VeryendofYou

Последний пост:05.03.2022
97
Статистика
Всего постов
212
61,265 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +41
20.01.2020 +39
03.12.2019 +29
26.08.2014 +28
06.07.2019 +26
Лучшие посты читателей
Atmixx +12
RV-- +11
mishok +9
vertolet +9
Dykalis +7
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 11
На каком лимите наибольший риск застрять на 100 лет?
  1. нл2-10
    27%
    78
  2. нл10-25
    22%
    63
  3. нл50-100
    36%
    102
  4. нл200
    9%
    26
  5. нл400
    5%
    15
  • Коротая вчерашний вечер в просмотре петушиных боёв, я задумался о том, что те, кого ты меньше всего хочешь видеть находясь на отдыхе - это пьяные русские туристы. По каким же признакам ты, камрад, сможешь определить русского туриста или туриста из стран схожей ментальности? С высокой степенью уверенности можно опознать в туристе русского если замечаешь один из следующих признаков:

    1. Кустарные монохромные татуировки с размытым контуром. У пацанов : решетка, опоясывающая бицепс; на теле можно разглядеть такие существительные как "САША" или "Байконур". У телок чаще других встречаются ублюдские узоры в районе копчика.

    2. Пацаны проводят время на пляже в плавках "культуриста". Первый раз я услышал эту мысль пару лет назад от Ravic85, когда в Барселоне он сказал мне, что во всех странах, где он был в таких плавках ходят только русские. У этого признака самая "убойная" результативность в районе 97%.

    3. Одежда. По ней иногда можно определить даже время прибывания за границей. Недавно приехавших нередко можно встретить в одежде цвета триколора и с надписью "Russia", чуть погодя ее сменит рваная футболка "Thailand" за 99 бат. Валюта и надпись меняются опционально.

    4. У пацанов кепка с козырьком полумесяцем и маленькая сумочка спереди, закрепленная через пояс и плечо. Чтобы документы в отеле не спиздили. У телок можно встретить большую соломенную шляпу, которую приходится постоянно придерживать.

    5. "Пацанская" цепь на шее или цепочки на запястье как атрибут посещения пляжа или купания.

    6. Телки не пользуются косметикой и перестают за собой следить. Исключение: собираются сегодня пофоткаться для инстаграма.

    7. Приезжают в составе: муж, жена, пара активных детей и дебелая престарелая теща в советском купальнике с менторской гримасой.

    8. Выражение лица "скажи мне хоть слово, и я тебе прям тут ебало разобью". Иногда сменяется на "какие же эти иностранцы тупые".

    9. Не здороваются с обслуживающим персоналом, не знают, зачем оставлять чаевые.

    10. Во время солнцепека расстелили пару полотенец и сидя общей компанией попивают на песке пивко, чтобы наебашиться на жаре до пяти вечера а заодно и обгореть. Вообще попивать пивко на пляже свойственно не только русским. Также за этим занятием нередко бывают замечены и представители старой школы в возрасте лет шестидесяти, но с некоторыми отличиями: они приходят на пляж когда солнцепек уже пошел на спад и со своим портативным холодильником-корзиной. И, что хочется отметить отдельно, отдыхают и общаются строго мужской компанией. Опыт, хули сказать.

    Если у вас имеются дополнения к этому списку, то буду рад их прочитать.

    Фото с места событий.


    39/117
    Ответить Цитировать
    13
  • Ну как минимум к нескольким пунктам я бы добавил комментарии. Надо встать на защиту соотечественников.
    1. Русские девченки на отдыхе намного лучше следят за собой! Как по мне их наоборот можно выделять по одежде и макияжу. Иногда даже слишком. И уж точно ты не встретиш русскую с небритыми ногами или подмышками - европеек хоть отбавляй.
    2. Футболки за 99бат носят абсолютно все.
    3. Настоящий культурный шок я испытал впервые когда попал в места скопления австралийской, американской и скандинавской молодежи. Так как бухают эти парни - русским и не снилось. При этом что меня поразило - они чисто бухают. Могут выпивать тонны пива вообще без закуски. Всякие бир-понги это так-то не наше изобретение. Когда русские бухают - столы ломятся. Вот чем реально наши отличаются от них - наши в пьяном виде агрессивнее и вспыльчивее. Хотя тут выборка у меня маленькая)
    4. Может русские и не знают зачем оставлять чаевые - но оставляют их овердофига. Это тоже факт помоему. Никогда в жизни немец не оставит чаевых больше положеных 5 или 10%. Русские оставляют чаевые в размере удовлетворенности ужином их души. А душа у нас широкая!

    З.ы. я вот безошибочно определяю издалека НЕ русских. Если видишь мужика отличного телосложения с толстой неухоженой бабищей - 100% не русские. У нас возможно только наоборот)

    Так что соглашусь пожалуй только насчет плавок и вежливости и улыбчивости - не самый жизнерадостный у нас народ (я вот к сожалению в том числе). Но и тут прогресс заметен.

    Я тож не люблю на отдыхе много русских - просто потому что их и тут хватает)
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Atmixx, когда я писал про телок, то я имел в виду замужних. Молодые незамужние время от времени выглядят очень даже аппетитно. Насчет футболок - тут я не соглашусь, точно так же у меня вызывает сомнение, как человек в футболке за 99 бат оставит в ресторане овердохуя чаевых. Возможно те, кто отдыхает в Куршевеле и засыпают чаевыми по самую макушку, но это делает ограниченная прослойка людей, точно так же, как и комьюнити покеристов представляет из себя абсолютный минимум населения, я же скорее обобщал. А насчет бухают - этим многие грешат, мне же более всего неприятно было наблюдать бухих французов, которые ссали на тротуар, но тут опять же дело тоже в выборке. И русского неплохо выглядящего мужика с уебищем тоже встречал много раз. Видимо в разных местах отдыхали)
    40/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Ненавижу на ютюбе то, что когда пытаешься найти запись свежих хайлайтов футбола, то постоянно находится или заминусованная запись игры с одноименными командами сыгранная в "ФИФУ" (какого вообще хера заминусованное видео по умолчанию выводится в топ?) или же запись с максимально уродливого пиксельного ракурса (чтобы хоть что-то было понятно приходится сужать окно до размеров ладони). Раздражает, то что по просьбе правообладателя уничтожают видео и музыку в HQ, а в говняном качестве - не трогают. Накаляет то, что в рекомендациях появляются миниатюры с сиськами и жопами, а когда их нажимаешь - то натыкаешься на какой-нибудь "рейтинг самых дорогих собачьих свадеб десятилетия". Бесит.
    41/117
    Ответить Цитировать
    5
  • Народ, кто-нибудь знает есть ли какое-то решение для хэндхистори патипокера? Может быть конвертер какой-то делается, я даже не против варианта скинуться и сделать его вместе, чтобы без хада не играть.
    42/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару дней назад я поцарапал ногу чуть выше щиколотки. Ничего не предвещало. Только царапина эта, уже почти зажив, вдруг начала воспаляться, опухать, краснеть и синеть. Как и любой русский человек больницы я недолюбливаю, но из-за тропического климата, известного своей влажностью и спецификой, я решил не дожидаться. Поспрашивав, я узнал, что на Пхукете три основных госпиталя на выбор: Bangkok Hospital Phuket (по слухам самый дорогой и возможно качественный), Mission Hospital Phuket (по слухам самый дешевый и временами переполненный), Vachira Phuket Hospital (старейший, но не устаревший госпиталь Пхукета). Эксперты в "тайской" группе вк пугали кошмарами о том, что если поехать в госпиталь без страховки, то чтобы залечить ногу мне придется продать почку. Полез чекать свою предусмотрительно сделанную страховку, оказалось что я был застрахован на 100к евро, но только на первые 30 дней после вылета. Хотел сделать страховку онлайн и поехать лечиться, но знающие люди предупредили меня, что реализовать ее потом будет непросто, что неудивительно. Страховые компании процветают не потому, что всем платят. В конце концов пораскинув и подумав, я пришел к выводу, что на перевязку мне придется ездить часто, поэтому я взял с собой на всякий случай тайку и поехал в Vachira.

    Одна из причин, почему мы с детства не любим поликлиники и больницы - мрачная угнетающая атмосфера. Похожего я ожидал и здесь, можно это назвать ожиданием "по умолчанию". Несмотря на то, что Вакира считается старейшим госпиталем на Пхукете, в который ходят только тайцы, находиться в нем было приятно. Медицина в Таиланде находится на очень высоком уровне, после того как 15 лет назад она являлась одной из первых бедных стран, которая внедрила программу обязательного страхования, так же известная как реформа "30 бат", в результате которой львиная доля расходов на здравоохранение стала покрываться страховкой. В дальнейшем все это претерпело некоторые изменения, но сегодня мы видим то, что есть. Минусом в этом госпитале можно считать то, что так как я там был единственный белый, то по-английски тут никто ни хрена не понимал. В этот момент пригодилась тайка, заполнившая анкету, чтобы на меня завели электронную карточку. Для дальнейшего посещения мне дали потом бумажку с штрих кодом, чтобы я ее предъявлял в регистратуре.

    Регистратура. Никаких полоумных бабУшек, которые только спросить, нет лишнего кипиша, нет грязи и вони, везде прохладно. Что интересно отметить, в госпитале вообще нет входных дверей, на первом этаже одно большое пространство ничем не отгороженное от улицы.


    Вид с улицы. Парковки.



    Вместо входа.


    В эту штуку суёшь клешню, нажимаешь кнопку, она фиксирует руку и мерит давление, потом дает чек с результатом.


    Зал ожидания. Тут я 10 минут ждал пока меня примет врач, хотя я ожидал что ждать придется долго, так как была некоторая очередь, все двигалось очень быстро. Могло это и затянуться, но тайка оперативно отвечала на вопросы относительно анамнеза.


    Лифт.


    Что стоит отметить, когда врач выписывает тебе лекарство, то ты идешь получать их к окошку (ходить далеко не надо) и если тебе врач прописал курс из 14 таблеток, то их тебе выдадут ровно 14 штук в целлофановом пакете. Рациональное использование. Думаю что у всех на нижней полке холодильника годами хранились всякие недоеденные лекарства и недомазанные мази.


    В общем в конце концов мне вкололи прививку от столбняка, выписали какие-то антибиотики, перевязали рану и к утру опухоль уже почти спала.
    Вердикт: лечиться в Тае можно смело.
    Сообщение отредактировал PerfectTaste - 12.10.2016, 20:23
    43/117
    Ответить Цитировать
    11
  • Так сколько отдал то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В первый раз: на пенек сел, косарь отдал. Во второй и последующие разы вроде по три сотки бат.
    44/117
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PerfectTaste @ 12.10.2016)
    Bangkok Hospital Phuket (по слухам самый дорогой и возможно качественный)

    Топовая больничка, давление мерит не аппарат, а специальный человек), всё ещё лучше чем на фотках. Есть русский саппорт, который поможет с вопросами, в том числе со страховкой, правда мне не помог, типо не страховой случай.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня неплохо заходит.


    45/117
    Ответить Цитировать
    19
  • Попробую подвести итоги прошлого месяца. Это можно было бы сделать и чуть раньше, но тайцы показали мне наглядно, как заставить человека платить за коммуналку вовремя. Они приехали сегодня в 7 утра и вырвали выключатели в электрощитке из-за того, что я из-за распиздяйства вовремя не заплатил за электричество. Чтобы восстановить исходный расклад пришлось подзаебаться, пообещав тайцу дать на лапу за выезд во внеурочное время.
    На патипокере предсказуемо получилась подстава в гладиаторе, который я сначала забросил из-за убийства хэндхистори (если кто-нибудь может помочь с конвертером, то буду признателен), а потом решил все-таки вернуться и продолжить из-за того, что на тайгере куча ботов. Разумеется призы за собранные линии там не суммируются, а выбирается старшая полоска и выплата идет только по ней.



    По правде считаю, что наплюсовал выше своего реального скилла, а значит мне предстоит много работы.
    46/117
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PerfectTaste @ 2.11.2016)
    из-за того, что на тайгере куча ботов


    Можно поподробней?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zaebumba, на 200+ нлсх тайгера играет по меньшей мере один стопроцентный бот, считаю, что их наверняка больше, но майнинга не хватает и детально разбирать желания тоже нет, так как сейчас там не играю.
    47/117
    Ответить Цитировать
    0
  • так они вроде после апдейта софта все пропали? или уже новые начали катать? (сам подгорел от этого в свое время и вернулся на старзы)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zaebumba @ 3.11.2016)
    Можно поподробней?

    В старой версии Тайгера, когда можно было видеть из какого города игрок( после обновления вроде бы нельзя ), сразу бросилось большое количество агрессивных игроков( WWSF 50+) из Новосибирска и небольших городов около него. Интересовался этим вопросом у знакомого рега, он рассказывал, что подозревают 5+ ботов на лимитах 50-100нл, писали на них в саппорт, на что получали стандартные отписки, даже выходили на кого то из руководства Тайгера, результата не принесло. Сама сеть покрывает ботов или им просто все равно на игроков не понятно. Сам последние месяца 3-4 там не играл, не знаю как дела обстоят сейчас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Была такая тема, до их глобального обновления софта: http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/player-chico-network-can-see-cards-opponents-1615700/
    Сразу после него, все эти игроки пропали. Сейчас многие жалуются на ботов в ху кеше и снг.
    Поэтому стало интересно, вдруг у кого-то есть доказательства.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Lateralus, gotodream, zaebumba, ну тот, про которого я писал, парень 33/26, 3б 13.3, тот фолд на 4 бет 36. Фолды на си-беты во всех типах спотов на флопе и терне в районе 33, ривер чуть больше. Притом широкие 10 процентные защищенные колдколлы ип, т.е. страта сделана под рэйкбэк. При мне играл почти все столы 200-600. Его средний ввсф 53, красная тоже не в пол. Доказательства это или нет, решайте сами.
    48/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Если диапазоны не совсем реговские и ближе к полярным, то скорее всего бот. Можно попробовать поминирэйзить минрерэйзить на посфлопе, полярный диапазон не выдержит такого издевательства.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Наступит день, и потомки спросят, какова же была атмосфера на нл400 в конце 2016? Примерно такова.



    И станут вопрошать потомки, насколько же сильны были убер-реги, сидящие на 1к? Отвечаю: нл1к суть синергия "каждого из шести", чьи диапазоны сконструированы так, что не осталось ни одной тектуры, где коллер мог бы чувствовать себя комфортно.


    49/117
    Ответить Цитировать
    10
  • Поговорим о делах. Я спонтанно поймал себя на мысли, то эта фраза воспроизводится в моем сознании голосом Сергея Маковецкого из фильма "Жмурки". Разумеется, неспроста. Последние месяца полтора очередной раз обличили недостатки бамхантерского подхода касаемо работы над игрой. Но заранее спойлерить резалты не буду, может быть получится еще отмазать, ведь вчера у меня был первый плюсовый день за декабрь.

    Недавно я поменял комп на более новый, до этого я пользовался асусовским моноблоком и в конце для себя решил, что моноблоки, если их использовать для чего-то более серьезного, чем просто сидение в инете, не вывозят абсолютно и покупать их с точки зрения соотношения стоимость/КПД - дело гиблое.
    С другой стороны на стационаре появилась проблема с хм2, заключающаяся в том, что не работал импорт рук в активную сессию и репорты. Чтобы это исправить я прообщался часов 10 часов с Бобибу, а потом с нерасторопной техподдержкой на сайте хм2. Сначала ответил на дежурные 50 вопросов, скинул логи, скинул скрины, еще раз скинул логи, переустановил винду, еще раз проделал все вышеупомянутое, и получил охуенный ответ в стиле : "А, так у тебя 64гб оперативы, а мы на таком объеме оперативы не тестили, взамен можем бесплатно предоставить тебе хм3а." Спасибо, пацаны.

    Касаемо остальных проблем с хм2, если у вас тормозит по непонятной причине хомяк, хотя комп мощный, то попробуйте сделать две вещи. Первое: полностью отключить файл подкачки при объеме оперативы больше 8гб. Второе: отключить prefetch/superfetch. Как это сделать - нетрудно найти.

    Пост получился не особо красочным, скорее техническим, поэтому поделюсь жизненной мудростью, которую познал к 25 годам.

    1. Не пользуйтесь почтой mail.ru.
    2. Не ведитесь на превью на ютюбе.
    3. Начните мыслить позитивно.

    Вспоминаю, что происходило когда мне было 22 года. Я валялся в ушатанной прокуренной квартире с пожелтевшими потолками, где-то под Челябинском, курил одну за другой, и думал, что мир несправедлив. Я недавно вернулся из армейки, и мне казалось, что заебись, что есть курить и есть где спать, а остальное не так важно. Я был по настоящему зол, я много думал над тем, что мир несправедлив, что никогда и нигде не добиваются наилучших результатов самые талантливые. По сути в молодом теле укоренялась ментальность типичного старика с консервативным сознанием. Впрочем, что касается результатов,то я так считаю и поныне, только за единственной ремаркой, что все получается только у самых работоспособных, и это гораздо важнее. По настоящему я ожил и зашевелился когда я сбросил груз того, что окружающие от меня ждут и полностью разорвыл общение, которое меня тяготило. Если взглянуть на написанное со стороны, полагаю что все это может смотреться тривиально и не найти никакого отклика, как и все те банальности, которые зудили нам родители тысячи раз, и которые каждый из нас, не кривя душой, терпеть не мог. Эпигонские советы, кои многотысячным их повторением добивались прямо противоположного эффекта. Учитывая то, что навскидочку возраст среднего пользователя форума 27 лет, я думаю что уже очень многие успели убедиться в субоптимальности пубертатного modus operandi. Еще я думаю, что по возможности стоит предпочитать каким-то сиюминутным материальностям путешествия, как профилактику затвердения серого вещества, ведь в дальнейшем это будет вероятно сложнее осуществлять. Так, ну ладно, положительный момент даунсвингов, как многие отмечали, заключается в том, что поневоле выбираешься из спячки и начинаешь лихорадочно соображать, проекцией чего и стал сей пост.

    50/117
    Ответить Цитировать
    16
1 3 4 5 6 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.