ЧСМ

Последний пост:16.05.2023
421
Статистика
Всего постов
421
145,703 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2015 +504
04.01.2019 +340
02.08.2022 +260
17.03.2018 +135
17.08.2022 +115
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 22
  • Цитата (nikki_hefner @ 7.9.2016)
    например теплицы в подмосковье.


    Что выращиваешь в них ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Почему выбрал именно Аяза Шабутдинова и насколько эффективно оцениваешь это обучение?
    Слышал ли что-нибудь про "бизнес молодость", если да, то есть мнение на этот счет?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lateralus @ 8.9.2016)
    я парень простой: вижу сиськи - ставлю лайк


    где ты там сиськи нашел ?
    6/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (EOnic @ 8.9.2016)
    "бизнес молодость"


    Лол
    7/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • всем хай, для начала отвечу на вопросы, а потом уже и сам пост напишу, зачем вернулся) на форум давно не захаживал.

    nnossamm, огурцы. возможно в будущем арбузы и свекольные листья (для пекарни)


    EOnic, слышал про БМ. отношусь положительно к бизнес образованию. меня не прельщает тусовка религно относящихся к происходящему, но знания там получить можно. Я не знаю, где бы я ещё базу взял. Отделяйте зерна от плевел, и будет ок. К Аязу пошел, потому что были знакомые проходившие бм, хотелось посомтреть и узнать другой подход и сравнить.
    82/121
    Ответить Цитировать
    2
  • теперь собственно почему вернулся. искал я денег долг под свои бизнес проекты и не нашел. Но время не ждет, мне нужно срочно.
    поэтому я решил вывести БР и поискать полный бекинг.

    буду играть фр нл200-400-600 (?) и з200-500(?) (когда игры мало, или хорошее поле), или как договоримся.
    граф что есть в базе, вроде начиная с прошлого года
    02916b10473df63da451d1493dff4f37.png


    честно говоря не знаю какие условия сейчас актуальные, но готов рассмотреть предложения тут или в личке.
    Сообщение отредактировал nikki_hefner - 7.2.2017, 17:05
    83/121
    Ответить Цитировать
    6
  • я правильно помню ты вроде заносил в ткупе 400к и стабильно плюсовал на нл400 в кеше?
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • правильно. И?) если вы тут хотели увидеть смешную или грустную историю закатавшегося чувака, или проебавшего все деньги в мутках, то это не сюда)

    обстоятельства бывают разные, я не сижу на налике. выводить из активов в кеш, потом обнал не самая быстрая процедура. моя нынешняя ситуация требовала денег СРОЧНО.
    я просил бекинг не потому что закатался, я бы продолжал катать на свои, если б не такая срочность и нужда.


    вопрос закрыт, получил бекинг от одного кешевика уровнем выше, бонусом отхватил ещё разбор и лестные слова о своей игре. всем спасибо за внимание.
    84/121
    Ответить Цитировать
    10
  • Я не с целью подъебнуть обв. Я просто помню что ты выигрывал оч много, вроде никогда лудоманией особо не страдал и продолжал плюсовать на своих лимитах. А тут бац такая тема.
    Вот и удивился что не отложено у тебя 10-20к под это дело.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • если честно, то я не правильно оценил необходимые вложение в проект +столкнулся с тем, чего не знал. в банке одной из европейских топ стран процедура проверки может занять до 3х месяцев, как сказал юрист. И уже недели 3 она идёт.. Я на такое не рассчитывал :)
    85/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за проект? Очень интересно, расскажи :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Как дела?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно я не писал, но сейчас повод показался мне достойным прервать этот "обет молчания".

    Подвешенные пироги

    Спойлер для тех, кому лень переходить по ссылке:


    Есть такая старая неополитанская традиция, согласно которой, вы можете заказать в кафетерии подвешенный кофе,
    при этом клиент получит чашечку кофе, а заплатит за две. За счёт этого, бездомные и малоимущие могут позволить себе зайти в кафе и,
    спросив, есть ли подвешенный кофе, получить его бесплатно. Мы вдохновились этим примером и решили ввести постоянную благотворительную
    акцию «Подвешенные пироги». На этой странице мы будем собирать подвешенные пироги и раз в месяц отправлять их в детские дома,
    хосписы и различные благотворительные организации.

    Ближайшее событие:

    27 ноября мы организуем детский праздник для воспитанников детского дома. Вы имеете возможность поучаствовать в этой благотворительной акции.

    Условия:
    - Для участия нужно просто добавить пирог из раздела ниже в корзину или оформить заказ через оператора
    - 28 ноября мы отчитаемся в соц сетях и на этой странице
    - Все, кто примет участие в акции, получит скидочную карту 10%

    bd30f257681b981fbf3afe6219ac91db.png




    Идея не новая, но для добрых дел новизна не обязательна) Сама Дина только завтра собиралась этот пост у себя в соц.сетях разместить,
    но мне захотелось её опередить и показать на что способно покерное сообщество.

    ПС: я так же принял участие, узнал об это 5 минут назад. Ровно 5 минут назад.. ;)

    Никого не призываю, чисто ваше добровольное желание, но кто отправил - не стесняйтесь отписываться)

    так же этим постом собираюсь активировать ряд других, так что to be continued..

    ставьте лайк


    если будет больше куплено подвешенных - отвезем больше, не переживайте.
    86/121
    Ответить Цитировать
    15
  • nikki_hefner, Класс! Перехожу покупать пирог! Я в Киеве. Есть возможность его просто купить без доставки и поедания, на старзы, например, отправить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер.
    Недавно с партнёрами открыли кальянную в центре(м. улица 1905 года), кухня полностью наша. Организовали там суши/роллы/вок, нашли очень крутого повара, по вкусу не уступаем тануки и якитории.
    Сейчас пробуем организовать доставку, уже заключили договор с foodfox и 5 дней висит в мёртвую на их сайте, заказов 0.
    https://www.foodfox.ru/restaurant/tiger_sushi_wok
    Не пойму в чём может быть дело, то ли фудфокс мёртвый, то ли мы что-то не так делаем.
    Сейчас подписываемся с деливери и закойзакой.
    Как думаешь в чём может быть проблема? Может есть смысл попробовать организовать свой доставку?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • EOnic, живу на 1905 года, ваше место на фудфоксе у меня всегда первым в списке отображается, но заказываю роллы обычно в якитории просто потому, что про вас никогда не слышал. Люди не будут брать в непроверенном месте без какой либо рекламы обычно, вот и все.
    8/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Акцию провели. Отчет с фотографиями на днях должны прислать. Извиняюсь за несвоевременные ответы. Первый раз делали, не все предусмотрели. Нельзя было просто взять и купить подвешенный, хотя такое предложения поступали. На будущее ребята сказали постараются это учесть. AntiVenom09, это как раз о тебе, но ты был не один такой)

    EOnic, я не считаю себя экспертом, поэтому вопрос переадресовал.
    d760b77950cbda0289bef4683b2a8640.png
    87/121
    Ответить Цитировать
    1
  • апдейт. это доступные на данный момент фотки.

    "Первую партию "подвешенных" пирогов совместно с Центром помощи многодетным семьям "МногоМама". Подопечными фонда являются многодетные семьи (в том числе малоимущие, с приемными детьми и детьми-инвалидами). 28 ноября наши курьеры развезли этим семьям вкусные и горячие пироги от нашей пекарни. "


    Eudx7ab33A8.jpg

    5xr1zwbac4I.jpg

    R79KHk8X5y0.jpg

    szpNsqXk4xU.jpg

    oXZ4i3i90Cw.jpg

    2017-11-30_14-08-50.png

    2017-11-30_14-10-20.png
    88/121
    Ответить Цитировать
    12
  • Отзывы здесь же можно оставлять?

    Заказал сегодня, прочитав случайно в блоге.

    Начну с минусов, чтобы как говорит Штирлиц, запомнилось хорошее.

    - На сайте вес курицы указан 2 кг, приехало 1670 с упаковкой. Я понимаю, усушка, ужарка, но если вес 2 кг написан на картинке с готовым продуктом, кмк он должен соответствовать.
    - на сайте указано, что участники акции "подвешенные пироги" получают скидочную карту. Карту не привезли. Участвовал в акции не из-за карты офк, и ещё буду в ней участвовать, но так конечно неправильно.

    Теперь о хорошем:

    - Доставка (с учётом того что делают свежее) моментальная. 2 часа от момента заказа.
    - Курица очень вкусная. Я вообще "куроед", и за спиной у меня "личная птицефабрика", так что толк знаю. Курица хороша. Рекомендую.
    - Пирог с мясом восхитителен. Свежайшее тесто и мясо, большой пирог почти срубили за один подход.
    - Вишнёвый тоже очень свежий, начинка вкусная, но может можно что-то сделать чтобы она не выливалась при разрезании. Это не претензия, скорее просьба.
    - Я не знаю где вы берёте айран, я такой один раз в жизни пил, в деревне. Магазинные рядом не стояли.
    - Компот наваристый, плотный, тоже очень хорош.

    В целом всё вкусно, буду заказывать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Аж захотелось попробовать, в Латвию привезете?
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
1 14 15 16 17 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s