Loose squeeze: agromonkey атакует =)

Последний пост:11 февраля
184
Статистика
Всего постов
9131
771,089 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.12.2018 +77
05.01.2023 +65
19.01.2014 +61
05.12.2016 +57
07.11.2016 +49
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +112
Leo_Manowar +30
Leo_Manowar +29
FLAT +23
FrankTaylor3 +19
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 457
  • Стол ломится ебнешься
    Ответить Цитировать
    112
  • То чувство, когда обновил бест кеш (ползу потихоньку). Или "ученик превзошел своего учителя" Спасибо братюне за интересный матч, но ХА за 11к плеймани это конечно жёстко (при том что прайзпул распилили сразу)

    С алешкой кстати миллион лет назад вместе начинали, до сих пор помню времена, когда он катал биг11 на 7 (или сколько там?) тысяч человек и брал топ1)) Обсуждение раздач сконвертированных на weaktight.com. Многому у него тогда научился

    2cb6d542adf3a0ef05b37860a2c2c6e3.png


    P.S. Записывайтесь на трену, научу так же
    Сообщение отредактировал GregGT - 10.12.2018, 7:46
    Ответить Цитировать
    77
  • Продолжаю вести скромные хроники в своем скромном блоге :)

    Всем, кто заглянул на стрим морально поддержать, спасибо  

    image.png
    Ответить Цитировать
    65
  • я удалился с п5с, но сегодня я походу выиграл первую корону в своей жизни :) и затащил первый минифтопс)

    на 888 еще топ1 было.





    п.с. когда аватару минифтопса дадут?
    Ответить Цитировать
    61
  • Конечно не биг как планировал, но тоже годится :)


    Ответить Цитировать
    57



  • Сообщение отредактировал GregGT - 7.11.2016, 3:56
    Ответить Цитировать
    49
  • 🎄 Всех с 2022!

    📆 Наверное от этого никуда не деться: какой бы неоднозначной и наивной ни была человеческая особенность привязываться к понедельникам или началу нового месяца (и уж тем более к началу нового года!), чтобы попытаться начать с "чистого листа", тем не менее многим так проще.

    У меня в силу ряда обстоятельств получилось так, что праздники прошли максимально гладко (без грандиозных пьянок-гулянок и т.п.), и уже с первых чисел с ясной головой я имел возможность включиться в так называемые мыслительные процессы))

    Речь не пойдет о том, что именно с нового года я какие-то новые для себя правила ввожу, чтобы моя жизнь "кардинально поменялась отныне и навсегда".

    Но последние месяцы 2021 года я много экспериментировал с различными небольшими практиками, которые можно охарактеризовать простым словосочетанием "полезные привычки", которыми и хочу поделиться. У меня они уже устаканились, и я просто продолжаю им следовать, а для кого-то это может быть хорошей возможностью начать год на новой волне, попробовав что-то из этого списка. Поехали)

    📝 1) Составление плана / списка дел на день.
    Сколько раз я пробовал и сколько раз бросал. Но каждый раз убеждался, что с планом лучше, чем без. Список задач на день отлично организует и дисциплинирует. Я лично в игровой форме его воспринимаю: когда мне нужно заработать как можно больше "баллов" / выполненных пунктов.

    Бонус: за определенное пороговое кол-во выполненных пунктов можно назначать себе награду за день (например, съесть вкусняшку, посмотреть серию сериала и т.д. на ваш выбор). Это будет еще лучше мотивировать.
     

    🤸 2) Утренняя зарядка и минимальная физическая активность в течение дня. Для многих профессиональных покеристов - это большая проблема. И тут я даже не говорю ни про какие "героические" занятия в спортивных секциях или походы в спортзал. Начните хотя бы с 10 минутной утренней разминки, нескольких отжиманий и нескольких приседаний, если совсем обленились за время локдаунов. 🤸

    🚶🏻‍♂️ В этот же пункт я стал регулярно добавлять ежедневную 25 минутных прогулку. Очень круто "проветривает" голову и помогает перенастроиться на правильный лад, если начал "подвисать".

    💭 3) Время на подумать и побыть со своими мыслями наедине (чем-то похоже на медитацию, но гораздо понятнее и "проще").

    Я практикую в следующем формате:

    - В самом начале дня (~10 мин.): перед тем, как приступать к реализации списка дел, занять спокойное положение и представить, как вы будете реализовывать каждый из сегодняшних пунктов.

    - В середине/конце дня размышления аналогичного формата, только теперь более глобальные: о своей жизни в целом, о том, что нравится, о своих целях и мечтах. Этот пункт мне нравится совмещать вместе с прогулкой.

    По поведенческим привычкам еще много всяких интересных действенных тем есть, но не буду нагромождать этот пост излишне.

    🍽 По пищевым привычкам пока удалось следующее:
    🍰 Полностью отказаться от сахара и почти всего сладкого (хотя я безумным сладкоежкой всегда был);
    ☕️ Почти полностью исключить кофе и кофеин.

    С пищевыми привычками понял следующее: сначала очень сложно, но нужно просто "перетерпеть". Первую неделю руки так и тянутся к вкусняшкам, но после того, как недели 2-3 ничего такого не ешь, желание перестает возникать и испытываешь внезапное равнодушие (по крайней мере у меня так сработало 🤷🏻‍♂️)

    ♻️ Вообще со всеми подобными "ритуалами" важна банальная последовательность и систематический подход. Можно сравнить с чисткой зубов: мы их регулярно чистим, и ничего «волшебного» как будто не происходит, а, если бросить это делать, то может показаться, что первое время никакой разницы для их состояния и здоровья не будет (вынесем за скобки проблему с несвежим запахом). Но это лишь на короткое время.

    А с полезными поведенческими привычками у многих людей получается почему-то наоборот:
    "Попробовал регулярно чистить зубы (подставить нужное) → Всё стало отлично → Раз всё отлично, решил перестать чистить зубы (чтобы не тратить время / потому что лень и т.д.) → Зубы постепенно начали портиться и заболели).


    ✌🏼 В конце хочется добавить, что я не являюсь "ментал коучем" и не беру на себя его роль. Я поделился тем, что практикую сам, и что работает лучше всего лично у меня в данный момент. При этом никакой из этих советов не является моей выдумкой и отсебятиной- всё это широко известные рутины, которые дублируются в абсолютно разных компетентных источниках, а я лишь пропустил их через себя и делюсь впечатлениями и опытом. 

    В общем, если кому-то что-то из предложенного выше покажется интересным, и он решит попробовать привнести это в свою жизнь, и уж тем более, если это принесет какие-то ощутимые результаты, был рад стараться и буду счастлив)

    Ну а вообще глобальное философское просветление насчет работающих техник, фишек и подходов заключил бы следующее: мы все, конечно, одновременно безумно похожи, но все равно сильно разные, поэтому каждому может подходить своё уникальное сочетание различных методик. Экспериментируйте, тестируйте и изучайте себя. Единственно верного рецепта не существует).

     

                                  
     

    P.S. Дублирую из Telegrama, так что можете подписаться на канал, чтобы не пропустить свежие посты: 📢 https://t.me/mtt_expert/134


    P.P.S. Ну и увидимся на стримах, стараюсь не забывать на главную Gipsyteam добавлять трансляцию 📺 https://twitch.tv/GregGT

    Ответить Цитировать
    48
  • Начал годиться :)

    P.S. буззкоркса можно даунгрейдить к желтым бомжам кстати - не годится)

    557498c24a331b84461f20440289b759.png
    Ответить Цитировать
    46
  • В целом бета-тест прошел очень успешно на мой взгляд.

    Лобби: пока что все очень минималистично, аскетично, но в то же время просто и понятно. Уже есть настройка бет слайдера, есть настраиваемые встроенные хоткеи (в т.ч. с наличием настроемого цвета рамки активного стола и тд). Думаю тут будет еще приличное кол-во доработок в будущем.

    Депозит: стандартное окно с 4 платежными опциями (Visa, EcoPayz, Skrill, Neteller)- тут все стандартно и без каких-либо сложностей.

    В эту сессию играли €0.05/€0.10. Были доступны столы для Холдема и для Омахи.

    В целом на протяжении всех 3 часов все работало очень хорошо и без каких-либо происшествий. Естественно есть отдельные шероховатости, но в целом все работает на уровне "садись и гринди".

    Из новых забавных опций, к которым придется привыкать, как уже упоминалось выше- функция анонимности и отсутствие хада (вам за столом присваивается случайное имя, ваш настоящий никнейм виден только вам). Равно как и аватара- вы можете поставить сами на себя любую, какая понравится, но за столами они будут рисоваться вам рандомно.

    Отсутствие хада компенсировано "визуальными эмоджи"- в зависимости от того, как активно вы играете, ваш аватар будет меняться (например спящая аватарка, если вы сидели все фолдили), плюс при наведении мыши на игрока появляется подпись "Loose Passive" или "Very Tight". Этот статус обновляется каждые 10 рук.

    Во время бета-теста Фил и команда активно отвечали в дискорде на появлявшийся фидбек. Как и предполагалось, они очень ответственно подходят к процессу и крайне открыты к любым предложениям, в т.ч. и по дизайну отдельных моментов.

    Следующая бета назначена уже на будущую неделю.
    Ответить Цитировать
    45
  • Вот, что Шабалин животворящий делает) Правда почему-то с задержкой сработало, вчера пристрелочная сессия видимо была)

    P.S. конец прошлой страницы был украшен скрином 55-го бига, так и всю коллекцию соберем :)


    Ответить Цитировать
    43
  • ЛОЛ (не фотошоп)



    Ответить Цитировать
    39
  • Greg is back to the deal :)

    всегда мечтал его выиграть, жаль правда, что чуть раньше не успел, когда гарантия 40к была)


    Сообщение отредактировал GregGT - 11.4.2013, 5:25
    Ответить Цитировать
    38
  • подводить итоги месяца - всегда сюрприз для меня, т.к. я специально не смотрю результаты в середине месяца, чтобы не быть резалт ориент в ту или иную сторону и не отчаиваться либо наоборот праздно терять мотивацию на упорную работу до конца отчетного периода. То есть я настолько был в неведнии относительно итогов, что, вводя формулу с затаённым дыханием ждал увидеть +500 или +1900, а увидел нечто более приятное :)

    п.с. я честно даже подумал сначала, что это ошибка и где-то косяк в формуле








    p.s. продолжаю мониторинг точности шарка. В этом месяце потеряно 8 турниров (мб сателиты какие-то) и ошибка на 2к в мою пользу. В целом - шарку зачет)
    Ответить Цитировать
    35
  • короче, как я и хотел - я вывел шарк на чистую воду это был первый месяц за все годы игры, когда я решил, что хочу точно знать, какие результаты я показываю, а не примерно) я просто взял экселевский файлик и там пользуясь базовыми знаниями из школьного курса информатики вёл простые расчеты. Причем я очень педантично всё учитывал - включая точное количество ребаев в сателите по 10 скажем и т.п.))


    реальные результаты вышли - +28к и 616 турниров (включая сателиты)


    шарк в этом плане сильно врёт (и это еще не учитывая тот факт, что в начале месяца, когда мы с алесидом поделили в ХА ребайника на онгейме я по факту получил меньше, чем в таблице - то есть шарк не отнял от моего профита этот 1,1к )

    по шарку - 542 турика и 23,9к




    то есть если мы отнимем от цифры 23,9 - 1,1к потерянные при дележке - получается 22,8к шарка vs. 28k реальных. То есть довольно существенно при3,14здывает. Возможно конечно там просто потерялся какой то из заносов, а возможно ребаи или что-то с этим связанное неправильно учитывается. Но месяц в любом случае ничо такой получился

    Ответить Цитировать
    35
  • АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА 4-ая)))) ЛОМАЮ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!11111111111111111111111111111111111111111111111111111чистое топ1






    что примечательно - повторился похожий сценарий - где-то в топ3-4 я предложил сделку, естественно ОДНО **** должно было по традиции включать быка. Им оказался мальтийский похожий на рега чел. Третий жирный фиш был ЗА. Я кстати с ним тоже был готов делить потому что у него стек был огроменный, а во вторых потому что он реально анэксплойтабл ебашил (круче хейнца), тупо колл каждого рейза и ДОНК ПОТБЕТ ФЛОП БЛЕА. Когда ты мисс или плохо зацепился - противопоставить такой игре реально нечего (надо включать приемчик в свой арсенал )
    В итоге я об этого фиша удвоился и добил его этот рег. Стеки стали 240к мой вс 480к мальтийца примерно. Удалось уломать его открыть панель сделки. Там мега ахительно всё было по чипкаунту - ему где то 5600 давали и мне 4800. Он начал опять врубать быка и сказал, что хочет 6к. Я отправил его посмотреть мою статистику на пати, и объяснил популярно почему выгодно делить. Потом решил потроллить его и написал в чат, что я хочу 5к в таком случае. В общем отменили сделку и отец закарал.
    Вывод: всё что ни делается - делается к лучшему. Еще раз в этом убеждаюсь. 99999999 раз



    и еще маленькая финалочка для отчетности


    Сообщение отредактировал GregGT - 21.3.2012, 6:02
    Ответить Цитировать
    33
  • Наконец то собрался на EPT . Всё таки исторический этап будет.

    Доли от "мажора"))



    P.S. то чувство, когда хочешь "дальше", а Грег снова уехжает разрывать оффчик
    Ответить Цитировать
    31
  • Я тут на всякий случай перевел, а то не все инглиш знают.

    Цитата
    Привет, Грег!

    Спасибо, что написали нам. А то нам никто не пишет, и мы вообще не понимаем, какого бабуина здесь сидим.

    В первую очередь, поздравляем тебя с днем рождения от имени всей команды Блядорума. Это очень легко сделать, поскольку для этого нам не нужно собирать подписи всех про и даже любительниц. Надеемся, у тебя будет хороший день, а даже если нет, у обезьян волосы на руках есть и так.

    На всякий случай помни, что мы не выбираем победителей наших турниров. У нас есть волчок. На кого он покажет - тому и хорошо. В любом случае, мы желаем тебе сегодня всяческой удачи, но волчок будет вертеть опять Мурман.

    И не забывай, плиз, что на нашем сайте таких обезьян как ты - хоть жопой жуй. Поэтому каждую с ДР мы поздравить не можем. Гордись своей исключительностью! Мы от чистого сердца протягиваем тебе банан. Надеемся, ты правильно понимаешь нашу позицию.

    В любом случае, поскольку ты уже просрал все бабки, мы приглашаем тебя в наши ежедневные фрироллы. Нажми на две кнопки в лобби, занеси и заплати за электроэнергию.

    Если ты почувствуешь себя недостаточно обосранным, не стесняйся обратиться к нам снова.

    С уважением,

    Лаура,
    смотритель зоопарка Покерстарс.
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (TheLastTrick @ 6.12.2018)
    Ну а фиши, фиши-то в руме есть??!


    А как бы здесь эти скриншоты появились?
    Ответить Цитировать
    29
  • Немного тупо очередной раз после открытия блога писать "Привет, ребята!"  

     

    Но я очень соскучился по вот этому смайлику ушастой обезьяны   - такого больше нигде не сыскал за все эти годы (Зеркало не в счёт  )


    У меня сейчас небольшой социальный "ап-тренд" (есть такое слово, интересно?), и поэтому накатывает повышенное желание общения. Форум GT, откуда вся старая гвардия в основной своей массе мало помалу самоустранилась, наверное далеко не самое приоритетное место, где можно искать общения. Но тем не менее на этой волне, я решил и местному блогу дать немного "попить водички", пока есть настрой. Всё таки это без преувеличение альма-матер и родное место, хотя я уже давно вырос и уехал из этой "деревни"))


    За время коронавируса кстати изрядно соскучился по всем покерным братюням, хотя объективно не только сугубо коронавирус виноват в том, что мы давно не виделись со многими из них. Спасибо, хоть социальные сети позволяют поддерживать какой-то условный контакт.


    Раньше некоторые из них еще заглядывали сюда, когда я выходил из спячки, и ставили лайк. Сейчас я даже уже не надеюсь на то, что увижу их тут. Такое ощущение, что у всех уже там как минимум по 2е детей и куча семейных хлопот)))


    Кто-то объяснит, как с МТТ-разделом сейчас обстоят дела? Есть кто живой, или это реально дом престарелых сейчас, где всеми забытые старики бродят по пыльным корридорам и невнятно кряхтят?  

    Ответить Цитировать
    29
  • Вчера очень насыщенный комментаторский день выдался  

     

    Кто не видел - запись можно посмотреть, например, тут.


    Спасибо еще раз Диме Шахову и PokerOK за оказанное доверие) Лучше поздно, чем никогда :) 
    Тем более учитывая тот факт, что комментировать Тритон - это немалая честь) 
    Я даже рубашку надел перед трансляцией (рассказывай, на самом деле сидел в трусах)  

    Хайроллеры были раскритикованы в хлам) Ожидаемо, учитывая, кто комментировал  
    Впрочем, мне надо было как-то развлекаться, не просто же на голом альтруизме с языком на плече 7 часов пахать)  

    На самом деле это скорее был повод лишний раз убедиться в том, что небожители покерного мира - всего лишь обычные люди, которых, безусловно, есть за что уважать, но которые при этом отделены далеко не пропастью в понимании от регов пускай даже средних лимитов. И уж точно не стоит молиться и преклоняться перед их стратегиями, как перед каким-то божественным знанием, а стоит наоборот всё и всегда подвергать сомнению, перепроверять и докапываться до истины.

    Поскольку все ошибаются) Даже я) Особенно я. Возможно, потому что чаще других стараюсь разоблачать свои ошибки и искать соринку в своем глазу, а не только брёвна в чужих))) 
     

     


    Финалка весьма интересная получилась, несмотря на не очень глубокие средние стеки и "мучительные" периоды тотального карддеда без вылетов. Было много непростых и неочевидных спотов, которые хочется перепроверить. Но с ноутбука это делать не особо удобно, так что, видимо, уже когда закончу переезд.

    Но, правда, я все равно не удержался и посчитал тот спот на 04:11:35, где Ben86 на BB выкинул на пуш BU от nerdguy свои AJs после долгих раздумий.
     

    e8d1fc29ebdce202bcb4a0fb9b2e510c.jpg


    Колл по Нешу получился шокирующе широким, я даже несколько раз перепроверил расчет, опасаясь, что где-то допустил ошибку с вводными, но нет, все таки придется признать нашу с Беном ошибку)) И попытаться понять причины, почему же он такой широкий (Колл всмысле, а не Бен 💪🏼 Хотя в данном случае колл, действительно, гораздо шире, чем Бен))

    Напомню еще раз, какие были стеки за столом:
    9,5bb / 13bb / 9bb / 20bb / 13,5bb /16,5bb

    То есть заруба 2го стека против 1го с кучей шортов.

    📊 Для начала Неш результаты:
    Пуш Юрия с БТН

    2db0d58044eeef656472c9381a2aab3c.png

    Приём Бена

    7bf32511e148fd9aa43a79b6821fcbf6.png

     

    Первые мысли: "ахуеть, HRC, are you ahuel?"

    Давайте разбираться, почему результат такой, какой есть. Тут будет несколько нюансов:

    1) Специфичная топ-хэви структура выплат, где разница между 1 и 2 - 300к, между 2 и 3 - 220к, а между 3 и 4 уже 71к, между 4 и 5 - 65к, между 5 и 6 - 57к. 
     

    c38d47d6f0a226dd7647caaeef94c46d.jpg


    То есть невооруженным взглядом видно, что за первые 2 места непропорционально много платят и в HU гораздо выгоднее попадать, чем при более классических плавных структурах, в которых выгоднее пересиживать каждое место.

    Вот, например, как может выглядеть диапазон приема в более плавной структуре (все остальные параметры фиксированы: размеры стеков, ширина ренжей).
     

    fcbfc865c5f5b480aa386338b468c2b4.png


    2) Во-вторых, не очень глубокий эффективный стек. 
    Во время трансляции я почему-то был уверен, что у ББ там порядка 25 блаиндов (внимательно комментирую), при просмотре же реплея выяснилось, что всего лишь 16. 
    Тут объяснения излишни - чем короче стек, тем лучше потоддсы.

    3) В-третьих, наличие у БТН в пуше большого кол-ва Ах и Jx в пуше, которые мы напрямую довольно солидно доминируем с нашими AJs.

    4) В-четвертых, блаинд-анте, которое дает полный ББ в отличии от ситуации в онлайне, к которой мы (я) привыкли, где анте составляет на 6 оппонентов около 0,72бб во фризах, что в некоторой степени ухудшает потоддсы на прием, хотя не безумно сильно.

    Такие дела :) 
    Век живи - век учись 🤓 (естественно не забывая параллельно захуесосить парочку хайроллеров)))

    P. S. Делитесь своими мыслями и впечатлениями кстати) Кто уже смотрел? Как вам трансляция? :)

    Ответить Цитировать
    29
1 2 3 4 22 42 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.