Loose squeeze: agromonkey атакует =)

Последний пост:11 февраля
184
Статистика
Всего постов
9131
771,409 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.12.2018 +77
05.01.2023 +65
19.01.2014 +61
05.12.2016 +57
07.11.2016 +49
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +112
Leo_Manowar +30
Leo_Manowar +29
FLAT +23
FrankTaylor3 +19
Самые активные читатели
1 433 453 454 455 456 457
  • Случайно забрел, как тут у вас дела? Прикольно было обнаружить столько  под последним постом) Весьма некисло! (для фигуры моего масштаба). 

     

    Из наиболее интересного и того, чем можно поделиться: недавно стартовал очередной чемпионат Poker Competition League (это где в HU формате толпа активистов-покеристов сражается друг с другом, осенью прошлого года уже участвовал в таком). В этот раз событие обещает быть более масштабным. 

     

    1й матч в своей группе уже удалось выиграть  

     

    Следующий должен уже на этой неделе состояться. Вот наша группа. Постараюсь не забыть в блог анонс перед стартом следующего матча закинуть. Я же молодой стример теперь, так что заглядывайте на прямые эфиры поболеть))  
     

    4937/4996
    Ответить Цитировать
    1
  • Потихоньку пополняю плейлист гайдов и обзоров покерного софта, который считаю полезным и которым пользуюсь сам.


    В данном видео рассказываю о программе для мультитейблинга UPTO и демонстрирую её основные функции. 

     

     

     

     

    🛒 UPTO в магазине GipsyTeam: https://shop.gipsyteam.ru/soft/poker-programs/upto 
    📧 Тема UPTO на форуме, где можно задать вопросы по программе: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=65198


    P.S. Не пойму, почему не вставляется видеоплеер в пост, на превьюшке всё ок  

    Сообщение отредактировал GregGT - 30.3.2022, 14:04
    4938/4996
    Ответить Цитировать
    2
  • GregXX, Jurojin Вроде пока бесплатно

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • hochunl5k  Я уже привык, функционал нравится, стоит копейки ($20 в год!)), пользуюсь давно. Можно сказать, лояльный клиент) К тому же вижу ненулевой шанс уговорить разработчика UPTO Александра и добавить некоторые функции, которых сейчас нет (схематичная история экшена в раздаче, информация по призам и что-то из подобных мелочей). Поэтому перебираться не собираюсь. Но ради интереса наверное стоит поизучать Jurojin, чтобы хотя бы понимать в чем разница функционала, поскольку мне не 1й раз уже про нее говорят. Наверняка у этих программ есть ряд различий.

    4939/4996
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте посчитаем, сколько GTOBase уже подарили (считай, сэкономили) каждому из нас денег со времени запуска МТТ библиотеки.


    (Для тех, кто по какой-то причине не в курсе, что это за фрукт - обзор выкладывал ранее, смотреть тут)

    Если взять среднюю стоимость аналогов, то получим что-то в районе $100 в месяц (по самым скромным прикидкам) в среднем за премиум подписку. МТТ библиотека GTOBase в бесплатном бета-периоде находится уже по меньшей мере 6 месяцев! Не знаю, что движет ребятами из SimplePoker, но предполагаю, что банальный перфекционизм и принципиальное нежелание брать деньги за сервис, где всё не доведено до идеального состояние, нету каких-либо недочетов, и каждая функция работает как часы :) 

    Хотя на мой взгляд сервис всё это время и так работает чётко, никаких критичных недочетов нет, а отзывчивость на малейшие пожелания клиентов крайне высока, если пожелания отвечают адекватности и разумности.

    Вот кстати подробный список доработок и нововведений, которые в марте были выполнены. Пересказывать их я не вижу смысла: это огромное наглядное "полотно" с кучей иллюстраций, с которыми можно ознакомиться тут.

    Касательно дополнительных глубин: расчеты для 50бб+ уже в процессе, ожидаем в ближайшее время их появления. Я этого больше всего остального жду.

    Мне лично в плане удобства работы над игрой GTOBase  очень помогает. Просто идеальный справочник. Самый кайф в том, что не нужно мастерить никакие деревья и тратить время на расчеты: нажал 3 кнопки - тут же получил идеальный расчет, на который потратишь часа 2, если решишь на домашнем ПК посчитать самостоятельно (и то не факт: деревья такой точности со стольким кол-вом всевозможных сайзов мало какой комп даже с компрессией потянет). 

    А вам какие функции большего всего нравятся? Поделитесь в комментариях своими впечатлениями, предложениями и критикой: что нравится, чего не хватает, что можно сделать лучше?

    P. S. А, да, забыл перемножить 6 месяцев на $100. Как истинный МТТшник возьму для этого калькулятор. Так... Получается, что GTOBase подарили каждому из нас в районе $600 за полгода. А вы справились не проворонить этот подарок, который до сих пор продолжает дариться?)

    P. P. S. Для тех, кто пользуется платными разделами Бейза (HU ante и Spin&Go): есть 5% скидка на покупку с кодовым словом GregXX ✌🏼

    4940/4996
    Ответить Цитировать
    2
  • Что-то вдохновение снизошло сегодня под утро на максимально искренний пост) Никогда не знаешь, сколько должно пройти лет профессиональной карьеры, чтобы словить очередное, пускай и небольшое, но, возможно, очень важное, осознание.  


    Запостил изначально в свой ТГ-канал (если еще не подписаны, то welcome; сейчас там гораздо активнее пишу, чем в прочих соц сетях), но поскольку, судя по реакциям, ребятам зашло, и моя мысль у многих отозвалась, позволю сделать перепост в свой старый добрый блог на GT  

     

    Редкий раз, когда с утра в понедельник после воскресной сессии не хочется писать заунывный пост со старой пластинкой и жалобами на то, как "заебала диспа и какой покер несправедливый". 

    Прямо сейчас меня пронзила насквозь обратная мысль о том, как много покер на самом деле дарит возможностей и шансов. Настолько ясно, что я даже отложил свой чай и пошел к ноутбуку, чтобы бережно зафиксировать её и не упустить в водовороте множества идей) Да, реализация этих возможностей не является гарантированной никем и ничем. Но они есть, они довольно легко возникают и создаются нами самими, и это прекрасно само по себе. Просто представьте, что при определенном (пускай и относительно редком) стечении обстоятельств вы просто просыпаетесь на 50-100-200-600к богаче. 

    Конкретно сегодня чуда не свершилось, но само осознание того, что в какой-то из параллельных реальностей я сначала не смог бы заснуть от эйфории победы, а затем проснулся бы днем понедельника с пониманием того, что я вчера заработал 600к, как ни странно, обрадовала меня, а не расстроила. 

    Крайне замотивирован, крайне голоден, крайне счастлив :)
    Всем спокойной ночи, доброго утра, удачи за столами. В зависимости от того, чем именно вы в данный момент занимаетесь ✌🏼

    07:22 Мафия засыпает, город просыпается))

    4941/4996
    Ответить Цитировать
    16
  • Далеко не первый и далеко не последний 2й день, но всё же заглядывайте поддержать старика   :)


    💲1.000.000 GTD Main Event Day2🏆

    https://twitch.tv/GregGT

    4942/4996
    Ответить Цитировать
    1
  • GregXX, чем кончилось выступление?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vot_eto_prikol, https://t.me/mttexpert/664


    P.S. Ccылку можно заменить словом "бесславно  Зато стрим получился душевный и насыщенный  

     

    P.P.S. ЗАНОСИ БАДЖИК ТОП-СТРИМЕРА!    

    4943/4996
    Ответить Цитировать
    0
  • GregXX, это да, получилось и правда душевно. Вчера так и познакомился с тобой и твоим творчеством

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • vot_eto_prikol, Круто) Спасибо  

     

    Я стараюсь не забывать на главную Джипси вывешивать трансляцию, но, возможно, в блоге тоже дублировать как-то нужно, чтобы людям больше в глаза бросалось) А то было ощущение, что с Джипси крайне мало дополнительных зрителей приходит.

    4944/4996
    Ответить Цитировать
    0
  • На так давно со мной связались разработчики покерного софта из Польши и предложили попробовать их новый сервис. Именуется он DeepSolver. Это инновационный сервис для работы над игрой и изучения GTO и Exploit стратегий. 

    post-5918-1650272167f7f4_thumb.png

     

    Инновационность данного сервиса обеспечивается его работой на базе нейросетей, что позволяет добиваться колоссальной по сравнению с ныне существующими солверами скорости расчетов любых, даже очень сложных кастомизированных, спотов и деревьев с множеством сайзингов, глубокими стеками и т.д. При этом точность итоговых решений поражает: сходимость результатов крайне высокая и достигается в разы быстрее. В итоге даже очень сложные деревья считаются буквально за секунды, а основное время по факту затрачивается скорее на создание самого дерева) 

     

    Ниже для примера несколько тестов сравнения производительности DeepSolver и аналогов.

    post-5918-1650271894b37e_thumb.png
    post-5918-16502719225892_thumb.png

    На данный момент сервис включает в себя такие инструменты как:

     

    📌 Постфлоп солвер с возможностью полноценного Node Locking для расчета в том числе Exploit стратегий помимо классического GTO.

    📌 GTO Trainer с возможностью создавать свои уникальные сценарии для тренировок с несколькими режимами игры (один стол / несколько столов)

    📌 Агрегированные флоп репорты - возможность считать большие сабсеты флопов с полностью кастомизированными параметрами (SPR, ренжи, сайзы и т.д) и изучать стратегию комплексно.

    📌 Библиотека подробных префлоп диапазонов для разных позиций и глубин для разных дисциплин (MTT, cash, Spin&Go)
    📌 Импорт раздач для автоматического анализа.


    Сервис является полностью браузерным, то есть работает через сайт и никак не затрагивает ресурсы вашего локального компьютера (иными словами для расчеты спотов любой сложности или работы с прочими функциями вам нужен лишь пк, способный просто открывать браузер, что очень удобно).


    Подробный видеообзор возможностей и функционала DeepSolver

    https://youtu.be/nnl35L3RE9k

     


    DeepSolver имеет бесплатный 7-дневный триал период. В дальнейшем работает по подписке, для которой есть несколько вариантов в зависимости от ваших потребностей.

     

    Для тех, кто будет брать подписку, есть выгодный промокод от меня, как официального партнера сервиса, дающий 20% скидку: MTTEXPERT20


    Более подробно ознакомиться с техническими особенностями работы и описанием функционала DeepSolver, вы можете на официальном сайте сервиса, а также в блоге (например, вот одна из статей о процессе работы нейросетей).

    4945/4996
    Ответить Цитировать
    3
  • Я умею считать шаги в покере: по общему правилу - это разница между 2 последними действиями (например, 200->500->800 и тд)


    Но путаюсь в ситуациях, когда есть коротыш, стек которого меньше шага. То, что в случае колдколла BU олына (1388) от ББ, у СБ будет только опции либо колл, либо пас - это понятно. 

     


    Непонятно следующее: вот в этой ветке (BTN 200, SB 850, BB 1388) какой у BTN будет шаг для рейза? 1500? 1926?


    Если 1926 - то СБ тогда будет иметь право ререйзить потом 2464?

     

    Помогайте давайте)

       

     

    P.S. В SPH предлагает 1926, но он не всегда верно шаги учитывать умеет.

    4946/4996
    Ответить Цитировать
    1
  • Нашел, в каком разделе академические вопросы спрашивать   Ох уж эти мттшники...

     

    4947/4996
    Ответить Цитировать
    7
  • GregXX,  обычно если аллин меньше минимально возможного рейза то он считается колом  из этого считается возможность ререйза.


    BTN 200, SB 850(шаг 650), BB 1388(538<650)


    BTN может рейзить  с суммы от 1388+650= 2038

    по крайней мере меня так в своё время учили

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Напишите потом, кто проверит, а то аби100 побить не могу.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Pa1N, проблема явно не в этом. Вроде даже аби 1к без знания пот оддсов изи бьется переапом  

    4948/4996
    Ответить Цитировать
    2
  • Yras, кстати звучит весьма валидно. Спасибо!

    4949/4996
    Ответить Цитировать
    0
  • Через пару минут начинаем, залетайте  



    💥Уже скоро Финальный стол MILLIONS Europe!

    ✅Среди финалистов прославленный покерист Стив О’Двайер, мощный регуляр Люк ‘pokerkluka’ Гилес, чемпион WPT Дэниел Смит и украинец Тарас Хилько. За первое место полагается €250,000!

    😎Полный состав финалистов:
    1.  Стив О’Двайер – 70,400,000 (59 ВВ)
    2.  Гергей Бартос – 70,100,000 (58 ВВ)
    3.  Игорь Пиконе – 66,100,000 (55 ВВ)
    4.  Люк Гилес – 57,300,000 (48 ВВ)
    5.  Дэниел Смит – 52,700,000 (44 ВВ)
    6.  Тарас Хилько – 47,800,000 (40 ВВ)
    7.  Йеле Муне – 30,000,000 (25 ВВ)
    8.  Дуко тен Хавен – 27,000,000 (23 ВВ)
    9.  Павел Бржеский – 25,500,000 (21 ВВ)

    Комментаторы сегодня Максим PokerSloboda и Григорий GregGT

    Намечается интересный махач 😃

    4950/4996
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.twitch.tv/funfarmpoker

    4951/4996
    Ответить Цитировать
    1
1 433 453 454 455 456 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.