Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,919 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 462 482 483 484 485 504 2053
  • Это джипси, самый крутой покерист.
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хоть не открывай колодец вообще. Карамазов, тебе не кажется, что подобные вопросы лучше задавать не в публичном месте? Да, в моей жизни был период, когда я был свободен и достаточно обеспечен. Не могу сказать, что я когда-либо был так называемым бабником, но и монахом тоже не был. Я никоим образом не помогал Насте в ее карьере, и вообще встречались мы совсем недолго. Насколько знаю, она всего добивалась сама. После этого мне очень повезло встретить свою судьбу, Сашу с которой мы и живем счастливо теперь, чего и тебе желаю. Подозреваю, что вся эта история про случайную встречу плод твоей фантазии и мы были знакомы в реальной жизни.
    1852/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Удали да и дело с концом. Можно в личку свой ответ скопировать.
    54/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (karamazov @ 4.7.2012)
    невероятно красивая девушка а за ней мужик

    Чотко
    42/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (karamazov @ 4.7.2012)
    невероятно красивый мужик
    Цитата (comedian @ 4.7.2012)
    Это джипси, самый крутой покерист.


    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 3_7_2012 part 3
    02:31:30
    Gipsy:-"Делёжка я не знаю, не слышал"


    P.S. Спасибо всем кто имеет отношение к этому сайту.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я Кузю из универа 3 раза в караоке видел. Как в Москве так и в Киеве (не шутка). Сергей, как прокомментируешь?
    12/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (karamazov @ 4.7.2012)
    Сергей я даже регнулся на сайте твоем чтобы вопрос задать. Мы с братом стояли у входа в Домодедово 3-4 года назад курили ждали рейса. Тут подьежает крутая тачка из нее выходит невероятно красивая девушка а за ней мужик. Я тогда не знал что такое покер а брат толкает меня и говорит знаешь кто это? Это джипси, самый крутой покерист. И меня переклинило там. Думаю я тоже хочу с такой девчонкой улетать и на такой тачке ездить. Спросил фамилию твою и нашел в одноклассниках. А там друзья у тебя Кафельников тенисист и одни супермодели. И эта что с тобой шла и весело смеялась тоже там. Не важно. Недавно я случайно увидел ее в сериале универ главную роль играет. Оказывается она теперь суперзвезда снимается в кино и сериалах.


    Хочу спросить возможно ли стать звездой без помощи таких людей как ты. И многим еще извесным актрисам ты помог попасть в телек?



    Мне никогда не понять для чего люди регестрируются на сайте и пишут такие вещи . Если с целью задеть мои чувства или внести какой-то разлад в наши с Джипси отношения , то спешу сообщить , зря стараетесь . Ничего нового вы не сообщили . Я знаю о всех женщинах которые когда-либо были у Сереги . И уверена , что если и появятся в будущем , первым кто мне об этом сообщит, будет Серега , а не какой-то тролль. А с Настей дружит моя сестра и я знаю наверняка ,что успешной актрисой она стала только благодаря своей прекрасной внешности и таланту .
    И пожалуйста , давайте уже прекратим превращать ГТ в помойку , где самыми обсуждаемыми темами становятся кто кому должен и кто с кем когдо видел.
    35/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Цитата (hiNt @ 4.7.2012)
    А я Кузю из универа 3 раза в караоке видел. Как в Москве так и в Киеве (не шутка). Сергей, как прокомментируешь?


    Я ни разу не смотрел Универ, и понятия не имею кто такой Кузя.
    1853/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Gellemar @ 4.7.2012)
    Принимают ли местные казино или банки чеки американ-экспресс? Все таки особая зона.

    По-моему это самый легкий способ решить вопрос с наличными что с Кипра в РФ что из РФ на Кипр.


    Нет, не принимают. Знаю, что некоторые люди просто делают туда банковской перевод перед поездкой. Да и снять деньги с карточки никаких проблем.
    1854/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Минусов конечно понаставили, но народу всегда нужно "зрелищ", "скандалов, интриг и расследований". Хотя ничего в этом хорошего нет, лезть в личную жизнь. Но интересно же)
    39/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Olegg_JTT @ 4.7.2012)
    Минусов конечно понаставили, но народу всегда нужно "зрелищ", "скандалов, интриг и расследований". Хотя ничего в этом хорошего нет, лезть в личную жизнь. Но интересно же)


    Так а личка то на что,если прям так уж интересно?
    39/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 4.7.2012)
    Так а личка то на что,если прям так уж интересно?


    Я имел ввиду, что сделано это было скорее для того, чтобы показать свою осведомленность: посмотрите, что это я знаю про джипси.
    Не думаю, что хотели обидеть usolya.
    40/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • И защитники и нападающие - одинаково смешны, sorry
    хз как можно жить чужой жизнью
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Приятно узнать, что в свое "золотое время" Джипси успевал не только миллионами гэмблить )
    7/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Ни с какой стороны этот акт троллизма не может навредить Джипси - поэтому
    вполне возможно он как-то направлен против Настасьи Самбурской ?
    ИМХО в любом случае - потереть эту херню и все ее обсуждение к чертям.
    Обидно будет и несправедливо если у человека из-за этой "публикации" проблемы возникнут.
    Адекватным людям это неинтересно, а тролли свой корм всегда найдут - им даже камни корм :(
    76/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Налицо мировой заговор против госпожи Самбурской - хотят сорвать съемки 85 сезона Универа. Так и до камедиклаба доберется ведь мировая закулиса. Канал ТНТ под угрозой!
    Потереть всё - включая секретные логи, с читавших взять подписку о неразглашении.

    А как красиво зашли, всего-то написали про "невероятно красивую девушку и идущего за ней мужика". Высочайший пилотаж проведния операций.
    43/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Сергей,доброго дня. Очень интересно Ваше мнение ,как человека обьездившего весь мир.Что на Ваш взгляд лучше для простого постсоветского человека 30-ти лет,с обычными возможностями в финансовом плане : имигрировать в США (по грин карте) или оставаться жить дальше в насквозь коррумпированой стране России,Украине в нашем морально разлогающемся обществе.В общем как считаете ,где будет лучше дальше жить? и какие мысли появляются в голове при разговоре на такую тему ?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Nikname @ 5.7.2012)
    Сергей,доброго дня. Очень интересно Ваше мнение ,как человека обьездившего весь мир.Что на Ваш взгляд лучше для простого постсоветского человека 30-ти лет,с обычными возможностями в финансовом плане : имигрировать в США (по грин карте) или оставаться жить дальше в насквозь коррумпированой стране России,Украине в нашем морально разлогающемся обществе.В общем как считаете ,где будет лучше дальше жить? и какие мысли появляются в голове при разговоре на такую тему ?


    Это настолько сложная тема, что я не могу однозначно ответить. Слишком много зависит от самого человека. Например мне очень многое не нравится в нашем обществе и в свое время я мог жить практически в любом месте на планете. Но купил квартиру в Москве и решил, что буду жить в Москве. Причин было несколько. Основная-друзья, родственники, какие-то социальные связи и т.д. Без всего этого жизнь даже в самом прекрасном месте теряет много красок. Так же повлияло то, что лично у меня зависимость от государства была близка к 0, все наши беды как-то коррупция, социальная защита и вообще отношение гос-ва к человеку не имело для меня никакого значения. Еще должен признать, что в нашем коррумпированном обществе человеку с деньгами жить намного проще, чем в цивилизованном западном мире, хотя в целом это плохо конечно. Так что каждый должен решать для себя сам. Единственное, думаю прежде чем решится на столь радикальный шаг, как переезд на ПМЖ в другую страну, лучше сначала поехать и попробовать пожить там хотя бы пол года. Многие проблемы, о которых и не задумываешься, могут стать серьезным препятствием и решение о переезде покажется ошибочным. Я 4 года подряд проводил заграницей в среднем около 6 месяцев в году, но никогда не жил долго в одном месте. Это просто путешествия, и мне, несмотря на то, что действительно много где побывал, очень сложно судить о том, каково жить постоянно в одном месте. Думаю feruell смог бы лучше ответить на Ваш вопрос.
    1855/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Gipsy @ 5.7.2012)
    Это настолько сложная тема, что я не могу однозначно ответить.
    Слишком много зависит от самого человека. Например мне очень многое не нравится в нашем обществе и в свое время я мог жить практически в любом месте на планете. Но купил квартиру в Москве и решил, что буду жить в Москве. Причин было несколько. Основная-друзья, родственники, какие-то социальные связи и т.д. Без всего этого жизнь даже в самом прекрасном месте теряет много красок. Так же повлияло то, что лично у меня зависимость от государства была близка к 0, все наши беды как-то коррупция, социальная защита и вообще отношение гос-ва к человеку не имело для меня никакого значения. Еще должен признать, что в нашем коррумпированном обществе человеку с деньгами жить намного проще, чем в цивилизованном западном мире, хотя в целом это плохо конечно. Так что каждый должен решать для себя сам. Единственное, думаю прежде чем решится на столь радикальный шаг, как переезд на ПМЖ в другую страну, лучше сначала поехать и попробовать пожить там хотя бы пол года. Многие проблемы, о которых и не задумываешься, могут стать серьезным препятствием и решение о переезде покажется ошибочным. Я 4 года подряд проводил заграницей в среднем около 6 месяцев в году, но никогда не жил долго в одном месте. Это просто путешествия, и мне, несмотря на то, что действительно много где побывал, очень сложно судить о том, каково жить постоянно в одном месте. Думаю feruell смог бы лучше ответить на Ваш вопрос.


    Крутой ответ, спасибо, похожие мысли, правда Сергей это уже проходил и возможности были круче. Как Сергей и советует едем пожить на полгода в Нидерланды-Бельгию-..., очень хочу сделать себе и жене хотя бы право на ПМЖ, но не хочу иммигрировать насовсем. Демидов, кстати, мой вопрос почему он решил жить в Москве, у себя в колодце проигнорил, а мне, действительно, интересно почему люди, относительно свободные в финансах и источниках дохода, выбирают для жизни отечественные мегаполисы. Спасибо, Джипси, что ты ближе к народу :)
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 462 482 483 484 485 504 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.