Дневник ментального инвалида [BSS NL50 FR ZOOM, REG]

Последний пост:30.12.2017
28
Статистика
Всего постов
84
24,836 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.01.2016 +30
29.07.2015 +12
10.01.2017 +11
01.08.2014 +10
07.12.2015 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Последние 150к играю с Совершенно охуевшим Вром в 11б.

    С передачей бб эдак в полтора, но ЕВ на этой стороне диспы - сказочки и фантазии разрабочиков ХМ)


    Также, на этой стороне диспы мы не часто утруждаемся рефлексией. Но я займусь.

    На этом отрезке я дико нафартожопил нихуево так пересмотрел свою рабочую этику (если в моем случае это слово уместно ). Тезисно постараюсь описать моменты, которые помогали мне держать вр на приличном уровне

    1)хотя бы пару часов в день, но я играл действвительно вдумчиво. Иногда даже по 7 часов. Даже если было открыто 3 стола - я старался держать в голове все происходящее на них. Я старался учиться непосредственно за столами, а не в отдельно от игры в софте, как мне удобнее. Ну и, разумеется, никто не отвлекал меня в этих сессиях, кроме, может, Стравинского.
    2)начиная с июня, я бегаю, в среднем, раза 4 в неделю. Сказать что физ. активность помогает - ничего не сказать. Если я переключусь в тюлень-mode, то и получаса осознанной игры не вытерплю. Только с включенным ютабом, радио, хартстоуном и порнухой одновременно.
    3)заблокировал запуск simple postflop ( это надо было первым пунктом)

    Также я полностью факапнулся с наигрышем адекватной временному периоду дистанции. 150 к растянулись больше чем на 4 месяца. Тезисно попытаюсь обозначить моменты, которые заруинили плотный наигрыш.

    1)фапанье на ВР
    2)на хуй вр
    3)на хуй фап на ВР
    3.1)по хуй. Пусть даже 5бб на сто будет - лишь бы дистанция
    4)и вставать надо пораньше
    5)и перестань писать посты, прославляющие свои ВР
    6)и нормальный режим дня уже себе придумай
    7)и играй не только с фишами 90/70 с трибетом 37
    8)и не отключай сотку чуть что
    9)мож еще ФР подрубить?
    10)да на хуй ФР. Там вообще не дождешься руки, которую впипнуть можно
    11)стать премьер министром Австралии
    12)как вы там вообще выигрываете, на своем ФР?
    64/66
    Ответить Цитировать
    3
  • В данном случае, я нахожусь в Грузии. Решил взять 6и недельный перерыв от катки, заодно объездить значительную часть страны.


    Вообще, мне очень нравится делать именно большие отпуски. За две недели психика хер восстанавливается.

    А психика регуляра pokerstars восстановлению не подлежит.


    У меня через две недели отдых только начинается - я к этому времени отхожу от перелетов, хуйбимболетов, аклиматизации и тому подобное.

    Так в прошлом году я полтора месяца был в Азии. За этот период я сыграл 0 рук.


    Перед отъездом я думал о покупке ноутбука, мучительно выбирал компромиссный вариант: чтоб он худо-бедно потянул хм или хтн и чтобы его еще и не жалко было проебать (топ характеристика для любой вещи )

    В итоге я пока более чем доволен решением не брать никаких ноутов и наслаждаться праздным образом жизни. Ведь еще Декарт говорил - мол для великих открытий праздность насущна

    Большие отпуски, на мой взгляд, помогают
    1)максимально подогреть интерес к игре
    2)продолжать любить игру
    3)спокойно пересмотреть свои убеждения, стратегию, ошибки мышления и иже с ними. Можно раздумывать над одной проблемой несколько дней
    4)и в итоге находить интересное решение, недоступное обычному тебе, загнанному в колесо старзов, будто белка
    5)0 fkn drama
    6)перечитать все, что читать дома нет сил

    Я могу продолжать этот список

    Рационализаций, оправдывающих нихуянеделание


    вечно.

    Кто-то скажет мол покеру мало осталось и надо выжать все - какой на хуй отдых. Соглашусь. Но это не моя история. Я хочу спокойно работать и любить то, чем занимаюсь.

    На крайняк, когда барон и инвок спустятся на нл50 ибо это будет хай лимит, пойду программировать. Наличие плана Б не может не успокаивать. Да и вообще, для меня это будет, прежде всего, новый челлендж, и только потом завод.



    PS вот бы еще блять научиться в перерывах между отдыхом продуктивно работать

    PPs вообще, страх что покерная индустрия ебнется - самое, наверно, неприятное, что есть в карьере игрока сейчас. Каждое изменение - как серпом по яйцам. И дело даже не в том что $/ч уменьшается, а в кажущейся бессмысленности куда-то стремиться, достигать, каких-то высот в покерной пирамиде, когда с каждым годом эти доступные высоты все ниже и ниже. Сложно быть супермотивированным когда тебе вот-вот на мыло придет рассылка супернов мол "извините, но идите на хуй. К сожалению, мы решили поднять рейк до 12%. Негреану одобряе. "

    Но это всего лишь оправдание.

    Как и весь ебаный пост :)
    Нет


    Мне, как игроку 50-100 еще оооочень есть куда расти.



    Какой-то минорный конец.

    А вообще, хотелось бы уже научиться катать в путешествиях. Но это в планах на следующий год.
    65/66
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот меня всегда напрягали на пляжах люди, которые ходят и че-то продают: кукурузы, кокосы, напитки. Покупать у них че-то мне все равно противно в силу повышенной брезгливости. Да и стараюсь я не есть говно всякое. А вот эфир своими криками они нихуево так загрязняют.

    Причем, торгуют почти везде - даже в, казалось бы, развитой Италии - итальянцы (не какие-то индусы) разносят какие-нибудь кокосы. Не встречался я с этим, пожалуй, только в США (и то может забыл).


    Некоторые умудряются орать как берсерки - ощущение что они меня особо зверски убивать идут, а не накормить или напоить чачей(хороший, кстати, напиток для пляжного отдыха ). И вот в такие моменты мне сразу вспоминается устройство Нашей страны. На месте наших верхушек можно было бы доить Рассэюшку не так интенсивно, чтобы не так быстро угробить дойную корову, а, по возможности, еще и постараться развивать каким-то образом ее - вдруг больше молока давать начнет.


    Вот и они так же своими воплями истошными. Сейчас может и привлекут больше заинтересованных в семках ушей. Но в следующий год к вам хер кто приедет, если у вас на пляжах такой ор стоит.

    Бля… я обчитался Скотта Александра по ходу


    Но скорее всего я просто охуевшая рожа, лишенная эмпатии к тем, кому деньги достаются чем-то более физически утомительным, чем клацанье на три кнопки.

    Представляю себя на месте разносщега кукурузы. Да я бы уже на третий день кони двинул от чего-нибудь аутоимунного, вызванного дискомфортом перманентной декларации чего-нибудь типа "гооорррячая кукуруза" и осознания как я доебываю отдыхающих (особенно не фанатов кукурузы или воплей о кукурузе).

    Боже, храни старзы. И о. Мэн. С рейкбеком или без храни.

    Но с рейкбеком все-таки побережнее.



    PPS но это еще цветочки. Вон, в Индии, как говорит И. Кофеин, вообще могут подойти на пляже и в ухо чем-то тыкнуть. Не поеду из-за этого в Индию. Будет на могильной плите надпись "он покрыл всего 96% мира, согласно trip adviser"
    66/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Auscultare @ 30.12.2017)
    Посаны! Посаны! Топовый стрим Ромашки!! Лучший стрим в этом году! Не пропустите!
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.