VeryendofYou

Последний пост:05.03.2022
97
Статистика
Всего постов
212
61,230 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +41
20.01.2020 +39
03.12.2019 +29
26.08.2014 +28
06.07.2019 +26
Лучшие посты читателей
Atmixx +12
RV-- +11
mishok +9
vertolet +9
Dykalis +7
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 11
На каком лимите наибольший риск застрять на 100 лет?
  1. нл2-10
    27%
    78
  2. нл10-25
    22%
    63
  3. нл50-100
    36%
    102
  4. нл200
    9%
    26
  5. нл400
    5%
    15
  • T-Rex, Fanu - Homefree очень неплох. Последние два дня его слушаю.

    hardtoobey, ну Голди - это классика. У него половина треков чумовые. Да и по остальным трекам, которые ты скинул, у нас с тобой вкусы плюс-минус похожи.

    Последнюю неделю стараюсь набить макс вип-статус на говноруме, чтобы хотя бы рейкбек насыпало, поэтому пока особо не до форума. Касаемо планируемых изменений на старзах: я так понял, что они сделают так, как было на фулл тилте перед закрытием. Это не смертельно, хотя и неудобно, больше всего ударит по бамхантерам и слабым регам, впрочем как всегда. Главное, чтобы возможность сохранять хэнд хистори не снесли, как на пати.
    61/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Как я уже озвучивал ранее, с ноября по начало января я не добирал в районе 50 би, что сказалось плачевно на моем банкролле, впрочем как и аренда виллы на Пхукете и другие "необходимые" траты. Это привело к тому, что я целыми днями хмурил брови, крепился и пытался перегриндить даунстрик. К концу месяца начало помаленьку отдавать. Шокирующих мыслей, которыми охота поделиться в блоге на нынешний момент особо нет. Вообще гораздо приятнее и удобнее размышлять о насущном с крепким банкроллом, ну или совсем без него. У меня же сейчас стадия, когда нужно больше делать, а подумать я успел уже и еще успею потом. Как-то я сегодня с трудом подбираю слова. Несколько вымотала меня эта покерная дичь.


    62/117
    Ответить Цитировать
    7
  • Короче зашел я сейчас вк, что делаю не так уж часто, обнаружил, что при указанной дате рождения теперь пишут знак зодиака рядом и его никак не убрать. Что за неописуемый идиот взял в дизайнеры сайта женщину или одобрил ее инициативу? Среди всех мужиков, пацанов и ребят никто ни у меня ни при мне ни разу не спросил кто я по знаку зодиака, я ни разу в жизни сам не спрашивал у пацанов, кто они по знаку зодиака. Эта блядская идея никак не могла придти в голову мужчине. Знаки зодиака интересны только бабам, они видят в них глубинный смысл и находят у тебя черты характера, характерные для твоего знака (после того как ты им его озвучишь обв). Но прикол в том, что бабы и так знают, к какому временному отрезку привязан какой знак, им не нужно это напоминание. Связано ли мое негодование с тем, что рядом с моей датой рождения указан знак Рак? Я, блять, не рак.

    Рак в моем представлении выглядит так.



    А кто ты по знаку зодиака?
    63/117
    Ответить Цитировать
    9
  • PerfectTaste, это не vk, это расширение браузера, позволяющее скачивать музло/убирающее рекламу/etc.
    В настройках можно тыкнуть галку и перестать быть раком.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PerfectTaste, в голосину с того, как выглядит рак :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Largus, сразу видно человека, который любит во всем разбираться досконально) Пофикшено. Хотя сути поста это не меняет, пожалуй.
    64/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил перенести блог в ветку 50-200, так как мой нынешний банкролл не позволяет мне считать себя полноценным регом 400+. Поэтому в ближайшие месяцы постараюсь выиграть как можно больше. Планирую играть в основном 200 и иногда шотить выше под фишей. Сейчас мне достаточно сложно оценить свое ожидание учитывая жесткий залив последних пару месяцев. Принимая во внимание то, что февраль месяц укороченный, а я еще не начинал в нем играть, то надеюсь поднять в нем с рейкбеком хотя бы 6-7к. Ради того, чтобы не отлынивать от катки в течение месяца хочу создать мини-марафон. Не вижу смысла создавать отдельную тему, так как нет особой интриги и недостаточно уверен в положительном исходе. Отправлю 20 баксов пяти случайным людям, плюсанувшим этот пост, если по окончании месяца мой профит+рб не составит хотя бы 6к. Отчеты планирую выкладывать раз в неделю. Погнали!
    Сообщение отредактировал PerfectTaste - 3.2.2017, 16:53
    65/117
    Ответить Цитировать
    41
  • Начало мини-марафона можно считать провальным, потому как я сыграл в этом месяце лишь один полноценный день. Все остальное время я в основном зависал с тайками и гонял на коралловый риф дайвить. Да и в этот единственный каточный день вместо полноценного 6-макса я отправился в лудокатушку на четырех hu столах с фишерегом, что позволило мне начать месяц с неплохого минуса.

    Учитывая то, что Редбарон по сути официально деанонимизирован, то любопытно было бы прояснить один момент. Пару лет назад ходил слушок, что он чуть ли не 95-го года рождения, что лично у меня вызывало сомнения, потому как на основании моей выборки, поколение 94-го года рождения стало последним из молодых и плюсующих в онлайне хоть как-то, не говоря о хайстейкс . Казалось бы, что давно должны были придти молодые, борзые и согнать всех старых бамхантеров. Но они не пришли, так как стартовая планка необходимого скилла стала недосягаемой для большинства новичков. У кого нибудь есть инфа по этому поводу?
    66/117
    Ответить Цитировать
    4
  • Нет даже инфы что он деанонимизирован))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Nekker, OtB_RedBaron
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не особо круто выглядит освещение мини-марафона с моей стороны. После провального старта месяца, в еженедельных отчетах я не видел смысла, так как после первой недели катушки выкладывать было совсем нечего) На сегодняшний день в бб ситуация выглядит так. (в баксах резалты в течение месяца не смотрю)



    Однако, сегодня я решил глянуть свои резалты только на нл200 за последние 100к рук.(после того как проиграл за полтора часа 10 би)



    Бля, этот лимит - конченое болото. На нем все уходит в рейк и в тонны ЕВ. Можно бесконечно делать три вещи: смотреть как иннер хватает себя за голову , смотреть как мевезасо сетует, что проигранные поты - кулеры, долбить нл200 в ноль. Какой лимит вы считаете самым непроходимым?
    67/117
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет) у каждого свой лимит) ваш кэп не дремлет
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Бывают люди, при взгляде на которых читается - у них все хуево. Их неподъемный фатум придавил им плечи, ссутулил спину, потушил взгляд. Можно ишь гадать, с чем это связано, но обычно реальных оснований для того, чтобы выглядеть схожим образом нет. В Тае люди смотрят обычно по другому. Когда долго живешь в раю, жизнь становится стабильной, размеренной и пресноватой пожалуй. Примерно об этом я размышлял, когда воткнулся на байке в задний бампер хонды-седана с тайкой за рулем. Ей, судя по тому, что выбежала со светящимся телефоном в руке, происходящее на дороге было не особо интересно, ее выдернуло из посторонних мыслей лишь тогда, когда она увидела, что сейчас влетит в остановившегося байкера, дала резко по тормозам, тут и настала моя очередь тормозить, но на байке это не так эффективно по времени. Начал сразу предлагать ей порешать за бабки, но она пошла в отказ, дескать не знает сколько стоит новый бампер. Она бросилась вызывать тайца из страховой, я вызвал знакомую тайку. Судя по тому, как баба-водитель себя спокойно и скромно вела - косяк был явно за ней. Приехала моя тайка, начала предлагать мне съехать с темы и дождаться мусоров, говоря, что найдет свидетелей, чтобы ей ничего не платить. Но учитывая то, что у меня не было прав, шлема, страховки, документов, а байк был потенциально ворованный, я от этой идеи отказался.



    На следующий день поехал чинить байк сначала к официалам в Honda Service. Там мне пояснили, что перед полностью убит, нужно все менять (в том числе треснувшую фару), ждать запчастей неделю, а стоить будет 13к бат. Выслушав это отличное предложение, я развернулся и молча уехал. Покатавшись после этого полчасика по Пхукеттауну, я нашел пару ремесленников, которые все сделали мне за час и в четыре раза дешевле. Вообще тайцы умеют удивлять. Как-то раз, когда я покупал себе стул в мега-продвинутом (по тайским меркам) торговом центре, мне предложили сначала заполнить анкету для доставки, а когда я закончил, мне дали бумажку и попросили нарисовать карту проезда. От руки. На чистом листе бумаги а4. Когда я пошел в отказ и предложил скинуть ей локацию в WhatsApp, она обьяснила, что карту все равно надо нарисовать, типо такой регламент. Морали здесь нет, кроме той что тайцы ленивые и неразвитые. То ли дело Россия. Ох уж эти бесконечные очереди, перепалки из за пустяков, пьющие за гаражами стеклоочиститель подростки и вонючие мужики, спящие у подъезда на фоне опустошенных фунфыриков и бычков. Как же я по этому соскучился.



    P.S. пока ездил чинить байк, кошка под кустом родила пятерых котят. Пришлось приютить.


    68/117
    Ответить Цитировать
    20


  • Увидел картинку и чуть не уссался. Помню, как оказался в похожей ситуации в Москве, когда мне надо было перевыпустить карту. Мне сказали, что у них нет доступа к базе данных региона, в котором я делал предыдущую и посоветовали завести новую, но с пустым балансом. Потом как-то этот вопрос решился, но этот эпизод я помню отчетливо. Еще помню, как я её ходил два раза забирать, когда уже перевыпустили. Первый раз я пришел по звонку, что она готова и можно забирать, в результате я часа полтора прождал администратора, которая поведала мне, что карты на месте нет и что мне перезвонят. Потом через три дня еще раз позвонили, и я сходил забрал. Еще помню, как полчаса разбирался, чтобы в отделении банка получить деньги по паспорту без предъявления карты. Мне предложили написать от руки заявление на имя какого-то их начальника и придти на следующий рабочий день, когда заявление подпишут. Я просил их позвать более адекватного администратора, потому что днем ранее я получил в том же отделении бабки по паспорту за пять минут. Потом оказалось, что эта девушка долго работала в Альфабанке и в Сбер пришла недавно. Так что пока инициатива властей ограничить доступ к онлайн-казино и обложить всех налогами пугает меня не сильно.

    P.S. Вчера мусора отжали у меня байк и отвезли на штрафстоянку до выяснения, так что чинил я его зря)
    69/117
    Ответить Цитировать
    3
  • За время интригующего марафона длиной в месяц, первые две недели которого я не играл, удалось немного банкролл поправить. Сегодня решил взять выходной, а делать это явно стоит до того, как устал, и думал, чем бы заняться. Сначала открыл флопзиллу и сразу же закрыл - ну её нафиг, потом пытался посмотреть что нибудь интересное на ютюбе - но сегодня тоже не зашло, следующий по списку вариант - решил глянуть кино какое-нибудь (вспомнил, что в последнюю пару месяцев ничего нового не смотрел), открыл какой-то рандомный фильм с хорошим рейтингом и посмотрел ровно первые 10 минут (пять из которых были титры), которых мне хватило, чтобы понять, что "кина не будет".

    То, что больше всего меня раздражает в фильмах - это дети. Их растерянные лица, отретушированные визажистом, отсутствие актерской игры и стереотипно-предсказуемые реплики крупным планом. Раздражает, что их присутствие пытаются продать как товар, запущенный триггером в сердца домохозяек. Вообще ни в одном топе лучших фильмов (хотя в них и просачивается изредка такое говно как "Джанго освобожденный", но это хотя бы фильм, являющийся злободневным и актуальным для западной аудитории) нет фильмов с детьми практически абсолютно. А если и попадают, то не с детьми, а с тинейджерами, вроде этого отличнейшего фильма. Краткий ликбез: с точки зрения морфемного разбора в английском языке суффикс -teen используется для возраста от 13 до 19, то есть для числительных от thirteen до nineteen. А что вас больше всего раздражает в кино?

    P.S.: Граф за февраль в бб.



    В "капусте" без учета рб и лакбокса в мтт примерно так:


    70/117
    Ответить Цитировать
    12
  • Детская загадка, которая заставляет задуматься над тем, как стандартизация мышления мешает взглянуть на ситуацию извне.

    В какую сторону едет автобус? По заверениям британских ученых, дети отвечают на нее быстро и уверенно.


    71/117
    Ответить Цитировать
    0
  • ответ
    в левую т.к. двери с другой стороны
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (batster4 @ 2.3.2017)
    ответ


    Да, но это же британия, значит вправо
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • а вдруг он назад сдает ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Левелинг такой левелинг
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.