наделавшей шума истории, хотя уже давно не имею такой привычки и не особо люблю участвовать во всех подобных публичных дебатах. В этой ситуации я затрудняюсь делать ставки на то пихал ли кто реально или же все совпадения были случайны, но мне кажется вины непосредственно GT здесь нет. Со своей стороны они просто не были (да скорее всего и не могли быть с текущим уровнем опыта в этой сфере) подготовлены к такой специфичной ситуации. Хотя и можно бескомпромиссно давить на то, что это их прямая обязанность и они кровь из носу должны были быть заранее готовы (и это не будет неправильным).
    Но в защиту ребят хотел бы сказать, что они еще с самой первой серии очень ответственно подходили к вопросам безопасности в рамках своих возможностей: с самых первых серий ставили камеры над столами, давали специальные инструкции дилерскому штабу касательно регулярного пересчета колоды, чтобы контрить "лишака" и т.д. У них все это было описано даже под отдельным пунктом в анонсе, кому интересно можете поискать. Ну а по факту, когда произошла такая крайне неприятная для обеих сторон ситуация, главное это то, что они как организаторы беспрекословно пошли на диалог и были готовы на исправления своих уязвимостей и улучшение выявленных моментов (техническая подготовка, собственные колоды и т.д.).
    В общем я всегда стараюсь смотреть не на текущий уровень, а на дельту роста. И это касательно не только этой темы, а вообще многих сфер в жизни.

    Также хотелось бы немного поговорить относительно еще одной "больной" темы серии - не всегда мягких полях и составах. Тут я тоже вижу некий довольно неплохой прогресс. И августовская серия это наглядно показала- первая половина серии была крайне удачной - благодаря сотрудничеству с Israel Poker Tour, было очень много уважаемых людей, хотя Векслер и не приехал
    Довольно долго разговаривал с одним из организаторов в один из вечеров, когда был еще там, и мне поведали, что работы по улучшению составов и подписанию контрактов с новыми локальными сообществами ведутся и планируются и в будущем. (И я как истинный оптимист надеюсь, что это не пустые слова)
    По факту, если первую половину серии её будет "подслащать" условный IsraelPokerTour, а вторую какой-нибудь LebanesePokerTour- выйдет все вполне и вполне неплохо, даже для тех кто сильно жалуется на составы.

    Ну а в остальном на мой взгляд, повторюсь, все было как обычно на высшем уровне: и сервис, и отзывчивость организаторов в абсолютно любых вопросах, и развлечения, и конечно же душевнейшая компания. :)


    Что касаемо собственного покерного развития этот год получился довольно необычным (да и во всех остальных сферах жизни к слову тоже): после январской GT Live толком не играл в течение нескольких месяцев вплоть до начала лета. Искал вдохновения, да и душа требовала отдыха и обращения внимания на простые жизненные человеческие радости. Для меня такие большие перерывы - это исключительная редкость: не припомню чтобы когда-либо такое со мной случалось за все 6 лет.
    Но как говорится все что ни делается - к лучшему. И я в это искренне верю :) По крайней мере на длинной дистанции я часто смотрю назад и вижу, что многие вещи, которые со мной происходили, хорошие ли они были или плохие, случались совсем не зря.

    По крайней мере этот перерыв вызвал у меня "голодняк" по покеру и новую страсть к процессу. "Голод" кстати не в прямом смысле и заканчивающихся финансах (привет ультраконсервативный #брм!), а именно в плане тоски по любимому делу.

    Как итог начал потихоньку вкатываться на рабочие рельсы катушки и стал дико много работать над игрой (говорят, это помогает выигрывать именно мажорсы , особенно турбины) и наконец прочувствовал на собственной шкуре смысл названия старого доброго фильма "Превосходство Грега Борна" :)

    Параллельно начал вести тренерскую деятельность, чем занимаюсь уже 2й месяц. Сначала не знал как пойдет и решил попробовать просто ради интереса и разнообразия, но по факту ощущения превзошли ожидания: для меня это оказалось очень интересным, не говоря о том, что это само по себе прилично мотивирует к собственному росту. Такая, знаете, постоянная новая полезная пища для ума. Как в ситуациях, когда маленькие дети задают каверзные и непонятные вопросы, касательно очевидных вещей, над которыми ты никогда не задумывался, так и тут. Никогда не плохо иной раз что-то переосмыслить.


    Еще интересно наблюдать за своей собственной адаптацией к оффлайну. Я просто вспоминаю свой первый живой турнир на крайнем благополучном RPT в Киеве осенью 2013 года (отдельный привет гостеприимному Леброньке!) и как мне все было непонятно и дико, всякие детские ошибки, когда впервые кладешь 1 крупную фишку и забываешь объявить рейз, вернее даже еще не знаешь, что это необходимо сделать, а когда тебя поправляют, еще приличное время искренне не понимаешь в чем необходимость такого странного правила. :)
    И сейчас - когда по прошествии лет уже все делается на автомате и кол-во технических помарок сводится к нулю (и ты даже как истинный про начинаешь помогать дилеру собирать анте, чтобы ускорить игру). (Анте собирает тот, у кого эдж за столом обычно )

    Да и многочасовые сидения воспринимаются как-то легче, чем по первой, хотя конечно одинаковые по времени сессии в онлайне и оффе нельзя сравнивать: вживую все дается прилично тяжелее.

    Как-то перед одним из турниров за обедом с Егором ModestMous'ом подняли разговор о том, что в принципе не самая плохая в мире работа могла бы получиться, если бы это все было не в рамках двухнедельной серии, а скажем в формате обычной рабочей недели из месяца в месяц как у обычных людей. А что - живешь в шикарном отеле, на берегу моря, все тебе готовят, гладят и убирают, а ты просто (на самом деле не очень) выкатываешь по 10 часов в день на стуле в казино :)


    Что касательно дальнейших планов, то все гениально, просто и скромно- собираюсь относительно много (хотя скорее регулярно, по 20 столов я не большой любитель открывать) и хорошо катать. Возможно до конца года слетаю еще на эвент-другой в офф. В общем тут без особых изысков, скорее для себя обрисовал :)

    Всем удачи, где бы она вам не пригодилась :)

    Подытожу вышесказанное мотивационной (а также рекламной- Илья, ты знаешь куда слать гонорар) фотографией из инстаграма с оригинальной подписью из рубрики цитаты великих людей .



    "Не переставайте бить по намеченной цели, даже если не попали с первого раза: удача любит настойчивых"

    P.S. Но я, как видно, с первого раза тоже попал, поэтому это не про меня
    4815/4996
    Ответить Цитировать
    27
  • Сорри,на серии не был,за тобой промогерл?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Хороший отчетик
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • chili197027, герл, но не промо, это жена Саши Хадинга :)
    4816/4996
    Ответить Цитировать
    0
  • Составим конкуренцию Тайлеру
    4817/4996
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас разделывал курицу во время готовки и обнаружил на упаковке неплохую иллюстрацию к новомодному слову "петушиться":



    Всерьез задумываюсь над тем, чтобы сменить аву на пс
    Сообщение отредактировал GregGT - 10.9.2016, 16:15
    4818/4996
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (GregXX @ 10.9.2016)
    Сейчас разделывал курицу во время готовки и обнаружил на упаковке неплохую иллюстрацию к новомодному слову "петушиться":



    Всерьез задумываюсь над тем, чтобы сменить аву на пс


    вместе с Флатом!
    создатите вдвоем новую конюшню "3bet 24\7"
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • palyaaa, мы с Флатом из разных вольеров. Более того, я бы даже сказал, что и из разных зоопарков
    4819/4996
    Ответить Цитировать
    0
  • удачи во втором дне, сегодня!
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • LeBroHbKA, благодарю!
    4820/4996
    Ответить Цитировать
    0
  • Поддерживаю светлое Ромино начинание и выделю 5% от чистого профита в онлайне с 04.10.2016 и до конца этого года в один из фондов по защите животных (своих братюнь надо "дефендить" )


    П.С. Всех призываю присоединяться, тем более, что порог снижен и тем, кто новичок в сфере благотворительности, будет намного комофортнее приобщаться к этой правильной теме


    4821/4996
    Ответить Цитировать
    9
  • Начал годиться :)

    P.S. буззкоркса можно даунгрейдить к желтым бомжам кстати - не годится)

    557498c24a331b84461f20440289b759.png
    4822/4996
    Ответить Цитировать
    46
1 423 443 444 445 446 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.