Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,449,959 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 474 494 495 496 497 516 2053
  • Цитата (alex2627 @ 21.8.2012)
    Сергей, как ты относишься к Виталию Лункину?


    Также как и все, хорошо. Виталик жизнерадостный, интересный человек, к нему сложно плохо относиться.
    1881/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Представил, что вдруг на Кипре больше не будет серий с пакетами, как то тоскливо прям на душе стало. Есть минусы, конечно, но для меня тоже уже Мерит стал вторым домом, кругом одни друзья/приятели, причём не только русскоговорящие, турки, ливанцы, иранцы - не мог раньше представить, что буду плотно общаться с людьми этих национальностей.

    Круглосуточно доступны игра и бесплатны еда/питьё, что еще надо для покериста? :)

    Очень надеюсь, что с Майком всё разрешится благополучно.
    75/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет Сергей! Спасибо за видео. Как раз хотел узнать, а как вообще вокруг относились к твоей девушке, зная (по фото и видео) что девушка она красивая, и зная народ в тех странах, страшно даже предпооложить было, каково это) ты смелый как человек :)))) А можно какие-нибудь еще видео попросить? :) ну там.. просто жизни, на базаре, или в магазине, если что то такое. что близко нам, обычным людям в своих странах! Спасибо
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 21.8.2012)
    Раз Сашка никак не сделает пост про Сирию и Ливан и не выложит фото и видео, выложу у себя коротенькое видео из Сирии.



    assassin's creed 4 ))

    p.s. русская речь в конце, удивила, или там много русских?
    16/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за эфир.
    Как всегда, отличная беседа и ответы.
    143/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • оО, еще вчера колодец был закрыт тут проснулся и открыт) Приятно блин
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, ходят слухи, что в связи с уменьшением интеллектуального уровня среднего посетителя сайта Джипситим, ты решил сделать новый сайт с улучшенным функционалом и системой регистрации по приглашениям http://gipsy74.gsmnet.ru/ , где будешь единственным владельцем. Если это правда, хотел бы попросить контакты веб-дизайнера, который тебе помогал. Хочу привлечь его для работы над новым армянским покер-румом, в частности для прорисовки текстур ковров в оформлении. Также ищу человека, который бы смог просчитать траекторию полета пепельницы с последующим неупругим соударением с лицом дилера. Если есть такие специалисты, пишите в личку.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Я смотрю тут бенефис в честь меня)))

    Пожалуйста , не выкладывайте больше ссылку на фото Сереги в этой адской рубахе)))
    36/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (usolya @ 21.8.2012)
    Я смотрю тут бенефис в честь меня)))

    Пожалуйста , не выкладывайте больше ссылку на фото Сереги в этой адской рубахе)))


    Удачу хоть хорошо притягивает она?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alex2627 @ 21.8.2012)
    Удачу хоть хорошо притягивает она?


    рубаха притягивает приглашение в программу Модный приговор
    17/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Blackwinterday @ 21.8.2012)
    Представил, что вдруг на Кипре больше не будет серий с пакетами, как то тоскливо прям на душе стало. Есть минусы, конечно, но для меня тоже уже Мерит стал вторым домом, кругом одни друзья/приятели, причём не только русскоговорящие, турки, ливанцы, иранцы - не мог раньше представить, что буду плотно общаться с людьми этих национальностей.

    Круглосуточно доступны игра и бесплатны еда/питьё, что еще надо для покериста? :)

    Очень надеюсь, что с Майком всё разрешится благополучно.


    А что с ним случилось?
    25/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Здравствуйте, Сергей! Неплохой матч состоялся в Москве. Голы были весьма эффектны (особенно поразило мастерство Комбарова в обоих случаях). Возможно ли услышать Ваше мнение по поводу различий дележки по ICM и Chip Chop(в чем принципиальная суть)? Какой вариант Вы бы посоветовали в зависимости от велечины стека?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy привет,на каком сайте или как ти принимаеш ставки?Спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 21.8.2012)
    А что с ним случилось?


    Джипси вчера в эфире сказал, что Майк ведёт переговоры с дирекцией Мерита и близок к тому, чтобы уйти оттуда.
    76/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 21.8.2012)
    http://gipsy74.gsmnet.ru/


    так же дизайн очень понравился, узнать бы студию где изготавливали сие чудо, заказал бы пару проектов
    1/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 21.8.2012)
    Сергей, ходят слухи, что в связи с уменьшением интеллектуального уровня среднего посетителя сайта Джипситим, ты решил сделать новый сайт с улучшенным функционалом и системой регистрации по приглашениям http://gipsy74.gsmnet.ru/ , где будешь единственным владельцем. Если это правда, хотел бы попросить контакты веб-дизайнера, который тебе помогал. Хочу привлечь его для работы над новым армянским покер-румом, в частности для прорисовки текстур ковров в оформлении. Также ищу человека, который бы смог просчитать траекторию полета пепельницы с последующим неупругим соударением с лицом дилера. Если есть такие специалисты, пишите в личку.


    там отличный видеопокер как в автоматах!
    http://gipsy74.gsmnet.ru/freegame/videopoker/
    Сообщение отредактировал sect0id - 22.8.2012, 11:37
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, можете поточней сказать в какие числа пройдет серия турниров в мерите(та что для итальяшек) ? У нас с друзьями возникла идея слетать на ответный матч Спартака,а потом на эту серию)) вот хотелось бы по датам уточнить) И еще пара вопросов, вы летаете через Стамбул до Никосии...нужна ли виза??
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Поспели_Вишни @ 21.8.2012)
    Gipsy привет,на каком сайте или как ти принимаеш ставки?Спасибо

    Сергей принимает по кефам марафона, мин ставка вроде 300$
    49/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 21.8.2012)
    Также ищу человека, который бы смог просчитать траекторию полета пепельницы с последующим неупругим соударением с лицом дилера. Если есть такие специалисты, пишите в личку.


    Написал 3 сообщения, видимо предложенный бюджет не устроил?

    17/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy
    Ограничиваешь ли макс ставки, максимумы на все события одинаковые? принимаешь у всех или некоторые в блэклисте?) Вроде очевидно, что принимая у ishkanа теннис вряд ли много наживешь с него
    БК очевидно много наживают за счет среднего состава ставящих, за счет того, что основное кол-во ставок на большие события, где линия без ошибок и маржа приносит хороший доход, к тому же движением кефов они могут перераспределять немного потоки и за счет урезки максимумов плюсовым. Так что ошибки в росписях или линиях на небольшие события, где максимумы маленькие не бьют по их балансу. А тебе как раз по этим ставкам могут много проставлять.
    Принимать у всех, много и на все что дает марафон минусовая идея скорей всего.
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 474 494 495 496 497 516 2053
11 человек читают эту тему (11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s